Перейти к содержимому


Фотография

Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ?


Сообщений в теме: 308

#1 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Лисичка262

Лисичка262

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 15:54

Собственно вопрос в теме stuart.gif



#2 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? CuteGirl

CuteGirl

    спасибо пожалуйста

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 16:26

Ну если вы нормально зарабатываете, то почему нет? А если как кассирша в пятёрочке, то навряд ли это экономически целесообразно) Я например, живя на сьёмной квартире с не самым лучшим интерьером, иногда снимала посуточно хорошие квартиры и стримила оттуда, смена интерьера всегда хорошо отражается на работе.



#3 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 16:39

Собственно вопрос в теме stuart.gif


Да, снимаю иногда посуточно квартиру на случай , когда у мужа выходные , а я хочу работать , и когда хочу выйти в ночь , в таком случае дома работать не станешь , некомфортно , хотя он говорит , что ему это не мешает . Но мне самой просто неудобно (
А так если бы жила одна и не было своего жилья , снимала бы на долгосрочно такую, чтоб подходила для работы . Ответ прост )
Если речь о родителях, то однозначно ответ да , надо снимать .
У вас это окупится и напрягать ничего не будет , не будете привязаны по времени , работайте , сколько угодно , когда угодно , и заработки пойдут вверх , потому что ограничений не появится ( таких как: муж / Мама / папа / брат придут домой через час , надо сворачиваться и убирать все ) . Комфорт очень важен , но это вы и так сами знаете .

#4 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 16:41

Ну если вы нормально зарабатываете, то почему нет? А если как кассирша в пятёрочке, то навряд ли это экономически целесообразно) Я например, живя на сьёмной квартире с не самым лучшим интерьером, иногда снимала посуточно хорошие квартиры и стримила оттуда, смена интерьера всегда хорошо отражается на работе.


Ну так наоборот, если человек снимет квартиру , сможет работать , когда угодно , сколько угодно , хоть круглосуточно )) на фоне этого так и заработки лучше станут, однозначно , чем дома , когда времени нет из -за родных и приходиться работать , когда их нет , а это неудобно . Тем более если они об этом ещё и не знают

Сообщение отредактировал xxvaleryxx: 04 Декабрь 2018 - 16:43


#5 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Лисичка262

Лисичка262

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 17:44

Ну если вы нормально зарабатываете, то почему нет? А если как кассирша в пятёрочке, то навряд ли это экономически целесообразно) Я например, живя на сьёмной квартире с не самым лучшим интерьером, иногда снимала посуточно хорошие квартиры и стримила оттуда, смена интерьера всегда хорошо отражается на работе.

зарабатываю нормально , но дело в том что живем мы так же на съемной и снимать еще одну ... но если не снимать то работать смогу всего пару раз в неделю и заработок естественно упадет прилично 



#6 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 17:49


Ну если вы нормально зарабатываете, то почему нет? А если как кассирша в пятёрочке, то навряд ли это экономически целесообразно) Я например, живя на сьёмной квартире с не самым лучшим интерьером, иногда снимала посуточно хорошие квартиры и стримила оттуда, смена интерьера всегда хорошо отражается на работе.

зарабатываю нормально , но дело в том что живем мы так же на съемной и снимать еще одну ... но если не снимать то работать смогу всего пару раз в неделю и заработок естественно упадет прилично
Было дело. Я снимала! Ну или идти на студию и отдавать процент. Я бы выбрала вариант снять жилье и ходить как на работу)

#7 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? CuteGirl

CuteGirl

    спасибо пожалуйста

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 17:52

В чём проблема снимать вторую квартиру, если в итоге это принесёт больше прибыли? Примерно посчитайте, насколько больше вы сможете работать и за вычетом стоимости аренды будет ли оставаться денег больше, чем сейчас выходит? Если да, то и думать тут нечего, снимайте. Это называется инвестиция в работу. Как к примеру покупка качественной камеры способна повысить заработки, в скором времени окупив её стоимость. Так же и здесь.



#8 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 786 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 21:56

Я считаю лучше снимать и платить за жильё чем студии . Работаешь когда хочешь и не надо % отдавать

#9 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? bunny18

bunny18

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 03:04

Я считаю, работать в студии ужасно. И так тяжело достаются деньги, а на студии еще и процент отдавать. Но студия это вариант для тех, кто не может снять. Хотя смысла я не вижу, чтобы работать в студии только из-за этого. Если зарабатывать много, то можно снять запросто. А на студии тоже надо зарабатывать много, чтобы что-то оставалось. Иначе смысл, получить зарплату, отдать половину или сколько там отдают я не в курсе и в итоге зп действительно как у кассира. Тогда уж лучше на обычную работу и не надо скрываться будет.

Единственная проблема - снимать квартиру с хорошим интерьером дорого. И там еще и соседи... Хотя студии вроде тоже как на съемных бывают. Вот мне интересно как это, ведь тут одиночки работают и то говорят перед соседями некомфортно если стоны по 5 ч каждый день. А если студия там вообще движуха. 



#10 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? AlvisAngie

AlvisAngie

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 05:32

Странный вопрос. Если есть возможность, то, конечно, да.

Работать (не важно кем) дома и работать в специальном помещении (специально снятой квартире) это совершенно разные вещи. И бывает очень полезно. Это как спать в спальне, а пищу принимать в столовой, а делами заниматься в кабинете. КПД жизни повышается значительно, чем если в ванной резать кроликов.


http://payname.ru/ -- домены RU/РФ по 99-139 р.


#11 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 11:26

Снимаю однушку уже полтора года. Выбрала недалеко от дома, с минимумом мебели и приличными стенами) провела туда инет. Иногда там обед себе готовлю. Даже массажистка ко мне туда приходила и массаж делала. Это ооочень удобно! Тем более, что в нашем городке это вопрос восьми тыс в месяц + коммунальные.  


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#12 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? ViskyKiski

ViskyKiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 12:19

Собственно вопрос в теме stuart.gif

если вы одна , нет не ребенка ,не долгов или еще каких то денежных проблем , то однозначно да.



#13 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 786 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 12:38

Я считаю, работать в студии ужасно. И так тяжело достаются деньги, а на студии еще и процент отдавать. Но студия это вариант для тех, кто не может снять. Хотя смысла я не вижу, чтобы работать в студии только из-за этого. Если зарабатывать много, то можно снять запросто. А на студии тоже надо зарабатывать много, чтобы что-то оставалось. Иначе смысл, получить зарплату, отдать половину или сколько там отдают я не в курсе и в итоге зп действительно как у кассира. Тогда уж лучше на обычную работу и не надо скрываться будет.

Единственная проблема - снимать квартиру с хорошим интерьером дорого. И там еще и соседи... Хотя студии вроде тоже как на съемных бывают. Вот мне интересно как это, ведь тут одиночки работают и то говорят перед соседями некомфортно если стоны по 5 ч каждый день. А если студия там вообще движуха. 

я стараюсь работать не громко )  а то не хотелось бы чтоб на меня косились . соседи  хорошие  и у меня репутация  хорошая.  А так же - разве 5 часов  подряд будут стоны ?   разные клиенты, разные приваты, а можно вообще  просидеть без заработка ) но если работая от студии там ведь тоже это в квартирах где есть соседи, и вот в квартиру  ходят девочки каждый день туда сюда и стоны сутками.... Вот там то и стремно перед всеми, когда идешь а на тебя пялятся как на суку.

поэтому лично для меня лучше не громкие, а типа страстное тяжелое дыхание, нежные не громкие стоны. Им это тоже нравится, и шума такого нету..Все таки безопасней



#14 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 01:12

Чтобы стонов не было, можно купить микрофон с аудиокартой и малым радиусом чувствительности, понадобилось постонать или подышать - двигаешься к стойке и чирикаешь, как стример с твича или берёшь к себе поближе. И не надо стонать на всю комнату, и звук лучше. Удовольствие, правда, недешевое.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#15 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Cocochanel

Cocochanel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 02 Январь 2019 - 15:46

однозначно да) интерьер очень влияет на качество работы



#16 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? MADAMA

MADAMA

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 02 January 2019 - 16:55

ответ зависит исключительно от вашего заработка и работоспособности. Есть у меня подруга, которая хорошо зарабатывает, но усадить ее работать практически не реально. В итоге она в такой же ситуации как у вас сейчас, думает снимать дополнительно квартиру, а я не уверена, что это хорошая идея, потому как для нее выйти онлайн на 3 дня в месяц проблема. Оценивайте ваши возможности реально, а дальше это дело математики.



#17 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? ViskyKiski

ViskyKiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 03 January 2019 - 11:52

ответ зависит исключительно от вашего заработка и работоспособности. Есть у меня подруга, которая хорошо зарабатывает, но усадить ее работать практически не реально. В итоге она в такой же ситуации как у вас сейчас, думает снимать дополнительно квартиру, а я не уверена, что это хорошая идея, потому как для нее выйти онлайн на 3 дня в месяц проблема. Оценивайте ваши возможности реально, а дальше это дело математики.

тоже не маловажный фактор , согласна если кв снимается для этих целей где тебе никто не будет мешать ,и ты сама готова посвятить большую часть своего времени работе то да . я вот например не смотря на некоторые сложности в жизни созрела на кв , и беру свои слова назад ,что не взирая на ребенка долги и т.д. я могу потянуть и кв и не только , просто я уверенна в своих возможностях .



#18 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 03 January 2019 - 16:30

Однозначно да

#19 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Lolita666

Lolita666

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 04 January 2019 - 08:13

А за 20 тыс снимали бы? Просто для меня возможен только такой вариант

Сообщение отредактировал Lolita666: 04 Январь 2019 - 08:13


#20 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? MADAMA

MADAMA

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 04 January 2019 - 10:36

lolita.. поражаюсь странным вопросам. Ну это же от вашего заработка зависит, как не понимают?..  ну напишет вам девушка, что снимала бы за 20 и за 30, она, может, тысячу долларов за смену делает стандартно годами и может себе и за 50 позволить, как это относится к вашим доходам? Судя по вопросам, вы вряд ли 1000 делаете, уж извините, если обидела но IMHO





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей