Перейти к содержимому


Фотография

Эмиграция.


Сообщений в теме: 139

#121 Эмиграция. StrekozaSky

StrekozaSky

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 817 сообщений

Отправлено 16 Январь 2019 - 10:57

Стрекоза с такими как вы конструктивно говорить бесполезно. Вы считаете что все вокруг виноваты и одна ваша РАСЕЯ права в любой ситуации. Ну это понятно, кто же еще виноват, явно не вы. Этот весь ваш бред насчет крыма и чм флота.
Его тупо отжали! Это понимают здесь и все страны вокруг, кроме наивных людей которые свято верят что просто там жили люди которым запрещали говорить на русском и они хотели присоединится к россии.
Короче всегда найдутся такие как вы, свято верующие в путинский режим!
Кстати слышала что вроде как у вас собираются запретить таблички с курсом, будете узнавать курс только в кассе при обмене. Это наверное чтоб народ не нервничал насчет курса)

Назовите состовляющее Путинского режима?

#122 Эмиграция. Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 16 Январь 2019 - 11:53

Нижний Новгород признан лучшим городом для проживания в России, все едем туда)

 

Чепуха полная ) Что там лучшего то??)



#123 Эмиграция. Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 16 Январь 2019 - 14:04

Стрекоза что я должна называть? Какие еще составляющие? С такими как вы говорить не о чем, вы относитесь к типажу которые свято верят что им по телику говорят. Если вы не понимаете элементарного. То о чем говорить?

#124 Эмиграция. Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 22 Январь 2019 - 10:53

человек, никогда не живший и не выезжающий за границу, живущий в своем мирке и своем городке просто не может сравнить жизнь свою и за границей, а так как возможности поехать может и не быть, то проще оправдывать отсутствие собственного мнения чужим, взятым из телика)



#125 Эмиграция. AnnaMironova

AnnaMironova

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 23 Январь 2019 - 14:42

Ездила заграницу, жила заграницей. Есть плюсы и минусы. Самый главный минус это гемор с легализацией. Вообщем да, согласна с anon полностью.

#126 Эмиграция. bunny18

bunny18

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 23 Январь 2019 - 15:27

Если коротко по теме - я всегда мечтала эмигрировать. Лет до 27 так. А сейчас думаю, вот дура была. Пока я на заграницу смотрела, только время зря терялось. Надо было эмигрировать, но... в пределах своей страны, в другой город переехать просто и все. И там можно было сделать карьеру, наладить жизнь безо всяких заграниц. Но начинать надо было с 21 года, как раз с того момента как я загорелась идеей об эмиграции. В своей стране жить проще, нет всяких легализаций и адаптаций, приезжаешь куда надо и работаешь, все. Тут есть и свои минусы, но жизнь она такая. Везде есть свои плюсы и минусы. Так что не зря даже киношки на эту тему снимают в стиле "она нашла заграничного принца, но в последний момент отказалась и осталась в Москве с родным Васей". В этом есть смысл, также и пословица существует "хорошо там где нас нет". Эмигрировать надо с самой юности. Начинать там учиться, если есть деньги, лет с 17-18, тогда как правило, за время учебы проходит и эта адаптация, и язык учится должным образом. Или, что еще лучше, с детства, до школы, чтобы была возможность адаптироваться в новом обществе полностью. 

Можно, конечно, эмигрировать, если кто-то крутой спец и возможностей за рубежом больше. Тогда в этом есть смысл. Но так крутым спецам и в своей стране обычно неплохо живется. Но никак не эмигрировать ради эмиграции. 



#127 Эмиграция. Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 23 Январь 2019 - 18:04

Тогда это родители должны легализоваться там. Ну а почему бы самим не сделать это ради детей, чтобы детям потом проще было? ;)

А если есть профессия, которая востребована во всём мире, то что в России ходишь на работу, что заграницей. Только заграницей надо будет иногда ходить бумажки оформлять для гражданства. Поэтому специалисты получают рабочие визы, и переезжают.
А если у вас нет никакой профессии, и вы что в России, что заграницей кроме как мужиками переписываться от лица модели ничего не умеете, то конечно лучше сидеть дома. Этот shanky уже выучился бы и получил профессию. А то стыдно мужику сидеть дома, и переписываться с другими мужиками от лица женщин.

#128 Эмиграция. OHyeahBB

OHyeahBB

    Member

  • Members
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 23 Январь 2019 - 19:20

Самый подходящий способ нам, моделям(при условии, что вы свободны), легализоваться на эльфийском западе-удачно выйти замуж)) И,учитывая особенности нашей 'профессии',желательно за влюбленного мембера-постоянника,тк не всякий мужчина из реала сможет принять вебкамовский бэкграунд. Лично знаю несколько моделей, уехавших за бугор и живущих там до сих пор))

#129 Эмиграция. Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 831 сообщений

Отправлено 23 Январь 2019 - 22:17

Самый подходящий способ нам, моделям(при условии, что вы свободны), легализоваться на эльфийском западе-удачно выйти замуж)) И,учитывая особенности нашей 'профессии',желательно за влюбленного мембера-постоянника,тк не всякий мужчина из реала сможет принять вебкамовский бэкграунд. Лично знаю несколько моделей, уехавших за бугор и живущих там до сих пор))

только зачастую такие  постоянники мемберы потом всеравно шарятся  по сайтам и  ищут себе приключения... очень  много таких ситуаций было с девками кто замуж так вышел



#130 Эмиграция. OHyeahBB

OHyeahBB

    Member

  • Members
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 24 Январь 2019 - 12:24

Мне кажется, все сидят на дрочсайтах сейчас, ну или хотя бы периодически заходят, ничего тут не поделаешь.

#131 Эмиграция. bunny18

bunny18

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 24 Январь 2019 - 14:33

bunny18

Не понимаю, ты считаешь, что жизнь прошла мимо тебя, и тебе уже поздно что-либо начинать? Ты жестоко заблуждаешься. Если есть потребность, то что тебе мешает сейчас мигрировать в пределах одной страны? Ты что, правда считаешь, что после 21 жизнь закончена?? )) biggrin.png

Эй, никогда не поздно начинать что-либо

 

Вы правы, конечно. Начинать никогда не поздно, но надо быть объективными. Есть вещи, на которые отведен определенный период времени, потом уже либо вообще поздно начинать, либо можно начинать, но такого результата уже не будет и смысла нет тратить время.

Я пример приведу с потолка. Допустим, захотела я работать юристом, а у меня диплома нет. Понятное дело, куда мне в 31 год без диплома. Я, конечно, могу отучиться на юриста 6 лет если заочно, тогда мне будет уже 36 и что? В таком возрасте уже все юристы опытные давно. Можно, конечно, где-то за копейки пристроиться, а смысл? Хотя, конечно, можно надеяться на чудо, что вот начнешь работать и все будет. Но проблема-то в том что уже в таком возрасте не совсем до учебы. Не в том смысле что возможностей нет, они-то всегда есть. Но есть ведь еще дети, обязанности, здоровье уже не то. И уже в таком возрасте человек задумывается о том чтобы начать гнездоваться, приобретать свое жилье, в целом мотивация учиться уже сильно подорвана, особенно зная нашу систему образования. Есть конечно люди которым в любом возрасте море по колено, они могут сорваться с места и начать что-то новое. Но лично я какая-то инертная стала и уже в свои 30 лет задумываюсь о смысле жизни) Лет до 25 мне казалось, никогда не поздно, все еще впереди, да что там, при желании можно все со всем совместить. А потом прошло несколько лет и я буквально в один прекрасный день поняла, что-то не то, чтобы иметь такое сильное желание и мотивацию, нет уже сил. Появилась цель обеспечить себе хотя бы более-менее стабильное существование, чтобы было что пожрать, где жить и что носить. И есть такое чувство что если начну рыпаться, тоже неизвестно получится или нет, чтобы не получилось так что я в 40 лет очнусь без здоровья и без своего жилья. Лучше уж сидела бы где сижу, тогда хоть медленно но хоть какая-то стабильность к 40 годам будет. 



#132 Эмиграция. Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 24 Январь 2019 - 16:05

Появилась цель обеспечить себе хотя бы более-менее стабильное существование, чтобы было что пожрать, где жить и что носить. И есть такое чувство что если начну рыпаться, тоже неизвестно получится или нет, чтобы не получилось так что я в 40 лет очнусь без здоровья и без своего жилья. Лучше уж сидела бы где сижу, тогда хоть медленно но хоть какая-то стабильность к 40 годам будет.

Я когда на проф тренинги хожу, то там люди в 80-87 лет приходят и обучаются новым профессиям, и делают свой бизнес. Кроме того, за 80 лет люди осваивают музыкальные инструменты, становятся преподавателями йоги и танцев.
А вообще много девочек выходят из декрета около 30 лет, и получается, что диплом сгорел уже, опыта особо нет, и они выучиваются новым профессиям. Не обязательно же юристом или медиком становиться, можно выучиться на визаж, наращивание чего-нибудь, косметологию, а если еще и вечернее в медучилище пройти, то вообще везде возьмут на работу. Тем более, когда приходишь к косметологу, то сложно проверить опыт человека, зато если женщине 40-50 лет, то ей больше доверяешь, чем девочке 20 лет.
Учиться никогда не поздно, главное профессию такую выбрать, чтобы по всем параметрам подходила, а взрослому человеку легче в этом разобраться, чем школьнику. И если хочется переехать в другой город или другую страну, то выбрать профессию можно соответствующую. И чтобы можно было по рабочей визе переехать, если есть в планах эмиграция.

#133 Эмиграция. Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 24 Январь 2019 - 16:07

А вот своё жильё наоборот не планируем. А нам 40 гораздо скорее, чем тебе. Мы не знаем, в каком городе нам хотелось бы иметь жильё. Поэтому не спешим.


Тут главное копить, чтобы если вдруг определитесь, то чтобы какая-то часть уже была собрана.

#134 Эмиграция. StrekozaSky

StrekozaSky

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 817 сообщений

Отправлено 24 Январь 2019 - 22:17

Северная Корея, едим туда------》

#135 Эмиграция. LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 24 Январь 2019 - 23:33

только зачастую такие  постоянники мемберы потом всеравно шарятся  по сайтам и  ищут себе приключения... очень  много таких ситуаций было с девками кто замуж так вышел

 

 

 

Мужчины лазят по вэбкам сайтам, потому что им не хватает определенных эмоций в реале, которые они могут испытать с моделями онлайн. Конечно, любой женщине будет неприятно/больно/противно (нужное подчеркнуть), если она узнает, что ее бойфренд или муж лазит по ваэбкам сайтам и сливает деньги на левых баб. Но измены в реале либо частое посещение вэбкам сайтов мужчиной - это ответственность двух партнеров в паре и это является сигналом наличия проблем в их коммуникации. Да, есть такой тип мужчин, когда он просто блядун и это не лечится, к сожалению. Но эта женщина изначально видела с кем связывалась, так как блядуны себя почти сразу проявляют.


Сообщение отредактировал LadyB: 24 Январь 2019 - 23:33


#136 Эмиграция. Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 29 Январь 2019 - 18:45

ой, что-то глючит комп, одно и то же сообщение дважды ушло(


Сообщение отредактировал Алина В: 29 Январь 2019 - 18:49


#137 Эмиграция. Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 29 Январь 2019 - 18:47

 

А вот своё жильё наоборот не планируем. А нам 40 гораздо скорее, чем тебе. Мы не знаем, в каком городе нам хотелось бы иметь жильё. Поэтому не спешим.


Тут главное копить, чтобы если вдруг определитесь, то чтобы какая-то часть уже была собрана.

 

а зачем сразу копить, у меня время от времени бывает возможность отдохнуть и поехать в другой город пожить на пару недель и на него посмотреть: вроде мнение о нем составляла себе одно, а за пару дней оно может сильно поменяться и тогда уже решите - стоит переезжать или нет, мне почему-то дома лучше, хотя некоторые города очень понравились



#138 Эмиграция. lonewolfie

lonewolfie

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2019 - 12:24

Кто-нибудь знает про веб кам в Греции?)

#139 Эмиграция. Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2019 - 16:02

Кто-нибудь знает про веб кам в Греции?)

Про Грецию никогда не слышала, а ведь там дешевле чем в Италии и Испании. Интересно что там с интернетом, хотя бы на материковой части.

#140 Эмиграция. Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2019 - 19:29

насколько знаю, интет у них был на порядок дороже и хуже нашего, хотя подруга, с которой там общалась и которая на инет жаловалась, жила в провинции, стоит пораспросить тех, кто из больших городов





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей