Перейти к содержимому


Фотография

Бали, Таиланд, Вьетнам, Индия где работать?


Сообщений в теме: 61

#1 Бали, Таиланд, Вьетнам, Индия где работать? telegog

telegog

    Newbie

  • Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 17:53

Какая из этих стран хорошо подошла бы для работы? хочу снять виллу и хороший интернет.

таиланд слышал что смертная казнь? 

Вьетнам вроде есть хороший интернет.

Как Бали и Индия? 



#2 Бали, Таиланд, Вьетнам, Индия где работать? KiraCosmos

KiraCosmos

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 18:11

Пользуясь моментом могу спросить, как насчет Малайзии ?  Можно ли там



#3 Бали, Таиланд, Вьетнам, Индия где работать? AlvisAngie

AlvisAngie

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 15:17

Смертная казнь? Что за ерунда? Смертная казнь в Таиланде якобы бывает для наркодиллеров. И только.

Еще в Таиланде запрещена проституция, но это не мешает ему быть меккой для секс-туристов, т.ч. маловероятно что у веб-моделей там будут какие-то проблемы. Хороший интернет в Таиланде редкость, но найти можно.


http://payname.ru/ -- домены RU/РФ по 99-139 р.


#4 Бали, Таиланд, Вьетнам, Индия где работать? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 239 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 17:17

Какая из этих стран хорошо подошла бы для работы? хочу снять виллу и хороший интернет.
таиланд слышал что смертная казнь?
Вьетнам вроде есть хороший интернет.
Как Бали и Индия?

Если вы хотите организовать студию, то проблемы будут в любой стране, надо же официально это делать. А если вы просто один или в паре работаете, то снимаете дом или кв и сидите тихо, чтобы никто не узнал. В Тайланде и Вьетнаме можно найти более ли менее хороший интернет, модели оттуда работают и живут там годами. На Бали вроде плохой интернет, про Индию не знаю.

#5 Бали, Таиланд, Вьетнам, Индия где работать? Пони

Пони

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 12:06

Я в том году работала всю зиму в Тае, и в этом уже месяц работаю. 
Провели роутер, скорости хватает на 3 сайта с тормозами. Мне хватает. Вообще норм
В теме Просто Треп скинула скорость космическую в одном из отелей на островах, но она только на ресепшене)
А вообще есть в тае хороший инет, и соседи в том году гремели токенами, так и не вычислила кто это был.


Сообщение отредактировал Пони: 14 Ноябрь 2018 - 12:08


#6 Бали, Таиланд, Вьетнам, Индия где работать? Пони

Пони

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 12:11

В Тае, 20$ в месяц инет до 30МБ вайфайроутер местного провайдера, можно поставить выделенку если снимаешь дом и контракт от 6 месяцев., тогда скорость будет до 100 МБ.

На Бали искала инет, не нашла, прям реально беда. В самом Денпасаре есть инет, но смысл жить в городе?!
Писала многим ребятам, которые работают фрилансерами, все жалуются на инет. Поэтому пока не рискую туда лететь.


Сообщение отредактировал Пони: 14 Ноябрь 2018 - 12:15


#7 Бали, Таиланд, Вьетнам, Индия где работать? JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 12:25

Я в том году работала всю зиму в Тае, и в этом уже месяц работаю.
Провели роутер, скорости хватает на 3 сайта с тормозами. Мне хватает. Вообще норм
В теме Просто Треп скинула скорость космическую в одном из отелей на островах, но она только на ресепшене)
А вообще есть в тае хороший инет, и соседи в том году гремели токенами, так и не вычислила кто это был.

Тоже хочу на два месяца на Пхукет свалить)

#8 Бали, Таиланд, Вьетнам, Индия где работать? Пони

Пони

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 14:56

 

Я в том году работала всю зиму в Тае, и в этом уже месяц работаю.
Провели роутер, скорости хватает на 3 сайта с тормозами. Мне хватает. Вообще норм
В теме Просто Треп скинула скорость космическую в одном из отелей на островах, но она только на ресепшене)
А вообще есть в тае хороший инет, и соседи в том году гремели токенами, так и не вычислила кто это был.

Тоже хочу на два месяца на Пхукет свалить)

 

На два не очень выгодно из-за визы. на 4 самое то)



#9 Бали, Таиланд, Вьетнам, Индия где работать? JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 15:11

На два не очень выгодно из-за визы. на 4 самое то)

Вы какую визу делали?



#10 Бали, Таиланд, Вьетнам, Индия где работать? Пони

Пони

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 15:21

Въезд по штампу на 30 дней, и с Пхукета ездила в Малайзию за туристической визой 60 + 30 дней. Где последнии 30 дней продлеваешь на Пхукете в визовом центре. В России не делала заранее.


Сообщение отредактировал Пони: 14 Ноябрь 2018 - 15:21


#11 Бали, Таиланд, Вьетнам, Индия где работать? Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 15:44

Какая из этих стран хорошо подошла бы для работы? хочу снять виллу и хороший интернет.

таиланд слышал что смертная казнь? 

Вьетнам вроде есть хороший интернет.

Как Бали и Индия? 

Индия не знаю. Но на шри ланке , это рядом, островное государство, там гамнишко нет, в отеле. Спрашивала у местных, мне кажется там даже нормальных провайдеров нет. 



#12 Бали, Таиланд, Вьетнам, Индия где работать? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 239 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 15:51

На Бали искала инет, не нашла, прям реально беда. В самом Денпасаре есть инет, но смысл жить в городе?!
Писала многим ребятам, которые работают фрилансерами, все жалуются на инет. Поэтому пока не рискую туда лететь.

Так можно жить в городе и путешествовать по острову в свои выходные. Другое дело какой интернет в этом городе, может его на один сайт с тормозами хватит только.

#13 Бали, Таиланд, Вьетнам, Индия где работать? Пони

Пони

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 08:28

 

На Бали искала инет, не нашла, прям реально беда. В самом Денпасаре есть инет, но смысл жить в городе?!
Писала многим ребятам, которые работают фрилансерами, все жалуются на инет. Поэтому пока не рискую туда лететь.

Так можно жить в городе и путешествовать по острову в свои выходные. Другое дело какой интернет в этом городе, может его на один сайт с тормозами хватит только.

 

Мне так не подходит, так как работаю максимум 3 часа в день. поэтому у меня каждый день считай выходной. Далеко ездить на солнце выматывает капец.



#14 Бали, Таиланд, Вьетнам, Индия где работать? JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 09:22

Въезд по штампу на 30 дней, и с Пхукета ездила в Малайзию за туристической визой 60 + 30 дней. Где последнии 30 дней продлеваешь на Пхукете в визовом центре. В России не делала заранее.

А я насколько узнавала, то в рашке можно на два месяца сделать, потом выехать на один день в конце этих 60 дней, заехать обратно и получить ещё 30 дней.

Сообщение отредактировал JuliaFox: 15 Ноябрь 2018 - 09:23


#15 Бали, Таиланд, Вьетнам, Индия где работать? Пони

Пони

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 13:24

 

Въезд по штампу на 30 дней, и с Пхукета ездила в Малайзию за туристической визой 60 + 30 дней. Где последнии 30 дней продлеваешь на Пхукете в визовом центре. В России не делала заранее.

А я насколько узнавала, то в рашке можно на два месяца сделать, потом выехать на один день в конце этих 60 дней, заехать обратно и получить ещё 30 дней.

 

Да все верно, но я не делала так. Так как незнала останусь дольше или свалю.



#16 Бали, Таиланд, Вьетнам, Индия где работать? JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 15:08

Да все верно, но я не делала так. Так как незнала останусь дольше или свалю.

Я даже посмотрела, цена вопроса 3т.р. за визу, можно даже дешевле если есть билеты туда и обратно и бронь в отеле smile.png. А если этого нет, то они все делают сами, а после получения визы просто снимают брони.



#17 Бали, Таиланд, Вьетнам, Индия где работать? JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 15:12

Пони, подскажи как жилье снимали? Что сняли дом или квартиру? Цена вопроса и вы у побережья сняли? Я знаю пару дешёвых районов, где реально прям хорошую квартиру можно снять за 8-12 тыс батт, но это будет в Пхукет тауне или район Кату, они далеко от побережья, но если иметь свой транспорт, то в принципе норм :) Мне главное интернет и жилье приличное)))

#18 Бали, Таиланд, Вьетнам, Индия где работать? Пони

Пони

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 18:53

Пони, подскажи как жилье снимали? Что сняли дом или квартиру? Цена вопроса и вы у побережья сняли? Я знаю пару дешёвых районов, где реально прям хорошую квартиру можно снять за 8-12 тыс батт, но это будет в Пхукет тауне или район Кату, они далеко от побережья, но если иметь свой транспорт, то в принципе норм smile.png Мне главное интернет и жилье приличное)))

Я снимаю кондо в Кату, и снимаю машину, поэтому мне не принципиально удаленность. В прошлом году в другом месте жила, но тоже в Кату, и все жилье в пределах этой суммы) Жилье я бы сказала супер комфортное, полностью укомплектованная студия.



#19 Бали, Таиланд, Вьетнам, Индия где работать? JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 20:32


Пони, подскажи как жилье снимали? Что сняли дом или квартиру? Цена вопроса и вы у побережья сняли? Я знаю пару дешёвых районов, где реально прям хорошую квартиру можно снять за 8-12 тыс батт, но это будет в Пхукет тауне или район Кату, они далеко от побережья, но если иметь свой транспорт, то в принципе норм smile.png Мне главное интернет и жилье приличное)))

Я снимаю кондо в Кату, и снимаю машину, поэтому мне не принципиально удаленность. В прошлом году в другом месте жила, но тоже в Кату, и все жилье в пределах этой суммы) Жилье я бы сказала супер комфортное, полностью укомплектованная студия.
Ты одна? Я одна скорее всего поеду. Район Кату не знаю, но в Тае была раз 12 в принципе мне не страшно)))

#20 Бали, Таиланд, Вьетнам, Индия где работать? Пони

Пони

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2018 - 07:47

Не, я с семьёй)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей