Перейти к содержимому


Фотография

UGG


Сообщений в теме: 75

#1 UGG ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 035 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2018 - 14:16

Привет. Укуталась в шарф, напялила куртку и обычные сапоги и поняла... НЕ ГРЕЕТ, НИЧЕГО! Никогда не любила угги, но вот подросла и поняла, что просто хочу не мёрзнуть, пройдя 10 метров. Решила купить настоящие австралийские угги, т.к. это самая тёплая обувь, но цвет... У кого какие? Боюсь чёрные будут в разводах, видела не раз, светлые превратятся в какашку. Что практичнее, какие носите и сколько сезонов? 


Сообщение отредактировал ElzaShtern: 18 Ноябрь 2018 - 14:17


#2 UGG bunny18

bunny18

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2018 - 15:02

у меня были светло-коричневые. покупала у цыганки на рынкеbiggrin.png проносились 2.5 сезона. Иногда промокали конечно, но я в них ходила в сырую погоду тоже. Носила тонкие хб носки под них, даже в сильные морозы не помню такого чтоб мне было холодно. Потом где-то я прочитала на форуме, что мол женщины не должны носить такую обувь, страшная она и т.д. Когда угги относились, купила себе сапоги. И началооось...  Реально мне кажется что при морозе от -10 надо носить дутики и угги или что-то вроде дутых сапог Columbia, потому что модные сапоги не спасут. 3 шерстяных носков мне было мало, ноги все равно мерзли, хотя сапоги были зимние, не на евро-зиму. Они реально чувствуются как на погоду до -7. И требуют теплых носков при температуре ниже нуля. На эту зиму хотела серые угги, пока не знаю стоит ли покупать или посмотреть что-то другое. Черные я бы не брала, мне кажется, на них все будет видно, разводы.  



#3 UGG Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 621 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2018 - 15:20

А я стиля ношу, удобно,никто ноги неотдавит и тепло.)))

#4 UGG mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2018 - 20:35

Серые норм) или с рисунком, если такие бывают, и если подходит под стиль.

(Хотя я зимой о стиле вообще не думаю, косплею «бабулек» из «Джентельменов удачи» и мне норм. Зато тепло).

милый котик 


#5 UGG molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2018 - 21:30

сломала систему. ношу берцы biggrin.png и тимберлейды  не промокают если прям вообще в слякоть не лезть. если носки теплые тоже норм. но если гулять долго конечно ноги начинают мерзнуть...а как вот в угги ходить в слякость? в Украине дождь в январе вперемешку со снегом - обычное явление. выше одна девушка отписалась что ходила по мокрому в них. другая девушка что чуть намочить грязью - остаются разводы. где правда?)) (тоже задумываюсь о покупке)



#6 UGG StrekozaSky

StrekozaSky

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 817 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2018 - 22:03

У меня были чернные дутыши, купоенные в фирменном магазине. Лучше обуви не встречала больше.

#7 UGG ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 035 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2018 - 23:20

сломала систему. ношу берцы biggrin.png и тимберлейды  не промокают если прям вообще в слякоть не лезть. если носки теплые тоже норм. но если гулять долго конечно ноги начинают мерзнуть...а как вот в угги ходить в слякость? в Украине дождь в январе вперемешку со снегом - обычное явление. выше одна девушка отписалась что ходила по мокрому в них. другая девушка что чуть намочить грязью - остаются разводы. где правда?)) (тоже задумываюсь о покупке)

Ну девушка выше предположила, что на чёрных будут разводы. Но не знаю где правда:) Почитала что всякие средства водоотталкивающие нужно брызгать и не должны промокать. А по разводам не знаю.



#8 UGG Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 621 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2018 - 23:40

А я стилы ношу, удобно,никто ноги неотдавит и тепло.)))

стилы блин,Чертов телефон))) берцы здоровые такие тепло и не промокают вообще можно разве что через верх набрать,но это тяжело выше колена вряд ли лужу найдешь)))

#9 UGG bunny18

bunny18

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2018 - 23:48

сломала систему. ношу берцы biggrin.png и тимберлейды  не промокают если прям вообще в слякоть не лезть. если носки теплые тоже норм. но если гулять долго конечно ноги начинают мерзнуть...а как вот в угги ходить в слякость? в Украине дождь в январе вперемешку со снегом - обычное явление. выше одна девушка отписалась что ходила по мокрому в них. другая девушка что чуть намочить грязью - остаются разводы. где правда?)) (тоже задумываюсь о покупке)

у меня разводы тоже были, естественно. но я их чистила когда надо 

тоже задумывалась о покупке, но все же мне наверное надо что-то более практичное, чтоб тряпкой протереть и все. угги это замша все-таки. Хотя, даже если они промокают, то все равно как-то тепло в них, просушить потом и все. 

я бы с удовольствием надела шубу и угги. когда уже такую моду введут. В куртке холодно зимой, в шубе лучше. Почему под шубу нужны сапоги, где логика тут если в сапогах холодно. В Сибири вообще шубы с валенками носят вроде, а почему угги тогда нельзя



#10 UGG Vi.Frost

Vi.Frost

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2018 - 01:54


сломала систему. ношу берцы biggrin.png и тимберлейды не промокают если прям вообще в слякоть не лезть. если носки теплые тоже норм. но если гулять долго конечно ноги начинают мерзнуть...а как вот в угги ходить в слякость? в Украине дождь в январе вперемешку со снегом - обычное явление. выше одна девушка отписалась что ходила по мокрому в них. другая девушка что чуть намочить грязью - остаются разводы. где правда?)) (тоже задумываюсь о покупке)

Ну девушка выше предположила, что на чёрных будут разводы. Но не знаю где правда:) Почитала что всякие средства водоотталкивающие нужно брызгать и не должны промокать. А по разводам не знаю.
На чёрных действительно разводы оставляет) Я их крашу постоянно, но хватает до первой слякоти)

#11 UGG Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2018 - 07:03

Ношу черные угги и шубу до колена, выглядит хорошоо. В ноги тепло. О разводах не слышала, ходила в них и в январе когда снег тает или слякоть. Не понимаю почему нельзя носить угги и шубу, если все носят? biggrin.png Относились мои угги уже, проходила 2 года. Вот буду покупать и опять черные. Белые или пудра цвет , это вообще бред. Их потом не отчистишь. О серых или коричневых не знаю. Уход за ними, обычная щетка для замши, и спрей для замши, вот и все. 

Еще купила себе осенью резиновые сапоги, мне понравились цветные, хотя сейчас "модно" черные. Купила в комплекте с теплой стелькой, так что когда будет таять снег и воды по колено я буду одевать их. А не дорогущую кожаную обувь. Потому что так как портится кожа, от воды, соли и песка или чем они там посыпают. Мне жалко убивать все свои кожаные сапоги, это недешево сейчас стоит.



#12 UGG Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2018 - 07:11

И вообще угги идеально подходят под все, кроме пальто и шубы ниже колена или длинной шубы. 



#13 UGG eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2018 - 08:38

. У кого какие? Боюсь чёрные будут в разводах, видела не раз, светлые превратятся в какашку. Что практичнее, какие носите и сколько сезонов? 

www.rendez-vous.ru/catalog/female/obuv-tipa-uggi/kiss_moon_cholet_temno_seryy-1594795/      вот такие ,  второй сезон и  как новые . 



#14 UGG ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 035 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2018 - 12:34

 

сломала систему. ношу берцы biggrin.png и тимберлейды  не промокают если прям вообще в слякоть не лезть. если носки теплые тоже норм. но если гулять долго конечно ноги начинают мерзнуть...а как вот в угги ходить в слякость? в Украине дождь в январе вперемешку со снегом - обычное явление. выше одна девушка отписалась что ходила по мокрому в них. другая девушка что чуть намочить грязью - остаются разводы. где правда?)) (тоже задумываюсь о покупке)

у меня разводы тоже были, естественно. но я их чистила когда надо 

тоже задумывалась о покупке, но все же мне наверное надо что-то более практичное, чтоб тряпкой протереть и все. угги это замша все-таки. Хотя, даже если они промокают, то все равно как-то тепло в них, просушить потом и все. 

я бы с удовольствием надела шубу и угги. когда уже такую моду введут. В куртке холодно зимой, в шубе лучше. Почему под шубу нужны сапоги, где логика тут если в сапогах холодно. В Сибири вообще шубы с валенками носят вроде, а почему угги тогда нельзя

 

Да пошли они в ухо, кто говорит что нельзя. Не мёрзли в России, наверное.



#15 UGG ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 035 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2018 - 12:36

 

. У кого какие? Боюсь чёрные будут в разводах, видела не раз, светлые превратятся в какашку. Что практичнее, какие носите и сколько сезонов? 

www.rendez-vous.ru/catalog/female/obuv-tipa-uggi/kiss_moon_cholet_temno_seryy-1594795/      вот такие ,  второй сезон и  как новые . 

 

Крутые, но это не австралийцы. 



#16 UGG ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 035 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2018 - 12:37

Пишут на отзовике, что 5-10 лет служат. вот если да то вообще кайф.



#17 UGG ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 035 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2018 - 12:38

 

А я стилы ношу, удобно,никто ноги неотдавит и тепло.)))

стилы блин,Чертов телефон))) берцы здоровые такие тепло и не промокают вообще можно разве что через верх набрать,но это тяжело выше колена вряд ли лужу найдешь)))

 

У меня есть мартинсы, но в них холодно.:с Эта вся обувь она узкая, от этого быстрее мёрзнешь.



#18 UGG Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 621 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2018 - 18:37

Я вообще на носок ношу ,но есть же и с мехом..

#19 UGG Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 937 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2018 - 12:28

У меня ugg Australia и серые, и чёрные есть. Все с ними нормально, никаких разводов не было, я их и в слякоть надевала. Серые носила вообще вёз всякой защиты, потом с чёрными в прошлом году их же фирмы купила набор специальный и все.

#20 UGG Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2018 - 15:19

А кто-то на 6pm заказывал обувь ??

Классические у меня были светлые и темно синие.
Носить их только в мороз, никакого мокрого снега, луж. Останутся разводы от соли и песка. На любых. И защитные спреи для замши, кожи. У меня до сих пор стоят в нормальном состоянии, обуваю если едем куда-то зимой на подушках кататься



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей