Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Ищем партнера для открытия Веб студии в СПб


Сообщений в теме: 7

#1 Ищем партнера для открытия Веб студии в СПб nikita80

nikita80

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2018 - 16:44

Всем привет!

Мы открываем новую веб студию, мы новички в этой сфере и нам требуется опытная девушка для ведения бизнеса (РАБОТАТЬ ВЕБ МОДЕЛЬЮ НЕ НУЖНО!) Мы взрослые, адекватные люди, с опытом работы в разных сферах, имеем достаточный капитал для открытия с нуля нового бизнеса.

Мы ищем бывшую(или действующую) веб модель с опытом работы в веб студии. От нас мы предлагаем: высокую зп/,  полное финансовое сопровождение, помещение под студию, безопасность в сети, полное юридическое сопровождение (чтобы минимизировать или вообще закрыть вопрос с органами).

Требования:

- проживание в спб желательно (возможно рассмотреть кандидатов из других городов и предоставить им жилье)

-опыт работы веб студии от года

-от 23лет

-коммуникабельность, ответственность, умение убеждать, уверенный пользователь ПК

Обязанности:

-Поиск моделей, переговоры с ними, обучение. Должно быть понимание как и где искать девушек. Помощь в поиске так же будем оказывать.

- Помощь в обустройстве студии, консультирование нас в тонкостях этого бизнеса.

-административные обязанности на самой студии

Условия:

- Высокая з/п: оклад+ бонус за каждого человека+ процент с прибыли.
 



#2 Ищем партнера для открытия Веб студии в СПб Питерпитер

Питерпитер

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 16:30

Добрый вечер. Можно подробнее в ЛС?

#3 Ищем партнера для открытия Веб студии в СПб pervect

pervect

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 17:42

Что-то смутно знакомое... Где-то я этот текст уже видел...

 

Если это те люди, о которых я думаю, то прошу ув. собравшихся воспринять это предложение со всей серьезностью! Не пожалеете.



#4 Ищем партнера для открытия Веб студии в СПб anon12345

anon12345

    Super Member

  • anon12345
  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 19:04

я видел и такой текст вакансии, и такой текст резюме на этом форуме. 

 

судя по тому, что нужна сугубо девушка - это явно не новая веб-студия и не новички.

 

высокая зп без цифр - это лалка. поиском моделей занимается агент, а не партнёр по бизнесу. вообщем ничего нового.



#5 Ищем партнера для открытия Веб студии в СПб Tille

Tille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2018 - 13:01

Почему такие проблемы с указанием оклада у людей? Высокая зп потом оказывается чем-то вроде "30к+5к за каждую модель, которая проработает 3 месяца". И плюс к комменту выше: поиском моделей должен заниматься агент, иначе ваш партнер-администратор очень быстро офигеет от нагрузки и сольется.


 



#6 Ищем партнера для открытия Веб студии в СПб anon12345

anon12345

    Super Member

  • anon12345
  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2018 - 13:46

 

Почему такие проблемы с указанием оклада у людей?

потому что это Питер - столица жлобья и жмотья всея Руси. я скажу по секрету, что уже и 20 тр в месяц считается высоким окладом, включая белые работы. и там, где было 30 - быстрыми темпами стали урезать до 20. потому что уверовали в кризис и получили уважительную причину, чтобы жмотиться. имхо, любой работодатель, который не хочет указать конкретные цифры - позорит себя и имидж своей шаражки. но увы, найдутся терпилы, которые и за 20 будут впахивать 12-часовую шестидневку и спасибо говорить.



#7 Ищем партнера для открытия Веб студии в СПб nikita80

nikita80

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 13:09

Что-то смутно знакомое... Где-то я этот текст уже видел...

 

Если это те люди, о которых я думаю, то прошу ув. собравшихся воспринять это предложение со всей серьезностью! Не пожалеете.

Не знаю что вы этот текст уже видели, этот текс писал лично я. на других форумах могли увидеть, я не только тут тему разместил



#8 Ищем партнера для открытия Веб студии в СПб nikita80

nikita80

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 13:13

 

Почему такие проблемы с указанием оклада у людей? Высокая зп потом оказывается чем-то вроде "30к+5к за каждую модель, которая проработает 3 месяца". И плюс к комменту выше: поиском моделей должен заниматься агент, иначе ваш партнер-администратор очень быстро офигеет от нагрузки и сольется.


 

 

мы ищем в одном лице пока что, если человек знает как работать он справится по началу, потом наберем еще людей. Полный штат сотрудников на начальном пути никто не набирает. ЗП обсуждается лично и учитываются пожелания кандидата.  конкретные цифры никто в открытой теме писать не будет





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей