Перейти к содержимому


Фотография

Эмиграция.


Сообщений в теме: 139

#41 Эмиграция. Juliet

Juliet

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2018 - 21:09

Девочки а кто знает насчёт Великобритании? Хочу уехать на какое-то время.. знаю что там вэбка легальна. Вот интересно крэйзи эм уже больше года живет в Лондоне подтверждает ли как-то доход

тоже интересует UK. смотрю блоггеров переехавших туда и понимаю что с доками в UK все сложно. 



#42 Эмиграция. Ogogosha

Ogogosha

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2018 - 21:34

 

что на счет Испании?

Там жилье дорого , мне кажется уже лучше Италия чем Испания. Если думать в ту сторону.

 

Италия дороже Испании и по недвижимости, и по ценам на продукты



#43 Эмиграция. Ogogosha

Ogogosha

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2018 - 21:39

У меня приятель англичанин, живет там же. Планирует переезжать в восточную Европу после выхода на пенсию. Очеень дорогая жизнь там, а недвижимость одна из самых дорогих в мире. К примеру, он живет в пределах 100-120 км от Лондона, в очень недорогом, так сказать, ареоле. Сейчас там идет застройка "бюджетного" типа, а-ля "my first house" -  я так поняла, что это по типу дуплетов или малоквартирных домов, так цена в райноне 500 000 фунтов (2 комнаты). Чтоб получить кредит на нее - годовой доход на 1 человека или пару - минимум 125 000. 



#44 Эмиграция. Juliet

Juliet

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2018 - 22:50

У меня приятель англичанин, живет там же. Планирует переезжать в восточную Европу после выхода на пенсию. Очеень дорогая жизнь там, а недвижимость одна из самых дорогих в мире. К примеру, он живет в пределах 100-120 км от Лондона, в очень недорогом, так сказать, ареоле. Сейчас там идет застройка "бюджетного" типа, а-ля "my first house" -  я так поняла, что это по типу дуплетов или малоквартирных домов, так цена в райноне 500 000 фунтов (2 комнаты). Чтоб получить кредит на нее - годовой доход на 1 человека или пару - минимум 125 000. 

 да, к сожалению там капец какие цены на недвижку и на аренду и на еду, налоги тоже высокие. но мне все равно англия очень нравится. 



#45 Эмиграция. Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2018 - 04:05

Девочки а кто знает насчёт Великобритании? Хочу уехать на какое-то время.. знаю что там вэбка легальна. Вот интересно крэйзи эм уже больше года живет в Лондоне подтверждает ли как-то доход

Там дорого очень как уже написали. Чтоб там жить доход наверное надо иметь как наши олигархи. 

Плюс они вышли из ЕС. Точнее длится их выход из ЕС. И мне кажется они совсем не рады там будут жителям украины или россии. Уже многие говорят что проблематично визу получить.



#46 Эмиграция. Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2018 - 04:06

Италия дороже Испании и по недвижимости, и по ценам на продукты

 

Чего это? Италия в зависимости какой регион , если поселится где то в южной части там намного дешевле. 

А в Испании дорого, есть знакомые можно сказать там, дальние. Так они там впахивают как волы чтобы прожить. А они там уже больше 10 лет живут в Испании.



#47 Эмиграция. Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2018 - 04:09

Лучше в США biggrin.png Друзья которые по гринке уехали довольные , а еще полгода не прошло как они там.

Правда в сша тоже не особо ждут, если только не гринка или замужество.



#48 Эмиграция. SofiaLaf

SofiaLaf

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2018 - 04:13

 

Девочки а кто знает насчёт Великобритании? Хочу уехать на какое-то время.. знаю что там вэбка легальна. Вот интересно крэйзи эм уже больше года живет в Лондоне подтверждает ли как-то доход

Там дорого очень как уже написали. Чтоб там жить доход наверное надо иметь как наши олигархи. 

Плюс они вышли из ЕС. Точнее длится их выход из ЕС. И мне кажется они совсем не рады там будут жителям украины или россии. Уже многие говорят что проблематично визу получить.

 

Если хороший специалист ,то шансы всегда есть)
 



#49 Эмиграция. Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2018 - 04:21

Если хороший специалист ,то шансы всегда есть)

 

 

Хороший специалист в сфере вебкама ?biggrin.png  лол 

Девушка писала о том что знает что там вебка легально. Значит наверное планирует же продолжать работать в этой сфере.



#50 Эмиграция. SofiaLaf

SofiaLaf

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2018 - 04:30

Хороший специалист в сфере вебкама ?biggrin.png  лол 

Девушка писала о том что знает что там вебка легально. Значит наверное планирует же продолжать работать в этой сфере.

 

Ну мир одним вебкамом не ограничен 



#51 Эмиграция. pumpkin_pie

pumpkin_pie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2018 - 06:50

На каждого русского/украинского хорошего специалиста там найдётся хороший специалист англичанин, которого и возьмут на работу))) естественно я буду продолжать работать на вэбке)) цены не пугают)) недвижку покупать не собираюсь, просто пожить хочу нравится Англия

#52 Эмиграция. Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2018 - 11:01

Лучше в США biggrin.png Друзья которые по гринке уехали довольные , а еще полгода не прошло как они там.
Правда в сша тоже не особо ждут, если только не гринка или замужество.

Это от людей зависит. Я знаю людей, которые в США впахивают, а в Испании довольные живут.
В Испании дорого только в Мадриде и Барселоне, во остальных городах намного дешевле, чем в Италии. И жилье в Испании можно купить за 30тыс, где-нибудь в Аликанте, и ипотеку на него взять, если есть стабильный доход в России, и вид на жительство можно получить. Поэтому русские и едут в Испанию, а не в Италию. Весь инет в историях как русские переехали и живут в Испании. Италия, Франция и Португалия не особо виды на жительство раздают.

#53 Эмиграция. Meliska

Meliska

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2018 - 14:30

Без проблем с выводом денег в РФ? лол ну ну

на епеменс потом на карту сбера без проблем пока что тьфу тьфу
Аккуратнее с этим :) а то скоро приедешь на форум. Ой менты поймали, что же мне делать . Я вообще не хочу в Рашке работать , очень небезопасно

#54 Эмиграция. StrekozaSky

StrekozaSky

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 817 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2018 - 17:06

Аккуратнее с этим smile.png а то скоро приедешь на форум. Ой менты поймали, что же мне делать . Я вообще не хочу в Рашке работать , очень небезопасно

если менты захотят и так поймают. но в этой схеме секретного не чего нет, многие так выводят.
Да, согласна не совсем легально но и смертной казни за это нет.



#55 Эмиграция. JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2018 - 18:30

если менты захотят и так поймают. но в этой схеме секретного не чего нет, многие так выводят.

Да, согласна не совсем легально но и смертной казни за это нет.

 

Нет конечно, просто бывает блокироаеа средств пока не предоставите информацию откуда у вас деньги. Потом так как вы не подтвердите эти средства, вам их отдадут в течении (вроде бы, не помню) 45 дней, но вас занесут в чёрный список банка. Это все до поры до времени. Но опять же, смотря какие суммы. Блокировка счетов и карт с деньгами совсем не новость, прочтайте на банковских форумах.



#56 Эмиграция. StrekozaSky

StrekozaSky

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 817 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2018 - 18:47

если менты захотят и так поймают. но в этой схеме секретного не чего нет, многие так выводят.Да, согласна не совсем легально но и смертной казни за это нет.

Нет конечно, просто бывает блокироаеа средств пока не предоставите информацию откуда у вас деньги. Потом так как вы не подтвердите эти средства, вам их отдадут в течении (вроде бы, не помню) 45 дней, но вас занесут в чёрный список банка. Это все до поры до времени. Но опять же, смотря какие суммы. Блокировка счетов и карт с деньгами совсем не новость, прочтайте на банковских форумах.
я знаю, читали и узнавали.пока все нормально.

#57 Эмиграция. MisterDi

MisterDi

    Advanced Member

  • MisterDi
  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2018 - 20:04

в крым надо ехать



#58 Эмиграция. Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2018 - 20:15

в крым надо ехать

. Зачем?

#59 Эмиграция. Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2018 - 15:45

немцы что-то в этом месяце поменяли в законодательстве, что с нового года к ним проще ехать будет, но еще толком не нашла условия, только рекламу перемен и то, что ждут более полумиллиона трудовых мигрантов



#60 Эмиграция. River

River

    Капитан Джек Воробей. Just капитан Джек Воробей.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2018 - 18:31

Наверное, потому что он наш!11! )

 

в крым надо ехать

. Зачем?

 


Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей