Перейти к содержимому


Фотография

Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ?


Сообщений в теме: 308

#241 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 802 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2020 - 17:22

может и завидуют, а может считают, что это чтоб сосеедй провоцировать)

Ане пофиг ли что они там считают? Можно узнать или как то повлиять на это?



#242 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2020 - 17:42

чтоб повлиять, надо кому-то сделать замечание, а все делают вид, что их не слышат - типа неловко)



#243 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Nelka

Nelka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 20 Март 2020 - 17:27

Я снимаю, а что делать. Все семейство дома. Стоимость съемной квартиры по отношению к заработку в моем городе практически ничтожна. Это не Москва)



#244 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 802 сообщений

Отправлено 22 Март 2020 - 13:52

Если стоимость аренды квартиры около 10% от дохода - это очень приемлемая сумма, на которую легко можно раскошелиться.



#245 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 23 Март 2020 - 12:50

это очень хорошая смумма, чаще это не менее трети дохода



#246 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 703 сообщений

Отправлено 23 Март 2020 - 15:01

к примеру я живу не в миллионике  и у нас снять однушку с солдепов.ремонтом 190 долларов минимум+коммунальные,если в новострое начиная от 260+комунал.А судя по отзывам многие зарабытывают 500 в месяц получается больше половины от дохода( исходя из того что девушка написала в соседней теме что многие рады10-15баксам в час).



#247 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? LolaAND

LolaAND

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 24 Март 2020 - 16:40

Я в детстве вообще песни пела. Приходила из школы, включала музыку и подпевала тому, что играло... Пару лет наверно пела. Потом бросила. А потом соседка мне такая говорит: "А ты чего больше не поёшь?". И это было не очень приятно. Я-то думала, что меня никто не слышит.

 

biggrin.png biggrin.png biggrin.png  как это мииилоbiggrin.png


подружку (крым)


#248 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Волчица

Волчица

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 24 Март 2020 - 16:56

А зачем снимать квартиру для работы, если можно купить квартиру для работы? idontno.gif  Оформить комнаты под веб кам. и сдавать рабочие места в аренду, посменно. original.gif  Что я и планирую ближе к лету сделать. original.gif


Ищу подружек. ( Украина ) ____ Телега - @Nastia8666

------------------------------------------------------------------------------

ТРАФИК ... на любые веб - кам сайты ... 1000 + мемов в вашем стриме... 


#249 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 703 сообщений

Отправлено 24 Март 2020 - 17:59

А зачем снимать квартиру для работы, если можно купить квартиру для работы? idontno.gif  Оформить комнаты под веб кам. и сдавать рабочие места в аренду, посменно. original.gif  Что я и планирую ближе к лету сделать. original.gif

здесь много девочек плачет не чем платить за аренду,вы о чём какие купить.Если у вас 24/7 будут раздаватся стоны,будут ходить на каблуках ночью и прочее,я к планам сдачи посуточно думаю соседи "сдадут"вас быстрее чем вы окупите стоимость вложенных денег в покупку.



#250 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 802 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 21:24

А зачем снимать квартиру для работы, если можно купить квартиру для работы? idontno.gif  Оформить комнаты под веб кам. и сдавать рабочие места в аренду, посменно. original.gif  Что я и планирую ближе к лету сделать. original.gif

Вариант интересный, если есть желание во все это дело ввязываться, то все может выгореть.



#251 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 30 Март 2020 - 10:45

для этого изначально нужно иметь достаточно большой капитал, который мало у кого нйадется



#252 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 30 Март 2020 - 10:47

А зачем снимать квартиру для работы, если можно купить квартиру для работы? idontno.gif  Оформить комнаты под веб кам. и сдавать рабочие места в аренду, посменно. original.gif  Что я и планирую ближе к лету сделать. original.gif

только крышей в ментовке обзаведитесь. соседи быстро вас сдадут, если к вам по нескольку раз в день будут приходить девочки и стонать там, кричать, и т д. так многие студии на начальном этапе накрываются - недовольные соседи сдают



#253 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Lolita666

Lolita666

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 30 Март 2020 - 17:28

В общем такая ситуэйшн у меня получилась со съёмом, теперь прям не знаю что делать. До этого снимала лакшери хату за 22 но она особо не окупалась да и жалко было кровные свои отдавать онли за красивый ремонт и черт меня дернул снять дешевую квартирку. Дешевле в разы, в 15 мин ходьбы от моего дома, однотонная стена, удобное кресло, в общем идеал. Заплатила сразу за 3 месяца, чтоб хоз именно меня выбрал из всех претендентов и довольная вчера отработала от души смену. Во время привата слышала что кто-то как будто шебуршится за стенкой. Ну и ладно, думала пусть слышат и завидуют, может я с мужиком, что такого то?! И что вы думаете? Сегодня слышу за стеной чучмек какой-то разговаривает по телефону, причём слышно так, как будто он в комнате у меня. Да каждое слово слышно, и плюс ещё слышно голос женский в трубке (!) у него, представляете? Я от стыда чуть не сгорела в буквальном смысле. Долго сидела, успокаивала себя, так и не поработала кстати от расстройства. Потом когда пришла пора домой идти, только я открываю дверь, соседняя тоже начинает открываться! Пздц! Я как ни в чем не бывало захожу обратно:) и стою не могу отдышаться. Какого х.. спрашивается выходить в то же время что и я? Они там на карантине по моему только и лежат и подслушивают, кто чем занимается (волей не волей) интересно им стало, что за соседка новая. Теперь не знаю чего ждать, чего бояться. Вчера им по-любому были слышны звуки с чатура и то, что я по английски говорю. Пздц, молюсь чтобы эти гастеры не знали что такое чатур. Хотя полюбас знают:( так не по себе мне сейчас, напишите что нибудь отрезвляющее
P.S. Из дома работать невозможно, все домашние у меня на удаленке сейчас сидят

#254 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 30 Март 2020 - 18:07

Шепотом и в наушниках отработать три месяца??? Ну или как вариант на кухню комп перенести, обычно кухня с кухней сходятся в соседних квартирах. И музыку погромче, а микрофон к себе поближе, чтобы мемберы тебя слышали. И говорить с придыханием в микрофон...  Больше не знаю что посоветовать. А через 3 месяца съехать и забыть как страшный сон.


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#255 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 952 сообщений

Отправлено 30 Март 2020 - 18:13

томно говорите в микрофон и не орите в приватах, звуки с чатура сделайте тише, музыку включите и работайте себе спокойно


мели Емеля, твоя неделя


#256 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Lolita666

Lolita666

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 30 Март 2020 - 18:32

Спасибо, так и так придётся в наушниках с микрофоном работать, чтобы и звуки сайтов не были слышны. Но меня беспокоит что вдруг они раскусили что я вебмодель и не стали бы в дальнейшем пытаться как-то преследовать, вот как они дверь открывали когда я выходила или я себя просто накручиваю?

#257 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 703 сообщений

Отправлено 30 Март 2020 - 18:45

да может просто соседи ваши громко говорят по телефону,не паникуйте,тем более если съёмная вам не всё равно что они там подумают,да звук сайта лучше приглушить или вообще отключить если на 1 сайте работаете.На счёт музыки я например выключаю в привате что бы меня было лучше слышно,говрю очень тихо мемы говорят что слышно хорошо,даже если стоны шёпотом.При том что я слышу как говорят соседи за стеной,наверно они орут громко и слышу когда соседи хлопают дверью,но у меня оказалась плохая китайская железная дверь,как мне уже рассказали профессионалы,и за этого такая слышимость.



#258 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 703 сообщений

Отправлено 30 Март 2020 - 18:49

Спасибо, так и так придётся в наушниках с микрофоном работать, чтобы и звуки сайтов не были слышны. Но меня беспокоит что вдруг они раскусили что я вебмодель и не стали бы в дальнейшем пытаться как-то преследовать, вот как они дверь открывали когда я выходила или я себя просто накручиваю?

просто из любопытства позырить на новую соседку,особенно если соседи мужики,у меня такое было как только заехала при том что уже познакомилась с соседями.Как только выходила и они тоже или ко мне кто пришёл слышала если выйти на площадку их за дверью наверное подглядывали в глазок.



#259 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2020 - 18:01

я тоже както сняла такую квартиру в которой слышала каждое слово соседей и к томуже недешевую.так я через неделю нашла другую квартиру и сьехала несмотя на то что за 2 месяца уплатила сразу которые естественно мне никто ни копейки не отдал  т к договор был.а жить в таких условиях и чтоб  быть муму я не захотела


Сообщение отредактировал карамелька222: 01 Апрель 2020 - 18:02


#260 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2020 - 18:05

 

А зачем снимать квартиру для работы, если можно купить квартиру для работы? idontno.gif  Оформить комнаты под веб кам. и сдавать рабочие места в аренду, посменно. original.gif  Что я и планирую ближе к лету сделать. original.gif

только крышей в ментовке обзаведитесь. соседи быстро вас сдадут, если к вам по нескольку раз в день будут приходить девочки и стонать там, кричать, и т д. так многие студии на начальном этапе накрываются - недовольные соседи сдают

 

плюсую 100 процентов соседи сдадут.это самая большая глупость сдавать жил площадь под вебкам





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей