Перейти к содержимому


Фотография

Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ?


Сообщений в теме: 308

#101 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 15 Март 2019 - 22:20

А чем работа на съемной квартиры отличается от студии ? На студии хоть есть график , а на квартире лень чаще перевешивает , не кто не пнет кроме самого себя под зад.

Если человеку для работы надо, чтобы его пинали под зад, а сам по себе он денег не хочет, он может пойти куда угодно еще на фиксированный оклад.

А если человек знает, зачем он здесь, то он поймет, что съемная квартира - это фиксированно он раз в месяц отдает двадцать тыщ. А студии он отдает процентно. Может двадцать, может сто двадцать. Выгода как бы налицо.



#102 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 078 сообщений

Отправлено 15 Март 2019 - 23:53

А чем работа на съемной квартиры отличается от студии ? На студии хоть есть график , а на квартире лень чаще перевешивает , не кто не пнет кроме самого себя под зад.

Ни перед кем не надо отчитываться. Никто на нервы не действует. Есть только ты и работа. Да, себя пинать надо, но это надо везде. А личное спокойствие дорогого стоит.



#103 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 840 сообщений

Отправлено 17 Март 2019 - 12:14

На студии плюсы - все готовенькое. Если хорошие девочки сотрудницы то еще и весело

минусы - вечное хождение, если  сотрудницы стервы то еще и испорченные нервы, а еще дико бесит как какая то дура стонет за стеной во все горло что хочется удушить



#104 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 17 Март 2019 - 12:27

Как по мне, тот кто постоянно ищет идеальных условий для работы никогда их не найдёт. Я работала и на студии, где меня время от времени выбешивали мои коллеги, но как то привыкла, дома соседи постоянно то музло включат то пылесосят то делят. Если снимать квартиру, то не стоит расчитывать что заработки пойдут резко вверх, просто комфортнее когда ты сам и нет посторонних - это громадный плюс.

#105 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 18 Март 2019 - 17:57

смотря на какого наткнетесь) а вообще даже с риелтором без личного присутствия хозяина квартиры не стоит ничего смотреть. а если хозяин квартиры адекватный, то можно и договориться о съеме напрямую. один раз получилось) пока агент на телефоне повисла, пообщалась с хозяином квартиры лично и номерами обменялась. позже в тот же день встретились и стандартный договор без всяких агентов подписали

я месяц назад помогала племяшке искать квартиру и рассказываю, как было, то у нас без риелтора нереально: берут всегда 100%, а не 50%, квартиру показывают сами и хозяин приезжает только тогда, когда сказали, что будете брать, на смотр квартиры не ездит, выложили сразу цену за 3 месяца: первый, последний и риелтору, правда риелтор крутилась чтоб эти деньги заработать и за неделю просмотрели 2 десятка квартир, чтоб взять подходящую



#106 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? CuteGirl

CuteGirl

    спасибо пожалуйста

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 25 Март 2019 - 00:09

120 - успешная модель? laughing.gif laughing.gif laughing.gif



#107 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 25 Март 2019 - 02:20

120 - успешная модель? laughing.giflaughing.giflaughing.gif

Тихо, тут все читают ;)

#108 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 28 Март 2019 - 13:35

Да, у меня знакомая в Харькове снимала, так как у неё ребёнок который уже всё понимает.
Я бы снимала на пару с девочкой.

Когда родители надолго уезжали, я свою квартиру сдавала посуточно (благо у меня там вещей немного, все в один чемодан умещались) и стримила из квартиры родителей stuart.gif


Сообщение отредактировал Liona: 28 Март 2019 - 13:38


#109 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 078 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2019 - 01:48

 дома соседи постоянно то музло включат то пылесосят то делят.

Вот и у меня в доме слышимость - будь здоров. А у соседей привычка либо вечно ремонтироваться, либо напиваться в хлам, а потом блевать. В новостройках сейчас хорошая звукоизоляция. Вообще никого не слышно. Вот там квартиру снимать - просто идеально.



#110 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 948 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2019 - 02:21

 

 дома соседи постоянно то музло включат то пылесосят то делят.

В новостройках сейчас хорошая звукоизоляция. Вообще никого не слышно. Вот там квартиру снимать - просто идеально.

 

нееееееееееееееет sad1.gif

слышимость , как в коробке из-под холодильника.

АДОВАЯ


мели Емеля, твоя неделя


#111 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2019 - 18:35

у меня дом не старый и этажом выше даже еще не живет, но когда соседи над головой топают или что-то убирают - словно по голове ходят, а через этаж если дрель включают - на весь дом слышно :(



#112 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Viski_Kiski

Viski_Kiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2019 - 10:58

у меня дом не старый и этажом выше даже еще не живет, но когда соседи над головой топают или что-то убирают - словно по голове ходят, а через этаж если дрель включают - на весь дом слышно sad.png

я сняла кв. в январе и уже пожалела что повелась на хороший ремонт , в моем кармане живут 2 соседей и одни из них ходят туда сюда , с утра до самого вечера , я уже зае *алась слышать стук ихней двери и ихнии разговоры ,живут такое ощущение в кармане , у меня кв студия  и стены тонкие и это пипец такое ощущение что они у меня дома находятся . все думаю переезжать , лучше без ремонта ,но с уверенностью что ты живешь один ,а не с соседями .

первый раз с таким сталкиваюсь


Сообщение отредактировал Viski_Kiski: 04 Апрель 2019 - 10:59


#113 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? cat1

cat1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2019 - 00:28


риелтор ,который берет 100% - это прям верх наглости)))))idontno.gif


Да нет таких риелторов...бред вообще)) Может мошенник какой-то разводит людей, да ну бля вряд ли на такого поведутся бред))

Да не бред это,в России,в крупных городах везде 100% комиссия,посмотрите (авито,циан.)если компания надежная,со стажем и квартиры в наличии из объявлений.
За 50 процентов тоже есть,но редко,в основном это частники,вобщем не пойми кто,нет гарантии что не кинет.

#114 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2019 - 00:41

Да не бред это,в России,в крупных городах везде 100% комиссия,посмотрите (авито,циан.)если компания надежная,со стажем и квартиры в наличии из объявлений.

За 50 процентов тоже есть,но редко,в основном это частники,вобщем не пойми кто,нет гарантии что не кинет.

 

 

Все равно 100 процентная комиссия агенту- это перебор.

Я в России снимала квартиры только напрямую у арендодателя, без агентов то есть. 

Все в порядке было. Без письменных договоров даже )

 

А обезопасить и защитить  себя можно разными способами, да так, что арендодатель-мошенник потом будет сам бояться связываться с квартирантами shifty.gif


Сообщение отредактировал Elena: 05 Апрель 2019 - 10:13


#115 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 948 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2019 - 01:05

100% комиссия в РФ - совершенно обычная практика. Кто не хочет платить - снимает сам у собственника.

Я снимала через агента, потом не нарадовалась.


мели Емеля, твоя неделя


#116 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2019 - 01:29

100% комиссия в РФ - совершенно обычная практика. Кто не хочет платить - снимает сам у собственника.

Я снимала через агента, потом не нарадовалась.

 

100 % - это любой агент берет,  то есть частный либо  компания ( агенство недвижимости ) , без разницы ? ?

Я о таком конечно впервые слышу. 



#117 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 078 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2019 - 01:49

нееееееееееееееет sad1.gif

 

слышимость , как в коробке из-под холодильника.

АДОВАЯ

Ну, не знаю... У меня была одно время квартира в новом жилом комплексе (правда, элитном), так там и не слышно ничего, и не видно никого (соседи с утра до ночи на работе), и теплота такая, что хоть окна зимой открывай. Один минус - слишком высокая арендная плата.



#118 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 948 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2019 - 02:07

 

нееееееееееееееет sad1.gif

 

слышимость , как в коробке из-под холодильника.

АДОВАЯ

Ну, не знаю... У меня была одно время квартира в новом жилом комплексе (правда, элитном), так там и не слышно ничего, и не видно никого (соседи с утра до ночи на работе), и теплота такая, что хоть окна зимой открывай. Один минус - слишком высокая арендная плата.

 

ну в элитном то канеш) скорей всего все ок))


мели Емеля, твоя неделя


#119 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2019 - 15:56

А обезопасить и защитить себя можно разными способами, да так, что арендодатель-мошенник потом будет сам бояться связываться с квартирантами shifty.gif


Подскажите, пожалуйста, способы как обезопасить? :)

#120 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2019 - 02:23

 

А обезопасить и защитить себя можно разными способами, да так, что арендодатель-мошенник потом будет сам бояться связываться с квартирантами shifty.gif


Подскажите, пожалуйста, способы как обезопасить? smile.png

 

 

Сами и так должны знать  , что там подсказывать то )) 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей