Перейти к содержимому


Фотография

Категория daddy's girl и отношение к вам мемберов


Сообщений в теме: 25

#1 Категория daddy's girl и отношение к вам мемберов Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2018 - 23:24

В связи с последней ситуацией решила узнать ваше мнение. 
Я работаю в категории daddy's girl, так уж получилось, потому что внешность милая, голосок нежный, улыбаюсь постоянно и так далее. К таким моделям, по всей видимости, заходит определенный типаж мужчин, которым тут же хочется взять и отшлепать бедную девочку и сунуть ей  кое-что по самые гланды... И так далее.
В общем, к сожалению вынуждена признать тот факт, что мемберы почему-то наглеют. Например, я продаю кик и вотсап. Вотсап дорого, кик - нет. Был у меня постояшка, который типал средне, через какое-то время типпинг почти прекратился. Написал мне в твиттер в ЛС один раз, спросил, как дела. Я ему ответила, мы совсем немного пообщались. Но когда он написал в следующий раз, я ему прямо сказала, что ты уже не в первый раз у меня в чате и видишь, что у меня продаются мессенджеры. Почему бы не сделать мне приятно, раз я тебе так нравлюсь? Он ответил, что вот, другие модели общаются со своими постоянными мемберами вне сайта и это нормально. Я ему ответила, что у каждой модели в этом плане своя линия поведения и я придерживаюсь другой. Он сказал, мол, окей, подожду, пока ты "созреешь". Продолжил ходить ко мне в чат, но сегодня написал, что я его игнорирую и что он думал, что между нами появилась химия, но видит, что мне это неинтересно.
Я вначале хотела его послать, потом подумала и решила попробовать сделать по-другому. Написала ему, что это просто разница менталитетов, что в России мужчины ведут себя по-другому. И они не ждут, что женщина созреет до чего-то там, а сами проявляют активность, делают какие-то приятные вещи, в общем, добиваются ее расположения, борются. На что он ответил,что в таком случае русские мужчины не зрелые. И что ЕМУ не надо бороться, он и так победил.

 

В общем, появилась у меня в голове мысль, что подобное отношение возникло неслучайно. Ведь есть модели, которые сидят с каменным строгим лицом и мемберы не шугаются их, а как-то пытаются привлечь внимание и заставить ее улыбнуться. А тут ты такая oткрытая, дружелюбная и вежливая, а с тобой себя ведут нагло. 

Хочу узнать, бывали ли у вас такие ситуации и какая у вас модель поведения в чате. Есть же девушки, которые ведут себя закрыто и холодно, есть "девчонки из соседнего подъезда", есть элегантные леди, есть строгие mistress и так далее. Мне почему-то показалось, что категория daddy's girl уже располагает к тому, что мембер относится к тебе изначально неуважительно и считает, что он весь такой невъебенный господин



#2 Категория daddy's girl и отношение к вам мемберов Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2018 - 23:54

Он ответил, что вот, другие модели общаются со своими постоянными мемберами вне сайта и это нормально.

вот другие мемберы дарят понравившимся моделям подарки вне сайта и типают когда они офлайн и это нормально
Если прекратил тратить на вас деньги, то и незачем с ним общаться.
А стиль дэдди герл для меня наоборот подразумевает «папочка радует свою девочку подарочками, а девочка радует папочку чем может»
Ко мне если дэдди забегают, то именно такой стиль общения

#3 Категория daddy's girl и отношение к вам мемберов Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 00:01

"вот другие мемберы дарят понравившимся моделям подарки вне сайта и типают когда они офлайн и это нормально" - надо запомнить эту фразу)))



#4 Категория daddy's girl и отношение к вам мемберов lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 00:27

щас я отвечуууу...................настюха заебешься отвечать на вопросы...



#5 Категория daddy's girl и отношение к вам мемберов lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 00:32

в милк не работаешь?или я что то пропустила?idontno.gif

пс я бухая-сори.если что то-лс открыто



#6 Категория daddy's girl и отношение к вам мемберов kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 809 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 00:37

Хмм че-то много букв. Пробуйте работать в категории "меркантильная сучка" подходит под любую комплекцию модели. Ставишь повторяющийся бот с заманчивой фоткой лучше гифкой и прайс на снэпчат или др мессенжер, каждые три дня кидаешь через него своей подписоте прикольные фотки видосики и общаешься. Постоянно рекламируешь как круто иметь доступ к твоему приватному мессенжеру, что ты там показываешь как мериешь новые трусишьки, как с утра в кроватке себя ласкаешь фоточки прилагаешь и прайс тоже. Не общаешься без оплаты нигде, мембер хочет внимания? Го в платные подписки. Если будешь строго соблюдать правила и фигачить контент, то покупать будут. Еще раз повторю, как только прекратите общаться за бесплатно вне сайта, а будете толдычить о платной возможности быть с тобой на связи, то халявщиков не будет.

#7 Категория daddy's girl и отношение к вам мемберов Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 03:40

в милк не работаешь?или я что то пропустила?idontno.gif

пс я бухая-сори.если что то-лс открыто

нет, конечно, откуда у меня милк, если я кошу под тинейджера?)



#8 Категория daddy's girl и отношение к вам мемберов Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 625 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 10:40

У меня платный Снап всего один дейли и нейкед,самое интересное что достают ,пишут,шлют всякую хрень те кто раз заплатил,(я отмораживаюсь обычно)а те кто типают исправно ничего не шлют не достают,только по делу или купить что то или когда онлайн буду.пс:я почему то тоже думала что дедди должен осыпать токенами по поводу и без...

#9 Категория daddy's girl и отношение к вам мемберов Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 17:17

Хмм че-то много букв. Пробуйте работать в категории "меркантильная сучка" подходит под любую комплекцию модели. Ставишь повторяющийся бот с заманчивой фоткой лучше гифкой и прайс на снэпчат или др мессенжер, каждые три дня кидаешь через него своей подписоте прикольные фотки видосики и общаешься. Постоянно рекламируешь как круто иметь доступ к твоему приватному мессенжеру, что ты там показываешь как мериешь новые трусишьки, как с утра в кроватке себя ласкаешь фоточки прилагаешь и прайс тоже. Не общаешься без оплаты нигде, мембер хочет внимания? Го в платные подписки. Если будешь строго соблюдать правила и фигачить контент, то покупать будут. Еще раз повторю, как только прекратите общаться за бесплатно вне сайта, а будете толдычить о платной возможности быть с тобой на связи, то халявщиков не будет.

у меня есть реклама вотсапа и кика в чате, разве что гифки можно добавить. Согласна, зря я вообще ответила на сообщение этого чудика в твиттере. Вотсап стоит у меня дорого, несколько тысяч токенов, но все же за эту цену у меня его покупали, кстати, наш человек, живущий за гранцией. Несмотря на такую немаленькую сумму, никогда не навязывался и не доставал, приятный мужчина. 



#10 Категория daddy's girl и отношение к вам мемберов Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 17:20

У меня платный Снап всего один дейли и нейкед,самое интересное что достают ,пишут,шлют всякую хрень те кто раз заплатил,(я отмораживаюсь обычно)а те кто типают исправно ничего не шлют не достают,только по делу или купить что то или когда онлайн буду.пс:я почему то тоже думала что дедди должен осыпать токенами по поводу и без...

вот поэтому я снапчат не продаю) я его раньше продавала, чисто для того, чтобы фотографии рассылать. Но мемберы пишут сообщения, а меня это не устраивает. Вообще заметила, что если что-то достается по дешевке, люди этого не ценят. 

Нет знаю, дэдди дэддям рознь, наверное))) Есть дэдди из раздела - НКСС  - на колени-сучка-сосиbiggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png  есть чуть поинтеллигентнее, как мой товарищ, но все же видите, как он отреагировал, когда понял, что халявы не будет) Есть и нормальные дэдди, но таких меньшинство



#11 Категория daddy's girl и отношение к вам мемберов Avocado

Avocado

    Newbie

  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 17:29

В связи с последней ситуацией решила узнать ваше мнение. 
Я работаю в категории daddy's girl, так уж получилось, потому что внешность милая, голосок нежный, улыбаюсь постоянно и так далее. К таким моделям, по всей видимости, заходит определенный типаж мужчин, которым тут же хочется взять и отшлепать бедную девочку и сунуть ей  кое-что по самые гланды... И так далее.
В общем, к сожалению вынуждена признать тот факт, что мемберы почему-то наглеют. Например, я продаю кик и вотсап. Вотсап дорого, кик - нет. Был у меня постояшка, который типал средне, через какое-то время типпинг почти прекратился. Написал мне в твиттер в ЛС один раз, спросил, как дела. Я ему ответила, мы совсем немного пообщались. Но когда он написал в следующий раз, я ему прямо сказала, что ты уже не в первый раз у меня в чате и видишь, что у меня продаются мессенджеры. Почему бы не сделать мне приятно, раз я тебе так нравлюсь? Он ответил, что вот, другие модели общаются со своими постоянными мемберами вне сайта и это нормально. Я ему ответила, что у каждой модели в этом плане своя линия поведения и я придерживаюсь другой. Он сказал, мол, окей, подожду, пока ты "созреешь". Продолжил ходить ко мне в чат, но сегодня написал, что я его игнорирую и что он думал, что между нами появилась химия, но видит, что мне это неинтересно.
Я вначале хотела его послать, потом подумала и решила попробовать сделать по-другому. Написала ему, что это просто разница менталитетов, что в России мужчины ведут себя по-другому. И они не ждут, что женщина созреет до чего-то там, а сами проявляют активность, делают какие-то приятные вещи, в общем, добиваются ее расположения, борются. На что он ответил,что в таком случае русские мужчины не зрелые. И что ЕМУ не надо бороться, он и так победил.

 

В общем, появилась у меня в голове мысль, что подобное отношение возникло неслучайно. Ведь есть модели, которые сидят с каменным строгим лицом и мемберы не шугаются их, а как-то пытаются привлечь внимание и заставить ее улыбнуться. А тут ты такая oткрытая, дружелюбная и вежливая, а с тобой себя ведут нагло. 

Хочу узнать, бывали ли у вас такие ситуации и какая у вас модель поведения в чате. Есть же девушки, которые ведут себя закрыто и холодно, есть "девчонки из соседнего подъезда", есть элегантные леди, есть строгие mistress и так далее. Мне почему-то показалось, что категория daddy's girl уже располагает к тому, что мембер относится к тебе изначально неуважительно и считает, что он весь такой невъебенный господин

Я в той же категории работаю и сама до сих пор не поняла от чего зависит их осыпание токенами и подарочками. Заметила естественную тенденцию к сдуванию многих типперов со временем...Ну тоесть он приходит в первый день и давай лай э босс - типтиптип...и причем красиво,тысячами даже могут.Потом сотнями идет,потом десятками...а отношения требует прежнего!Ну я то тоже человек-со временем интерес то пропадает,без конфеток не интересно ,ну и они отваливаются постепенно!( но периодически такие потом возвращаются baby.gif  . Так что ничего страшного)наглецов в морозилку.Потом сам вернется yes.gif



#12 Категория daddy's girl и отношение к вам мемберов Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 18:43

Как по мне, все эти дэдди - sick thing. У меня они сразу вызывают отвращение, когда начинают свою тему, меня мелкую отец нифига не по-отечески целовал и это мерзко и неправильно, поэтому сразу идет отторжение к этим дэддям. Если ты, дядь, не папик, который мне за день сделает месячную выручку, чтобы я ходила красивым аксессуаром и ни о чем не парилась и могла после твоего визита не ходить на смены еще пару недель, то иди-ка ты в психушку со своим "call me Daddy" и больше не приходи. А позволять им еще и садиться себе на горб, чтобы ты за две копейки обмазывалась его кризисом среднего возраста, имхо, вообще непозволительно. Можно совершенно спокойно взять в оборот фичу типа "20000 single tip - be my Daddy/boyfriend/husband", за такую сумму вполне можно потерпеть вы%боны, если человек реально настолько сильно этого хочет, что типнет. Можно потерпеть и вацап, и снепчат, а если человек оставляет сущие копейки, а понтов у него осель и до горизонта, то шел бы он е%ать гусей за сараем...



#13 Категория daddy's girl и отношение к вам мемберов ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 20:27

У меня дэдди всегда попадались нищебродами. Кидают по одному току кто твой дэдди кте твей дедди бля фу они мерзкие я их почему то не люблю. Снэп ваще отдельная категория , только у меня покупают его и от силы пишут человек пять и то не каждый день ахах. Иногда возникает вопрос нафига деньги то потратил)

#14 Категория daddy's girl и отношение к вам мемберов Medellin

Medellin

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 286 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 23:11

Долго работала в образе дэддис гел, школьные юбочки, блузочки, белые носочки, плюшевые медведи на кровати. Для меня был комфортный и прибыльный образ, клиенты разные, те которые хотят по жесткому отфакать и те, которые готовы  в привате восторгаться невинностью,часами смотреть на белые трусики и розовые пяточки. Было 3 постоянных мембера , которые платили вне сайта, дарили деньги на д.р и н.г,  но для себя поняла, что поддерживать такой формат взаимоотношений муторно, короче вые..ли они мне мозг за 17 лет. 

Когда у мембера нет денег он пытается получить от вас что-нибудь бесплатно, например ваше внимание, сочувствие  и др. эмоции.  Просит снизить прайс до минимума, вешает лапшу на уши, что в следующий раз возьмет  на несколько часов в приват  и т.п  не стоит верить в обещания и не понижайте свою стоимость своих услуг.  Когда у мембера проблемы с самооценкой и вообще какие-нибудь личностные расстройства, то он пытается это компенсировать с помощью вас, понижает вашу значимость, оскорбляет, хамит в чате. Таких успокоит только блок и бан навечно.  

 Образ дэддис гел привлекает  много мужчин, особенно если этот образ гармонично совпадает с вами,  в этом образе легко потрошить кошельки старых пердунов. Ваша задача выявить для себя платежеспособных мемберов   и не вестись на нищебродов. 

  Несколько лет назад начала работать в образе Мистресс , мои постояшки   были в позитивном шоке от таких перемен. 



#15 Категория daddy's girl и отношение к вам мемберов foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 23:43

Долго работала в образе дэддис гел, школьные юбочки, блузочки, белые носочки, плюшевые медведи на кровати. Для меня был комфортный и прибыльный образ, клиенты разные, те которые хотят по жесткому отфакать и те, которые готовы в привате восторгаться невинностью,часами смотреть на белые трусики и розовые пяточки. Было 3 постоянных мембера , которые платили вне сайта, дарили деньги на д.р и н.г, но для себя поняла, что поддерживать такой формат взаимоотношений муторно, короче вые..ли они мне мозг за 17 лет.
Когда у мембера нет денег он пытается получить от вас что-нибудь бесплатно, например ваше внимание, сочувствие и др. эмоции. Просит снизить прайс до минимума, вешает лапшу на уши, что в следующий раз возьмет на несколько часов в приват и т.п не стоит верить в обещания и не понижайте свою стоимость своих услуг. Когда у мембера проблемы с самооценкой и вообще какие-нибудь личностные расстройства, то он пытается это компенсировать с помощью вас, понижает вашу значимость, оскорбляет, хамит в чате. Таких успокоит только блок и бан навечно.
Образ дэддис гел привлекает много мужчин, особенно если этот образ гармонично совпадает с вами, в этом образе легко потрошить кошельки старых пердунов. Ваша задача выявить для себя платежеспособных мемберов и не вестись на нищебродов.
Несколько лет назад начала работать в образе Мистресс , мои постояшки были в позитивном шоке от таких перемен.


17 лет в вебкаме ???)

#16 Категория daddy's girl и отношение к вам мемберов Medellin

Medellin

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 286 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 00:23

 

 

17 лет в вебкаме ???)

 

да 



#17 Категория daddy's girl и отношение к вам мемберов Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 04:47

Ахах ... я вообще понять не могу в чем магия!
С первого дня!моей работы в вебке ко мне ходят одни только daddy)(мои любимые и ненаглядные ахах-обожаю их) Пробовала поменять несколько раз стиль, ну так себе..не зашло что то,а в этой категории как рыба в воде - комфортнее ни в какой другой так себя не чувствую.
За это время я мастер role playЯ daddy- and lil girl.
Это моя стезя(ахах). Знаю все их «точки») ...
в другой категории я себя не мыслю уже. До последнего буду в ней сидеть. )
А про то что ,вам кто кто написал..и что? Ну напишите 5 предложений (много не надо писать,по делу).руки что ли отвалятся? ..спросите когда он накажет свою плохую девочку? А то она извелась прям фся, жуть как хочет быть отшлепанной и т.д В общем когда приват будет ? ! И при каждом разговоре «рабочую» тему поднимайте... Чуваки которые хотят задушевных разговоров БЕСПЛАТНО сами отвалятся.
Но сразу ты никогда не поймешь ЧТо это за человек. Они все оочень разные и от категории нифига это не зависит. Есть такие которые залетаю в чат -не привет тебе, ни ку я...типнул разом минималку и ушел через секунду...вообще нормально.
Были такие которые просили пуси показать за 15 тк ,а когда слышали что она 99 , то уходили сразу демонстративно. (Ненавижу таких)
И как не странно в один прекрасный день не с хера натипывали мама не горюй. Вот вообще их не поймешь. А в случае с вашим ,у него может просто деньги сейчас тупо кончились. А когда будут сходит с вами в пвт. Тут только время покажет.Надо немного лояльней быть,попроще что ли, не надо все так в штыки воспринимать-О госпади ! он хочет что бы я написала ему 15 буков бесплатно,иш чего захотел!!!
( я понимаю еслиб он на вас вообще ничего не потратил, а раз тратил,значит и в будущем переспектива есть) а нет так нет, такое ощущение будто это с Вас деньги берут за то что вы с человеком пообщайтесь.

Сообщение отредактировал Одуванчик: 03 Декабрь 2018 - 05:01


#18 Категория daddy's girl и отношение к вам мемберов Avocado

Avocado

    Newbie

  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 14:17

Ахах ... я вообще понять не могу в чем магия!
С первого дня!моей работы в вебке ко мне ходят одни только daddy)(мои любимые и ненаглядные ахах-обожаю их) Пробовала поменять несколько раз стиль, ну так себе..не зашло что то,а в этой категории как рыба в воде - комфортнее ни в какой другой так себя не чувствую.
За это время я мастер role playЯ daddy- and lil girl.
Это моя стезя(ахах). Знаю все их «точки») ...
в другой категории я себя не мыслю уже. До последнего буду в ней сидеть. )
А про то что ,вам кто кто написал..и что? Ну напишите 5 предложений (много не надо писать,по делу).руки что ли отвалятся? ..спросите когда он накажет свою плохую девочку? А то она извелась прям фся, жуть как хочет быть отшлепанной и т.д В общем когда приват будет ? ! И при каждом разговоре «рабочую» тему поднимайте... Чуваки которые хотят задушевных разговоров БЕСПЛАТНО сами отвалятся.
Но сразу ты никогда не поймешь ЧТо это за человек. Они все оочень разные и от категории нифига это не зависит. Есть такие которые залетаю в чат -не привет тебе, ни ку я...типнул разом минималку и ушел через секунду...вообще нормально.
Были такие которые просили пуси показать за 15 тк ,а когда слышали что она 99 , то уходили сразу демонстративно. (Ненавижу таких)
И как не странно в один прекрасный день не с хера натипывали мама не горюй. Вот вообще их не поймешь. А в случае с вашим ,у него может просто деньги сейчас тупо кончились. А когда будут сходит с вами в пвт. Тут только время покажет.Надо немного лояльней быть,попроще что ли, не надо все так в штыки воспринимать-О госпади ! он хочет что бы я написала ему 15 буков бесплатно,иш чего захотел!!!
( я понимаю еслиб он на вас вообще ничего не потратил, а раз тратил,значит и в будущем переспектива есть) а нет так нет, такое ощущение будто это с Вас деньги берут за то что вы с человеком пообщайтесь.

Соглашусь,предугадать поведение сложно.А такие залетные бывают,да))) они еще и молчуны всегда. А периодически залетает с хорошим типом и фразой - сто лет на тебя гоняю,вот наконец есть бабло,спасибо тебе за все))) и уходит))))



#19 Категория daddy's girl и отношение к вам мемберов StrekozaSky

StrekozaSky

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 817 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 14:52

если честно так и не поняла суть проблемы

#20 Категория daddy's girl и отношение к вам мемберов Пирамидка с ушами

Пирамидка с ушами

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 06:26

я долго искала свой образ и таки нашла. это как раз оказалась daddysgirl. 

пробовала краситься, одеваться сексуально - тишина, не идут.

потом просто вышла в шортиках, майке, с нулем макияжа и с косичками. и понеслаааааась.

теперь это мой образ ( с вариациями конечно) уже год. 

есть три категории дэдди

1. самые любимые. платят хорошо. roleplay ненапряжный. на возрасте не зафиксированы. иногда просто восхищаются и смотрят. 

2. нищие дэдди. ну как писали выше. по паре токенов и всё такое. с ними пару предложений перекинусь. если не вижу дальнейшего развития диалога , то просто включаю игнор. или начнет типать, или уйдет.

3. это мерзость. дэдди которые хотят чтобы тебе было 14, 13 и так далее. ну таких сразу в бан. обычно они выявляются сразу же. у них первый вопрос "а сколько тебе лет?". ответишь, а дальше стандартно "ты выглядишь моложе, можешь побыть для меня девочкой лет......". 

 

А вообще если личико по детски милое и поведение такое веселое непринужденное , то эта категория самое то. 

У меня например вообще не пошли бы категории Мистресс или красотки в чулочках и нижнем белье. stuart.gif





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей