Перейти к содержимому


Фотография

Эмиграция.


Сообщений в теме: 139

#21 Эмиграция. foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 16:42

А вы в России легально работаете? 242 разве отменили? Так в отличие от европы в России мудрое и заботливое правительство окружает теплотой, "самые низкие налоги", скоро вот специальный скрепный-духовный интернет запилят. Да много плюсов )))


Налоги ?))) насмешили)) вы что платите налоги за свой вебкам?)) хаха
Я вообще не плачу никакой налог ни за что и нигде, и похер )))



#22 Эмиграция. foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 16:44

Я вообще в Литву на пмж переезжаю , так что пофиг мне и на Россию и на все остальные страны . Сейчас с мужем открываем вид на жительство , так что пусть рашка делает , что хочет , мне пох))

#23 Эмиграция. foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 16:46

Я склоняюсь больше к тому , что вы там повстречали дохрена приезжих болгар из Украины , которые разговаривают наполовину на русском ))


Ну да ну да ... Болгария ..Европа , так же как и Украина и Евросоюз ) какой толк , что Болгария в Евросоюзе ? Бедная страна , держатся только на своём перце . Я бы с трудом назвала Болгарию той Европой , о которой все мечтают )

Ну а вообще нет разницы , работаете вы в Украине , России или Болгарии , та же херня , вы не студия и никому вы не нужны , только если спец кто -то спец не сольёт

Так что работаем дальше спокойно и не паримся , одиночки никому не интересны )

Сообщение отредактировал xxvaleryxx: 16 Декабрь 2018 - 16:55


#24 Эмиграция. SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 16:56

Как из вас полезло то )))

#25 Эмиграция. ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 17:00

В асашай налоги на всё, даже когда в кафе кушаешь стоимость написана без учёта налогов, только потом тебе тащат счёт с другой суммой. Ну а так, есть плюсы. Модельки платят налоги сразу, сайт снимает. 

Куда поехать... Я в Барселону планирую. Тепло, много русских, многие говорят на английском, моооре!



#26 Эмиграция. Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 17:06

Ну да ну да ... Болгария ..Европа , так же как и Украина и Евросоюз ) какой толк , что Болгария в Евросоюзе ? Бедная страна , держатся только на своём перце . Я бы с трудом назвала Болгарию той Европой , о которой все мечтают )

Ну так у каждого же разные задачи. Литва тоже не та Европа, о которой все мечтают. Сегодня есть Евросоюз, а что дальше будет никто не знает.
Если есть задача переехать на юг, и недорогая страна, чтобы денег с вебки на всё хватало, и плюс ещё чтобы интернет не трогали, то Болгария самое то. В Литве тоже много плюсов, но это явно не юг, и работы там нет как и в Болгарии.

#27 Эмиграция. Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 17:07

Ну да ну да ... Болгария ..Европа , так же как и Украина и Евросоюз ) какой толк , что Болгария в Евросоюзе ? Бедная страна , держатся только на своём перце . Я бы с трудом назвала Болгарию той Европой , о которой все мечтают )

Ну так у каждого же разные задачи. Литва тоже не та Европа, о которой все мечтают. Сегодня есть Евросоюз, а что дальше будет никто не знает.
Если есть задача переехать на юг, и недорогая страна, чтобы денег с вебки на всё хватало, и плюс ещё чтобы интернет не трогали, то Болгария самое то. В Литве тоже много плюсов, но это явно не юг, и работы там нет как и в Болгарии.

#28 Эмиграция. foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 17:11

Ну да ну да ... Болгария ..Европа , так же как и Украина и Евросоюз ) какой толк , что Болгария в Евросоюзе ? Бедная страна , держатся только на своём перце . Я бы с трудом назвала Болгарию той Европой , о которой все мечтают )

Ну так у каждого же разные задачи. Литва тоже не та Европа, о которой все мечтают. Сегодня есть Евросоюз, а что дальше будет никто не знает.
Если есть задача переехать на юг, и недорогая страна, чтобы денег с вебки на всё хватало, и плюс ещё чтобы интернет не трогали, то Болгария самое то. В Литве тоже много плюсов, но это явно не юг, и работы там нет как и в Болгарии.
Работы там нет ?)) а зачем, если я в вебкаме пока , а мужа свой бизнес , из -за него он туда и переезжает , соотв и я с ним .. а там как сложится ...
Ой я вообще не стремлюсь в Европу , в которую бы хотелось .. , обстоятельства только заставляют переехать в другую страну , как и 4 года назад ... так что все в порядке )

Сообщение отредактировал xxvaleryxx: 16 Декабрь 2018 - 17:13


#29 Эмиграция. Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 17:20

Работы там нет ?)) а зачем, если я в вебкаме пока , а мужа свой бизнес , из -за него он туда и переезжает , соотв и я с ним .. а там как сложится ...
Ой я вообще не стремлюсь в Европу , в которую бы хотелось .. , обстоятельства только заставляют переехать в другую страну , как и 4 года назад ... так что все в порядке )

Ну так и в Болгарии ТС может сделать бизнес. Ключевые проблемы - тепло, недорого и интернет не перекроют ТС решила. Так что Болгария вполне себе хороший вариант.

#30 Эмиграция. foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 17:25

Работы там нет ?)) а зачем, если я в вебкаме пока , а мужа свой бизнес , из -за него он туда и переезжает , соотв и я с ним .. а там как сложится ...
Ой я вообще не стремлюсь в Европу , в которую бы хотелось .. , обстоятельства только заставляют переехать в другую страну , как и 4 года назад ... так что все в порядке )

Ну так и в Болгарии ТС может сделать бизнес. Ключевые проблемы - тепло, недорого и интернет не перекроют ТС решила. Так что Болгария вполне себе хороший вариант.
У моего мужа бизнес зареган именно в Литве ,мотаться туда -сюда неудобно имеешь поэтому весь сыр бор туда переезжать . и счета там пооткрывал все . Хоть и бизнес связан по всей Европе вообще .
Не знаю , мне там нравится , спокойно , где комфортно душе , там и хорошо , хотя мне и в Москве вполне норм живётся , даже успела привыкнуть к бешеному московскому ритму жизни ...
я до рашки жила 15 лет в Украине возле чёрного моря ... но вот не впечатляет оно меня после других морей и океанов ... когда езжу к родителям , на море туда вообще не хожу)) не то )) хотя тогда ещё ... до своей первой самой поездки на отдых я прям была счастлива , что возле чёрного моря живу )

А вы планируете переезжать куда -то или просто рассуждаете ?)

Сообщение отредактировал xxvaleryxx: 16 Декабрь 2018 - 17:27


#31 Эмиграция. Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 17:51

А вы планируете переезжать куда -то или просто рассуждаете ?)


Изучаю вопрос, переезжать-то всё равно надо.

#32 Эмиграция. Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 18:44

это зависит от возраста, много знакомых сбежало через Work and Travel  если вам еще нету 23 лет, а кто старше, те через гринкард с теми, кто выиграл выезжали, оплатив их расходы

 

#33 Эмиграция. ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 18:23

это зависит от возраста, много знакомых сбежало через Work and Travel если вам еще нету 23 лет, а кто старше, те через гринкард с теми, кто выиграл выезжали, оплатив их расходы

че за каша



#34 Эмиграция. StrekozaSky

StrekozaSky

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 817 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 09:15

А вы в России легально работаете? 242 разве отменили? Так в отличие от европы в России мудрое и заботливое правительство окружает теплотой, "самые низкие налоги", скоро вот специальный скрепный-духовный интернет запилят. Да много плюсов )))

Где вы бирете этот бред? Как можно закрыть интернет ???? Это все слухи, рф относительно безапасно для вебки, вспомните скрлько пересадали у нас моделей или наложили штрафов на вебкам студий? Я вот таких не встречала пока еще. В РФ без проблем с выводом денег и курс хороший,что за страсти вы говорите про Россию я если честно не понимаю.



#35 Эмиграция. StrekozaSky

StrekozaSky

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 817 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 09:20

Я то-же хочу переехать но исключительно по погодным условиям, хочеться что-бы жопка в тепле была весь год.

#36 Эмиграция. Lilyshka

Lilyshka

    Member

  • Members
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 14:59

что на счет Испании?



#37 Эмиграция. Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 19:54

А вы в России легально работаете? 242 разве отменили? Так в отличие от европы в России мудрое и заботливое правительство окружает теплотой, "самые низкие налоги", скоро вот специальный скрепный-духовный интернет запилят. Да много плюсов )))

Где вы бирете этот бред? Как можно закрыть интернет ???? Это все слухи, рф относительно безапасно для вебки, вспомните скрлько пересадали у нас моделей или наложили штрафов на вебкам студий? Я вот таких не встречала пока еще. В РФ без проблем с выводом денег и курс хороший,что за страсти вы говорите про Россию я если честно не понимаю.
Без проблем с выводом денег в РФ? лол ну ну

#38 Эмиграция. Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 19:55

что на счет Испании?

Там жилье дорого , мне кажется уже лучше Италия чем Испания. Если думать в ту сторону.

#39 Эмиграция. StrekozaSky

StrekozaSky

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 817 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 21:36

Без проблем с выводом денег в РФ? лол ну ну

на епеменс потом на карту сбера без проблем пока что тьфу тьфу



#40 Эмиграция. pumpkin_pie

pumpkin_pie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2018 - 19:53

Девочки а кто знает насчёт Великобритании? Хочу уехать на какое-то время.. знаю что там вэбка легальна. Вот интересно крэйзи эм уже больше года живет в Лондоне подтверждает ли как-то доход



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей