Перейти к содержимому


Фотография
* - - - - 1 Голосов

Подскажите на каких сайтах можно работать без шоу?


Сообщений в теме: 130

#81 Подскажите на каких сайтах можно работать без шоу? TonyMontana

TonyMontana

    Newbie

  • Newbies
  • 44 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2021 - 02:59

Похоже это брачки.

#82 Подскажите на каких сайтах можно работать без шоу? Cyka

Cyka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2021 - 10:02

Знаю вариант, где шоу вовсе не обязательны и даже наоборот, запрещены. Там фикс прайс выплачивают



Можно подробнее

#83 Подскажите на каких сайтах можно работать без шоу? маришка22

маришка22

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2021 - 04:06

Знаю вариант, где шоу вовсе не обязательны и даже наоборот, запрещены. Там фикс прайс выплачивают

напишите пожалуйста и мне


Сообщение отредактировал маришка22: 14 Февраль 2021 - 04:06


#84 Подскажите на каких сайтах можно работать без шоу? Anna1995

Anna1995

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2021 - 01:46

Приложение Salsa, раньше было Who.Работа вообще без шоу.Трафик есть.Если интересно пишите.

#85 Подскажите на каких сайтах можно работать без шоу? Shybabe

Shybabe

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2021 - 14:29

Знаю вариант, где шоу вовсе не обязательны и даже наоборот, запрещены. Там фикс прайс выплачивают


Можно подробнее
Вам ответили?

#86 Подскажите на каких сайтах можно работать без шоу? Shybabe

Shybabe

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2021 - 14:29

Здравствуйте, приложение who зарабатываю без шоу очень хорошо

А как узнать подробнее, работать?

#87 Подскажите на каких сайтах можно работать без шоу? FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 217 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2021 - 16:21

совсем разленились. уже даже тупо раздеться и пальцем потеребить лень и тяжело. устают бедненькие, вот если бы без шоу работать - то есть тупо сидеть в телефон залипать на камеру - вот это была бы работа мечты. идеально - не более 3 часов в день и не более 3 дней в неделю. 

ой да идите вы в задницу... у меня например выгорание-сложно уже и это дается капец как


Meow


#88 Подскажите на каких сайтах можно работать без шоу? Anna1995

Anna1995

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2021 - 19:03

Девочки кто-то слышал про сайт Peachat?

#89 Подскажите на каких сайтах можно работать без шоу? Miroslava

Miroslava

    Newbie

  • Newbies
  • 48 сообщений

Отправлено 09 Март 2021 - 00:44

 

getyourfriend написано что это соц сеть, а за что там деньги платят? реально кто то заработал там

у меня не вышло((( заработала 0,9 евро, а вывод от 1 евро))) теоритически заработать можно. там тоже есть видео чат , но как то не пошлоidontno.gif

 

а как вы там зарегистрировались ?не подскажите ?я попробовала, но у меня просто как страница соц сети



#90 Подскажите на каких сайтах можно работать без шоу? Galina0102

Galina0102

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 16 Март 2021 - 12:45

На всех)) Главное найти своего клиента. У меня был постояшка он и чаевые щедрые давал и в приват подолгу сидел, для него было главное общение. Таких парочку и можно жить спокойно.

#91 Подскажите на каких сайтах можно работать без шоу? nadya777

nadya777

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 19 Март 2021 - 00:27

Знаю вариант, где шоу вовсе не обязательны и даже наоборот, запрещены. Там фикс прайс выплачивают

а в личке вы не отвечаете?



#92 Подскажите на каких сайтах можно работать без шоу? Snow Queen

Snow Queen

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 19 Март 2021 - 21:29

 

Знаю вариант, где шоу вовсе не обязательны и даже наоборот, запрещены. Там фикс прайс выплачивают

а в личке вы не отвечаете?

 

ответьте в л.с



#93 Подскажите на каких сайтах можно работать без шоу? NiniaCV

NiniaCV

    Newbie

  • Newbies
  • 27 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2021 - 12:01

Ну, если девушка может предложить что-то большее, чем смазливое личико и хорошую фигуру, то да, работать без "шоу" вполне реально. Но, проблема в том, что мало кто может это. Я работаю с getyourfriend, и уже больше года не могу найти такую - симпатичную, умную, интересную, для работы в нашей команде, такую, которая бы не просто мило улыбалась в кадре, а ещё и могла бы вести качественное общение с мужчинами. Нет, те, кто красиво может раздеться, и кому есть что показать на своем теле - тоже имеют место быть, но, те, кто могут больше, те и зарабатывают больше. Ну, по крайней мере, у нас.



#94 Подскажите на каких сайтах можно работать без шоу? just13

just13

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2021 - 14:14

Здравствуйте, приложение who зарабатываю без шоу очень хорошо

а можно подробней ?



#95 Подскажите на каких сайтах можно работать без шоу? Salsa agent

Salsa agent

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 20 Май 2021 - 12:59

Присоединюсь к Newbie.

На Salsa или Olive вполне можно работать без шоу.



#96 Подскажите на каких сайтах можно работать без шоу? LoraVella

LoraVella

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Май 2021 - 06:51

Привет. Меня тоже заблочили навсегда. Нашла сайт callmechat. Кто-нибудь там работал? Выводили?

#97 Подскажите на каких сайтах можно работать без шоу? Alinka777

Alinka777

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 339 сообщений

Отправлено 31 Май 2021 - 17:24

Подскажите на каких сайтах можно работать без шоу?

Приложение Сальса на телефон или планшет Андроид. Без шоу можно и общение один на один, никакой толпы которая сидит без денег кучу времени и написывает тебе в чат всякую чушь)) кому интересно пишите в телеграмм  t.me/Salsa_models


пишите письма мелким почерком)))


#98 Подскажите на каких сайтах можно работать без шоу? Angel@@@

Angel@@@

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2021 - 22:04

А я не согласна с некоторыми коментаторами. Девочки если не хотите показывать шоу, тогда вам нужно иметь очень хорошую фантазию, и быстро реагировать в понимании что интересно вашему собеседнику. Так сказать тонкая психология, если вы умеете разводить на просто общение а это целое искуство. Все возможно и отделаться можно легким танцем просто в нижнем белье и вообще сделать все очень очень изящно. Я получила хорошую практику работаю в брачном агенстве 3 года плотной работы, на 5-8 анкетах одновременно, миллион часов чатов. И моя практика показала, на общении можно рубить больше штуки баксов, я и мои коллеги на сайте Анастасия рубили такие бабки а кто то имел больше но это топовые работники , но все еще зависит от анкеты. 50% успеха качественная анкета и 50% работа переводчика. Мозг плавиться, постоянно нужно придумывать новые темы для общения, завлекать рассылками. Это большая работа мозга правда, развивает интелект. И вообще крутая работа особенно в дружном коллективе. Я кайфовала честно. И сейчас я работаю на куммит 1,5 года. Просто общаюсь, никаких шоу, максимум потанцевать в нижнем белье. Развожу на темы , цепляю их, они как псы сидят уши развесили хахах, умора хахаха)) ну вообще что  б так качественно общаться мне пришлось пройти большую школу брачного агенства. И еще очень важно как вы накрашены , какая у вас камера, освещение, фон. Все это нужно уметь делать качественно. И тогда успех не делая шоу вам обеспечен. На коммите я в месяц имею 800 1000$ но сижу я максимум 5 часов , на больше меня не хватает, психика едет по чуть чуть. Я берегу себя. И вы берегите себя. Всех целую)))



#99 Подскажите на каких сайтах можно работать без шоу? Angel@@@

Angel@@@

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2021 - 22:08

Ну, если девушка может предложить что-то большее, чем смазливое личико и хорошую фигуру, то да, работать без "шоу" вполне реально. Но, проблема в том, что мало кто может это. Я работаю с getyourfriend, и уже больше года не могу найти такую - симпатичную, умную, интересную, для работы в нашей команде, такую, которая бы не просто мило улыбалась в кадре, а ещё и могла бы вести качественное общение с мужчинами. Нет, те, кто красиво может раздеться, и кому есть что показать на своем теле - тоже имеют место быть, но, те, кто могут больше, те и зарабатывают больше. Ну, по крайней мере, у нас.

возможно  это я ) хахахахаха расскажите об словиях)



#100 Подскажите на каких сайтах можно работать без шоу? ВиТориКа

ВиТориКа

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2021 - 04:58

Ну, если девушка может предложить что-то большее, чем смазливое личико и хорошую фигуру, то да, работать без "шоу" вполне реально. Но, проблема в том, что мало кто может это. Я работаю с getyourfriend, и уже больше года не могу найти такую - симпатичную, умную, интересную, для работы в нашей команде, такую, которая бы не просто мило улыбалась в кадре, а ещё и могла бы вести качественное общение с мужчинами. Нет, те, кто красиво может раздеться, и кому есть что показать на своем теле - тоже имеют место быть, но, те, кто могут больше, те и зарабатывают больше. Ну, по крайней мере, у нас.


А что вы предложите этой девушке-находке?) Личико у меня более менее вроде,фигура тоже, харизма есть, базовый уровень английского, и много хвалебных слов в мой адрес. Одна проблема - самооценка хромает, застенчивая и даже жадная на сиси. В целом рассмотрю все варианты. Вечный бан на кумите получила:(



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей