Перейти к содержимому


Фотография

Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ?


Сообщений в теме: 308

#301 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 27 Июль 2020 - 16:21

Можно начать с комнаты, которая закрывается на ключ))) Но это в самом начале - а лучше конечно квартиру!

Но лучший вариант снимать вдвоем или втроём - найти таких же единомышленников в своем городе (даже тут на форуме) и скооперироваться! 

Можно таким образом работать или посменно или в паре! 

 

Можно попробовать снять хотя бы на месяц и понят - целесообразно ли это вообще? Если заработки позволят- почему бы и нет?

на месяц сдают неохотно, обычно стандартный договор оренды рассчитан на год



#302 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 02 Август 2020 - 12:09

 

Это утопия работать совместно с кем-то в одной квартире, кто-то по-любому да расстреплеться друзьям или знакомым, и потом проблем не оберёшься, лучше уж в одиночку.

3 года работала в 2ком.кв.с девочкой,но только днём,чтоб не вызвать подозрение соседей,никто никому не трепал.Если люди адекватные тогда нет проблем.

 

Согласна, что многое зависит от конкретного человека, и имеет огромное значение с кем ты работаешь, а если нет такого человека, которому можешь довериться, то лучше уж самой без рисков. 



#303 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 03 Август 2020 - 16:23

если самой, а квартиру надо снимать пополам и в свои едла не посвящаете, то придется выбирать время, когда соседка на работе или не дома и придумать отмазку, кем работаете онлайн, потоум что по цене в начале работы даже однушку оному не всегда легко оплатить(



#304 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? maru55ia

maru55ia

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 03 Август 2020 - 16:37

Не обязательно снимать огромную дорогую квартиру. У меня знакомая снимала маленькую студию 12кв с ремонтом для работы, потому что дома работать возможности не было



#305 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 948 сообщений

Отправлено 03 Август 2020 - 17:08

Алина, это будет куча вопросов и подозрений. От знакомых некоторые скрывать не могут, тк у тех появляются левые мысли, а тут прям жить вместе и скрывать.

Я в коммуналке снимала комнату раньше, так соседка из штанов выпрыгивала, так хотела знать «а че ты не работаешь и дома сидишь? Нескучно дома сидеть? А снимаешь на что? Родители помогают?». Я на все кивала и такая «дада, родители», только отстаньте от меня .

Как вспомню, так вздрогну. Идешь ночью игрушки мыть в ванну, в полотенце замотаешь, что бы никто дилдаки не увидел :D господи
Хочешь чай заварить, оделась, вышла на кухню, вернулась разделась. Чайник кипит, оделась снова, бежишь через всю хату , что бы он не свистел долго, вернулась, разделась. Весело было.

мели Емеля, твоя неделя


#306 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 04 Август 2020 - 15:12

если самой, а квартиру надо снимать пополам и в свои едла не посвящаете, то придется выбирать время, когда соседка на работе или не дома и придумать отмазку, кем работаете онлайн, потоум что по цене в начале работы даже однушку оному не всегда легко оплатить(

алина, вот что вы забыли на этом форуме? вы не модель и никогда ей не были. сеседка на работе? ты хоть раз свет ставила? камеру настраивала, обс? сколько это времени занимает, знаешь? такую чушь пишешь, уйди, а

#307 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 10 Август 2020 - 16:05

разумеется знаю, но вам ничего доказывать не собираюсь, мне приходилось жить не одной и просто везло, что соседка с 8 до 8 на работе 2 дня через 2, так что времени полно было, а Фаталити не повезло - слишком любопытная соседка оказалась, моя в мои дела не лезла


Сообщение отредактировал Алина В: 10 Август 2020 - 16:06


#308 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Almazina

Almazina

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 15 Август 2020 - 05:22

снимаю квартиру студию через дорогу от своего дома, сразу лень поборола, хожу как на работу, и заработок увеличился, дома ну совсем не реально ,особенно когда дома дети,мужи ,животные и тд . хозяйке сразу сказала что снимаю для работы, мол работаю фрилансем, а дома постоянно отвлекают. ни когда не приходит и не вмешивается ) 



#309 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Dandyline1990

Dandyline1990

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 15 Август 2020 - 19:43

Тоже интересно)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей