Перейти к содержимому


Фотография

Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ?


Сообщений в теме: 308

#161 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 31 August 2019 - 11:18

сейчас была в небольшом отпуске то почти половина соседей сидит дома, зимой их где-то треть - кто с детьми, кто на сезон ездит на работу, лучше всего весной и в начале лета, но если работать дома надо все время, то лучше чтоб в соседней квартире не было слышно, что у вас происходит, к примеру у подруги я могу даже телевизор соседский подслушать, а у меня музыку на полную громкость соседям и на лестнице практически не слышно


А как вы определяете, что они дома сидят? Стучитесь и спрашиваете дома они или нет? Я например понятия не имею, кто из соседей дома, разве что Соседка сверху - если ок дома, то как лошадь по квартире ходит. А за других в обще не знаю.

#162 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 02 September 2019 - 19:55

дом небольшой - всего 24 квартиры и все знают меня, здороваются и мне приходится здороваться в ответ, встречаться в разное время - поневоле замечаю, кто чем занят и когда



#163 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 07 September 2019 - 17:40

нет. когда жила с родителями то стримила дома закрывшись напросто в комнате и без жестких звуков,теребонькая =D

теперь живу одна и теребонькаю со звуками. по4иг.


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 07 Сентябрь 2019 - 17:41


#164 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? karamellka1993

karamellka1993

    Newbie

  • Newbies
  • 44 сообщений

Отправлено 19 October 2019 - 12:34

конечно)если хорошо идет работа и это все окупаеьтся



#165 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 21 October 2019 - 19:08

квартиру снимают не только для этого, но и для того, чтоб жить как хочется и ни от кого не зависеть, если своего жилья пока нету



#166 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Eva22

Eva22

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 24 October 2019 - 20:38

Однозначно снимала бы, если заработки позволяют



#167 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Imlike

Imlike

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 25 October 2019 - 10:35

Снимаю, потому как нет возможности дома работать (2детей + муж) не комфортно работать и мемы это чувствуют. Однушка с норм ремонтом лучше чем студия, сама себе хозяйка и немного дисциплинирует в плане графика, знаешь что если сфилонишь в минус пойдешь  



#168 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Sexwife44

Sexwife44

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 25 October 2019 - 11:12

однозначно снимать. не на студию же идти...



#169 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 26 October 2019 - 13:42

Снимаю, потому как нет возможности дома работать (2детей + муж) не комфортно работать и мемы это чувствуют. Однушка с норм ремонтом лучше чем студия, сама себе хозяйка и немного дисциплинирует в плане графика, знаешь что если сфилонишь в минус пойдешь  

а хозяйка квартиры не спрашивает,почему снимаете без детей и мужа?



#170 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Лисичка262

Лисичка262

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 26 October 2019 - 14:24

Снимаю, потому как нет возможности дома работать (2детей + муж) не комфортно работать и мемы это чувствуют. Однушка с норм ремонтом лучше чем студия, сама себе хозяйка и немного дисциплинирует в плане графика, знаешь что если сфилонишь в минус пойдешь  

А квартиру в которой живете вы тоже снимаете или своя ?



#171 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 26 October 2019 - 14:30

Не помню писала или нет.
Когда встречалась с мужем, естественно ему ничего не рассказала, мы съехались, квартира однокомнатная, снимали ее. Пришлось мне еще отдельную снимать для работы , а ему врать,что работаю торговым агентом. Уходила из дома часиков 9 утра и в 5-6 вечера возвращалась)))

#172 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 27 October 2019 - 00:52

А потоп как раскрыли все карты? Какая реакция была? Не переживали что от кого-то другого узнает, чем вы занимаетесь?



#173 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 27 October 2019 - 06:27

А потоп как раскрыли все карты? Какая реакция была? Не переживали что от кого-то другого узнает, чем вы занимаетесь?

Рассказала потом) реакция норм была ) Но я тогда сиси сделала и забила на работу месяца на 4. Потом надо надо возвращаться, а денег на сьем кв для работы не было. Вот и рассказала))) Ну и еще там один фактор повлиял , после разговора с подругой, которая тоже в жиой сфере работала, она покупку крупную совершила и тут меня взяла верх жадность и некая завесть, что какого хрена я не работаю. Вот и все .

Сообщение отредактировал JuliaFox: 27 Октябрь 2019 - 06:28


#174 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 27 October 2019 - 07:02

 

 

а хозяйка квартиры не спрашивает,почему снимаете без детей и мужа?

 

 

Лол а ее это типа ибать должно что ли ? biggrin.png  


Сообщение отредактировал Ethelyn: 27 October 2019 - 07:03


#175 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 27 October 2019 - 12:05

Лол а ее это типа ибать должно что ли ? biggrin.png

Ну могут спросить где работает девушка, сможет ли оплачивать, не будет ли мужиков водить в квартиру и устраивать оргии. Это часто спрашивают, если девушка поселяется одна, или две девушки.



#176 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 27 October 2019 - 15:53

ну что мешает сказать что работает тем же торговым агентов, водить никого не будет и регулярно платить аренду. вопросов думаю ни у кого точно не будет 



#177 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 28 October 2019 - 17:21

 

Лол а ее это типа ибать должно что ли ? biggrin.png

Ну могут спросить где работает девушка, сможет ли оплачивать, не будет ли мужиков водить в квартиру и устраивать оргии. Это часто спрашивают, если девушка поселяется одна, или две девушки.

 

так все говорят, что не будут водить и оргий не будет, дабы успокоить хозяев, впрочем когда снимала через агентов - они меня ничего не спрашивали, а я - можно ли с кошкой



#178 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? rororo

rororo

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 29 October 2019 - 16:47

Не вижу ни одной причины не снимать квартиру. Даже если это заберет часть из вашего бюджета - работать в спокойной обстановке - того стоит



#179 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 30 October 2019 - 13:40

ну что мешает сказать что работает тем же торговым агентов, водить никого не будет и регулярно платить аренду. вопросов думаю ни у кого точно не будет

Люди же не просто так будут выпрашивать и сомневаться. Просто это происходит очень часто, что девушки снимают квартиру для проституции.
Поэтому на всякий случай лучше выглядеть скромно и иметь какие-либо подтверждения, что правда работаешь на обычной работе.
И ещё женщинам обычно платят меньше, чем мужчинам. И арендодатели могут сомневаться, что денег хватит на оплату, и что всё будет во время.

Сообщение отредактировал Jolie: 30 October 2019 - 13:41


#180 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Miss

Miss

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 31 October 2019 - 18:27

однозначно снимать. не на студию же идти...

Ну тут такой нюанс, что помимо квартиры вам нужен еще комп, хорошая камера, ну и в квартире должна быть соответствующая обстановка... В студии это все будет,  а тут помимо квартиры придется еще раскошелиться.. Но я тоже за квартиру! 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей