Перейти к содержимому


Фотография

Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ?


Сообщений в теме: 308

#141 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2019 - 09:57

Ну помути, если квартира подходит и нравиться, то она как вложения в развитие работы, и картинка лучше на видео и настроение в хорошей квартире лучше, есть ради чего развиваться и работать. Так что желаю успехов и продуктивности в работе! :)

#142 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2019 - 16:26

а не пробовали сначала с кем-то на пару снимать, например с подругой, если одной не потянуть из-за цены?



#143 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 010 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2019 - 02:11

мне никто рядом не нужен. я хочу жить,а не быть в напряге вечно. и подруги мне не нужны сейчас. в своей квартире я хочу отдыхать, работать и быть сама себе хозяйкой. потяну. больше стану работать и потяну как нефиг. уверенна.

Всё у Вас получится. Подвох, скорее всего, в цене. Больше не в чем. Сейчас даже в хороших местах все стремятся за бесценок снять квартиру. Цены упали на рынке. Те, кто свою цену держит до последнего, - у них и нет клиентов. Если речь о новостройке, то там изоляция хорошая должна быть. Не будете никаких соседей слышать.



#144 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2019 - 02:36

 

Всё у Вас получится. Подвох, скорее всего, в цене. Больше не в чем. Сейчас даже в хороших местах все стремятся за бесценок снять квартиру. Цены упали на рынке. Те, кто свою цену держит до последнего, - у них и нет клиентов. Если речь о новостройке, то там изоляция хорошая должна быть. Не будете никаких соседей слышать.

 

 

Ну не скажите, изоляция хорошая)) Я жила в разных новостроях- то там во многих изоляция очень плохая)) Есть дома строят с хорошей изоляцией- там и квартиры дороже стоят, а есть- строят дом с плохой изоляцией- соотсветственно и ценой ниже)) 



#145 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 010 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2019 - 02:45

 

 

Всё у Вас получится. Подвох, скорее всего, в цене. Больше не в чем. Сейчас даже в хороших местах все стремятся за бесценок снять квартиру. Цены упали на рынке. Те, кто свою цену держит до последнего, - у них и нет клиентов. Если речь о новостройке, то там изоляция хорошая должна быть. Не будете никаких соседей слышать.

 

 

Ну не скажите, изоляция хорошая)) Я жила в разных новостроях- то там во многих изоляция очень плохая)) Есть дома строят с хорошей изоляцией- там и квартиры дороже стоят, а есть- строят дом с плохой изоляцией- соотсветственно и ценой ниже))

Это эконом-вариант наверное. Сейчас их строят рядом: элитку и эконом. Надо выбирать первые.



#146 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2019 - 15:50

мне недавно пришлось проверять как звукоизоляция в новом доме по сравнению со старым, если все построено нормально, то звук, который в комнате был около 100 дб, хорошо был слышен по квартире, но на соседние этажи и улицу почти не проникал, разве что если окно открыть, другое дело, если кто ходил на верхнем этаже - тут проблема была уже не звука а вибрации, которая проводилась не через воздух, а через материалы и стены дома, ее сложно погасить, пробовали и войлок, и вспененный каучук - только дополнительная кладка кирпича меняла ситуацию, что именно вас больше раздражает - что вы слышите разговоры соседей и их тв, или или их топот?



#147 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? bunny18

bunny18

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2019 - 19:54

 

Я своё когда снимала, пришлось сразу за 3 месяца деньги отдать - 1й и последний за аренду, и сумму одного месяца аренды агенству, жаба давила конечно, но куда деваться, квартира то нужна.


у меня косарь бачей выходит...и это однушкаааа.... ну короче, сколько скоплю, на то и будем искать жилье если эту не потяну ..но она моя идеааал

 

косарь это в месяц или всего косарь на переезд, включая всякие залоги, комиссии ?



#148 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? _Meow_

_Meow_

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 29 Июль 2019 - 12:02

Девочки! Хелп, может есть тут кто-то, кто хочет вдвоём снимать квартиру чтоб работать? (не в паре) не хочу на студии работать

#149 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Leya

Leya

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 05 Август 2019 - 21:33

У нас модели в Краснодаре скинулись и сняли квартиру для работы. Установили график работы. За 4 месяца ссор не было)



#150 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? _Meow_

_Meow_

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 09 Август 2019 - 08:54

Мне нужно в Ростове) и таких пока не нашлось

#151 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 239 сообщений

Отправлено 10 Август 2019 - 14:34

косарь это в месяц или всего косарь на переезд, включая всякие залоги, комиссии ?

Если за однушку, то косарь на всё, это же не Москва.

#152 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Neverland

Neverland

    Newbie

  • Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 12 Август 2019 - 15:22

Сдам квартиру-студию 21м2 девушке на 6 месяц , против ее работы ничего не имею , есть возможность провести очень хороший инет ( будет как на студии ,не домовая сеть) , могу помочь в регистрации на сайтах . По всем вопрос в личку , питер .

#153 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Луна

Луна

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 14 Август 2019 - 06:27

именно. плюс-минус косарь. но сейчас придумала вариант получше, снять говно какое-то, сделать себе в комнате ремонт лайтовый типа белые обои, гирлянды, рабочее место и всё. ибо давит жаба. я не умею распоряжаться деньгами и все заработанное отдавать за хату. куча хотелок и необходимостей еще

 

 

нужно понимать принесет ли новая квартира доход, конечно это накладно и жалко отдавать.. но может и работа будет лучше идти.

еще нужно учитывать чтобы арендодатели разрешили делать ремонт.

лучше найти квартиру с нормальными стенами и полом. 

а остальное уже украсить на свое усмотрение.



#154 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Imlike

Imlike

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 17 Август 2019 - 19:05

Арендую, в принципе не напряжно, с евро ремонтом, но тоже ищу себе коллегу, кв только для работы... Девочки Украина может кто заинтересован в паре снимать кв? 



#155 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 23 Август 2019 - 11:13

так как вы Уже снимаете квартиру...снимать еще одну для работы ппц конечно.Я бы на вашем месте сняла убогую однушку без мебели в ж..е мира , обустроила бы только рабочее место( ширма, дешевый новый диванчик и т.д) и ездила туда только работать. Удобства вам там не нужны...они есть там где вы живете. Если будете снимать для работу нормальную квартиру с удобствами,то выгода будет минимальной.

#156 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? bunny18

bunny18

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 24 Август 2019 - 23:00

Я думаю если бы у меня была своя кв, я бы для работы отдельно снимала и может даже в другом городе... Потому что мало ли что, вдруг соседи услышат или увидят что-то, опозориться. С квартиры если что можно съехать и все, а если своя кв, это только если без звука работать практически. Все равно кто бы что ни говорил, звуки эти часами ежедневно это ненормально и подозрительно. 



#157 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 25 Август 2019 - 09:46

Может и так, только не все соседи сутками дома сидят и прислушиваются к звукам за стеной. 90% работает и их днями дома нет. Поэтому не особо парюсь, работаю на своей квартире. Фоново бывает музычку включаю.

#158 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 26 Август 2019 - 13:34

сейчас была в небольшом отпуске то почти половина соседей сидит дома, зимой их где-то треть - кто с детьми, кто на сезон ездит на работу, лучше всего весной и в начале лета, но если работать дома надо все время, то лучше чтоб в соседней квартире не было слышно, что у вас происходит, к примеру у подруги я могу даже телевизор соседский подслушать, а у меня музыку на полную громкость соседям и на лестнице практически не слышно


Сообщение отредактировал Алина В: 26 Август 2019 - 13:34


#159 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? callME

callME

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 30 Август 2019 - 05:15

для работы должно быть отдельное помещение  чтобы родные в неподходящий момент домой не пришли



#160 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 30 Август 2019 - 17:59

я так и делаю.снимаю квартиру)а иначе никак)





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей