Перейти к содержимому


Фотография

Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ?


Сообщений в теме: 308

#281 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 31 Май 2020 - 17:07

Ну так именно об этом девочки выше и писали.



#282 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? 000Skarlett

000Skarlett

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 263 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2020 - 12:24

блин даже не знала что пароль на ноуте можно скинуть как не фиг делать, я думала это надежно. Спасибо за инфо девочки



#283 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Xoxo

Xoxo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2020 - 05:29

Снимала бы однозначно, если серьезно относиться к работе

#284 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2020 - 16:43

дело не в серьезности, а в заработке - его должно хватать на квартиру, а поначалу это вряд ли получится



#285 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? steemex

steemex

    Newbie

  • Newbies
  • 13 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2020 - 15:51

Если доход позволяет, то это хороший вариант

#286 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? WildCherry

WildCherry

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 13 Июль 2020 - 04:55

Через год работы на вебке , да 

Нов самом начале нет конечно ,не окупается



#287 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 20 Июль 2020 - 16:37

не у всех и через год окупится, хорошо, если при этом есть еще какой-то заработок и другая причина, чтоб квартиру снимать(



#288 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 21 Июль 2020 - 17:12

В общем такая ситуэйшн у меня получилась со съёмом, теперь прям не знаю что делать. До этого снимала лакшери хату за 22 но она особо не окупалась да и жалко было кровные свои отдавать онли за красивый ремонт и черт меня дернул снять дешевую квартирку. Дешевле в разы, в 15 мин ходьбы от моего дома, однотонная стена, удобное кресло, в общем идеал. Заплатила сразу за 3 месяца, чтоб хоз именно меня выбрал из всех претендентов и довольная вчера отработала от души смену. Во время привата слышала что кто-то как будто шебуршится за стенкой. Ну и ладно, думала пусть слышат и завидуют, может я с мужиком, что такого то?! И что вы думаете? Сегодня слышу за стеной чучмек какой-то разговаривает по телефону, причём слышно так, как будто он в комнате у меня. Да каждое слово слышно, и плюс ещё слышно голос женский в трубке (!) у него, представляете? Я от стыда чуть не сгорела в буквальном смысле. Долго сидела, успокаивала себя, так и не поработала кстати от расстройства. Потом когда пришла пора домой идти, только я открываю дверь, соседняя тоже начинает открываться! Пздц! Я как ни в чем не бывало захожу обратно:) и стою не могу отдышаться. Какого х.. спрашивается выходить в то же время что и я? Они там на карантине по моему только и лежат и подслушивают, кто чем занимается (волей не волей) интересно им стало, что за соседка новая. Теперь не знаю чего ждать, чего бояться. Вчера им по-любому были слышны звуки с чатура и то, что я по английски говорю. Пздц, молюсь чтобы эти гастеры не знали что такое чатур. Хотя полюбас знают:( так не по себе мне сейчас, напишите что нибудь отрезвляющее
P.S. Из дома работать невозможно, все домашние у меня на удаленке сейчас сидят

Один в один прям было. Ох, сколько квартир на счету откуда я сбегала из за больных соседей( точнее из за дикой слышимости) , у меня даже панические атаки на этой почве были.
Снимаешь красивую квартиру в добротном доме и не подозреваешь какой ад тебя может тебя ждать.
Слышимость на одной кв. была такая , что слышно было как соседи сверху ссут в туалете на всю квартиру. Каждый раз когда я начинала работать , соседи вычисляли в каком месте я сижу и начинали специально шуметь ...прыгать, топать, громко говорить , ронять вещи , передвигать мебель именно в том месте где я находилась. Все это было очень громко , работать было не возможно. (Я работаю тихо , на сколько возможно, но все равно слышно)
Почти на всех квартирах у меня были негласные войны с соседями.Это ад конечно.
Теперь я решила выбирать квартиры не по месторасположению удобно-не удобно, не по ремонту , а на сколько удобно в ней работать.
Удачной для работы может оказаться любая квартира с толстыми стенами ( тут как повезет)
Но в последний раз ,( сбежав с последней квартиры) я специально искала последний этаж, тарец, старый фонд .... И двухкомнатная. Потому что, если вы и ваши соседи снизу и сверху живете в однушке, не им не вам просто не куда уйти от ваших звуков ,закрыть дверь и уединиться .Из за этого обстановка еще сильней накаляется и люди звереют. Думаю понятно.
И следуя этим правилам я не прогадала.
Тьфу , тьфу сейчас все более менее спокойно.
Конечно, и я слышу соседей иногда ,и меня слышно, наверняка .Но это не настолько бешеная слышимость , это не накаляет нас так ,что бы кукуха ехала.

Сообщение отредактировал Одуванчик: 21 Июль 2020 - 17:17


#289 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 418 сообщений

Отправлено 23 Июль 2020 - 00:19


Привет! Девчонки, а вы оставляете рабочий ноут в квартире? Не страшно, что хозяин придет без вас и залезет в него? Бывают неадекватные собственники.
А пароль можно скинуть, кто в теме.


Ого. Слава богу, мне такие не попадались. И если они и приходили, то всегда предупреждали об этом и приходили тогда, когда я дома была.

У меня Хозяйка была ,предупреждала только когда в квартиру зайдёт) в мое отсутствие ... так что всякие бывают . Это года 1,5 всего назад было . Как же я дергалась от каждого шума во время работы!!! Мне казалось,что в дверь ключ вставляют и она сейчас откроется)) как назло изнутри замка не было,чтобы ключом заткнуть хотя бы,чтобы никто не зашёл ... слава богу ,через пару месяцев после начала моей карьеры она попросила меня съехать)))может дилдак нашла в мое отсутсвие))по-любому ящики мои шманала

#290 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 23 Июль 2020 - 01:07

У меня Хозяйка была ,предупреждала только когда в квартиру зайдёт) в мое отсутствие ... так что всякие бывают . Это года 1,5 всего назад было . Как же я дергалась от каждого шума во время работы!!! Мне казалось,что в дверь ключ вставляют и она сейчас откроется)) как назло изнутри замка не было,чтобы ключом заткнуть хотя бы,чтобы никто не зашёл ... слава богу ,через пару месяцев после начала моей карьеры она попросила меня съехать)))может дилдак нашла в мое отсутсвие))по-любому ящики мои шманала


почему замки не сменили?



#291 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 418 сообщений

Отправлено 23 Июль 2020 - 12:56

А кто бы мне разрешил ??) Я первый раз слышу , чтобы в съёмном жилье менять замок ..хозяева всегда себе перед сдачей оставляют комплект ключей, чтобы доступ в квартиру был



#292 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 23 Июль 2020 - 13:06

это делается в мерах своей же безопасности. вдруг у кого то из бывших жильцов дубликат сохранился? да и мало ли, у кого из окружения владельца еще ключи есть? ну и чтобы не ларились в квартире в ваше отсуствие тоже.
тихо меняете замок, а все встречи для проверки квартиры при вашем присуствии. деньги можно скидывать на карту, а не на руки. а когда будете съезжать, то поставили бы замок обратно.
будь я владельцем, я бы поняла такую меру и не была бы против.
сдавая жилье, владелец не имеет право находиться там без вашего ведома! на время съема это ВАШЕ жилье и то, что владелец заявляется втихую, пока вас нет дома или без предупреждения -нарушение частной жизни. а еще лучше составлять договора, где будет это все прописано. в таком варианте вы бы имели право вызвать полицию, если владелец явиться и сам войдет в дом без вас/без предупреждения.



#293 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 418 сообщений

Отправлено 23 Июль 2020 - 13:13

Да это то понятно,что не имеет права)) но сами знаете,хозяева разные бывают ,тем более старшего поколения... они вообще бесцеремонные)) все им кажется ,что из из бабушкиных халуп притоны хотят сделать ,или коллекцию ковров разворовать))) у молодой пары потом снимала , вообще проблем не было ,за год ни разу не позвонили)



#294 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 681 сообщений

Отправлено 23 Июль 2020 - 22:46

 

 

А кто бы мне разрешил ??) Я первый раз слышу , чтобы в съёмном жилье менять замок ..хозяева всегда себе перед сдачей оставляют комплект ключей, чтобы доступ в квартиру был


это делается в мерах своей же безопасности. вдруг у кого то из бывших жильцов дубликат сохранился? да и мало ли, у кого из окружения владельца еще ключи есть? ну и чтобы не ларились в квартире в ваше отсуствие тоже.
тихо меняете замок, а все встречи для проверки квартиры при вашем присуствии. деньги можно скидывать на карту, а не на руки. а когда будете съезжать, то поставили бы замок обратно.
будь я владельцем, я бы поняла такую меру и не была бы против.
сдавая жилье, владелец не имеет право находиться там без вашего ведома! на время съема это ВАШЕ жилье и то, что владелец заявляется втихую, пока вас нет дома или без предупреждения -нарушение частной жизни. а еще лучше составлять договора, где будет это все прописано. в таком варианте вы бы имели право вызвать полицию, если владелец явиться и сам войдет в дом без вас/без предупреждения.

договор имеет силу только если он нотариально заверен,обычно хозяева на это не идут,тогда им придётся платить налоги.10 лет снимала кварт.всегда составляли договор,распечатанный на принтере и подписи 2 сторон,ни разу не согласились нотариально заверить.И был случай без причины хозяева сказали покинуть кв.был договор в течении 2 дней.Не в суд же идти с этой бумажкой.



#295 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 23 Июль 2020 - 23:16

так я наториальный и имела ввиду, лучше я потрачу лишнее время и финансы, но у меня по договору (как у владельца, например) будут прописаны даты, суммы, пунты и обе стороны будут иметь гарантии что
-не испортят имущество
-не выселят раньше даты, указанной в договоре
-не повысят цену, указанную в договоре
-не будут хозянийничать в арендованной квартире/доме и т.д.
и даже наверное я бы и не сдавала бы жилье, если бы люди отказывались от такого договора (и как съемщик тоде искала бы жилье по договору).



#296 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 24 Июль 2020 - 07:33

Сколько жила на сьемных квартирах никогда без моего ведома хозяева не приходили.
Как это вообще? А может у меня золото бриллианты там) Они не имеют никакого права являться без предупреждения или в отсутствие.
Я бы им уже горшки на голове побила за такое...
Всегда звонили если надо было прийти, являлись крайне редко, может раз в год.
Когда дома не было тоже никто и никогда не приходил.
Таких надо ставить на место, а не потакать им.
И снимала я почти всегда у людей пенсионного возраста, не специально, так попадалось.

#297 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Nikos

Nikos

    Newbie

  • Newbies
  • 32 сообщений

Отправлено 24 Июль 2020 - 14:19

Можно начать с комнаты, которая закрывается на ключ))) Но это в самом начале - а лучше конечно квартиру!

Но лучший вариант снимать вдвоем или втроём - найти таких же единомышленников в своем городе (даже тут на форуме) и скооперироваться! 

Можно таким образом работать или посменно или в паре! 

 

Можно попробовать снять хотя бы на месяц и понят - целесообразно ли это вообще? Если заработки позволят- почему бы и нет?


Вся правда про вебкам бизнес и работу веб моделью от А до Я тут webkammodels.ru


#298 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 25 Июль 2020 - 13:22

Можно начать с комнаты, которая закрывается на ключ))) Но это в самом начале - а лучше конечно квартиру!
Но лучший вариант снимать вдвоем или втроём - найти таких же единомышленников в своем городе (даже тут на форуме) и скооперироваться!
Можно таким образом работать или посменно или в паре!

Можно попробовать снять хотя бы на месяц и понят - целесообразно ли это вообще? Если заработки позволят- почему бы и нет?


В Украине будет статья за такую сходку.

#299 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 26 Июль 2020 - 19:32

Это утопия работать совместно с кем-то в одной квартире, кто-то по-любому да расстреплеться друзьям или знакомым, и потом проблем не оберёшься, лучше уж в одиночку.



#300 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 681 сообщений

Отправлено 26 Июль 2020 - 21:57

Это утопия работать совместно с кем-то в одной квартире, кто-то по-любому да расстреплеться друзьям или знакомым, и потом проблем не оберёшься, лучше уж в одиночку.

3 года работала в 2ком.кв.с девочкой,но только днём,чтоб не вызвать подозрение соседей,никто никому не трепал.Если люди адекватные тогда нет проблем.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей