Перейти к содержимому


Фотография

Вывод наличных с paxum. Украина


Сообщений в теме: 46

#41 Вывод наличных с paxum. Украина Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 02 Январь 2019 - 15:41

Слышали новость!!!!!??

Вступают в силу новые правила обмена валют

С 1 января украинцы смогут продавать и покупать иностранную валюту через платежные терминалы и банкоматы. Такая норма содержится в постановлении Национального банка Украины №63, которым вводятся новые правила валютно-обменных операций.

Напомним, упростить проведение банками и другими финансовыми учреждениями операций по обмену валют НБУ решил еще в июне 2018 года. Для внедрения новых требований финансовым учреждениям был предоставлен шестимесячный переходный период. "После доработки программного обеспечения украинцы смогут не только продавать, но и покупать наличные иностранной валюты с использованием этих устройств", - заявляли в НБУ.

Согласно новым правилам, теперь можно будет вносить в терминал наличную гривню и получать валюту, которую сможет предложить аппарат (без карточного счета).

При обмене до 150 тыс. грн не нужно будет указывать личные данные.


Сообщение отредактировал Viki1982: 02 Январь 2019 - 15:42


#42 Вывод наличных с paxum. Украина Sophistecated

Sophistecated

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 02 Январь 2019 - 16:48

В общем может кому пригодится... у меня нет долларовой карты пластик, только виртуальная карта $ мастер, я на неё кинула баксы, пришли через минуту, а затем с веб версии приват 24 перекинула на гривневую визу, зачислилось моментально. Это если не хочется ждать до завтра, пока заработает банк, можно делать так.

#43 Вывод наличных с paxum. Украина Sophistecated

Sophistecated

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 02 Январь 2019 - 16:50


Слышали новость!!!!!??
Вступают в силу новые правила обмена валют

С 1 января украинцы смогут продавать и покупать иностранную валюту через платежные терминалы и банкоматы. Такая норма содержится в постановлении Национального банка Украины №63, которым вводятся новые правила валютно-обменных операций.
Напомним, упростить проведение банками и другими финансовыми учреждениями операций по обмену валют НБУ решил еще в июне 2018 года. Для внедрения новых требований финансовым учреждениям был предоставлен шестимесячный переходный период. "После доработки программного обеспечения украинцы смогут не только продавать, но и покупать наличные иностранной валюты с использованием этих устройств", - заявляли в НБУ.
Согласно новым правилам, теперь можно будет вносить в терминал наличную гривню и получать валюту, которую сможет предложить аппарат (без карточного счета).
При обмене до 150 тыс. грн не нужно будет указывать личные данные.


Это хорошая новость, наконец-то баксы можно будет снимать без кассы. Если я правильно поняла.

#44 Вывод наличных с paxum. Украина Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 02 Январь 2019 - 18:03

 

Слышали новость!!!!!??
Вступают в силу новые правила обмена валют

С 1 января украинцы смогут продавать и покупать иностранную валюту через платежные терминалы и банкоматы. Такая норма содержится в постановлении Национального банка Украины №63, которым вводятся новые правила валютно-обменных операций.
Напомним, упростить проведение банками и другими финансовыми учреждениями операций по обмену валют НБУ решил еще в июне 2018 года. Для внедрения новых требований финансовым учреждениям был предоставлен шестимесячный переходный период. "После доработки программного обеспечения украинцы смогут не только продавать, но и покупать наличные иностранной валюты с использованием этих устройств", - заявляли в НБУ.
Согласно новым правилам, теперь можно будет вносить в терминал наличную гривню и получать валюту, которую сможет предложить аппарат (без карточного счета).
При обмене до 150 тыс. грн не нужно будет указывать личные данные.


Это хорошая новость, наконец-то баксы можно будет снимать без кассы. Если я правильно поняла.

 

Мне вот тоже не совсем ясно, это уже можно будет как и до войны снимать в баксах с банкомата?

А что за терминалы такие которые меняют грн на бакс я так и не поняла?)


Сообщение отредактировал Viki1982: 02 Январь 2019 - 18:04


#45 Вывод наличных с paxum. Украина Sophistecated

Sophistecated

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 02 Январь 2019 - 18:10

Мне вот тоже не совсем ясно, это уже можно будет как и до войны снимать в баксах с банкомата?

А что за терминалы такие которые меняют грн на бакс я так и не поняла?)

Я лично тоже не совсем понимаю как, но мне нравится что можно будет)))



#46 Вывод наличных с paxum. Украина Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 17 Январь 2019 - 01:37

Viki1982

Обычные терминалы, которые установлены в банках или различных ТРЦ. Программное обеспечение обновят и можно будет проворачивать то, что написано.original.gif


Сообщение отредактировал Wbusiness: 17 Январь 2019 - 01:39

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#47 Вывод наличных с paxum. Украина Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 17 Январь 2019 - 14:12

Viki1982

Обычные терминалы, которые установлены в банках или различных ТРЦ. Программное обеспечение обновят и можно будет проворачивать то, что написано.original.gif

Побыстрее бы уже это случилось)





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей