Перейти к содержимому


Фотография

ловенс и я


Сообщений в теме: 21

#1 ловенс и я ССВ

ССВ

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 06:10

всем привет, такая проблема. игрушка работает вроде. но вот как только я ее вставляю куда нужно, она сразу отключается . а когда достаю опять работает. подскажите пожалуйста в чем может быть дело?. 



#2 ловенс и я KiraCosmos

KiraCosmos

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 06:38

Это как с телефоном в подземке))

#3 ловенс и я evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 08:40

Могу предположить, что ваш адамантиевый скелет, как у Рассомахи, экранирует ловенс, или проверьте не обклеена там где надо в нутрии фольгой.
В реальности у вас проблема скорее всего с антенной внутри ловенса, ее про плохо припаяли, либо вы ее оторвали.

Сообщение отредактировал evgencool: 13 Декабрь 2018 - 08:41


#4 ловенс и я Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 837 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 11:56

название темы огонь))) grin.gif

романтичное название ))))) biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png



#5 ловенс и я Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 13:06

это антена барахлит, моему уже около 3 лет, тоже такая фигня. вот заказала вторую версию, надеюсь там посерьезнее будет защита антены



#6 ловенс и я Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 14:42

Это брак ловенса.Если есть возможность,то сдавайте по гарантии.



#7 ловенс и я NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 20:27

Евгений, оказытся, не только в компах разбирается, но и в ловенсах..w00t.gif .но...wink.png

такая хрень происходит у всех - отдельно от вас замечательно работает, но когда внутри, постоянно вырубается - подрубается...все в порядке с вашей розовой игрушкой, не ищите проблему там, где ее нет)...ну или обратитесь с жалобой в офф компанию  wassat.gif laugh.png



#8 ловенс и я Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 20:34

У меня первое время была похожая проблема, что ловенс постоянно вырубался, я решила ее брутальным, но очень тупым образом. Я развернула комп блютус-приемником на себя и максимально придвинула к своей рабочей площади. У нее очень маленький радиус приема, меньше двух метров. Но после этого она перестала отключаться каждые две минуты и коннект держит стабильно.



#9 ловенс и я evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 22:05

Все на много проще, там очень маленькая и ненадёжная антена, и при браке виде плохой пайки, быстро начинаются проблемы, решение выше написали(воткнуть блютус спереди), но если антена отломалась полностью, начнутся глюки и спереди.

#10 ловенс и я evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 22:06

Евгений, оказытся, не только в компах разбирается, но и в ловенсах..w00t.gif .но...wink.png
такая хрень происходит у всех - отдельно от вас замечательно работает, но когда внутри, постоянно вырубается - подрубается...все в порядке с вашей розовой игрушкой, не ищите проблему там, где ее нет)...ну или обратитесь с жалобой в офф компанию wassat.giflaugh.png

Я писал, что я по образованию инженер электронщик, и чиню технику, просто админы больше и легче зарабатывают)))

#11 ловенс и я mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 04:33

"ловенс и я" - коротко о моей личной жизни. 

 

а вообще, соглашусь с тем, что это брак, и что можно обменять по гарантии. 


Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 14 Декабрь 2018 - 04:33

милый котик 


#12 ловенс и я ССВ

ССВ

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 18:23

это антена барахлит, моему уже около 3 лет, тоже такая фигня. вот заказала вторую версию, надеюсь там посерьезнее будет защита антены

 спасибо всем за помощь. киньте ссылку пож-ста откуда заказываете вторую версию  и долго ждете посылку?



#13 ловенс и я Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 13:05

 

это антена барахлит, моему уже около 3 лет, тоже такая фигня. вот заказала вторую версию, надеюсь там посерьезнее будет защита антены

 спасибо всем за помощь. киньте ссылку пож-ста откуда заказываете вторую версию  и долго ждете посылку?

 

ru.lovense.com/lush2-presale

заказала 13 числа, пришла уже смс что 19 будет доставка. через dhl



#14 ловенс и я katherinemood

katherinemood

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 532 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 15:15

мне 3 недели шел, но когда заказывала там сразу пункт был о том, что они не несут ответственность за сроки и отправят игрушку как только так сразу. в итоге игрушка была в мск через пару дней после заказа, а вот до спб она оттуда очень долго шла



#15 ловенс и я foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 17:42

ru.lovense.com/lush2-presale

заказала 13 числа, пришла уже смс что 19 будет доставка. через dhl

Сколько доставка стоит ?



#16 ловенс и я foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 17:44

И почему они сразу не вынесли эту кнопку ? Неужели неясно , что ей место за пределами рабочей зоны ))

#17 ловенс и я Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2018 - 12:27

Все на много проще, там очень маленькая и ненадёжная антена, и при браке виде плохой пайки, быстро начинаются проблемы, решение выше написали(воткнуть блютус спереди), но если антена отломалась полностью, начнутся глюки и спереди.

а его можно разобрать и перепаять антенну? если да, то конечно еще останется проблема где найти мастера :) у меня подруга носила Magic Wand, говорю как ты от стыда не сгорела чужому человеку такое давать. а она - морду кирпичом, я массажер для шеи принесла :) 



#18 ловенс и я Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2018 - 12:38

Ну если его вскрывать, то герметичность нарушится. Если не пугает момент, что придется потом искать пути заклейки вещи, которую вы суете в ОЧЕНЬ интимное чувствительное место - конечно, вскрывайте и паяйте, но игра не стоит свеч.

Антенна реально слабая. Возможно, она чуть лучше в новой модели, но в старой - факт. Для дисконнекта достаточно даже просто спрятать хвостик от лаша в трусы. У меня игрушка умудрялась дисконнектиться даже когда я просто перекрывала ее ногой, но, может, у меня адамантиевый скелет :D

Если сидишь через приложение на телефоне, то нет такой проблемы сделать, чтобы телефон был все время в полуметре-метре от игрушки. Если через usb-адаптер в компе - то можно забыть о спокойной жизни, ибо рабочая зона будет строго органичена полутора метрами в радиусе этого адаптера. И с этим фиг что сделаешь.



#19 ловенс и я evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2018 - 13:05

Починить и усилить не проблема, но как сказали выше, весь вопрос как вернуть внутренности в кожух и чем проклеить его.



#20 ловенс и я Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 20:17

в общем-то согласна, что с кожухом мороки, припаять наверное труда особого нету, но герметичность пострадает.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей