Перейти к содержимому


Фотография

как забанить отправителя на gmail


Сообщений в теме: 8

#1 как забанить отправителя на gmail kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 791 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2018 - 11:40

Как забанить отправителя писем в gmail навсегда, я пытаюсь его забанить, кидаю в список банов, но письма от него все равно сыпяться они просто попадают в папку спам или папку корзина и когда я открываю почту на телефоне я вижу уведомление о новом письме в этих папках лезу проверить вдруг важное письмо в спам попало и вижу письма от этого урода. Было неосторожна и дала мыло одному недоумку, теперь он мне любовные письма строчит, вот уже как второй год. Есть надежда, что он помрет рано или поздно, так как это страрый дед, но хочется уже сейчас это прекратить. Не могу просто удалить мыло, так как на это мыло зареганы доступы к разным сайтам не хочу терять. Короч, кто знает как удалить его навсегда, помоги пожааааалйуста, сил нет терпеть аххахахаа



#2 как забанить отправителя на gmail Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2018 - 11:53

  1. Откройте Gmail на компьютере.
  2. Откройте письмо.
  3. В правом верхнем углу нажмите на значок "Ещё" .
  4. Выберите Заблокировать отправителя "[имя]".
  5. Если вы заблокировали кого-то случайно, его можно разблокировать аналогичным образом.


#3 как забанить отправителя на gmail kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 791 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2018 - 11:56

 

  1. Откройте Gmail на компьютере.
  2. Откройте письмо.
  3. В правом верхнем углу нажмите на значок "Ещё" .
  4. Выберите Заблокировать отправителя "[имя]".
  5. Если вы заблокировали кого-то случайно, его можно разблокировать аналогичным образом.

 

когда так делаешь его письма все равно попадают на почту в папку спам, открываешь почту видишь, что висит новое письмо в спаме лезешь проверить, вдруг важное (например у меня письма от PickPoint всегда в спам попадает) а там его письма, а это пиздец бесит, прям выворачивает



#4 как забанить отправителя на gmail kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 791 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2018 - 11:57

нужен способ, чтобы у него не было возможности отпавлять мне что-либо, как в гугл поддержку обратиться и написать абузу на этого хрена?



#5 как забанить отправителя на gmail Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 153 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2018 - 15:04

у меня тоже такой есть, сначала такой добрый дяденька был, помогал даже, а потом почти год каждый день написывал сообщения.. без единого токена или доллара. друг бл нашелся. еще и с претензиями, смешные они..upyers2.gif и это еще одно доказательство, что не стоит выходить за рамки сайта, пусть дрочат и платят, не платит, идет в бан навечно!


Сообщение отредактировал Kirsten: 20 Ноябрь 2018 - 15:08


#6 как забанить отправителя на gmail kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 791 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2018 - 17:25

у меня тоже такой есть, сначала такой добрый дяденька был, помогал даже, а потом почти год каждый день написывал сообщения.. без единого токена или доллара. друг бл нашелся. еще и с претензиями, смешные они..upyers2.gif и это еще одно доказательство, что не стоит выходить за рамки сайта, пусть дрочат и платят, не платит, идет в бан навечно!

да, было ошибкой давать мыло. бывают же назойливые придурки, самое главное я п**дец сколько раз его на х**ми обкладывала а у него вообще нет собственного достоинства пишет все равно как меня лю фу бл* просто, короче жду когда кони отбросит или все-таки в нем проснется мужское самолюбие

 

блин должен быть метод катать абьюз в гугле



#7 как забанить отправителя на gmail Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 153 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2018 - 18:06

напишете ему, если так любишь дай деньжат, мож тогда сольеться?)) 

 

или вообще не реагируйте, поставьте фильтр и пусть его письма летят сразу в корзину

вот нашла как поставить в фильтр : productforums.google.com/forum/#!topic/gmail-ru/aA5xQ_9rKAg

 

 

Сообщение отредактировал Elena: 20 Ноябрь 2018 - 19:09


#8 как забанить отправителя на gmail Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2018 - 23:33

 

напишете ему, если так любишь дай деньжат, мож тогда сольеться?)) 

 

или вообще не реагируйте, поставьте фильтр и пусть его письма летят сразу в корзину

вот нашла как поставить в фильтр : productforums.google.com/forum/#!topic/gmail-ru/aA5xQ_9rKAg

 

 

 

Согласна, с Kirsten просто не реагируйте. Он же вас не шантажирует? Если нет, то просто не обращайте внимания, терпеливо нажимайте кнопку удалить и все. Зато есть плюс, это урок что не надо раздавать почту и скайп. По себе говорю, тоже был опыт, зато после этого все сразу дошло и таких ситуаций больше не было.



#9 как забанить отправителя на gmail kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 791 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2018 - 04:18

все понятно никто не знает, все терпят))). ну что же докопаюсь сама и накачу абьюз через форму гугл





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей