Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Госдума приняла законопроект о контроле за снятием наличных с карт иностранных банков


Сообщений в теме: 25

#21 Госдума приняла законопроект о контроле за снятием наличных с карт иностранных банков Heizer

Heizer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 14 Март 2019 - 06:27


Говоря "на" Украине вы подчеркиваете свое отношение, т.е. не признаете самостийность отдельного государства. И это попахивает шовинизмом.

Я еще говорю на Кубе или на Гаити подразумевая государство, а не остров. Может это и не правильно, но шовинизма тут нет.

#22 Госдума приняла законопроект о контроле за снятием наличных с карт иностранных банков Aruna

Aruna

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 14 Март 2019 - 12:31

А я попрошу гражданок Украины говорить и писать "про",а не "за". Проявите уважение к нашим русским ушкам тоже. "За"-это позади чего-то.А "про"-это о чем-то. А не наоборот.

#23 Госдума приняла законопроект о контроле за снятием наличных с карт иностранных банков SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 26 Март 2019 - 07:41

2) Россия - свободное правовое государство.

Поржала в голос!
Скажите честно, вы так на самом деле считаете?

#24 Госдума приняла законопроект о контроле за снятием наличных с карт иностранных банков Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 064 сообщений

Отправлено 31 Март 2019 - 04:16

А я попрошу гражданок Украины говорить и писать "про",а не "за". Проявите уважение к нашим русским ушкам тоже. "За"-это позади чего-то.А "про"-это о чем-то. А не наоборот.

Вот да... В точку! Сплошь и рядом эти "за", которые реально уже выводят из себя. sad1.gif

 

Что же касается правового государства, то я бы хотела заметить, что у нас все государства не столько на правах зиждутся, сколько на обязанностях. ermm.gif



#25 Госдума приняла законопроект о контроле за снятием наличных с карт иностранных банков Nan

Nan

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2019 - 10:24

Интересно, а когда второе чтение? ermm.gif


Новая модель со старыми ...... :)


#26 Госдума приняла законопроект о контроле за снятием наличных с карт иностранных банков Loware

Loware

    Newbie

  • Newbies
  • 19 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2023 - 09:25

та ничего, обхожу это все без проблем, кому надо пишите, договоримся


Прием\Вывод ваших средств! Bank Accounts + Visa, Mastercard, American Express, Discover, JCB, Diners Club, China UnionPay, debit cards + Apple pay & Google pay



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей