Перейти к содержимому


Фотография

Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ?


Сообщений в теме: 308

#201 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Imlike

Imlike

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 20:59

лучше не ищите, потом такая напарница может стать источником проблем и подставить, особенно если работать вместе не заладится(

вот в этом то и дело, страшно неизвестно кого привести, есть у меня знакомые со студии девочки ( уже не работают ) вроде. Но предлагать не хочу, могут растрепать всем кому не лень. А вы сами работаете на студии, дома или на съемной ?

#202 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 21:14

лучше не ищите, потом такая напарница может стать источником проблем и подставить, особенно если работать вместе не заладится(

А что вы вкладываете в слово подставить? Как она подставить может? На работу не придёт?



#203 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Imlike

Imlike

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 22:59


лучше не ищите, потом такая напарница может стать источником проблем и подставить, особенно если работать вместе не заладится(

А что вы вкладываете в слово подставить? Как она подставить может? На работу не придёт?
например будет болтать направо налево, я могу быть самой порядочной это не гарантирует ровным счетом ничего если работаешь в паре ,доверяя так сказать свой “секрет» кому то ,можно ожидать чего угодно от человека у каждого свои взгляды, интересы и тараканы особенно )))

#204 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 17:32

может натравить кого-то из знакомых вас шантажировать, настучать на вас ментам или в налоговую, разболтать общим знакомым - у кого как с фантазией



#205 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2019 - 01:56

Мрачно как-то звучит ваше описание, если так шугаться людей, то лучше совсем ни с кем не дружить и из дому нос не высовывать, что авось ничего такого не случилось.... no.gif



#206 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 078 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2019 - 03:23

Мрачно как-то звучит ваше описание, если так шугаться людей, то лучше совсем ни с кем не дружить и из дому нос не высовывать, что авось ничего такого не случилось.... no.gif

Вот я тоже думаю, что мрачно. Напарница подставляется не меньше. Против неё те же факты будут. Смысл ей языком трепать?



#207 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Iridescent

Iridescent

    Advanced Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2019 - 13:48

Однозначно, что к подбору напарницы нужно подходить серьезно, избирательно, учитывая свои и ее потребности, подходы к работе. Но РИСКИ одинаковы у двоих


____________________ www.seeatyou.com __________________________

#208 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2019 - 15:20

Кстати,проще снять офис для работы или помещение для работы. Тогда точно никто не будет спрашивать ,зачем вы снимаете.

Ну вот скажи мне , как ты себе это представляешь? Снять офис в офисном здании и заниматься там вебкамом?
Банни , вот вроде умная девка ,но иногда как скажешь что нибудь ,хоть стой хоть падай )
Возможно вы удивитесь, но достаточно моделей, которые снимают офис и работают оттуда. Причем с обнажёнкой и игрушками. Ходят как на работу с утра или днем. Как они показывают шоу и где туалет я не знаю, видимо, приловчились как-то, раз хорошо зарабатывают.

#209 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 21:25

не думаю, что в офисе проблема с туалетом, вот со звукоизоляцией она может быть реальной



#210 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2019 - 12:05

Могут быть проблемы, если один общий туалет на несколько офисов - ходить по коридорам проблематично в антураже и макияже, звуки издавать, и за дверью могут звуки постоянно быть, от жильцов других офисов.



#211 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2019 - 10:12

Я могу с большей долей вероятности сказать, что в офисах работают студии. Снимают полностью помещение и девочки там работают . Не встречала т чтудом могу представить как работать в офисе в нашей сфере ! Без обнажонки и стонов если только. Это ж какая должна быть шумоизоляция, чтоб слышно не было в соседнем кабинете ))))

#212 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? lorelei

lorelei

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2019 - 13:10

Помню, когда жила у себя дома и работала, а в соседней комнате родители stuart.gif stuart.gif stuart.gif  лучше снимать, да



#213 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2019 - 17:15

не представляю даже, как можно заниматься вебкамом под боком у родителей, разве что замок на двери поставите(



#214 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? lorelei

lorelei

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2019 - 20:10

не представляю даже, как можно заниматься вебкамом под боком у родителей, разве что замок на двери поставите(

Уже всё ок ))



#215 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Camgirl4

Camgirl4

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Январь 2020 - 07:41

6й год снимаю как со студии ушла ????

#216 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 04 Январь 2020 - 09:10

не представляю даже, как можно заниматься вебкамом под боком у родителей, разве что замок на двери поставите(

я тоже не представляю) мне иногда кошмары снятся по типу что мне работать надо,  а я живу с родителями и у них там своя туса, и я работать не могу, и рейтинг щас упадет, и денег нет, и лампа не гориииит... в общем просыпаюсь чуть ли не в холодном поту)



#217 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 04 Январь 2020 - 10:51

 

Мрачно как-то звучит ваше описание, если так шугаться людей, то лучше совсем ни с кем не дружить и из дому нос не высовывать, что авось ничего такого не случилось.... no.gif

Вот я тоже думаю, что мрачно. Напарница подставляется не меньше. Против неё те же факты будут. Смысл ей языком трепать?

 

 

Напарница может попасться просто тупая. Как Оляля. Тоже думать, что не нужно "шугаться людей", и будет трепаться или ещё как-то палиться просто потому что в черепную коробку мозг не завезли.


Сообщение отредактировал Lianna: 04 Январь 2020 - 10:56

Я люблю себя до слёз


#218 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 04 Январь 2020 - 17:08

Ну, если есть квартира где вы непосредственно живете уже и хотите снимать только что бы ходить как на работу,а потом уходить, то я бы сняла студию тыщ за 12 без особых удобств ( не жить же в ней) .Обустроила бы рабочее место и все.

#219 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 05 Январь 2020 - 20:22

Напарница может попасться просто тупая. Как Оляля. Тоже думать, что не нужно "шугаться людей", и будет трепаться или ещё как-то палиться просто потому что в черепную коробку мозг не завезли.

 

Улыбнула smile.png)) интеллект так и распирает твои посты wink.png



#220 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 08 Январь 2020 - 15:07

Напарница может попасться просто тупая. Как Оляля. Тоже думать, что не нужно "шугаться людей", и будет трепаться или ещё как-то палиться просто потому что в черепную коробку мозг не завезли.

 

а зачем напарница?  не проще ли жить одной и не думать, что надо под кого-то подстраиваться?


Сообщение отредактировал Elena: 10 Январь 2020 - 13:47




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей