Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Одесса ищет моделей

#работа

В этой теме нет ответов

#1 Одесса ищет моделей работа

работа

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 14 December 2018 - 17:36

Вебкам набирает новые обороты, но очень важно идти в ногу со всеми современными нюансами этой деятельности. Все, с чем мы имеем дело, четко и ясно выраженно в трех словах нашего слогана. 

Качество. Самый главный райдер для модели - технический. Мы обеспечиваем бесперебойную работу одновременно на нескольких сайтах, безупречное качество трансляции, уверенную работу новой и мощной техники. Мы ценим работу каждой девушки и шагаем в ногу со временем, обеспечивая всем необходимым для работы.

В понятие «качество» мы вкладываем не только отличную работу оборудования, но и трудовые отношения в целом. Каждой девушке уделяется должное внимание в виде обучающих курсов, мотиваций, бонусов и подарков. Также мы непрерывно работаем над качаством студийной обстановки и настроения, создавая уют, расположение и желание работать.

Стиль. Его нельзя обозначить конкретно в нашей студии. Он подбирается индивидуально под образ и требования каждой девушки. Яркой и позитивной, нежной и романтичной, страстной и игривой - мы хотим чтобы дизайн соответствовал образу, а не наоборот! Мы полностью открыты к эксперементам и умеем подчеркнуть самые выразительные черты поведения.

Успех. Мы внимательно следим за продвижением каждой модели, поддерживаем, мотивируем, вознаграждаем. При таком раскладе успех не заставляет себя ждать, что важно как для модели, так и для студии! Поэтому, милые, красивые и харизматичные, ваш успех - наша задача! Мы всегда готовы расширяться и с нетерпением ждем вас в нашей дружной семье!

Свободный график
Смены
7-14.30
14.30-21
22.30-6

Процент модели 50%
Мы никого не штрафуем

Мы ждем вас в солнечной Одессе, возможно также и предоставление жилья. Поэтому, прекрасные девушки, если вы ждали уникальной возможности начать прилично зарабатывать, поменять образ и стиль жизни, обрести финансовую независимость, то мы ждем вашего звонка прямо сейчас!!! 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами #работа

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей