Перейти к содержимому


Фотография

Шантаж


Сообщений в теме: 13

#1 Шантаж jesselove

jesselove

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 12:24

Всем привет ,ужасная ситуация,работаю на Jasmine и Бонге,и тут так сказать решила скайп шоу сделать,в итоге один мебрер с которым было скайп шоу ,начал шантаж что все расскажет Jasmine,и что меня уволят ,как поступить ?знаю сама дура,но теперь знает мои данные,я в шоке с такого,что делать?

#2 Шантаж Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 059 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 12:45

Всем привет ,ужасная ситуация,работаю на Jasmine и Бонге,и тут так сказать решила скайп шоу сделать,в итоге один мебрер с которым было скайп шоу ,начал шантаж что все расскажет Jasmine,и что меня уволят ,как поступить ?знаю сама дура,но теперь знает мои данные,я в шоке с такого,что делать?

Не ведитесь на шантаж ,работайте себе спокойно . Будите паниковать ,такие мудаки только рады будут ,а ваше равнодушие даст ему понять ,что вам все равно . 



#3 Шантаж ViskyKiski

ViskyKiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 13:38

Всем привет ,ужасная ситуация,работаю на Jasmine и Бонге,и тут так сказать решила скайп шоу сделать,в итоге один мебрер с которым было скайп шоу ,начал шантаж что все расскажет Jasmine,и что меня уволят ,как поступить ?знаю сама дура,но теперь знает мои данные,я в шоке с такого,что делать?

Вот поэтому я никогда не даю скайп ,ибо себе дороже будет



#4 Шантаж janejane

janejane

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 13:43

Скайп шоу то хоть стоило того? Или по любви? Ещё и требует бесплатных шоу в качестве платы наверное? Может быть я ошибаюсь, но если вы делаете скайп на сайтах, где это в принципе запрещено, то заработок вас скорее всего не устраивает. Шлите шантажиста лесом и идите на другой сайт работать)

#5 Шантаж evakeks

evakeks

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 04:10

Давно не работаю на Джасе,но вроде в первый раз делают предупреждение,а потом штраф.Так что не видитесь и скайпы не раздавайте,дороже потом выйдет.



#6 Шантаж Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 05:42

А тема что мол "делала давно и на другом сайте, а тут он меня узнал" не прокатывает уже?


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#7 Шантаж Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 07:20

Ну а, если прикинуться дурочкой типа не знала, а попробовала один раз  - не понравилась и больше по скайпу не работала?



#8 Шантаж alexal0ve

alexal0ve

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 12:11

А как он докажет, что вы именно на жасмине ему дали свой скайп, а не на другом сайте, например, на котором можно давать скайп? Не вздумайте только на поводу у шантажиста идти, иначе этот шантаж будет продолжаться...



#9 Шантаж Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 14:36

А что он требует в ответ на шантаж? Деньги? Шоу?

#10 Шантаж Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 17:15

обычно хотят денег, шоу скорее всего уже когда-то видел, если модель сумел найти



#11 Шантаж Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2018 - 11:44

напишите ему, что сама пошла и покаялась админам жаса, они пальчиком погрозили и простили.
а вообще бред, как он докажет что именно на жасе вы брали его скайп. может на другом сайте пересеклись, а сейчас на жасе он вас нашел и козлит. ну это отмазка для для админов)

#12 Шантаж JamesBond

JamesBond

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2018 - 00:45

напишите ему, что сама пошла и покаялась админам жаса, они пальчиком погрозили и простили.
а вообще бред, как он докажет что именно на жасе вы брали его скайп. может на другом сайте пересеклись, а сейчас на жасе он вас нашел и козлит. ну это отмазка для для админов)

А скрины с чата жасмина не считаются?)

#13 Шантаж Eva22

Eva22

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2018 - 00:50

Любые скрины легко подделываются в фотошопе. Это аргумент для оправдания перед администратором жаса)))

#14 Шантаж Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2018 - 18:16

так в принципе это аргумент и перед любыми шантажистами, если надо)





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей