Перейти к содержимому


Фотография

UGG


Сообщений в теме: 75

#21 UGG Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2018 - 16:01

А кто-то на 6pm заказывал обувь ??

Классические у меня были светлые и темно синие.
Носить их только в мороз, никакого мокрого снега, луж. Останутся разводы от соли и песка. На любых. И защитные спреи для замши, кожи. У меня до сих пор стоят в нормальном состоянии, обуваю если едем куда-то зимой на подушках кататься

Как вы светлые от грязи отчищали? Не всегда же снег белый и пушистый)) Краска только, закрашивали спреем или как? У меня босоножки светлые замшевые, не знаю как ухаживать кроме щетки и спрея.



#22 UGG Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2018 - 18:43

Я использую водоотталкивающие спреи, всегда перед выходом на улицу.
Ну так особо они у меня не пачкались, маленькие пятнышки щеткой затирала. Светлые не красила. Темные да) подкрашивающими спрями )

#23 UGG Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2018 - 04:07

Я использую водоотталкивающие спреи, всегда перед выходом на улицу.
Ну так особо они у меня не пачкались, маленькие пятнышки щеткой затирала. Светлые не красила. Темные да) подкрашивающими спрями )

Спасибо, но для меня на светлой замше прям любое пятно проблема. Черные хоть можно почистить и спреем закрасить. А вот на светлых босоножках, если где то вдруг грязь, то когда я пыталась щеткой оттереть получается все равно развод темный от грязи. Ну короче геморрой с этой светлой замшей.



#24 UGG alexal0ve

alexal0ve

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 22:43

А кто-то на 6pm заказывал обувь ??

Я там заказываю много лет уже)

#25 UGG alexal0ve

alexal0ve

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 22:56

Я мерзляк ужасный, мне и угги не подходят, в том году купила себе оригинальные мунбуты tecnica и это была первая зима, когда у меня ноги не замерзли ни разу, всегда как в печке были, даже в самые лютые морозы, заявлено до -30, + не скользят, не промокают. Внешне могут не всем прийтись по вкусу, но все же советую присмотреться.
А если все же решите брать угги, то советую не замшевые, у них есть такие модели. Или две пары - на сухую зиму и на слякоть, потому что замша не очень практичная...

#26 UGG alexal0ve

alexal0ve

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 23:00

Вы через посредника же закпзываете?можно узнать какой норм?)

Нет, из США, Англии, Польши только сама заказываю.
Если вы из Украины, то заказывать можно на адрес склада Новой почты, надо зарегистрироваться на сайте npshopping, там все подробно расписано. В России есть бандеролька или что-то типа того))



#27 UGG Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 13:40

Хочу предупредить, на 6pm - Tommy Hilfiger и U.S. Polo дешевая подделка :)
Кто покупает одежду этой фирмы, сразу поймёт о чем я :)
6pm пренадлежит Amazon, а они ещё с 14 года начали торговать барахлом. И доставку на мист америка осуществляет логистика от Амазон. Там подделок как на али ;)
Заказала себе Koolaburra by UGG и bearpaw , прям в предвкушении :D но, вот за ugg не знаю. Они вроде как официально сотрудничают с 6pm.

Приехали кроссы подруги Tommy Hilfiger 7.5 размер американский , гггггг просто )))) особенно эта дешевая коробка :D с виду конечно сложнее определить ) но выдают детали, стелька в обуви, коробка, и размеры :)
С чего я больше всего посмеялась - это то что на 6pm продают половинки (8,8.5,9,9.5 и т.д.) хотя в ТФ нет половинок, вроде только мужские есть 11.5 и все ;) и никогда не было половинок, что бы мне сейчас не написали, что мол это Outlet, и одежда там старая )) нет не старая ))

И ещё, guess подделывают )
В чёрную пятницу на 6pm весела сумка красная из новой коллекции, ее реальная цена на сайте guess 160€, а на 6pm со скидкой 59$ :D
Прям карусель невидамой щедрости :D особенно если учесть что на неё скидка была 10% в офф магазине и на офф сайте )))
Так что делайте выводы )

Дешевый сыр бывает только в мышеловке )))) никогда шмот за 200€ не будет стоит 40$-20$ :D
Я не понимаю от чего наши люди такие наивные ((

Есть у меня один шмоточный постоянник из штатов, как свидимся, хочу побольше узнать об этом сайте )

Сообщение отредактировал Katti227766: 26 Ноябрь 2018 - 13:46


#28 UGG Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 18:13

Я была в аутлетах Европы , поэтому знаю о чем говорю ) магазин, это магазин, вы видите одежду, и можете понять китай лежит или нет ) все свозиться в реальные магазины, там покупателей достаточно, люди со всего мира съезжаются за покупками ) да, там есть такие цены) но тут продают дешевый хлам. Хоть бы уже по качеству что-то приблежннное делали, нооо. Я закину фотки своей обуви, мне должны доставит на следующей неделе.
А 6пм берет шмот конкретно на амазоне, вы видели сколько там хлама? Это как наш украинский пром.юа)
Торговать на Амазоне может любой прадовец )

Сообщение отредактировал Katti227766: 26 Ноябрь 2018 - 18:35


#29 UGG Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 18:18

Я просто хотела предупредить) конкретно за 3 фирмы могу сказать ) гэс, хилфигер, поло :)
За остальные не могу сказать )

И новые коллекции в аутлеты не отдают )
Я писала о сумке, которая появилась осенью в продаже )
Обычно туда свозят одежду и обувь, которая не была продана в 3 сезона и на окончательных распродажах ) но никак не новые коллекции ) тем более когда официальный сайт такой халявы не предоставляет )

Я могу сюда покидать скрины, где люди продают обувь хилфигер с 6pm, поорете сами ) :D

#30 UGG Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 18:22

Это скрин из видео с ютуба, парень на 6pm заказывал обувь ) я орунал ) так и не поняла где это сайт берет такие интересные размеры grin.gif

645b160153d5.jpg



#31 UGG Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 18:25

Это скрины с олх, там этого барахла с 6pm страниц на 40ок grin.gif
9fd3a0c5e4cb.png
9aeebc5a5f6b.png
439d00fb2756.png


Где вы видели такие коробки в ТФ?)) grin.gif
Ыыыыы
И тут опять размер 8.5 grin.gif

Для сравнения могу закинуть фотки, своих коробок ) я всегда на сезон все складываю и убираю)
Они такие херовые коробки и 5 лет назад не делали)))))))))
Мне даже смотреть в живую на эту обувь не надо, ясно же что это копии wink.png только уж их дешевле на китайских сайтах тогда покупать )


Сообщение отредактировал Elena: 26 Ноябрь 2018 - 19:02


#32 UGG Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 19:56

Дайте ссылки на проверенные аутлеты)

Я понимаю что такие цены есть, вы меня не так поняли ) не на новые коллекции, вот в чем соль.
Я покупала себе балетки в тмолл (the mall), за смешных 50€, у которых цена была до этого примерно 500€, но это бог знает какая там коллекция была ) и вещей там с такими ценами как котик наплакал, и соответсвенно размеры там не совсем ходовые. Как на одежду так и на обувь

Сообщение отредактировал Katti227766: 26 Ноябрь 2018 - 20:10


#33 UGG Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 22:06

Да меня тоже не сильно парит новая коллекция или нет)
Просто когда вы видите на старонних ресурсах на новый шмот дикую скидку, это 1000% фейк. Особенно когда на офф сайте таких скидок нет ) Не бывает такой лафы ) а где новая продают «такое» там и старые могут продавать фэйк. Смысл просто за это переплачивать, уже и на рынке можно купить )
У нас и в метро футболки брендовые продают по 10$ :D

Так кто знает проверенные онлайн аутлеты ?

#34 UGG Lusya07

Lusya07

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 22:52

у меня три пары угг.. зимой другой обуви и не представляю. Ни разу не замерзли ноги в них. И ощущения как будто я в тапочках.



#35 UGG alexal0ve

alexal0ve

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 23:43

Хочу предупредить, на 6pm - Tommy Hilfiger и U.S. Polo дешевая подделка :)
Кто покупает одежду этой фирмы, сразу поймёт о чем я :)
6pm пренадлежит Amazon, а они ещё с 14 года начали торговать барахлом. И доставку на мист америка осуществляет логистика от Амазон. Там подделок как на али ;)
Заказала себе Koolaburra by UGG и bearpaw , прям в предвкушении :D но, вот за ugg не знаю. Они вроде как официально сотрудничают с 6pm.

Приехали кроссы подруги Tommy Hilfiger 7.5 размер американский , гггггг просто )))) особенно эта дешевая коробка :D с виду конечно сложнее определить ) но выдают детали, стелька в обуви, коробка, и размеры :)
С чего я больше всего посмеялась - это то что на 6pm продают половинки (8,8.5,9,9.5 и т.д.) хотя в ТФ нет половинок, вроде только мужские есть 11.5 и все ;) и никогда не было половинок, что бы мне сейчас не написали, что мол это Outlet, и одежда там старая )) нет не старая ))

И ещё, guess подделывают )
В чёрную пятницу на 6pm весела сумка красная из новой коллекции, ее реальная цена на сайте guess 160€, а на 6pm со скидкой 59$ :D
Прям карусель невидамой щедрости :D особенно если учесть что на неё скидка была 10% в офф магазине и на офф сайте )))
Так что делайте выводы )

Дешевый сыр бывает только в мышеловке )))) никогда шмот за 200€ не будет стоит 40$-20$ :D
Я не понимаю от чего наши люди такие наивные ((

Есть у меня один шмоточный постоянник из штатов, как свидимся, хочу побольше узнать об этом сайте )


Блин, а я чемодан Томми хотела на 6пм взять, но после вашего отзыва не буду, наверное. Обувь именно этих фирм на 6пм не брала, поэтому не подскажу. А может просто написать им (Томми, в смысле), там же на сайте должны быть контакты, и узнать сотрудничают ли они с 6пм и высказать свои сомнения по поводу качества продаваемых там товаров их фирмы?

#36 UGG Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 23:50

ТФ с ними не сотрудничают ( я не верю что они торгуют ординальными. меня первое что смущает - это размеры! Половинки, и внешний вид коробки

А вы какие фирмы заказывали?
Я сделала первый заказ, уже все на мист пришло, через неделю должны доставить )
Ну я прям и не знаю какого сюрприза мне ждать )
Закину сюда фотки заказа, правда эти фирмы я не покупала, не знаю как оригинальные коробки выглядят, что бы сравнивать. Но Bearpaw обувь в магазине смотрела ) какое-то представление имею )

Сообщение отредактировал Katti227766: 26 Ноябрь 2018 - 23:59


#37 UGG Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2018 - 00:01

В онлайнах я пас...юзаю любимый эйсос со скидками и без)


Что это за сайт, дайте ссылку )

#38 UGG Lusya07

Lusya07

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2018 - 00:05

у меня знакомые заказывали оттуда.. и Томми и Кельвин.. все пришло оригинальное.. я оттуда много себе обуви заказывала.. все отлично)) и с чего вообще взяли что 7.5 нет? Вот первый попавшийся товар на оригинальном сайте.. 

24366129_m.png

 

P.S. посмотрела остальную обувь. Везде есть половинки. И 6pm.com это дочка zappos.com 


Сообщение отредактировал Lusya07: 27 Ноябрь 2018 - 00:11


#39 UGG Lusya07

Lusya07

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2018 - 00:11

 

В онлайнах я пас...юзаю любимый эйсос со скидками и без)


Что это за сайт, дайте ссылку )

 

asos.com



#40 UGG ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2018 - 00:13

Можно на оф сайтах брать, если в Рашку нет доставки есть всякие сервисы, которые  доставляют. Я Томми и Ливайс покупаю на бутике, там подделок точно нет.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей