Перейти к содержимому


Фотография

Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ?


Сообщений в теме: 308

#81 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Twerk

Twerk

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 06 Март 2019 - 18:07

О чём тут говорить?! Если дома есть преграды к стримам или не комфортная обстановка, то однозначно лучше снимать квартиру. Окупается сполна и в + на много больше приходит.)

#82 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Viski_Kiski

Viski_Kiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 07 Март 2019 - 08:53

Думала снимать няшную однушку или квартиру-студию, даже несмотря на то, что дома есть возможность. Ну, как возможность. Интернет часто глючит, а других провайдеров в доме нет.
Как вариант - думала найти модель, чтобы снимать напополам стримить поочередно. А на выходных - в паре)
Но отказалась от этой идеи, ибо гемор. К тому же я себя знаю - мне просто будет впадлу куда-то ездить, хех. Это же из дома надо будет выходить и в метро ехать, омайгод.

а что у вас за интернет?



#83 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 239 сообщений

Отправлено 09 Март 2019 - 16:28

Думала снимать няшную однушку или квартиру-студию, даже несмотря на то, что дома есть возможность. Ну, как возможность. Интернет часто глючит, а других провайдеров в доме нет.
Как вариант - думала найти модель, чтобы снимать напополам стримить поочередно. А на выходных - в паре)
Но отказалась от этой идеи, ибо гемор. К тому же я себя знаю - мне просто будет впадлу куда-то ездить, хех. Это же из дома надо будет выходить и в метро ехать, омайгод.

Можно же найти квартиру в своём районе и тогда только пешком пройтись.
Но в любом случае снимать надо только при условии большой мотивации. Раз уже снимать квартиру для работы, то выжимать из этого по максимуму. Каждый день как на работу ходить и работать как можно дольше и эффективнее.

#84 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 11 Март 2019 - 15:24

Про комуналку тут прочитала.Тоже начинала с комнаты в коммуналке))))И то сняла ее -кредиткой пришлось воспользоваться.

#85 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 11 Март 2019 - 16:20

у нас нет уже комуналок, разве что хрущевки, жилье можно найти только через риелтора, который берет одну квартплату, и потом еще хозяин квартиры берет за первый и последний месяц по договору, так что сразу надо три квартплаты выложить(



#86 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 11 Март 2019 - 16:40

Риелтор берет 50%, а не 100%

#87 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? katherinemood

katherinemood

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 532 сообщений

Отправлено 12 Март 2019 - 11:52

смотря на какого наткнетесь) а вообще даже с риелтором без личного присутствия хозяина квартиры не стоит ничего смотреть. а если хозяин квартиры адекватный, то можно и договориться о съеме напрямую. один раз получилось) пока агент на телефоне повисла, пообщалась с хозяином квартиры лично и номерами обменялась. позже в тот же день встретились и стандартный договор без всяких агентов подписали



#88 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 239 сообщений

Отправлено 12 Март 2019 - 22:16

Риелтор берет 50%, а не 100%

по России в разных городах по-разному.

#89 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 12 Март 2019 - 22:39

риелтор ,который берет 100% - это прям верх наглости)))))idontno.gif



#90 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 12 Март 2019 - 23:39

риелтор ,который берет 100% - это прям верх наглости)))))idontno.gif

 

Да нет таких риелторов...бред вообще)) Может мошенник какой-то разводит людей, да ну бля вряд ли на такого поведутся бред)) 



#91 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 13 Март 2019 - 00:11

Вот и я не встречала никогда таких , чтоб брали 100
А шиш с маслом не хочет ?)))

#92 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 13 Март 2019 - 00:13

Вот и я не встречала никогда таких , чтоб брали 100
А шиш с маслом не хочет ?)))

 

А по шишке своей он не хочет получить с ноги ?? !biggrin.png  



#93 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 13 Март 2019 - 00:24


Вот и я не встречала никогда таких , чтоб брали 100
А шиш с маслом не хочет ?)))


А по шишке своей он не хочет получить с ноги ?? !biggrin.png

А вдруг это она ?)

#94 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 13 Март 2019 - 12:37

А вдруг это она ?)

 

Тем более по ее  шишке получит biggrin.png



#95 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 056 сообщений

Отправлено 14 Март 2019 - 00:31

 

риелтор ,который берет 100% - это прям верх наглости)))))idontno.gif

 

Да нет таких риелторов...бред вообще)) Может мошенник какой-то разводит людей, да ну бля вряд ли на такого поведутся бред))

Не... Риэлторы сейчас много берут. Такое впечатление, что иначе им работать неинтересно. shocked.gif

 

При съёме надо однозначно экономить на всех этих договорах. Подписываться официально только на минимум - типа хочешь посмотреть, как оно пойдёт, а потом уже аккуратно работать напрямую с владельцем недвижимости. Последние обычно только "за".



#96 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? MadFox

MadFox

    Newbie

  • Newbies
  • 40 сообщений

Отправлено 14 Март 2019 - 10:22

А чем работа на съемной квартиры отличается от студии ? На студии хоть есть график , а на квартире лень чаще перевешивает , не кто не пнет кроме самого себя под зад.

#97 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Viski_Kiski

Viski_Kiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 14 Март 2019 - 20:52

А чем работа на съемной квартиры отличается от студии ? На студии хоть есть график , а на квартире лень чаще перевешивает , не кто не пнет кроме самого себя под зад.

я хоть на студии ни разу не работала и то понимаю что съемное жилье имеет свой вес



#98 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Stentaya

Stentaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 14 Март 2019 - 22:50

снимала бы с кем то,чтобы взять нормальную квартиру с хорошими местами по периметру, а не только отдельный угол или кровать 



#99 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? RobinHoodina

RobinHoodina

    Member

  • Members
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 14 Март 2019 - 23:18

снимала бы с кем то,чтобы взять нормальную квартиру с хорошими местами по периметру, а не только отдельный угол или кровать 

я вот щас в раздумьях нахожусь снимать квартиру или нет отдельную для работы. тоже подумала может совместно, но блин, это ж одинаковые локации у моделей будут:D



#100 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? MadFox

MadFox

    Newbie

  • Newbies
  • 40 сообщений

Отправлено 15 Март 2019 - 16:47

Ну я сдаю сейчас 2 комнаты , а в 3 сам живу . Желающих снять под вебку очень много . Остановило то , что по ночам охота спать , плюнул и сдал знакомым по БДСМ тусовки :)

Сообщение отредактировал MadFox: 15 Март 2019 - 16:54




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей