Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

очень нужна ваша помощь


Сообщений в теме: 9

#1 очень нужна ваша помощь Elektra

Elektra

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 00:34

хочу попробовать себя в качестве вэб модели. поскольку я не знакома с этим вообще, то сначала хочу сотрудничать со студией, понять, подойдет ли мне это вообще и как все происходит. живу в киеве и везде рекламируют только сайт adelaidamodels.com . я прошла регистрацию и выслала фото, на след день мне перезвонили, коротко рассказали суть и где находятся. пригласили на собеседование в понедельник. может кто знает что за сайт ? не могу найти никаких отзывов... боюсь попасть на каких нибудь мошенников. 



#2 очень нужна ваша помощь Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 063 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 19:06

хочу попробовать себя в качестве вэб модели. поскольку я не знакома с этим вообще, то сначала хочу сотрудничать со студией, понять, подойдет ли мне это вообще и как все происходит. живу в киеве и везде рекламируют только сайт adelaidamodels.com . я прошла регистрацию и выслала фото, на след день мне перезвонили, коротко рассказали суть и где находятся. пригласили на собеседование в понедельник. может кто знает что за сайт ? не могу найти никаких отзывов... боюсь попасть на каких нибудь мошенников. 

это реклама студии . приходите в какой то закрытый офис ,затем вам говорят что вы нам подходите , ведут в какую-то квартиру и садят на кровать за компьютер . отзывы вряд ли найдете от реальных девочек ,а от самих сотрудников там же на их сайте они есть .



#3 очень нужна ваша помощь anna8558

anna8558

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 21:30

Если есть возможность работайте дома через онлайн студию. В пределах 10% отдадите с заработка, есть и обучение удаленно. Если заинтересует напишите в лс.

#4 очень нужна ваша помощь web.master

web.master

    отзывы о работе с нами: instagram webmo.studio

  • Newbies
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 14:24

хочу попробовать себя в качестве вэб модели. поскольку я не знакома с этим вообще, то сначала хочу сотрудничать со студией, понять, подойдет ли мне это вообще и как все происходит. живу в киеве и везде рекламируют только сайт adelaidamodels.com . я прошла регистрацию и выслала фото, на след день мне перезвонили, коротко рассказали суть и где находятся. пригласили на собеседование в понедельник. может кто знает что за сайт ? не могу найти никаких отзывов... боюсь попасть на каких нибудь мошенников. 

ничего конкретно про эту студию не слышали, но скорее всего это будет как все Украинские студии ничего хорошего не нет, но для старта норм (с офлайн студии легче стартовать). единственное на что я бы обратил ваше внимание это вранье по поводу официального трудоустройства ну и не очень нравиться фейковые фото на отзывах (отзывы скорее всего тоже фейк, ну это уже придирка). 

Так же рекомендация от нас лично как для новенькой модели, не соглашайтесь работать на сайтах с русской аудиторией, с первого же дня работы закройте все свои соц сети.

P.S. если понравиться работа и захотите улучшить условия, обращайтесь к нам.


WebMo онлайн web cam студия.

www.instagram.com/webmo.studio/


#5 очень нужна ваша помощь evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 19:57

 

хочу попробовать себя в качестве вэб модели. поскольку я не знакома с этим вообще, то сначала хочу сотрудничать со студией, понять, подойдет ли мне это вообще и как все происходит. живу в киеве и везде рекламируют только сайт adelaidamodels.com . я прошла регистрацию и выслала фото, на след день мне перезвонили, коротко рассказали суть и где находятся. пригласили на собеседование в понедельник. может кто знает что за сайт ? не могу найти никаких отзывов... боюсь попасть на каких нибудь мошенников. 

ничего конкретно про эту студию не слышали, но скорее всего это будет как все Украинские студии ничего хорошего не нет, но для старта норм (с офлайн студии легче стартовать). единственное на что я бы обратил ваше внимание это вранье по поводу официального трудоустройства ну и не очень нравиться фейковые фото на отзывах (отзывы скорее всего тоже фейк, ну это уже придирка). 

Так же рекомендация от нас лично как для новенькой модели, не соглашайтесь работать на сайтах с русской аудиторией, с первого же дня работы закройте все свои соц сети.

P.S. если понравиться работа и захотите улучшить условия, обращайтесь к нам.

 

Охренеть не встать, говном помазал студию, и себя Дартаньяном сделал и пригласил в свою гвардию)))

на лицо профессионализм 



#6 очень нужна ваша помощь Cocochanel

Cocochanel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 15:40

хочу попробовать себя в качестве вэб модели. поскольку я не знакома с этим вообще, то сначала хочу сотрудничать со студией, понять, подойдет ли мне это вообще и как все происходит. живу в киеве и везде рекламируют только сайт adelaidamodels.com . я прошла регистрацию и выслала фото, на след день мне перезвонили, коротко рассказали суть и где находятся. пригласили на собеседование в понедельник. может кто знает что за сайт ? не могу найти никаких отзывов... боюсь попасть на каких нибудь мошенников. 

не хотите работать на дому?)



#7 очень нужна ваша помощь Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 815 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 19:42

Если человек  ни разу не работал в этом, то на дому  будет тяжело, лучше  пробовать на студии где будут  помогать и подсказывать



#8 очень нужна ваша помощь OpasnaJin

OpasnaJin

    Newbie

  • Newbies
  • 36 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 22:03

avantagestudio.tilda.ws/
Преимущества работы в студии Avantage
Мы заботимся о вашем комфорте и
всегда идём на встречу нашим сотрудникам.
Условия работы
15 современных комфортных локаций
Новейшее оборудование
Зона отдыха и гримерка
Обучение и стажировка
Выплаты раз в неделю
Гибкий график
Возможность работать удаленно
Официальное трудоустройство.

Бонусы и поддержка
Круглосуточная техническая поддержка
Бесплатные фотосессии
Полная анонимность и безопасность
Ежедневные выплаты на ранних этапах
Подарки и бонусы лучшим сотрудникам
Бесплатный кофе, чай и вкусняшки
Ежедневная уборка в студии
Трансфер от метро до студии и обратно

#9 очень нужна ваша помощь Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2018 - 10:42

web.master

Официально оформить можно. Если вам кажется это обманом, то оставайтесь при своем мнении и не вводите остальных в заблуждение. Если даете рекомендации, то пишите без лишнего, что не касается вопроса топикстартера.original.gif


Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#10 очень нужна ваша помощь Tracy Williams

Tracy Williams

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2019 - 19:37

лучше на дому работать, имхо





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей