Перейти к содержимому


Фотография

Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ?


Сообщений в теме: 308

#21 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Lolita666

Lolita666

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 04 Январь 2019 - 11:28

Осспидя! делать мне нечего - обижаться на предположения какой-то мадамы. много чести вам будет! Думаете брошусь вам отчитываться о своих доходах? да нафиг надо! Я к тому, что к сожалению, не во всех городах можно найти квартиру за 10-15. Если бы в моем городе сдавались бы за 10 я бы с радостью сняла. А так - двадцатку за халупу думаю многим будет накладно отстегивать (пусть и зарабатывающим по 1000 в день), поэтому и спросила



#22 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 04 Январь 2019 - 12:57

я могу сказать, что как только я сняла отдельную квартиру - зароботки увеличились, по той причине, что я могу выйти на сайт в любое время - не зависимо от того, дома мой муж и дети, или нет. Надо - я пошла на работу.  И отношусь я к этому именно как к работе. Тут я не позволяю себе заняться никаким другим делом, кроме работы, не лежу, не смотрю фильм, или форум читаю, или работаю.. ( ну еще ем и убираюсь иногда). Поэтому вы можете попробовать, если не понравится -  сьехали с квартиры и все... Не попробуешь - не узнаешь.


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#23 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Alisochka233

Alisochka233

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 04 Январь 2019 - 17:00

Я снимала, когда начала на себя работать, а муж ещё не знал, чем я занимаюсь. Снимала за 14+ком услуги и инет. Правда я оч ленилась тогда, работала 2-3 дня в неделю :( Но на аренду 2х квартир, бенз и продукты хватало. Так что зависит от вашего заработка, ну и если не удобно работать дома, конечно лучше снять.

#24 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 04 Январь 2019 - 17:15

А хозяин квартиры не будет спрашивать про работу и зачем нужен интернет? Проблем не может быть в этом случае? Ведь хозяин квартиры может в любой момент зайти в свою квартиру и застать модель за работой..


Сообщение отредактировал bunny1847: 04 Январь 2019 - 17:16


#25 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 04 Январь 2019 - 17:23

А хозяин квартиры не будет спрашивать про работу и зачем нужен интернет? Проблем не может быть в этом случае? Ведь хозяин квартиры может в любой момент зайти в свою квартиру и застать модель за работой..

 

Про работу меня спрашивали- называла другую конечно же, интернет - может спросить для чего, если ты будешь менять на другого провайдера, но тут и врать особо не надо ничего . 

Нормальный хозяин будет звонить заранее и спрашивать дома ли ты, мне один раз всего попался такой, что пришел без предупрждения, хорошо, что не работала...



#26 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Alisochka233

Alisochka233

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 04 Январь 2019 - 18:31

А хозяин квартиры не будет спрашивать про работу и зачем нужен интернет? Проблем не может быть в этом случае? Ведь хозяин квартиры может в любой момент зайти в свою квартиру и застать модель за работой..

Про работу можете сказать что угодно. Про интернет? Ну смысли?)) все сейчас интернетом пользуются . Не понравился провайдер- поменяли, их не должно ипать почему. Не устраивает и все. Сколько раз снимала квартиры (ну раз 10 точно) хозяин не имеет права придти без предупреждения. Там так то ваши вещи лежат, мало ли спи3дит их, так и говорите, что вас дома нет и дома ценные вещи. Плюс это должно быть прописано в договоре аренды (что хозяин может войти по предупреждению. Вы так то платите за это жильё)

#27 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 04 Январь 2019 - 18:37

 

А хозяин квартиры не будет спрашивать про работу и зачем нужен интернет? Проблем не может быть в этом случае? Ведь хозяин квартиры может в любой момент зайти в свою квартиру и застать модель за работой..

Про работу можете сказать что угодно. Про интернет? Ну смысли?)) все сейчас интернетом пользуются . Не понравился провайдер- поменяли, их не должно ипать почему. Не устраивает и все. Сколько раз снимала квартиры (ну раз 10 точно) хозяин не имеет права придти без предупреждения. Там так то ваши вещи лежат, мало ли спи3дит их, так и говорите, что вас дома нет и дома ценные вещи. Плюс это должно быть прописано в договоре аренды (что хозяин может войти по предупреждению. Вы так то платите за это жильё)

 

 

Если тебя нет дома, конечно же не имеет права приходить на квартиру. Договор аренды не все составляют, от него толку то и нет особо.

У меня был такой случай, что хозяин как будто вычислил, что я дома , я услышала настойчивый стук в двери, открыла- а там он. Но это был единичный случай, слава богу.

Я конечно же такой наглости не ожидала, так то он порядочный . 


Сообщение отредактировал Ethelyn: 04 Январь 2019 - 18:38


#28 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 819 сообщений

Отправлено 04 Январь 2019 - 19:45

А хозяин квартиры не будет спрашивать про работу и зачем нужен интернет? Проблем не может быть в этом случае? Ведь хозяин квартиры может в любой момент зайти в свою квартиру и застать модель за работой..

если  хозяин козлина то еще как может зайти и застать за работой!  лучше всего чтоб  был  замок  изнутри, ну защелка  хотя б .  у меня были такие хозяева что   могли поздно вечером припереться и тарабанить мне в дверь ! быстро я  оттуда сьехала.  про  работу могут конечно поинтересоваться  , лишь для того чтоб  быть спокойней что  ты сможешь  оплачивать жилье без проблемно. а  интернет вообще никого из них не интересует, ты  подключаешь - ты и оплачиваешь. либо  пользуешься тем что уже подключен, по желанию. ну и конечно же в течении арендного срока  никаких посещений без предупреждения это однозначно. но как я писала выше могут попадаться и не хорошие.  лучше  всего им оплачиваться за жилье  привозить или на карту кидать, чтоб поменьше   шастали



#29 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 04 Январь 2019 - 20:05

У меня девочка знакомая снимала трешку-там студия была, камеры на штативах, куча проводов, софтбоксы, и приходилось все это по быстрому ховать в шкафы когда приходила хозяйка

я сейчас ищу как раз на съем для работы квартиру- минимум площади, мебели, но современный ремонт

прятать ничего не собираюсь. Я занимаюсь парралельно видеосъемкой так что отмазка уже есть готовая.

я однозначно  за снимать !!!

сейчас работаю дома- за стенкой мама и дочка

то визги, то в дверь стучат

один раз вообще нашла игрушки года в 3 - "что за палочки , мама, дай поиграть" ))



#30 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 04 Январь 2019 - 20:06

А хозяин квартиры не будет спрашивать про работу и зачем нужен интернет? Проблем не может быть в этом случае? Ведь хозяин квартиры может в любой момент зайти в свою квартиру и застать модель за работой..

это вобще его не качается никаким местом

вы- блогер



#31 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 819 сообщений

Отправлено 04 Январь 2019 - 20:52

 

А хозяин квартиры не будет спрашивать про работу и зачем нужен интернет? Проблем не может быть в этом случае? Ведь хозяин квартиры может в любой момент зайти в свою квартиру и застать модель за работой..

это вобще его не качается никаким местом

вы- блогер

 

 блоггер с дилдаками  голая ? хахаха

так вот как это называется!biggrin.png tongue.png


Сообщение отредактировал Daryia: 04 Январь 2019 - 20:53


#32 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 04 Январь 2019 - 21:06

 блоггер с дилдаками  голая ? хахаха

так вот как это называется!biggrin.png tongue.png

 

 

biggrin.png biggrin.png biggrin.png  А она такая:  я игрушки рекламирую у себя на канале biggrin.png



#33 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 04 Январь 2019 - 21:19

 блоггер с дилдаками  голая ? хахаха

так вот как это называется!biggrin.png tongue.png

 

ну не думаю что она не успеет накинуть что то и дилдаки спратать)



#34 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 04 Январь 2019 - 22:52

А почему собственно хозяин квартиры должен приходить неожиданно еще и открывать квартиру ключом, когда там живут другие люди или их вообще дома нет ?))
Никогда с таким не сталкивалась
Всегда звонили заранее в день оплаты аренды , приходили и дальше коридора нос не совали , получил бабло , платежки и свалил ))
Бывает иначе ?)))

#35 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 04 Январь 2019 - 22:56

Если уж и бывают такие неадекватные и невоспитанные хозяева , то тогда надо закрываться изнутри на все замки и ключ ещё оставлять внутри, чтоб хотя б успеть все убрать , хотя я такое вообще не понимаю ... странно
Если им надо прийти что -то проверить , звонить же надо , оговаривать время.... а то платите за жильё , а они так себя ведут потом ? Я б оттуда сбежала )))

#36 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 819 сообщений

Отправлено 04 Январь 2019 - 23:03

Если уж и бывают такие неадекватные и невоспитанные хозяева , то тогда надо закрываться изнутри на все замки и ключ ещё оставлять внутри, чтоб хотя б успеть все убрать , хотя я такое вообще не понимаю ... странно
Если им надо прийти что -то проверить , звонить же надо , оговаривать время.... а то платите за жильё , а они так себя ведут потом ? Я б оттуда сбежала )))

вот и я  однажды так  работала.. у меня  приват  а  дебилы  хозяева стучат в дверь, да так  громко и настырно!!! спасло конечно же  что изнутри  вставлен ключи был. а приперлись они  забрать какой то чайник... даже не позвонив  мне ! но это не все) дохрена  проблемные были они и их квартира паршивая фууу как вспомню . хуже некуда .....  я сьехала на следуйщей неделе от них молча, без предупреждений.



#37 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 04 Январь 2019 - 23:20

Если уж и бывают такие неадекватные и невоспитанные хозяева , то тогда надо закрываться изнутри на все замки и ключ ещё оставлять внутри, чтоб хотя б успеть все убрать , хотя я такое вообще не понимаю ... странно
Если им надо прийти что -то проверить , звонить же надо , оговаривать время.... а то платите за жильё , а они так себя ведут потом ? Я б оттуда сбежала )))

полно неадекватов в этом мире)

к нам приходили без предупреждения часто - я ка к то накинула платье короткое ( в привате была, дилдаки под кровать) и забыла трусы одеть в спешке

и забыла что без них короче)

что то доставала при хозяине квартиры наклонилась и сзади прелестями сверкнула...по лицу поняла что он все видел

а когда заселяешься, все приветливые такие..

поэтому надо пахать на свое жилье)



#38 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 819 сообщений

Отправлено 04 Январь 2019 - 23:31

 

Если уж и бывают такие неадекватные и невоспитанные хозяева , то тогда надо закрываться изнутри на все замки и ключ ещё оставлять внутри, чтоб хотя б успеть все убрать , хотя я такое вообще не понимаю ... странно
Если им надо прийти что -то проверить , звонить же надо , оговаривать время.... а то платите за жильё , а они так себя ведут потом ? Я б оттуда сбежала )))

полно неадекватов в этом мире)

к нам приходили без предупреждения часто - я ка к то накинула платье короткое ( в привате была, дилдаки под кровать) и забыла трусы одеть в спешке

и забыла что без них короче)

что то доставала при хозяине квартиры наклонилась и сзади прелестями сверкнула...по лицу поняла что он все видел

а когда заселяешься, все приветливые такие..

поэтому надо пахать на свое жилье)

 

ахахаха вот шалунья соблазнительница ))))))    biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png     

а он как вообще отреагировал ?  такое надо в фильмах снимать!  


Сообщение отредактировал Daryia: 04 Январь 2019 - 23:32


#39 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 05 Январь 2019 - 00:18

ахахаха вот шалунья соблазнительница ))))))    biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png     

а он как вообще отреагировал ?  такое надо в фильмах снимать!  

 

я тогда была замужем и беременна)

видела что оочень смутился)

ну нех..й без звонка приходить

считаю что надо делать замечания это же не культурно



#40 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 05 Январь 2019 - 04:49

А хозяин квартиры не будет спрашивать про работу и зачем нужен интернет? Проблем не может быть в этом случае? Ведь хозяин квартиры может в любой момент зайти в свою квартиру и застать модель за работой..

С чего это хозяин может зайти в свою квартиру в любое время?Это вообще -то было бы странно,такого не должно быть!

А если она с кем то сексом занимается а он приперся?laughing.gif Вообще все прописывается в договоре,,я сразу сказала чтобы без предварительного договора о приходе,приходов не было,,ни разу за 3 года что я снимала хоз кв не приперся без предупреждения,,всегда заранее звонил 

ответ на вопрос топика-я бы снимала


:shifty:




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей