Перейти к содержимому


Фотография

Еда


Сообщений в теме: 73

#21 Еда Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 837 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 22:08

Блин, чёто остановиться не могу с этими рецептами - слюна по полу волочиться. Ещё классно шампиньоны фаршировать. Быстро и вкусно. Только над купить с большими шляпками. Выдрать им ноги и обжарить эти ножки на сковородке вместе с луком и курицей. Потом это всё мелко порезать и начинить этим шляпки. Потом в духовку или мультиварку. И за минуту - две до выключения сверху сыром . Закуска -ВОyes.gif

звучит очень вкусно! stuart.gif



#22 Еда Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 00:19

Блин, чёто остановиться не могу с этими рецептами - слюна по полу волочиться. Ещё классно шампиньоны фаршировать. Быстро и вкусно. Только над купить с большими шляпками. Выдрать им ноги и обжарить эти ножки на сковородке вместе с луком и курицей. Потом это всё мелко порезать и начинить этим шляпки. Потом в духовку или мультиварку. И за минуту - две до выключения сверху сыром . Закуска -ВО:yes:

звучит очень вкусно! :stuart:

Поедается и выглядит тоже)) Главное сразу много не сьесть - грибы все-таки тяжеловаты в большом количестве для желудка:))

#23 Еда Medellin

Medellin

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 286 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 05:39

Приготовление еды для меня как сеанс психотерапии, люблю готовить)))) Завожу тесто на пироги или булки, включаю  вивальди и начинаю творить. Свиная рулька в соево-горчичном соусе со специями, нашпигованная чесноком,   в четверг рыбный день: мои любят сазана с шампиньонами в духовке, лосось в медово-имбирном соусе в духовке, индейка с картошкой и овощами в духовке, предпочитаю готовить в рукаве, очень удобно и максимально чисто. 

 Обожаю чаи с ягодами,  влюбилась в чай с  облепихой с сиропом маракуйи и листочками мяты,  интересный рецепт кофе по арабски  нашла  1 ч ложка куркумы и 1 ч ложка молотого черного перца на стакан варенного кофе, пить без сахара, бодрость и светлый ум на целый день.

На завтрак каша овсяная с медом или гречневая с молоком,  часто добавляю семечки льна. Готовлю по настроению  3-4 дня в неделю, выходные в кафе или ресторан, только завтраки всегда дома. 



#24 Еда Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 16:05

интересный рецепт кофе по арабски нашла 1 ч ложка куркумы и 1 ч ложка молотого черного перца на стакан варенного кофе, пить без сахара, бодрость и светлый ум на целый день.

и гастрит на всю жизнь :D

#25 Еда Medellin

Medellin

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 286 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 17:46

 

интересный рецепт кофе по арабски нашла 1 ч ложка куркумы и 1 ч ложка молотого черного перца на стакан варенного кофе, пить без сахара, бодрость и светлый ум на целый день.

и гастрит на всю жизнь grin.gif

 

это вряд ли ))

был гастрит



#26 Еда Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 18:12

Приготовление еды для меня как сеанс психотерапии, люблю готовить)))) Завожу тесто на пироги или булки, включаю вивальди и начинаю творить. Свиная рулька в соево-горчичном соусе со специями, нашпигованная чесноком, в четверг рыбный день: мои любят сазана с шампиньонами в духовке, лосось в медово-имбирном соусе в духовке, индейка с картошкой и овощами в духовке, предпочитаю готовить в рукаве, очень удобно и максимально чисто.
Обожаю чаи с ягодами, влюбилась в чай с облепихой с сиропом маракуйи и листочками мяты, интересный рецепт кофе по арабски нашла 1 ч ложка куркумы и 1 ч ложка молотого черного перца на стакан варенного кофе, пить без сахара, бодрость и светлый ум на целый день.
На завтрак каша овсяная с медом или гречневая с молоком, часто добавляю семечки льна. Готовлю по настроению 3-4 дня в неделю, выходные в кафе или ресторан, только завтраки всегда дома.

А вы не устаете от готовки?
Я не знаю как у других,но после готовки я как после смены на сайте , с ног валюсь потом...

#27 Еда Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 18:23

Я не осуждаю конечно,мне пофиг вообще...меня скорее удивляет такое... Знакомая есть ,ей тридцатник уже,она живет с родителями и НИЧЕГО не умеет готовить. Ни суп сварить, ничего...
Однажды, когда я ее еще толком не знала ,мы с ней болтали по телефону и она говорит...с голоду умираю,есть хочу сильно.
Я ей говорю...ну иди поешь тогда...
А она выдает...- Да ничего дома нету,родители на дачу уехали...
Я...ну приготовь что-нибудь тогда...
А она- ...да не умею я. И тут я а*ела!
Потом я как то спрашиваю,а ты не хочешь научиться? Это же легко...
А она...-да нафиг надо, столько сил тратишь что бы 10 минут поесть.
Делаааа
Я понимаю когда человек работает , времени нет вообще, пришел и сил не на что не хватает,валишься с ног и не до готовки... тогда да.
Но она еще и не работает уже несколько лет ... и при этом не может покормить себя когда одна.
Я иногда думаю,вот мол, я такая дура по жизни...ан нет,есть и потупее люди.

Сообщение отредактировал Одуванчик: 15 Декабрь 2018 - 18:27


#28 Еда Medellin

Medellin

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 286 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 19:03

 

 

А вы не устаете от готовки?
Я не знаю как у других,но после готовки я как после смены на сайте , с ног валюсь потом...

 

наоборот отдыхаю во время готовки 



#29 Еда Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 19:18

Сейчас уже тоже бывает лень готовить. Но я вынуждена, потому что проблемы с желудком и если буду нарушать режим питания хотя бы дня 3 - тут же вылазят последствия. А когда была в декрете и не работала, то процесс приготовления еды был как выше написали - лучшая психотерапия. Готовишь и так отвлекаешься, о плохом не думаешь, весь в процессе...Ну и плюс я сама по себе очень вкусно люблю поестьbiggrin.png Сейчас побегу картошку с грибами потушу быстроlaughing.gif



#30 Еда Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 19:22

Я не осуждаю конечно,мне пофиг вообще...меня скорее удивляет такое... Знакомая есть ,ей тридцатник уже,она живет с родителями и НИЧЕГО не умеет готовить. Ни суп сварить, ничего...
Однажды, когда я ее еще толком не знала ,мы с ней болтали по телефону и она говорит...с голоду умираю,есть хочу сильно.
Я ей говорю...ну иди поешь тогда...
А она выдает...- Да ничего дома нету,родители на дачу уехали...
Я...ну приготовь что-нибудь тогда...
А она- ...да не умею я. И тут я а*ела!
Потом я как то спрашиваю,а ты не хочешь научиться? Это же легко...
А она...-да нафиг надо, столько сил тратишь что бы 10 минут поесть.
Делаааа
Я понимаю когда человек работает , времени нет вообще, пришел и сил не на что не хватает,валишься с ног и не до готовки... тогда да.
Но она еще и не работает уже несколько лет ... и при этом не может покормить себя когда одна.
Я иногда думаю,вот мол, я такая дура по жизни...ан нет,есть и потупее люди.

Я, например, тоже не люблю суп варить и первое не ем. Только сыну готовлю. А подруга просто ленивая))) любой человек умеет почистить картошку и кинуть её в кастрюлю или на сковородку, пожарить яйца или сварить кашу. Это просто лень -матушка. Ну и на здоровье, скорее всего, пофиг



#31 Еда Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 837 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 19:32

 а я еще люблю вареники  с творогом. Не покупные конечно, а  своими руками, домашние =)))   только не сладкие, немного соли ) нравятся  только сваренные,  и еще  очень вкусно когда на следуйщее утро  поджарить их , румяная корочка... Вкуснятина original.gif



#32 Еда Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 19:36

А вы не устаете от готовки?
Я не знаю как у других,но после готовки я как после смены на сайте , с ног валюсь потом...

Я тоже устаю, если вот наготавливать всякие рагу, борщи, фаршировать что-то. Но если просто испечь картошку в шкурке, запечь куриное филе или ножки в духовке, или рыбку, сделать зеленый салат, и тд. В общем, если готовить здоровую еду, то и не устанешь особо. Тем более, можно готовить в фольге, тогда и мыть почти ничего не надо.

#33 Еда Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 22:47

Я мало того, что только в фольге запекаю( или на фольге), так у меня даже плита, там где конфорки затянута этой фольгой)  Периодически меняю - и красота) Чистая плита foreverbiggrin.png



#34 Еда Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 00:47

Я мало того, что только в фольге запекаю( или на фольге), так у меня даже плита, там где конфорки затянута этой фольгой) Периодически меняю - и красота) Чистая плита foreverbiggrin.png

А мне не нравится как выглядит плита в фольге. Я на комфорках в основном варю яйца и делаю омлеты, поэтому не пачкаются у меня всё равно. Бывает ещё что-то варю, но редко, так что проще уже на время готовки раз в пятилетку положить эту фольгу на плиту, и после готовки снять и выкинуть.

#35 Еда Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 01:07

Мне как любителю жарить картошку такой вариант не подходитbiggrin.png  Как я обожаю готовить, так я люто НЕНАВИЖУ уборку. Для меня это реальная пытка.ermm.gif  Сына надрессировала пыль вытирать - уже легче стало. Но пылесос всё-равно включать пришлосьdevil_2.gif



#36 Еда Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 03:53

Мне как любителю жарить картошку такой вариант не подходит

Что-то на гастрит не похоже. Жареная картошка часто, чайная ложка перца в кофе. У меня нет гастрита, но такое себе позволить не могу.

#37 Еда Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 04:28

 

Мне как любителю жарить картошку такой вариант не подходит

Что-то на гастрит не похоже. Жареная картошка часто, чайная ложка перца в кофе. У меня нет гастрита, но такое себе позволить не могу.

 

А я про гастрит не писала)) Лично у меня рефлюкс-эзофагит, при котором надо просто питаться регулярно, не злоупотреблять вредностями и не есть лёжа. Так что картошку жареную позволить себе могу, во всём главное умеренность. А позволять себе что-то или отказывать - сугубо личное дело каждого. 



#38 Еда Шопоголичка

Шопоголичка

    Помогаю с регистрацией на Chaturbate

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 05:22

А я подсела на суши(( уже и надоело, но хочется и хочется...кошмар


Onlyfans Заработай на своих фото и видео
Регистрация на Chaturbate Можно заработать не раздеваясь

 

<iframe style="border-radius:24px" src="https://embed.creato...urrency=&page=1" title="My widget Merch store powered by Spring" width="320" height="420" data-reactroot=""></iframe>


#39 Еда Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 16:45

А я про гастрит не писала)) Лично у меня рефлюкс-эзофагит, при котором надо просто питаться регулярно, не злоупотреблять вредностями и не есть лёжа. Так что картошку жареную позволить себе могу, во всём главное умеренность. А позволять себе что-то или отказывать - сугубо личное дело каждого.

Ну как сугубо личное дело... Если я буду есть жареную картошку часто, то меня будет тошнить. Так что это не дело выбора. Поэтому я и сказала в начале, что если пить кофе с ложкой черного перца, то можно заработать гастрит. А вот делать всё чтобы заработать гастрит или не делать - это сугубо личное дело каждого.
А приготовление здоровой еды не занимает много времени и усилий. Это был мой основной посыл.

#40 Еда Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 837 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 17:51

Стеклянная  лапша  фунчоза  очень вкусная и  готовится  3-5 мин. К ней готовите  отдельно  какой то гарнир или  подливу, а можно просто сосиску ) 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

1 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей