Перейти к содержимому


Фотография

Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ?


Сообщений в теме: 308

#181 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 15:22

Кстати,проще снять офис для работы или помещение для работы. Тогда точно никто не будет спрашивать ,зачем вы снимаете.



#182 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 17:18

Кстати,проще снять офис для работы или помещение для работы. Тогда точно никто не будет спрашивать ,зачем вы снимаете.

Ну вот скажи мне , как ты себе это представляешь? Снять офис в офисном здании и заниматься там вебкамом?
Банни , вот вроде умная девка ,но иногда как скажешь что нибудь ,хоть стой хоть падай )

#183 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? bunny18

bunny18

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 18:52

 

Кстати,проще снять офис для работы или помещение для работы. Тогда точно никто не будет спрашивать ,зачем вы снимаете.

Ну вот скажи мне , как ты себе это представляешь? Снять офис в офисном здании и заниматься там вебкамом?
Банни , вот вроде умная девка ,но иногда как скажешь что нибудь ,хоть стой хоть падай )

 

А я в 22 года поехала на собес...секретаршей. Высотное офисное здание, я думала, у них серьезная контора...оказалось брачка.

Но конечно стоны там не прокатят. 



#184 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 19:08

А я в 22 года поехала на собес...секретаршей. Высотное офисное здание, я думала, у них серьезная контора...оказалось брачка.

Но конечно стоны там не прокатят.

Брачка и дрочильня разные вещиsmile.png



#185 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 19:19

 

Кстати,проще снять офис для работы или помещение для работы. Тогда точно никто не будет спрашивать ,зачем вы снимаете.

Ну вот скажи мне , как ты себе это представляешь? Снять офис в офисном здании и заниматься там вебкамом?
Банни , вот вроде умная девка ,но иногда как скажешь что нибудь ,хоть стой хоть падай )

 

 

даже вебкам студии находятся в обычных офисных зданиях по соседству с обычными работниками , так что модель-одиночка вполне может работать в офисе, смотря конечно какой офис, но можно найти подходящий, безопасный, с плотнымии стенами или даже отсутствием соседей через стенку. 



#186 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 19:27

Все можно найти при желании и усилиях, но кв снимать конечно же целесообразнее. Потому что есть возможность принять душ, ванную, стонать и шуметь не стремно. Офис подойдет для моделей нон нюд, или тех, кто работает без игрушек, без стонов. Это конечно же более дешевый вариант , а банни как раз такие нон нюд модель,  насколько я знаю, так что ей офис подойдет. 

Хотя есть такие кв...вроде новый ах*енный дом, хороший район- а стенки как стеклянные- все слышно, - шум воды, разговоры по телефону...Если снял посуточно-то еще ладно, а если на длительный срок...попадалово ))



#187 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 19:40

 

Кстати,проще снять офис для работы или помещение для работы. Тогда точно никто не будет спрашивать ,зачем вы снимаете.

Ну вот скажи мне , как ты себе это представляешь? Снять офис в офисном здании и заниматься там вебкамом?
Банни , вот вроде умная девка ,но иногда как скажешь что нибудь ,хоть стой хоть падай )

 

да я имела  ввиду для тех,кто не стонет и работает без игрушек .и кто не раздевается,тот может и в офисном помещении сидеть.Просто бывает мужики  в офисе сидят,когда заходят в чаты.


Сообщение отредактировал bunny1847: 01 Ноябрь 2019 - 19:41


#188 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2019 - 17:05

Все можно найти при желании и усилиях, но кв снимать конечно же целесообразнее. Потому что есть возможность принять душ, ванную, стонать и шуметь не стремно. Офис подойдет для моделей нон нюд, или тех, кто работает без игрушек, без стонов. Это конечно же более дешевый вариант , а банни как раз такие нон нюд модель,  насколько я знаю, так что ей офис подойдет. 

Хотя есть такие кв...вроде новый ах*енный дом, хороший район- а стенки как стеклянные- все слышно, - шум воды, разговоры по телефону...Если снял посуточно-то еще ладно, а если на длительный срок...попадалово ))

В моем городе, чтобы снять нормальный офис хотяб с туалетом - будет стоить в 2 раза дороже чем однокомнатную квартиру арендовать.



#189 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2019 - 21:04

 

Все можно найти при желании и усилиях, но кв снимать конечно же целесообразнее. Потому что есть возможность принять душ, ванную, стонать и шуметь не стремно. Офис подойдет для моделей нон нюд, или тех, кто работает без игрушек, без стонов. Это конечно же более дешевый вариант , а банни как раз такие нон нюд модель,  насколько я знаю, так что ей офис подойдет. 

Хотя есть такие кв...вроде новый ах*енный дом, хороший район- а стенки как стеклянные- все слышно, - шум воды, разговоры по телефону...Если снял посуточно-то еще ладно, а если на длительный срок...попадалово ))

В моем городе, чтобы снять нормальный офис хотяб с туалетом - будет стоить в 2 раза дороже чем однокомнатную квартиру арендовать.

 

а в моем городе от 2000-3000 тыс грн офисное помещение,но маленькое 



#190 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2019 - 01:20

а в моем городе от 2000-3000 тыс грн офисное помещение,но маленькое 

 

С общим туалетом в мое тоже возможно, но это не вариант, если ты в вебкаме, не будешь каждый раз чтобы пописать сходить переодеваться и макияж стирать. С туалетом и нормальными условиями, тепло и ремонт - от 5 тысяч в месяц.



#191 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Evochka16

Evochka16

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2019 - 06:41

Привет всем! Я из Питера, как раз ищу с кем снять студию в Девяткино для работы посменно! Я девушка модель и ищу девушку модель)

Квартира думаю удобнее офиса, нужен всё таки душ и кухня..)

Цены сейчас на съём 17-18 000р в девяткино, метро близко. Оборудование у меня всё есть, и свет.  Я буду работать вечер и ночь, дней 4 - 5 в неделю. 

Если кто-то заинтересован, пишите!thumbup.gif

 

Анна



#192 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? katherinemood

katherinemood

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 532 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2019 - 09:28

искала я себе как-то офис под аренду, когда надо было срочно из своей квартиры работу свернуть, а нормальные съемные квартиры не попадались. проблема появилась откуда не ждали - за инет с нужной скоростью в офисных помещениях спб просят от 5к в месяц. если так и есть на самом деле (обзвонила несколько вариантов, но не решилась), то в месяц по деньгам офис+инет выходят как обычная однушка


Сообщение отредактировал katherinemood: 04 Ноябрь 2019 - 09:29


#193 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2019 - 18:45

 

однозначно снимать. не на студию же идти...

Ну тут такой нюанс, что помимо квартиры вам нужен еще комп, хорошая камера, ну и в квартире должна быть соответствующая обстановка... В студии это все будет,  а тут помимо квартиры придется еще раскошелиться.. Но я тоже за квартиру! 

 

так раскошелиться на квартиру и комп нужно любому человеку в наши дни, исключением будет только камера



#194 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Imlike

Imlike

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2019 - 12:17


Снимаю, потому как нет возможности дома работать (2детей + муж) не комфортно работать и мемы это чувствуют. Однушка с норм ремонтом лучше чем студия, сама себе хозяйка и немного дисциплинирует в плане графика, знаешь что если сфилонишь в минус пойдешь

а хозяйка квартиры не спрашивает,почему снимаете без детей и мужа?
сказала что занимаюсь наращиванием ногтей, и кВ для работы, благо что она кондитер и ногти ей делать нельзя )))

#195 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Imlike

Imlike

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2019 - 12:22

Кстати раньше действительно занималась, и оборудование все стоит в кВ что б сомнений не возникало ) квартира после ремонта хозяева довольны что не убивается имущество ведь я практически ничем не пользуюсь

#196 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2019 - 02:49

Знаю нескольких моделей кто снимают квартиру для работы и отдельно снимают для жилья.

Говорят не могут жить там где работают.

Кому-то тупо надо какое-то место куда надо ходить как на работу каждый день.

А кто-то чисто из-за того что не одни живут.



#197 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2019 - 09:26

Знаю нескольких моделей кто снимают квартиру для работы и отдельно снимают для жилья.

Говорят не могут жить там где работают.

Кому-то тупо надо какое-то место куда надо ходить как на работу каждый день.

А кто-то чисто из-за того что не одни живут.

 

И мне тоже сложно работать там, где живу. Но пока жаба давит вторую квартиру снимать)


Я люблю себя до слёз


#198 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? charli

charli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2019 - 11:50

Я снимаю однушку для работы, живу дома. 



#199 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Imlike

Imlike

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2019 - 13:07

Один минус все таки есть - скучно, и не знаю как найти себе напарницу, не в олх же объявление давать )))

#200 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2019 - 18:58

лучше не ищите, потом такая напарница может стать источником проблем и подставить, особенно если работать вместе не заладится(





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей