Перейти к содержимому


Фотография

удаление страницы


Сообщений в теме: 6

#1 удаление страницы ССВ

ССВ

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 09:05

всем привет ) скажите как правильно удалить страницу, если я решила больше не работать?



#2 удаление страницы JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 10:36

всем привет ) скажите как правильно удалить страницу, если я решила больше не работать?

Откуда?

#3 удаление страницы Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 18:04

Независимо от сайта проще всего сделать это через почту, на которую зареган аккаунт, пишешь, что хочешь удалить аккаунт, и все. Иногда запрашивают свежий скан паспорта и фото с паспортом, и все.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#4 удаление страницы Salty

Salty

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 02:31

всем привет ) скажите как правильно удалить страницу, если я решила больше не работать?

 

А где Вы решили удалить аккаунт то? В любом случае, либо в поддержку напишите, либо в личном кабинете должна быть опция удаления акка



#5 удаление страницы KrissXXX

KrissXXX

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2019 - 16:08

 

всем привет ) скажите как правильно удалить страницу, если я решила больше не работать?

 

А где Вы решили удалить аккаунт то? В любом случае, либо в поддержку напишите, либо в личном кабинете должна быть опция удаления акка

 

Как удалить с бонги?Полностью все,чтобы создать новый аккаунт?



#6 удаление страницы Konfety

Konfety

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2019 - 21:36

Я когда ушла со студии и решила не работать, то удалила самостоятельно, тк знала пароль и логин на Чатуре. С жасмином пришлось разговаривать через камеру и предоставить документы. Стриммейт просто отправила майл с доками и запросом на удаление, у них на сайте описано, как это делается. Удачи!

#7 удаление страницы Vivino

Vivino

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2019 - 12:19

Как удалить с бонги?Полностью все,чтобы создать новый аккаунт?

 

У вас в профиле есть кнопка отключения аккаунта, заходите - нажимаете - подтверждаете и всё. После можете регать новый акк.. 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей