Перейти к содержимому


Фотография

Лайфхаки для моделей. Давайте делиться опытом,и фишками

лайфхаки вебкам жасмин вебкам бонгакамс стримейт вебки лайфхаки

Сообщений в теме: 262

#201 Лайфхаки для моделей. Давайте делиться опытом,и фишками VnM

VnM

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 27 Июль 2019 - 21:00

Кто просил ссылку, я отправила в личку

простите ради бога что я поздно так очухалась - но можно и мне ссылочку?



#202 Лайфхаки для моделей. Давайте делиться опытом,и фишками VnM

VnM

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 28 Июль 2019 - 12:51

И еще назрел вопрос вполне логичный после прочтения данной темы - можно ли как-то обхитрить систему и "подключить" ловенс, не имея его? Гипотетически я понимаю как это возможно, а на практике - хрен его знает. Или мемберы настолько тупые что видят розовый хвостик и просто типают?? Как отличить типы на ловенс от обычных? Возможна ли хоть какая-то работа приложений для ловенса без его наличия? idontno.gif



#203 Лайфхаки для моделей. Давайте делиться опытом,и фишками lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 28 Июль 2019 - 17:28

И еще назрел вопрос вполне логичный после прочтения данной темы - можно ли как-то обхитрить систему и "подключить" ловенс, не имея его? Гипотетически я понимаю как это возможно, а на практике - хрен его знает. Или мемберы настолько тупые что видят розовый хвостик и просто типают?? Как отличить типы на ловенс от обычных? Возможна ли хоть какая-то работа приложений для ловенса без его наличия? idontno.gif

Возможно.я без ловенса,но есть охмибод.и тот не вставляю бежду ног.
Главное не снимаю трусы.и и показывай что тебе классно.
Ни когда не палили и не говорили что там ловенса нет.и не истерили даже когда флеш пуси.
Я *я нарушаю правила форума* даже эту хрень ловенс хуевенс-сувать в себя не буду.болезненная я короче.но деньги не пахнут-можно и наебывать

#204 Лайфхаки для моделей. Давайте делиться опытом,и фишками Myrzilka

Myrzilka

    Жизнь бьёт ключём и всё по голове

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 29 Июль 2019 - 18:12

И еще назрел вопрос вполне логичный после прочтения данной темы - можно ли как-то обхитрить систему и "подключить" ловенс, не имея его? Гипотетически я понимаю как это возможно, а на практике - хрен его знает. Или мемберы настолько тупые что видят розовый хвостик и просто типают?? Как отличить типы на ловенс от обычных? Возможна ли хоть какая-то работа приложений для ловенса без его наличия? idontno.gif

купите два, один включите, другой выключенный на камеруbiggrin.png и бззз бззззз вам больше не страшны



#205 Лайфхаки для моделей. Давайте делиться опытом,и фишками LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 04 Август 2019 - 12:52

у меня Ловенс перестал жужжать, когда засовываю внутрь, пропадает сигнал,а покупать новый дорого. Я вначала ложила его рядом с компом, чтобы было по сигналам было видно, что работает, а потом вообще перестала его включать, просто стараюсь, чтобы хвостик торчит из трусов и норм, типают на вибро)))



#206 Лайфхаки для моделей. Давайте делиться опытом,и фишками NewComer

NewComer

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 06 Август 2019 - 18:12

Лайфхак дня) Я придумала сегодня, ну может кто то и сам таким пользовался.
Лайфхак для тех , кому надоел ловенс лаш размер.
Я приобрела фейковый лаш. По размеру он вдвое меньше. Так же само на нем антенка идентичная оригиналу. То есть засунутый внутрь не особо различить можно что внутри оригинал или фейк.
суть лайфхака - оригинал лежит где то за кадром, подальше. Фейк внутри, то есть игрушка реагирует на точены , типы. Но внутри ничего не бесит и удобно засунуть. ну и можно просто использовать, когда нету оригинал лаша или он стоит себе на зарядке. Просто тупо имитировать =) Фейковать. Да и никто не придерется, торчит хвостик , а значит все в поряде. Если уж очень назойливый клиент , то можно сказать что это мини версия ) лол
может кому то поможет


пояснение : данный лайфхак я придумала для того, когда бывает иногда просят лаш в попке. ( а мне он очень большой и совсем не хочется туда его)

Тоже мне лайф хак. Придуман как только появился лаш а это уже почти 3 мать его года

#207 Лайфхаки для моделей. Давайте делиться опытом,и фишками NewComer

NewComer

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 07 Август 2019 - 06:43

И еще назрел вопрос вполне логичный после прочтения данной темы - можно ли как-то обхитрить систему и "подключить" ловенс, не имея его? Гипотетически я понимаю как это возможно, а на практике - хрен его знает. Или мемберы настолько тупые что видят розовый хвостик и просто типают?? Как отличить типы на ловенс от обычных? Возможна ли хоть какая-то работа приложений для ловенса без его наличия? idontno.gif

Авы посмотрите как это у других работает. Типы, уровни и всё прймёте. Я ...парень ,который с ловенсом ничего общего не имею и то понимаю чё и как

#208 Лайфхаки для моделей. Давайте делиться опытом,и фишками Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 07 Август 2019 - 09:10

И еще назрел вопрос вполне логичный после прочтения данной темы - можно ли как-то обхитрить систему и "подключить" ловенс, не имея его? Гипотетически я понимаю как это возможно, а на практике - хрен его знает. Или мемберы настолько тупые что видят розовый хвостик и просто типают?? Как отличить типы на ловенс от обычных? Возможна ли хоть какая-то работа приложений для ловенса без его наличия? idontno.gif

да. через бот на чатуре легко. так делаю все время с фейком. не палили. притензий не было. в одно время просто без фейка стримила, включила бот и на звук реагировала. 



#209 Лайфхаки для моделей. Давайте делиться опытом,и фишками Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 08 Август 2019 - 10:53

Вы наверное не представляете, насколько на самом деле хорошо слышно реально работающий ловенс. Особенно когда он работает вне тела. Честн, все взрослые люди вроде как, к чему учить вас работать, но вы просто на обмане теряете больше, чем приобретаете. Не хочется работать с ловенсом - ну не работайте вы с ловенсом. 



#210 Лайфхаки для моделей. Давайте делиться опытом,и фишками Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2019 - 16:10

 

Ох, больная тема у меня этот сквирт. Есть очень хороший мембер, лучший на данный момент. Он меня учит этому сквирту каждый день, но у меня не получается! Сегодня решила налить воды и сделать как бы его. Он говорит, ты воды туда налила? Я конечно, отрицаю, но блин, он не дурак. Что делать, как быть? Как научиться его делать?

если честно то ржака такое читать))) короче сикать нужно, сквирт он конечно существует в природе, но по команде его сделать анриал, учишься как завещала нам великая шакл шот, херачишь пол литра колы и пускаешь эффектную струю на одноразовую пеленку, хомячки аплодируют стоя 

тоже раньше делала, ну типа все же делают, значит и мне надо, смотрела как девки этот трюк с саньем проделывают, а сейчас думаю нафига? на чатуре уже наверное с год как о сквирте и речи не было от мемов

 

 

ха, а поссать по команде легко?)) Вообще не представляю как такое делать, у меня психика блочит выпуск мочи в таких условиях)


Я люблю себя до слёз


#211 Лайфхаки для моделей. Давайте делиться опытом,и фишками Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 762 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2019 - 16:18

ха, а поссать по команде легко?)) Вообще не представляю как такое делать, у меня психика блочит выпуск мочи в таких условиях)

Такая же фигня, когда родила, нельзя было вставать три часа , я очень хотела писать,под меня положили утку, я так и не смогла сделать мочеиспускание в неё



#212 Лайфхаки для моделей. Давайте делиться опытом,и фишками Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2019 - 10:12

Сегодня придумала для себя супер лайфхак.
Замучавшись пихать ловенс внутрь ( у меня уже болит все от него) я решила просто вложить его в трусы (а что так можно было)? блииин это райская смена была. Как же хорошо когда его внутри нет!
Если к примеру встает вопрос шоу пуси , быстро его пихаю и на момент шоу пусси- показываю...а так, сижу без него. Просто каеф.

#213 Лайфхаки для моделей. Давайте делиться опытом,и фишками DreamDream

DreamDream

    Love yourself !

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2019 - 15:51

Сегодня придумала для себя супер лайфхак.
Замучавшись пихать ловенс внутрь ( у меня уже болит все от него) я решила просто вложить его в трусы (а что так можно было)? блииин это райская смена была. Как же хорошо когда его внутри нет!
Если к примеру встает вопрос шоу пуси , быстро его пихаю и на момент шоу пусси- показываю...а так, сижу без него. Просто каеф.

Мы давно с подругой его не пихаем он задолбал сил нет ((!!! Мы его подключаем и уносим в другую комнату...они редко спрашивают)) Пару раз всего за год и мы говорим что он полностью внутри они верят, но мы не показываем пуси толком только в приватах если ...

Сообщение отредактировал DreamDream: 21 Сентябрь 2019 - 15:52

Психолог,  клинический психолог | Artist  |

 


#214 Лайфхаки для моделей. Давайте делиться опытом,и фишками Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 762 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2019 - 18:20

Сегодня придумала для себя супер лайфхак.
Замучавшись пихать ловенс внутрь ( у меня уже болит все от него) я решила просто вложить его в трусы (а что так можно было)? блииин это райская смена была. Как же хорошо когда его внутри нет!
Если к примеру встает вопрос шоу пуси , быстро его пихаю и на момент шоу пусси- показываю...а так, сижу без него. Просто каеф.

Ты бы определилась, в других темах ты от ловенсах три раза за смену кончаешь

#215 Лайфхаки для моделей. Давайте делиться опытом,и фишками Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2019 - 19:43

Сегодня придумала для себя супер лайфхак.
Замучавшись пихать ловенс внутрь ( у меня уже болит все от него) я решила просто вложить его в трусы (а что так можно было)? блииин это райская смена была. Как же хорошо когда его внутри нет!
Если к примеру встает вопрос шоу пуси , быстро его пихаю и на момент шоу пусси- показываю...а так, сижу без него. Просто каеф.

Ты бы определилась, в других темах ты от ловенсах три раза за смену кончаешь
Эмм...с чем я должна определиться не подскажешь???

#216 Лайфхаки для моделей. Давайте делиться опытом,и фишками Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 762 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2019 - 19:49

Здесь тебе не очень нужен Лоавенс, а там ты кончаешь, тебе нравится

Сообщение отредактировал Кукуся: 21 Сентябрь 2019 - 19:50


#217 Лайфхаки для моделей. Давайте делиться опытом,и фишками Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2019 - 00:31

блин здесь о ловенсе говорят вспомнила как у девушки гифку которую с дрочерского профиля сюда притащили -хвост внутри только)))))) не ну идеально ахахаахах красотка. касаемо в трусах - тоже всегда) только фейк с али) зум пизденочки чтобы показать стоит дорого + приват))))) тогда если шо можно и впихнуть =D  вот чем и не лайфхак?)))



#218 Лайфхаки для моделей. Давайте делиться опытом,и фишками Euphoria!

Euphoria!

    Newbie

  • Newbies
  • 43 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2019 - 01:54

очень интересно)



#219 Лайфхаки для моделей. Давайте делиться опытом,и фишками adel-

adel-

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2019 - 06:27

купила ловенс Доми и забросила подальше лаш)



#220 Лайфхаки для моделей. Давайте делиться опытом,и фишками MissMelisa

MissMelisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2019 - 18:33

купила ловенс Доми и забросила подальше лаш)

Почему? Доми лучше приносит денег?



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами лайфхаки вебкам, жасмин, вебкам, бонгакамс, стримейт, вебки, лайфхаки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей