Перейти к содержимому


Фотография

Эти п***сы опять хотят закрутить гайки все. Автономный интернет


Сообщений в теме: 281

#181 Эти п***сы опять хотят закрутить гайки все. Автономный интернет mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2019 - 19:48

Как можно покинуть свою родину со всеми друзьями и родными, ради одной вебки... Или хотите всей семьёй валить?

Ну у кого то нет семьи, друзья если друзья и так останутся.
У меня семья живет в другом городе, и мы встречаемся только раз в год, ну а с друзьями и мужчиной я встречаюсь ненамного чаще :D

Меня больше волнует ситуация с животными. У меня две кошки. Бросать их не хочется, но и переезжать с ними будет сложно. И выбрать одну из них тяжело, ибо первая - заботливо вскормленная мной при помощи пипетки дворовая котейка, которая помогла мне принять окончательное решение о расставании с парнем, а другая - шикарнейшая болтливая мейн-куночка ^_^

Сдругой стороны, можно перевести их по очереди..

Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 16 Апрель 2019 - 19:53

милый котик 


#182 Эти п***сы опять хотят закрутить гайки все. Автономный интернет Линочка

Линочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2019 - 19:54

mother_of_chaos

 

это так мило!))



#183 Эти п***сы опять хотят закрутить гайки все. Автономный интернет Ineedhelp

Ineedhelp

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2019 - 20:00

У меня семья живет в другом городе, и мы встречаемся только раз в год, ну а с друзьями и мужчиной я встречаюсь ненамного чаще grin.gif


Меня больше волнует ситуация с животными. У меня две кошки. Бросать их не хочется, но и переезжать с ними будет сложно. И выбрать одну из них тяжело, ибо первая - заботливо вскормленная мной при помощи пипетки дворовая котейка, которая помогла мне принять окончательное решение о расставании с парнем, а другая - шикарнейшая болтливая мейн-куночка happy.png

Сдругой стороны, можно перевести их по очереди..

 

Я часто меняю место жительства))) Моя кошка везде со мной) в этом нет сложностей воообще )))) такого выбора не должно быть )) 



#184 Эти п***сы опять хотят закрутить гайки все. Автономный интернет River

River

    Капитан Джек Воробей. Just капитан Джек Воробей.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2019 - 20:35

Вы реально так трогательно котонек описываете^^ Знакомая ситуация, ибо тоже без своей толстушечки никуда не поеду, а дергать отсюда точно надо, т.к. одним нэтом все не ограничивается (бонусом контроль поступлений на рашен карты, который становится все более серьезным)

 

У меня семья живет в другом городе, и мы встречаемся только раз в год, ну а с друзьями и мужчиной я встречаюсь ненамного чаще grin.gif

Меня больше волнует ситуация с животными. У меня две кошки. Бросать их не хочется, но и переезжать с ними будет сложно. И выбрать одну из них тяжело, ибо первая - заботливо вскормленная мной при помощи пипетки дворовая котейка, которая помогла мне принять окончательное решение о расставании с парнем, а другая - шикарнейшая болтливая мейн-куночка happy.png

Сдругой стороны, можно перевести их по очереди..

 


Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт

#185 Эти п***сы опять хотят закрутить гайки все. Автономный интернет foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2019 - 20:58

Вы что !!! Бросать животных ? Только брать с собой )) это ж часть семьи :)
Я переезжала с котом , сначала перевезла все вещи , а потом с котиком на самолётике :))) ему понравилось , даже не орал на весь салон , я так переживала )) и в спал у меня на коленях и иногда смотрел в иллюминатор :) в такси тоже не кричал , раза 2 мяукнул ради приличия)

#186 Эти п***сы опять хотят закрутить гайки все. Автономный интернет лапусичка

лапусичка

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2019 - 01:52

На автономный интернет выделили не 20 млрд. как просили, а 60 млрд.
Назначили дату отключения - 1 ноября 2019.
Одобрили все это во втором чтении на этой неделе.

 

ок гугл! как заработать на собственное жилье до 1 ноября 2019 года так как времена когда это можно было сделать спокойно я просрала


Сообщение отредактировал лапусичка: 17 Апрель 2019 - 02:12


#187 Эти п***сы опять хотят закрутить гайки все. Автономный интернет Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 760 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2019 - 09:11

На самом деле валить одной проблем нет , у меня вот ребёнок есть , меня пугает переезд в другую страну, язык толком не знаю и ехать куда ...????‍♀️

#188 Эти п***сы опять хотят закрутить гайки все. Автономный интернет Линочка

Линочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2019 - 09:23

Да никуда не надо ехать! Интернет не отключат от мира, его сделают автономным, т.е. он не будет больше зависеть от других стран. Но гугл, инстаграм и наши веб кам сайты не закроют. Вы что? Если бы всё это закрыли, треть России осталась бы без работы и уехала бы. Не только ведь веб модели работают через интернет. Есть ещё блогеры, и прочие люди. 


Сообщение отредактировал Линочка: 17 Апрель 2019 - 09:23


#189 Эти п***сы опять хотят закрутить гайки все. Автономный интернет StrekozaSky

StrekozaSky

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 817 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2019 - 09:25

Девочки, я не знаю, конечно есть статья и принят закон но помните перепалох с картами и доходами, что все будут проверять тотально, будут блркировать счета и отбирать деньги до вычснения причин. У кого-то есть проблемы в этом плане? Второе, отключение на 1 апреля, то-то-же было много дискуссий и прочее, не случилось. Сейчас вот, речь о первом ноября. Стоит ли паниковать.

#190 Эти п***сы опять хотят закрутить гайки все. Автономный интернет StrekozaSky

StrekozaSky

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 817 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2019 - 09:39

Не знаю совпадение или нет, но в первых числах апреля интернет плохо работал, лично у меня за всех не говорю. А может мы давно сидим на локальном, просто нам не чего не говорят 0.о

#191 Эти п***сы опять хотят закрутить гайки все. Автономный интернет Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 760 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2019 - 10:56

если бы не форум я честно так ине узнала бы вообще об этом biggrin.png  тк новости не смотрю и не читаю

а сегодня новости включила и было написано, что Россия приняла закон о перебойном рунете, больше ничего не было сказано, так что может это иправда бред, тк как действительно как сказала линочка, не мы одни деньги в интернете зарабатываем, элементарно люди бизнес ведут , из других стран и наоборот



#192 Эти п***сы опять хотят закрутить гайки все. Автономный интернет keksikkk

keksikkk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2019 - 13:37

Все нормально будет
Ограничения все время добавляют, но полное отключение интернета - это полная изоляция страны и это затрагивает интересы кучи бизнесов.
А бизнес особенно крупный имеет крутое лобби в правительстве
Поэтому полностью закрывать точно не будут

#193 Эти п***сы опять хотят закрутить гайки все. Автономный интернет AmeliaLanovaya

AmeliaLanovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2019 - 14:24

вчера читала,что и вправду это будет сделано к подстраховка,в случае если России обрубят от мировой сети
и никто не собирается отключать,а просто мол на плохое будущее интернета мы будем готовы и не останемся без него
как то так

#194 Эти п***сы опять хотят закрутить гайки все. Автономный интернет bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2019 - 14:42

Да никуда не надо ехать! Интернет не отключат от мира, его сделают автономным, т.е. он не будет больше зависеть от других стран. Но гугл, инстаграм и наши веб кам сайты не закроют. Вы что? Если бы всё это закрыли, треть России осталась бы без работы и уехала бы. Не только ведь веб модели работают через интернет. Есть ещё блогеры, и прочие люди. 

да да,много вебмастеров работают на иностранных сайтах тоже



#195 Эти п***сы опять хотят закрутить гайки все. Автономный интернет AnjelikaPiklz

AnjelikaPiklz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2019 - 22:09

Развели панику . Спокойнее дамочки

#196 Эти п***сы опять хотят закрутить гайки все. Автономный интернет Ivanka

Ivanka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2019 - 22:33

Основные положения законопроекта 

Все операторы связи должны установить специальное оборудование, которое им предоставит Роскомнадзор. В случае угрозы ведомство сможет управлять через него маршрутами интернет-трафика. Список угроз, порядок установки и эксплуатации оборудования должно определить правительство. 
Указанное оборудование также будет фильтровать трафик, блокируя доступ к запрещенным в России сайтам (сейчас это делают сами провайдеры). 
К 1 января 2021 года должна быть создана национальная система доменных имен. 

Функции по координации обеспечения устойчивого, безопасного и целостного функционирования интернета на территории России возлагаются на Роскомнадзор. 

​Документ внесли в Госдуму в декабре 2018 года. Затраты на исполнение закона оценили более чем в 30 млрд руб. 

#197 Эти п***сы опять хотят закрутить гайки все. Автономный интернет belo4k@

belo4k@

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2019 - 00:11

Да никуда не надо ехать! Интернет не отключат от мира, его сделают автономным, т.е. он не будет больше зависеть от других стран. Но гугл, инстаграм и наши веб кам сайты не закроют. Вы что? Если бы всё это закрыли, треть России осталась бы без работы и уехала бы. Не только ведь веб модели работают через интернет. Есть ещё блогеры, и прочие люди. 

программистам что делать? 



#198 Эти п***сы опять хотят закрутить гайки все. Автономный интернет Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2019 - 17:15

а при чем тут программисты: они будут делать программы и сайты и для закрытого инета, и для зарубежных компаний, если захотят уехать куда-то, они как раз не пропадут



#199 Эти п***сы опять хотят закрутить гайки все. Автономный интернет Delmenterio

Delmenterio

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2019 - 22:02

Серьёзно ркн решил подойти к тотальному компьютерному образованию граждан :) Поднимает на глазах целину и социальную грамотность ) Если раньше о впн особо и не знал никто из рядовых пользователей, то теперь школота пользуется этими плодами. У любого действия есть противодействие, и так-как интернет как способ передачи данных создан не правительствами - такими действиями они еще и усугубляют ситуацию. Тотального пи***а конечно же не будет, у рнк нет такого ресурса. Но в попытках заимствования у китайских друзей подобных поправок - они слегка не учли общий менталитет рождённых в ссср)  Для паники слишком рано, а вот для интереса куда это всё придёт - в самый раз! ^_^



#200 Эти п***сы опять хотят закрутить гайки все. Автономный интернет belo4k@

belo4k@

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2019 - 22:38

а при чем тут программисты: они будут делать программы и сайты и для закрытого инета, и для зарубежных компаний, если захотят уехать куда-то, они как раз не пропадут

Вот и пусть нам что-то придумают)), запрограммируют)).

 

На самом деле уже ищу вакансии. Кто знает, а может и к лучшему), английский мы уже знаем).





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей