Перейти к содержимому


Фотография

чабби герл


Сообщений в теме: 20

#1 чабби герл molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2018 - 22:14

просто интересно - есть ли среди нас девушки пышных размеров? было ли у вас смущение перед первым эфиром? в какой категории работаете? готовы ли показывать фулл шоу для мема? пытаетесь ли как то уменьшать свои формы или сделали из них свою изюминку?

 

 

П.С. тема без саркастичного умысла. интересует тема так как я тоже не маленьких размеров ( для хэйтеров полных - я худею. сижу на дефиците и пп + спорт . но не так быстро это работает. и вообще. не ваше дело.) и только начинаю пробовать нормальные сайты. про любой опыт было бы интересно узнать т.к. комплексы никуда не деть original.gif  а за свет и косметику платить надо . спасибо*



#2 чабби герл Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 831 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2018 - 22:23

несколько лет назад у меня вес был 51 , и мне написали что я chubby.  ( chubby but sexy - такое было написано).  ну как же блин 51 кг можно быть чабби !  но я то знала что это не так, и  поэтому  то что они там могут сказать...

а так, у меня была подруга вот она весила около 90 кг и на ее " товар " тоже находились любители! и постоянники  были у  нее,так что не так уж худоба влияет, как умение себя подать - это самое важное...



#3 чабби герл Пирамидка с ушами

Пирамидка с ушами

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2018 - 22:28

я отвечу, но не за себя, а за девочку, с которой познакомились на студии.

она как раз таки пышечка, нормальная такая пышечка, работала тоже на Чатуре в категории big beautiful women (bbw). Веселая, задорная, общительная, её основной фишкой был roleplay. Она меняла парики, костюмчики, постоянно новый образ.

Насколько я знаю, на диете она не сидела. Лишний вес у неё был от приема гормонов. Как она говорила, сначала очень парилась, но потом поняла, что если не зацикливаться, то и мемберам тоже как то до лампы становится. Они шли на её позитивчик, уверенность, шоу. Она раздевалась без смущения, закрывала хорошие суммы.

 

Скажу про себя. Я тоже в одно время поправилась. Так что был животик в некоторых ракурсах не симпатичный совсем , плюшевость такая появилась и складочки при некоторых позах как шарпейчик) 

и не один мембер не сбежал из привата, когда я устраивалась в новую позу, двигалась, со всеми этими складочками и жирком. 

поэтому, занимайтесь своим телом и не стесняйтесь того, что у вас есть. 



#4 чабби герл miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2018 - 23:15

я 90 кг ,работаю в  bbw  ,первое время там что то тявкали ,я всегда отвечаю в соседней чат-комнате худышки ,идите к ним  ,последние пару лет никто не жалуется ,всем мои формы нравятся ,есть свои поклонники ,есть любители подергать на пыщный животик )



#5 чабби герл Imbria

Imbria

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2018 - 23:22

у меня животик при любом весе, было очень обидно когда при весе в 47 некоторые особо одаренные пишут что я чабби



#6 чабби герл Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 01:48

Вообще не понимаю в чем проблема, если вы уверенно себя будете подавать, без смущения и красиво, то вас будут любить любой:)



#7 чабби герл Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 02:00

Это вообще не проблема, есть любители полных и взрослых теток напоимер и даже есть любители очень зрелых женщин. Я на студии когда сидела...господи кого только не было там и все зарабатывали . Была как раз одна тетка ,у нее и ребенок уже и сама она весила ну больше 80 наверное..и делала ооочень хорошо! Сидела в «дорогой» комнате и одевалась в платья ,шпильки и т .д никаких маек и прочего. Подавала себя дорого в общем и все было отлично.
Так что вес не помеха.
Кстати меня в последнее время тоже разнесло, есть любители подъ**ать и спросить -ты беременна?
А мне вообще похер. Ахах
Было время я и худенькая работала (вообще я всегда такая,) и что? Как раз в то время вообще мало делала..хотя сидела с точеной фигурой,разодетая,накрашенная, в красивой комнате и что? Денег больше не стало от этого

Сообщение отредактировал Одуванчик: 29 Декабрь 2018 - 02:42


#8 чабби герл Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 04:43

Вы такие все интересные. Полнота, это не только размер груди или жопы, простите мой французский. Лишний вес это ещё и нагрузка на организм. У меня есть лишнего чуток, из серии пузо в складочку. Я не комплексую, мне вот вообще похер, что больные дрочеры думают. Но я лично ощущаю тяжесть в организме и понимаю, что надо худеть, не ради форм, а ради самочувствия. До тридцати всегда была худой, 40-41 кг. С возрастом все набирается и не уходит, мать его. Так что если молодые думаю, отожралась, да ничего страшного, знайте, после 35 кг никуда не уходят. И чтоб их скинуть, надо прикладывать титанические усилия. Так что я за похудение, главная цель в новом году

#9 чабби герл Bou

Bou

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 07:51

Это вообще не проблема, есть любители полных и взрослых теток напоимер и даже есть любители очень зрелых женщин. Я на студии когда сидела...господи кого только не было там и все зарабатывали . Была как раз одна тетка ,у нее и ребенок уже и сама она весила ну больше 80 наверное..и делала ооочень хорошо! Сидела в «дорогой» комнате и одевалась в платья ,шпильки и т .д никаких маек и прочего. Подавала себя дорого в общем и все было отлично.
Так что вес не помеха.
Кстати меня в последнее время тоже разнесло, есть любители подъ**ать и спросить -ты беременна?
А мне вообще похер. Ахах
Было время я и худенькая работала (вообще я всегда такая,) и что? Как раз в то время вообще мало делала..хотя сидела с точеной фигурой,разодетая,накрашенная, в красивой комнате и что? Денег больше не стало от этого


Я тощенькая, кг так 48 обычно вешу, а тут раздобрела чуток +5 кг. В принципе, не критично. Сисечки наконец появились, живот из труселей не вываливается. Так меня заебали с этой беременностью. Нет, блять, не беременная я. Я ленивая и много жру.

А по сабжу у нас была прям от души полненькая девочка и смены она закрывала в 90% лучше остальных. Так что не в весе дело. Харизма, уверенность в себе, правильный свет и положение камеры сделают больше, чем один тощий зад.

#10 чабби герл Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 11:26

Всю жизнь достаточно полная в силу гормонального состояния - проблемы с отсутствующей с рождения щитовидкой. В настоящий момент 90kg жаркого секса. Вообще у меня такая ебучая полнота, которая ни туда, ни сюда: типа по меркам bbw я дрищ, а по меркам нормальных теток - жируха. При этом боженька поиздевался и дал мне достаточно красивую морду лица. Первый месяц работы стеснялась своего тела просто нереально и катастрофически не понимала, как вообще кому-то это все может нравиться. Как следствие, была совершенно неуспешна, больше ста токенов в день казалось просто чем-то недостижимым.

Потребовались нереальные волевые усилия и очень много спортивных нагрузок, чтобы раскрепоститься и начать выставлять себя выгодным образом. Поменять пришлось буквально все. Весь гардероб, имидж полностью, даже студию. С огромным трудом убрала "зажим" из головы - и наконец-то поперло. Научилась так подбирать ракурсы, чтобы даже мне хотелось самой передернуть на собственную фигуру, не перестаю искать новые варианты. Хотя по-прежнему иногда бывают смены, после которых не избавиться от мыслей, что я полное днище, на которое на встает даже у жиродрочеров. Но в целом... в целом сейчас я достаточно довольна. Хотя пришлось научиться такому количеству порнушных трюков, что аж самой страшно, это к вопросу о фулл шоу. 



#11 чабби герл Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 13:35

по меркам bbw я дрищ, а по меркам нормальных теток - жируха.

Та же фигня.

#12 чабби герл loreley

loreley

    Member

  • Members
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 14:16

Я вот за время декрета набрала 18 кг и сейчас вешу 70, хотя из роддома вышла худенькой, но тут я сама виновата, жрала как хряк. И вот у меня тоже есть некая неуверенность в себе в таком весе, чувствую себя некомфортно. И хз под какую категорию попадает моя фигура: жопа и ноги как были худыми, так и остались, а вот сиськи стали 5-6 размер( вместо моей троечки) и живот... как я его ненавижу. Нихера не помогает, ни вакуумы и прочее. Дряблый и после кесарева есть небольшой фартучек, правда виден он только при некоторых ракурсах, но всё же. И вот знаю, что надо худеть, ненавижу себя, но я таким безвольным чмом стала... весь день на пп, а вечером сжираю пол холодильника. Ненавижу себя и жру...

#13 чабби герл miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 14:50

 

по меркам bbw я дрищ, а по меркам нормальных теток - жируха.

Та же фигня.

 

я с вами )



#14 чабби герл LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 16:33

У меня рост 172 см и вес 80 кг (в идеале хочу 70кг, тип фигуры груша), но при этом я занимаюcь на TRX и не закидываю в себя всякую жирную еду. Никогда ни от одного мембера не слышала ни одного плохого слова о своей фигуре, только восхищения какой у меня big juicy ass и shapely legs.Сколько типов этот big juice ass собираетstuart.gif  И спасибо, конечно же, родителям, природе, что они меня наградили красивым лицом. За этот счет я очень часто на вэбке выезжаю. А вообще, как сказали все девочки выше, то размеры не имеют значение: главное харизма,уверенность в своей неотразимости, ухоженность и хорошее знание английского. А какие-то недостатки фигуры можно исправить спортом и пп, главное желание) ну и правильные ракурсы, свет, наряды, нижнее белье с правильной посадкой по фигуре никто не отменял) Как прочла мемчик в одной из соц сетей:"После посещения женской раздевалки в спортзале, я поняла, что женщин с идеальными фигурами не существует."laughing.gif



#15 чабби герл JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 18:08

Я тоже отпишусь. Хожу в зал постоянно и идеальные фигуры только у фитнес с тренеров и то не у всех. Как в раздевалку заходишь и сразу все видно, оно вроде с виду норм в одежде, а как разденется так здрасти складочки и целлюлит. А вот те кто живут в зале, занимаются профессионально или же там работают, вот у них все хорошо, но это единицы! Если вам лично комфортно со своими складочками, и вы себя такую любите, то и другие вас полюбят. Я вот всю жизнь дрЫщ, хожу в зал для того, чтоб не выглядеть глистой))) Как только бросаю зал на месяц или два, попа просто исчезает, ноги как палочки становятся))) Короче не только пышкам сложно :)

#16 чабби герл Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 18:09

При весе 60 закрывала суммы несравнимо меньше, чем сейчас. С 2012 года пересела плотно в категорию ббв, вес 110, на диете не сижу, скидывать не собираюсь. Комплексов нет, мои самые любимые постояшки - это фидеры, мечтающие чтобы я набрала до 200 и больше ))))) с которыми в привате мы едим. Делаю фулл шоу, конечно, почему нет. 


Изображение

#17 чабби герл Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 18:38

При весе 60 закрывала суммы несравнимо меньше, чем сейчас. С 2012 года пересела плотно в категорию ббв, вес 110, на диете не сижу, скидывать не собираюсь. Комплексов нет, мои самые любимые постояшки - это фидеры, мечтающие чтобы я набрала до 200 и больше ))))) с которыми в привате мы едим. Делаю фулл шоу, конечно, почему нет.

Господи, как я мечтаю найти таких, хотя б одного

#18 чабби герл molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 19:00

в общем  все как я и думала - не стоит загонять себя в рамки и нужно просто делать. спасибо что поделились!



#19 чабби герл Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 16:15

мне нравятся пышечки original.gif  

 

не понимаю почему девушки так комплексуют? idontno.gif

это какие-то навязанные стереотипы. главное что бы вам было хорошо в своем теле original.gif

 

мне очень нравится модель с одного европейского сайта, лет 40 - где-то вес в районе 90 кг. фигура гитара. 

Она очень сексуальная, в ней нет совершенно пошлости. видно как она кайфует от себяoriginal.gif

да и кстати  многим мужчинам нравятся девушки с пышными формами original.gif original.gif

у меня из знакомых мужчин, больше любят в теле девушек, с бедрами - попой yes.gif



#20 чабби герл molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 16:32

мне нравятся пышечки original.gif  

 

не понимаю почему девушки так комплексуют? idontno.gif

это какие-то навязанные стереотипы. главное что бы вам было хорошо в своем теле original.gif

 

мне очень нравится модель с одного европейского сайта, лет 40 - где-то вес в районе 90 кг. фигура гитара. 

Она очень сексуальная, в ней нет совершенно пошлости. видно как она кайфует от себяoriginal.gif

да и кстати  многим мужчинам нравятся девушки с пышными формами original.gif original.gif

у меня из знакомых мужчин, больше любят в теле девушек, с бедрами - попой yes.gif

 

ну просто есть реально милые девушки даже с весом 100+ а есть я у которой тоже был такой вес и он весь в животе)) футболки приходилось покупать на размер больше чем штаны biggrin.png





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей