Перейти к содержимому


Фотография

Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ?


Сообщений в теме: 308

#261 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Настасья Филипповна

Настасья Филипповна

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2020 - 23:07

В общем такая ситуэйшн у меня получилась со съёмом, теперь прям не знаю что делать. До этого снимала лакшери хату за 22 но она особо не окупалась да и жалко было кровные свои отдавать онли за красивый ремонт и черт меня дернул снять дешевую квартирку. Дешевле в разы, в 15 мин ходьбы от моего дома, однотонная стена, удобное кресло, в общем идеал. Заплатила сразу за 3 месяца, чтоб хоз именно меня выбрал из всех претендентов и довольная вчера отработала от души смену. Во время привата слышала что кто-то как будто шебуршится за стенкой. Ну и ладно, думала пусть слышат и завидуют, может я с мужиком, что такого то?! И что вы думаете? Сегодня слышу за стеной чучмек какой-то разговаривает по телефону, причём слышно так, как будто он в комнате у меня. Да каждое слово слышно, и плюс ещё слышно голос женский в трубке (!) у него, представляете? Я от стыда чуть не сгорела в буквальном смысле. Долго сидела, успокаивала себя, так и не поработала кстати от расстройства. Потом когда пришла пора домой идти, только я открываю дверь, соседняя тоже начинает открываться! Пздц! Я как ни в чем не бывало захожу обратноsmile.png и стою не могу отдышаться. Какого х.. спрашивается выходить в то же время что и я? Они там на карантине по моему только и лежат и подслушивают, кто чем занимается (волей не волей) интересно им стало, что за соседка новая. Теперь не знаю чего ждать, чего бояться. Вчера им по-любому были слышны звуки с чатура и то, что я по английски говорю. Пздц, молюсь чтобы эти гастеры не знали что такое чатур. Хотя полюбас знаютsad.png так не по себе мне сейчас, напишите что нибудь отрезвляющее
P.S. Из дома работать невозможно, все домашние у меня на удаленке сейчас сидят

Еще можно попробовать включить музыку с другого устройства, колонки поближе к этой стене. Что-то типа музыкальной ширмы.



#262 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2020 - 13:37

по идее нужен шум не там, где вы, а там, где слушают, колонки могут не помочь(



#263 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? 000Skarlett

000Skarlett

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 263 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2020 - 16:25

даа когда я работала из дома, предки смотрели телик на полную катушку, ну плюс у нас там стены толстые, ничего не было слышно..  Надо же что за соседи, хоть бы телик нет нет включали.. вот блин



#264 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? pin

pin

    Super Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2020 - 17:19

Интересно.

Вы бы снимали квартиру для жизни и работы которая частично или полностью сделана для работы в вебкам?

Техника, ремонт и так далее.
Зонирование и различные локации? 

 

Не стало бы это проблемой что кого то не пригласить ? или может еще какие то нюансы?

Интересно услышать отзывы о квартире мечты для работы и жизни при условии что вы ограничены в финансах допустим суммой в 20-40 тысяч на аренду.

Или готовы жить вдвоем с подругой\коллегой и так далее.



#265 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2020 - 17:39

Интересно.

Вы бы снимали квартиру для жизни и работы которая частично или полностью сделана для работы в вебкам?

Техника, ремонт и так далее.
Зонирование и различные локации? 

 

Не стало бы это проблемой что кого то не пригласить ? или может еще какие то нюансы?

Интересно услышать отзывы о квартире мечты для работы и жизни при условии что вы ограничены в финансах допустим суммой в 20-40 тысяч на аренду.

Или готовы жить вдвоем с подругой\коллегой и так далее.

 Немножко непонятно, чем вызван такой вопрос...

Но мне кажется если бы я была в такой форме, когда в камеру можно показать себя не задумываясь, что кто то увидит твои ненужные места, и если бы я показывала   лицо, то наверняка для меня это стало бы плюсом, жить и транслировать в одной и той же квартире, я бы камеру не выключала наверное целый день.  делала бы трансляции типа за стеклом...  Мне кажется они имеют успех у дрочеров..


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#266 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Alisa28

Alisa28

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2020 - 20:19

В общем такая ситуэйшн у меня получилась со съёмом, теперь прям не знаю что делать. До этого снимала лакшери хату за 22 но она особо не окупалась да и жалко было кровные свои отдавать онли за красивый ремонт и черт меня дернул снять дешевую квартирку. Дешевле в разы, в 15 мин ходьбы от моего дома, однотонная стена, удобное кресло, в общем идеал. Заплатила сразу за 3 месяца, чтоб хоз именно меня выбрал из всех претендентов и довольная вчера отработала от души смену. Во время привата слышала что кто-то как будто шебуршится за стенкой. Ну и ладно, думала пусть слышат и завидуют, может я с мужиком, что такого то?! И что вы думаете? Сегодня слышу за стеной чучмек какой-то разговаривает по телефону, причём слышно так, как будто он в комнате у меня. Да каждое слово слышно, и плюс ещё слышно голос женский в трубке (!) у него, представляете? Я от стыда чуть не сгорела в буквальном смысле. Долго сидела, успокаивала себя, так и не поработала кстати от расстройства. Потом когда пришла пора домой идти, только я открываю дверь, соседняя тоже начинает открываться! Пздц! Я как ни в чем не бывало захожу обратно:) и стою не могу отдышаться. Какого х.. спрашивается выходить в то же время что и я? Они там на карантине по моему только и лежат и подслушивают, кто чем занимается (волей не волей) интересно им стало, что за соседка новая. Теперь не знаю чего ждать, чего бояться. Вчера им по-любому были слышны звуки с чатура и то, что я по английски говорю. Пздц, молюсь чтобы эти гастеры не знали что такое чатур. Хотя полюбас знают:( так не по себе мне сейчас, напишите что нибудь отрезвляющее
P.S. Из дома работать невозможно, все домашние у меня на удаленке сейчас сидят

Была у меня похожая ситуация.я любитель выйти онлайн ранним утром, приходилось ждать пока соседи разойдутся на работу,но все равно работала в полголоса, внизу дама с детьми была. Может поговорите с хозяином и объясните,что такая слышимость вас не устраивает? Может вернёт хотя бы за месяц?

#267 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2020 - 21:22

Интересно.

Вы бы снимали квартиру для жизни и работы которая частично или полностью сделана для работы в вебкам?

Техника, ремонт и так далее.
Зонирование и различные локации? 

 

Не стало бы это проблемой что кого то не пригласить ? или может еще какие то нюансы?

Интересно услышать отзывы о квартире мечты для работы и жизни при условии что вы ограничены в финансах допустим суммой в 20-40 тысяч на аренду.

Или готовы жить вдвоем с подругой\коллегой и так далее.

я в последнее время никого не приглашаю. у меня достаточно много техники, 2 софтбокса, 3 камеры (2 обычные 1 с пультом) микрофон йети, отдельный пк только для работы, ноутбук для всего остального, и устала это все прятать, чтоб не задавали вопросов или еще хуже чтоб ненароком не сломали. в общем никого не зову и прекрасно живу)))



#268 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2020 - 17:38

 

Интересно.

Вы бы снимали квартиру для жизни и работы которая частично или полностью сделана для работы в вебкам?

Техника, ремонт и так далее.
Зонирование и различные локации? 

 

Не стало бы это проблемой что кого то не пригласить ? или может еще какие то нюансы?

Интересно услышать отзывы о квартире мечты для работы и жизни при условии что вы ограничены в финансах допустим суммой в 20-40 тысяч на аренду.

Или готовы жить вдвоем с подругой\коллегой и так далее.

 Немножко непонятно, чем вызван такой вопрос...

Но мне кажется если бы я была в такой форме, когда в камеру можно показать себя не задумываясь, что кто то увидит твои ненужные места, и если бы я показывала   лицо, то наверняка для меня это стало бы плюсом, жить и транслировать в одной и той же квартире, я бы камеру не выключала наверное целый день.  делала бы трансляции типа за стеклом...  Мне кажется они имеют успех у дрочеров..

 

Если бы это было так, то нюд тема уже исчезла бы совсем, потому как 1%интереесно смотреть как ты ешь или полы моешь, а 99% показывай - свою Пусси и бубс.



#269 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 681 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2020 - 17:54

Если бы это было так, то нюд тема уже исчезла бы совсем, потому как 1%интереесно смотреть как ты ешь или полы моешь, а 99% показывай - свою Пусси и бубс.

 Немножко непонятно, чем вызван такой вопрос...

Или готовы жить вдвоем с подругой\коллегой и так далее.

Но мне кажется если бы я была в такой форме, когда в камеру можно показать себя не задумываясь, что кто то увидит твои ненужные места, и если бы я показывала   лицо, то наверняка для меня это стало бы плюсом, жить и транслировать в одной и той же квартире, я бы камеру не выключала наверное целый день.  делала бы трансляции типа за стеклом...  Мне кажется они имеют успех у дрочеров..

 

 

+++ меня мем как то поросил смогу ли  я мыть полы голая в привате,мой самый лучший original.gif приват,ну не по деньгам конечно,а так тема повседневной жизни да им интересна народу собирается дофига,но только поглазеть пробовала такой формат не зашло.



#270 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? SexyRedHead

SexyRedHead

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 625 сообщений

Отправлено 14 Май 2020 - 10:32

Привет! Девчонки, а вы оставляете рабочий ноут в квартире? Не страшно, что хозяин придет без вас и залезет в него? Бывают неадекватные собственники.
А пароль можно скинуть, кто в теме.

Сообщение отредактировал SexyRedHead: 14 Май 2020 - 10:33

Стань моделью на чатуре

Стань моделью здесь.

 


#271 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Alastor

Alastor

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 14 Май 2020 - 11:42

Привет! Девчонки, а вы оставляете рабочий ноут в квартире? Не страшно, что хозяин придет без вас и залезет в него? Бывают неадекватные собственники.
А пароль можно скинуть, кто в теме.

 

Ого. Слава богу, мне такие не попадались. И если они и приходили, то всегда предупреждали об этом и приходили тогда, когда я дома была.



#272 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 14 Май 2020 - 13:22

я на сьемных квартирах всегда меняла личинку в замке,  и хозяевам не говорила, а когда сьезжала - вставляла обратно их личинку.  У меня было несколько сьемных квартир и никто из хозяев об этом не догадывался. А я была спокойна, что у них нет ключа. А на случай, если бы начали возбухать, я приготовила ответ, что у меня там дорогая техника стоит, а в этой квартире разные люди жили, могли и дубликать сделать... поэтому я предпочитаю обезопасить себя..  


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#273 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 17 Май 2020 - 18:50

Разумно, ясно что не хочется нежданных сюрпризов от собственников квартиры и обезопасить себя - наше право, чтобы не быть постоянно на измене от нежданных гостей.



#274 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? ladyboom

ladyboom

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 19 Май 2020 - 22:09

я на сьемных квартирах всегда меняла личинку в замке,  и хозяевам не говорила, а когда сьезжала - вставляла обратно их личинку.  У меня было несколько сьемных квартир и никто из хозяев об этом не догадывался. А я была спокойна, что у них нет ключа. А на случай, если бы начали возбухать, я приготовила ответ, что у меня там дорогая техника стоит, а в этой квартире разные люди жили, могли и дубликать сделать... поэтому я предпочитаю обезопасить себя..  

 

Спасибо за идею, думаю теперь сделать так же! От посторонних людей можно ожидать чего угодно.

А вы сами эту личинку меняли ? Или просили мастера какого-то? 



#275 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 20 Май 2020 - 01:55

Привет! Девчонки, а вы оставляете рабочий ноут в квартире? Не страшно, что хозяин придет без вас и залезет в него? Бывают неадекватные собственники.
А пароль можно скинуть, кто в теме.

А как кто-то может залезть в Ваш ноут, если на нём пароль стоит?.. Только если украдут и хакеру отдадут. biggrin.png



#276 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 20 Май 2020 - 11:43

 

я на сьемных квартирах всегда меняла личинку в замке,  и хозяевам не говорила, а когда сьезжала - вставляла обратно их личинку.  У меня было несколько сьемных квартир и никто из хозяев об этом не догадывался. А я была спокойна, что у них нет ключа. А на случай, если бы начали возбухать, я приготовила ответ, что у меня там дорогая техника стоит, а в этой квартире разные люди жили, могли и дубликать сделать... поэтому я предпочитаю обезопасить себя..  

 

Спасибо за идею, думаю теперь сделать так же! От посторонних людей можно ожидать чего угодно.

А вы сами эту личинку меняли ? Или просили мастера какого-то? 

 

Мне муж менял ))) Он мне это и предложил сделать, когда я стала сокрушаться по поводу безопасности.


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#277 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Cindy Hotts

Cindy Hotts

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Май 2020 - 13:44

я на сьемных квартирах всегда меняла личинку в замке,  и хозяевам не говорила, а когда сьезжала - вставляла обратно их личинку.  У меня было несколько сьемных квартир и никто из хозяев об этом не догадывался. А я была спокойна, что у них нет ключа. А на случай, если бы начали возбухать, я приготовила ответ, что у меня там дорогая техника стоит, а в этой квартире разные люди жили, могли и дубликать сделать... поэтому я предпочитаю обезопасить себя..  

Это просто идеальная схема. Супер идея!

 

Ну конечно на съёмных квартирах работать удобнее и проще, особенно когда живёшь не одна.



#278 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 681 сообщений

Отправлено 20 Май 2020 - 19:11

Привет! Девчонки, а вы оставляете рабочий ноут в квартире? Не страшно, что хозяин придет без вас и залезет в него? Бывают неадекватные собственники.
А пароль можно скинуть, кто в теме.

1)обязательно поменять ,как посоветовали выше личинку в замке,15 мин работы 2)ноут оставлять под замком может в чемодане с код замком да его можно открыть пилочкой,но назад уже не закроют,будет видно если пытались взломать,или может сделать ящик с навесным замком.До свого жилья снимала квартиры 2-3комнатные жила с девочкой,приходящей моделью,т.е. она не жила только приходила работать к ней иногда приходили подруга с парнем в гости.И в один прекрасный день с моего ноута с паролем отправили фотки топлес этой девочке,фотки хранились только в ноуте.Конечно никто не признался что заходили в комнату,тем более рылись в ноуте,был ответ темя взломали.Так что никто не застрахован что и в вашем ноуте не будут лазить любопытные.



#279 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 24 Май 2020 - 14:43

Либо же как минимум не оставлять ноутбук на видном месте, чтобы не провоцировать любопытных в него залезть, хотя бы в шкафчик с замком или в комод прятать - это уже хоть как то уменьшает возможность, что попадётся на глаза ноутбук и захочется в него залазить или вовсе взять. 



#280 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 25 Май 2020 - 15:23

просто запаролить на входе, если ненадолго оставляете и гости часто набегают или на время остаются - мало кому удасться быстро взломать,а в замке если поселяетесь надо личину менять, чтоб не обокрали





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей