Перейти к содержимому


Фотография

Лайфхаки для моделей. Давайте делиться опытом,и фишками

лайфхаки вебкам жасмин вебкам бонгакамс стримейт вебки лайфхаки

Сообщений в теме: 262

#221 Лайфхаки для моделей. Давайте делиться опытом,и фишками adel-

adel-

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2019 - 00:09

 

купила ловенс Доми и забросила подальше лаш)

Почему? Доми лучше приносит денег?

 

да как любой ловенс) ради разнообразия и он приятнее для меня. и удобнее, хотя бы после 7часовой смены ничего не зудит "там" )) редко гости просят лаш и тогда только вставляю) 


Сообщение отредактировал adel-: 07 Октябрь 2019 - 00:42


#222 Лайфхаки для моделей. Давайте делиться опытом,и фишками mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2019 - 01:31

Ну.. Доми приятнее по ощущениям) и от него реально сделать cum)
Но: он сильный. Не вибратор, а перфоратор.

Надо будет снова с ним поработать ;)

милый котик 


#223 Лайфхаки для моделей. Давайте делиться опытом,и фишками adel-

adel-

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2019 - 03:55

Ну.. Доми приятнее по ощущениям) и от него реально сделать cum)
Но: он сильный. Не вибратор, а перфоратор.

Надо будет снова с ним поработать wink.png

  даааа) вы правы он очень шумный и мощнее лаша раза в 3. тут уже сфейковать не получится (инфа для любетельниц) =)))) как-то раз меня один типер закидал крупными и доми жужжал на всю мощь и долго... у меня потом все красно-бурое было- единственный минус



#224 Лайфхаки для моделей. Давайте делиться опытом,и фишками Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2019 - 11:53

Короче , Девочки , берем на вооружение...
те кому МЕШАЮТ соседи, ремонт, посторонние звуки, те кто живут НЕ одни и им не удобно стонать , а работать НаДо! и т.д ИСПОЛЬЗУЙТЕ МОЙ СПОСОБ -
Запишите час стонов во врем настоящего привата или же отдельно сядьте и запишите и включайте во время приватов , и типов!!! Никакой разницы НеТ. Ничем не отличить.
Для особо продуманных, можно сделать пару , тройку дополнительных записей для особых случаев где вы грязно ругаетесь или называете его daddy там ну и т.д кто ка работает

#225 Лайфхаки для моделей. Давайте делиться опытом,и фишками Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2019 - 12:10

А можно ещё поставить вместо себя запись как вы теребонькаете. Я видела в кино так делают - грабители отправили картинку на камеры видеонаблюдения, поставили на цикличный повтор, а сами банк грабят :)

За это Бан моментальный. Не пишите х*уню

#226 Лайфхаки для моделей. Давайте делиться опытом,и фишками Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2019 - 01:34

Короче , Девочки , берем на вооружение...
те кому МЕШАЮТ соседи, ремонт, посторонние звуки, те кто живут НЕ одни и им не удобно стонать , а работать НаДо! и т.д ИСПОЛЬЗУЙТЕ МОЙ СПОСОБ -
Запишите час стонов во врем настоящего привата или же отдельно сядьте и запишите и включайте во время приватов , и типов!!! Никакой разницы НеТ. Ничем не отличить.
Для особо продуманных, можно сделать пару , тройку дополнительных записей для особых случаев где вы грязно ругаетесь или называете его daddy там ну и т.д кто ка работает

мне кажется проще готовый материал скачать с сети чем час ебацццца записывая охи ахи =D или работайте через стереомикшер когда музыку мемасы слышать будут но не ваш голос.)


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 08 Октябрь 2019 - 01:35


#227 Лайфхаки для моделей. Давайте делиться опытом,и фишками Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2019 - 01:34

знакомая скачивала и не одна модель с ее студии тоже. ей посоветовали. бабы не заморачиваются) все на моб что нужно)



#228 Лайфхаки для моделей. Давайте делиться опытом,и фишками Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2019 - 01:36

стереомикшер это тема. иногда. бывало что у меня сестра ночевала то смотрела порой сериалы во время стрима когда я работала, ее мемберы не слышали))) либо как она чавкает ))))))))))))))


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 08 Октябрь 2019 - 01:36


#229 Лайфхаки для моделей. Давайте делиться опытом,и фишками Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2019 - 01:37

в фейковании важны не ваши охи ахи а эмоции на лице  и взгляд в 1 очередь. проверенно на себе и не только. некоторые палятся жестко. не надо так)


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 08 Октябрь 2019 - 01:38


#230 Лайфхаки для моделей. Давайте делиться опытом,и фишками mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2019 - 01:52

Можно записать, конечно.. Но тогда придётся постоянно отвлекаться на то, чтобы побыстрее включить нужный стон) тем более придётся записать много разных вариантов по уровням лавенса
Типа
Стон в ответ на 1-й уровень
Стон в ответ на несколько типов на 1-й уровень (от 2 до бесконечности)
Стон в ответ на 2-й уровень
Стон в ответ на несколько типов на 2-й уровень
И так далее..

И соглашусь насчёт важной роли эмоций)
Допустим, на 1-й уровень лавенса можно не стонать, а просто mmm.. *вздох и легкая загадочная улыбка* thank you.

Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 08 Октябрь 2019 - 01:53

милый котик 


#231 Лайфхаки для моделей. Давайте делиться опытом,и фишками Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2019 - 02:03

Можно записать, конечно.. Но тогда придётся постоянно отвлекаться на то, чтобы побыстрее включить нужный стон) тем более придётся записать много разных вариантов по уровням лавенса
Типа
Стон в ответ на 1-й уровень
Стон в ответ на несколько типов на 1-й уровень (от 2 до бесконечности)
Стон в ответ на 2-й уровень
Стон в ответ на несколько типов на 2-й уровень
И так далее..

И соглашусь насчёт важной роли эмоций)
Допустим, на 1-й уровень лавенса можно не стонать, а просто mmm.. *вздох и легкая загадочная улыбка* thank you.

именно ;)



#232 Лайфхаки для моделей. Давайте делиться опытом,и фишками Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2019 - 02:15

А можно ещё поставить вместо себя запись как вы теребонькаете. Я видела в кино так делают - грабители отправили картинку на камеры видеонаблюдения, поставили на цикличный повтор, а сами банк грабят smile.png

Можно да, только на любом сайте сразу вам влепят бан пожизненно!

И будете потом ныть как зарегится снова...



#233 Лайфхаки для моделей. Давайте делиться опытом,и фишками Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2019 - 02:18

Можно записать, конечно.. Но тогда придётся постоянно отвлекаться на то, чтобы побыстрее включить нужный стон) тем более придётся записать много разных вариантов по уровням лавенса
Типа
Стон в ответ на 1-й уровень
Стон в ответ на несколько типов на 1-й уровень (от 2 до бесконечности)
Стон в ответ на 2-й уровень
Стон в ответ на несколько типов на 2-й уровень
И так далее..

И соглашусь насчёт важной роли эмоций)
Допустим, на 1-й уровень лавенса можно не стонать, а просто mmm.. *вздох и легкая загадочная улыбка* thank you.

Можно просто записать от легких стонов , потом посильнее и оргазм. Вот и все дела и подойдет в любой ситуации, только не забыть телефон потом выключитьbiggrin.png  или заранее не включитьbiggrin.png  а то всякие ситуации бывают и потом стоны без причины))

 

Хотя у меня было такое, что заработалась, делала уже все на автомате. Меня попросили по комнате прогуляться а я начала ходить, поглаживать себя и постаныватьbiggrin.png biggrin.png  Спустя пару минут опомнилась, и до меня доперло что как бэ стонать не обязательно))



#234 Лайфхаки для моделей. Давайте делиться опытом,и фишками Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2019 - 04:39

Кто не в курсе у вас есть на компе запись звука в меню Пуск поищите. А аудиозапись сохраняется в Документы—>Аудиозаписи.

во время обычной смены со звуком я включила запись и записала всю смену.Где были и приваты и типы и т.д
Запомнила куски которые мне нужны .
Например -стоны привата 21 ая минута, стоны типов- 1:52 . Тупо открыла окошко с записью на готове , и когда время приходит просто на кнопочку один раз нажимаешь и усе...пошли стоны )).
Удобно ппц. Можно работать в любое время дня и ночи) . Главное настроить звук правильно) .

Сообщение отредактировал Одуванчик: 08 Октябрь 2019 - 04:48


#235 Лайфхаки для моделей. Давайте делиться опытом,и фишками Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2019 - 08:04

Проще самой постонать пару секунд, чем мудохаться с записью.

В последнее время больше занимает вопрос, как сделать фейкосиськи, как у даяны_свит. Они то ли в майку вложены у нее, то ли что-то в таком духе.



#236 Лайфхаки для моделей. Давайте делиться опытом,и фишками Lanka

Lanka

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2019 - 09:55

Проще самой постонать пару секунд, чем мудохаться с записью.

В последнее время больше занимает вопрос, как сделать фейкосиськи, как у даяны_свит. Они то ли в майку вложены у нее, то ли что-то в таком духе.

ru.aliexpress.com/item/32961685127.html?spm=a2g0o.productlist.0.0.4e5c2784cUkMPg&s=p&algo_pvid=518a0581-d661-4b2b-b3cd-a23b359b35b6&algo_expid=518a0581-d661-4b2b-b3cd-a23b359b35b6-2&btsid=2362fa97-3c3b-456d-8188-cdf75aa59dde&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_,searchweb201603_55


[size="3"][/size]

#237 Лайфхаки для моделей. Давайте делиться опытом,и фишками Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2019 - 11:34

Проще самой постонать пару секунд, чем мудохаться с записью.
В последнее время больше занимает вопрос, как сделать фейкосиськи, как у даяны_свит. Они то ли в майку вложены у нее, то ли что-то в таком духе.

Пару секунд?! Шутка что ли? Приваты у вас на пару секунд тоже или вас не типают совсем?! Мне приходится стонать от начала смены до конца почти без остановки.Ну очевидно же ,что это для тех , для кого стоны это проблема-тонкие стены и соседи которые постоянно мешают.Я к примеру меняю уже 6 квартиру из за этого и В КАЖДОй такая проблема как соседи, которые слышат каждый твой шорох и начинают специально шуметь, тупо не дают работать .
Или кто то живет не один-я долгое время жила не одна и не было возможности даже пикнуть, не то что стонать. У кого то дети да и куча других причин.
Если вам сложно нажать один раз на кнопку-запись, боюсь представить как вы вообще работаете? Там же нужно камеру настраивать, а чего настройка ОБС одного только стоит, в обморок от усталости еще до начала работы не падаете ?

Сообщение отредактировал Одуванчик: 08 Октябрь 2019 - 11:35


#238 Лайфхаки для моделей. Давайте делиться опытом,и фишками Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2019 - 12:47

 

Проще самой постонать пару секунд, чем мудохаться с записью.

В последнее время больше занимает вопрос, как сделать фейкосиськи, как у даяны_свит. Они то ли в майку вложены у нее, то ли что-то в таком духе.

ru.aliexpress.com/item/32961685127.html?spm=a2g0o.productlist.0.0.4e5c2784cUkMPg&s=p&algo_pvid=518a0581-d661-4b2b-b3cd-a23b359b35b6&algo_expid=518a0581-d661-4b2b-b3cd-a23b359b35b6-2&btsid=2362fa97-3c3b-456d-8188-cdf75aa59dde&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_,searchweb201603_55

 

Если бы это все решалось так просто, думаете, я бы спрашивала? У нее видно, что нет никаких швов на шее и плечах, значит это что-то другое. 

 

 

Приваты у вас на пару секунд тоже или вас не типают совсем?! <....> боюсь представить как вы вообще работаете?

Мой стиль работы не подразумевает нонстоп дрочку от открытия смены до ее закрытия, поэтому у меня нет нужды стонать весь день. Ну и не вижу смысла врубать МХАТ от тех, кто типает по копеечке. И, в принципе, постоянники меня довольно высоко ценят за то, что я не кормлю их фейковыми реакциями.



#239 Лайфхаки для моделей. Давайте делиться опытом,и фишками Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2019 - 13:37

Мой стиль работы не подразумевает нонстоп дрочку от открытия смены до ее закрытия, поэтому у меня нет нужды стонать весь день. Ну и не вижу смысла врубать МХАТ от тех, кто типает по копеечке. И, в принципе, постоянники меня довольно высоко ценят за то, что я не кормлю их фейковыми реакциями.



А чей стиль это подрузамевает? Это ты сама придумала.
Я т не раздеваюсь во фри чате и шоу только в привате, но стонать приходиться без остановки т.к типают во фри в основном . За смену могу ни разу не раздеться и не сделать шоу, но могут до смерти затипать во фри чате. Болеть будет от лаша и низ и горло хрипеть начинает. И не реагировать на это просто не возможно...потеря денег.
Сразу видно что сильно тебя не типают и в приватах долго ты не сидишь. Потому что ну невозможно писать такие вещи зная что такое долгие приваты и желтая стена.

#240 Лайфхаки для моделей. Давайте делиться опытом,и фишками Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2019 - 14:03

 

 

А чей стиль это подрузамевает? 

Да хоть Памелашайнбб или Соня_Келлер. Фиг знает, как им сил только хватает, отчасти завидую.

 

 

Сразу видно что сильно тебя не типают и в приватах долго ты не сидишь. Потому что ну невозможно писать такие вещи зная что такое долгие приваты и желтая стена.

Я тебя чем-то так сильно обидела, что ты в такое агро ударилась?)))

Я не хожу в приваты ни с кем, кроме постоянников, и вообще приваты не люблю. Тем более долгие. Работа на студии с е6анутыми правилами, где нельзя было ставить ценник выше 6 токенов, НАВСЕГДА у меня отбила желание работать в приватах. И сейчас у меня ценник на приват 60 стоит в надежде, что меня туда не возьмут, а если и возьмут, то либо страдания окупятся, либо у мучителя побыстрее токены закончатся, потому как в приватах они обычно требуют либо хардкор анал, либо монстр тойз. А постоянники всей этой срани не требуют и я после них не выползаю с чувством, что меня переехало поездом. Да, в таких приватах минималка делается за полчаса, но я лучше три часа посижу во фри, чем после привата захочу сдохнуть.

Что до "желтых стен" - я повторюсь, но не вижу смысла устраивать светопреставление за типы по 1 токену. Даже если их будет 200 подряд. Потому что затраты энергии тупо не окупаются. Да, я знаю моделей, которые за 200 токенов стонут, как я за 1000, но кто в итоге в выигрыше?)) 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами лайфхаки вебкам, жасмин, вебкам, бонгакамс, стримейт, вебки, лайфхаки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей