Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Студии ATTENTION


Сообщений в теме: 14

#1 Студии ATTENTION director

director

    Member

  • Members
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 24 November 2018 - 18:56

В Санкт-Петербурге завелась девочка крысеныш, приходит на студию в качестве модели или админа(где кто требуется), очень сильно втирается в доверие, а потом обворовывает студию.

Если есть какая-либо информация о ней или же на собеседование приходила - сообщите, хочется наказать маленькую воровку.

Если вдруг придет на собеседование - сообщите пожалуйста на телеграм @forwork1

Но в целом всем процветания и поменьше подобных ситуаций!

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2018-11-24 в 19.14.57.png


#2 Студии ATTENTION anon12345

anon12345

    Super Member

  • anon12345
  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 24 November 2018 - 19:31

во-первых, с чего это всё должны поверить на слово топикстартеру? а вдруг это модель, которая посмела нахамить оунеру и теперь он её разыскивает с целью отомстить за ущемлённое эго? что именно она украла? есть ли объективные доказательства того, что это украла именно она? учитывая, какой бардак во многих студиях, то там необязательно наличие воров для пропажи. 

также крайне любопытно, как именно собрались наказывать :D

 

во-вторых, обычно информация о людях разыскивается за вознаграждение, а тут даже не за спасибо.

 

в-третьих, странно ожидать, что админ за 20 тр в месяц или модель с ежедневным средним штрафом в 100 баксов не умыслит как-либо компенсировать скотское к себе отношение. это я говорю глобально о современных студиях, а не о ком-либо конкретно.

 

ну и в-четвёртых, не обеднеете. в конце концов, это не бабушкины сбережения украли, и не зарплату заводского рабочего, который потом и кровью у станка в пятидневку зарабатывал. сомневаюсь, что весь капиталЪ оунера находился внутри студии в открытом или отсутствующем сейфе. вангую, что речь вообще идёт о 5-10 тысячах рублей на авансы моделям, но увы, в суровых реалиях современного Петербурга разыскивать и наказывать будут и за 2-3 тысячи :D



#3 Студии ATTENTION Питерпитер

Питерпитер

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 25 November 2018 - 01:38

????????

#4 Студии ATTENTION evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 25 November 2018 - 23:19

Кстати, забавно, но в одной студии, пол года назад пришла модель, отработала 4-5 смен, получила деньги и на последок украла проц из ПК, причем со второго ПК не смогла из за того что крепление было винтовое)))
Студия тоже была в Питере, но закрылась.

Сообщение отредактировал evgencool: 25 November 2018 - 23:20


#5 Студии ATTENTION Nan

Nan

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 26 November 2018 - 07:04

Кстати, забавно, но в одной студии, пол года назад пришла модель, отработала 4-5 смен, получила деньги и на последок украла проц из ПК, причем со второго ПК не смогла из за того что крепление было винтовое)))
Студия тоже была в Питере, но закрылась.

Оперативку из системника она у нас вытащила)))) Если мы об одном и том же "человеке" говорим. И звали то чудовище - Татьяной. )))))


Новая модель со старыми ...... :)


#6 Студии ATTENTION director

director

    Member

  • Members
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 26 November 2018 - 11:01

 

Кстати, забавно, но в одной студии, пол года назад пришла модель, отработала 4-5 смен, получила деньги и на последок украла проц из ПК, причем со второго ПК не смогла из за того что крепление было винтовое)))
Студия тоже была в Питере, но закрылась.

Оперативку из системника она у нас вытащила)))) Если мы об одном и том же "человеке" говорим. И звали то чудовище - Татьяной. )))))

 

Не та, что на фото?



#7 Студии ATTENTION anon12345

anon12345

    Super Member

  • anon12345
  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 26 November 2018 - 14:20

могу лишь добавить "в армии нет понятия "спи№дили", в армии есть понятие "про№бали"". если администрация студии не в состоянии закрыть системник на висячий замок - ну пусть покупает новый проц каждые 5 смен, чо уж. 



#8 Студии ATTENTION evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 26 November 2018 - 14:45

могу лишь добавить "в армии нет понятия "спи№дили", в армии есть понятие "про№бали"". если администрация студии не в состоянии закрыть системник на висячий замок - ну пусть покупает новый проц каждые 5 смен, чо уж. 

 

в моей практике это был первый случай))

оху...и все знатно)))



#9 Студии ATTENTION evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 26 November 2018 - 14:46

Не та, что на фото?

вроде не она)))



#10 Студии ATTENTION anon12345

anon12345

    Super Member

  • anon12345
  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 26 November 2018 - 14:49

 

в моей практике это был первый случай))

оху...и все знатно)))

 

на моей практике была студия, которая запрягала админа проводить инвентаризацию каждой комнаты в конце каждой смены, при чём ДО того, как выпустить модель из студии. хотя, проще поместить системник в антивандальный ящик и поделом.

 

а вообще в Питере все непуганные какие-то. я бы на месте всех этих терпил-админов с окладиком в 20 тысяч давным давно пригнал газель в ночную смену и вывез всё мало-мальски ценное. но увы, в России модно глотать))



#11 Студии ATTENTION BumbleBeeMachete

BumbleBeeMachete

    Newbie

  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 26 November 2018 - 23:54

камеры ж везде) в частности, над админом))

#12 Студии ATTENTION anon12345

anon12345

    Super Member

  • anon12345
  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 27 November 2018 - 00:38

и чем поможет камера, если посмотреть её записи уже после того, как обнесли? камера имеет смысл, когда в неё круглосуточно в прямом эфире смотрят. в ином случае - это слабое утешение. уже молчу о том, что сервер видеонаблюдения может тоже находиться внутри студии и его тоже можно вынести :D



#13 Студии ATTENTION pervect

pervect

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 03 December 2018 - 11:18

во-первых, с чего это всё должны поверить на слово топикстартеру? а вдруг это модель, которая посмела нахамить оунеру и теперь он её разыскивает с целью отомстить за ущемлённое эго? что именно она украла? есть ли объективные доказательства того, что это украла именно она? учитывая, какой бардак во многих студиях, то там необязательно наличие воров для пропажи. 

также крайне любопытно, как именно собрались наказывать grin.gif

 

во-вторых, обычно информация о людях разыскивается за вознаграждение, а тут даже не за спасибо.

 

в-третьих, странно ожидать, что админ за 20 тр в месяц или модель с ежедневным средним штрафом в 100 баксов не умыслит как-либо компенсировать скотское к себе отношение. это я говорю глобально о современных студиях, а не о ком-либо конкретно.

 

ну и в-четвёртых, не обеднеете. в конце концов, это не бабушкины сбережения украли, и не зарплату заводского рабочего, который потом и кровью у станка в пятидневку зарабатывал. сомневаюсь, что весь капиталЪ оунера находился внутри студии в открытом или отсутствующем сейфе. вангую, что речь вообще идёт о 5-10 тысячах рублей на авансы моделям, но увы, в суровых реалиях современного Петербурга разыскивать и наказывать будут и за 2-3 тысячи grin.gif

t0buzY5XQfk.jpg



#14 Студии ATTENTION Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 11 January 2019 - 02:09

Аххахха лал. 

У меня тож комп спиздили с камерой и там перефирией. Ну не спизиди, а я сама по глупости дала, на слово поверила. 

Я в ментовку с документами и записями - они говорят это не к нам, это сразу в суд. 

Пришла в суд - там заявление такое унылое нужно дрочить, что пока написала без ошибок уже праздники, вот теперь сижу жду... 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#15 Студии ATTENTION Tobias

Tobias

    Newbie

  • Newbies
  • 27 сообщений

Отправлено 07 February 2019 - 15:20

Аххахха лал.
У меня тож комп спиздили с камерой и там перефирией. Ну не спизиди, а я сама по глупости дала, на слово поверила.
Я в ментовку с документами и записями - они говорят это не к нам, это сразу в суд.
Пришла в суд - там заявление такое унылое нужно дрочить, что пока написала без ошибок уже праздники, вот теперь сижу жду...

Слишком добрая вы))) То что сразу в ментовку-это правильно. Т.к. воровство-это уже статья УК РФ. Вообще не понимаю???!!! Как можно взять что-то чужое???!!! Если модель идёт на студию, то нужно понимать: предоставляют место, тех. поддержку, техническое оборудование и интерьеры. Воровать после такого-это очень низко и рано или поздно все вернётся и аукнется.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей