Перейти к содержимому


Фотография

Отдых вместе за границей


Сообщений в теме: 13

#1 Отдых вместе за границей Giiirrl

Giiirrl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 18:17

Всем привет, девочки! Хочу исполнить свою давнюю мечту - поехать отдыхать ближайшее время заграницу, интересует бюджетный вариант (Египет, Турция и др). Одной ехать не хочется, да и страшно так как в этом нет опыта. Хотелось бы найти попутчицу для компании. Я с Украины, мне 26 лет. Пишите, кому действительно интересно и кто готов. 



#2 Отдых вместе за границей Муська

Муська

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2018 - 17:04

Я   бы поехала, но не так быстро)))  Попозже чуток.



#3 Отдых вместе за границей Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 03 Январь 2019 - 20:57

Ездила в Египет отдыхать в 21 одна,впервые была за границей,было неопреодолимое желание побывать на море.Наоборот с попутчиками страшно было-мало ли кто мог попасться.Сьездила замечательно и скучать не пришлось...там познакомилась с парнем иногда с ним общалась),набрала кучу экскурсий,страну посмотрела.

Сообщение отредактировал Манюша: 03 Январь 2019 - 20:59


#4 Отдых вместе за границей Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 239 сообщений

Отправлено 04 Январь 2019 - 05:16

Ездила в Египет отдыхать в 21 одна,впервые была за границей,было неопреодолимое желание побывать на море.Наоборот с попутчиками страшно было-мало ли кто мог попасться.Сьездила замечательно и скучать не пришлось...там познакомилась с парнем иногда с ним общалась),набрала кучу экскурсий,страну посмотрела.

А отель только на себя снимала?

#5 Отдых вместе за границей Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 04 Январь 2019 - 05:59

Я тоже предпочитаю одна ездить в отпуск) Это только мой релаксoriginal.gif Отдыхаю от всех)))) И чтобы желательно поменьше русской речи вокруг) Со знакомствами никогда проблем не былоbiggrin.png



#6 Отдых вместе за границей Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 810 сообщений

Отправлено 04 Январь 2019 - 10:47

А я ненавижу одна ездить , как то грустно , нет с кем поговорить , или даже пофоткать друг друга , посмеяться вместе . Но и с малознакомыми людьми тоже не выход

#7 Отдых вместе за границей Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 04 Январь 2019 - 10:48

Ездила в Египет отдыхать в 21 одна,впервые была за границей,было неопреодолимое желание побывать на море.Наоборот с попутчиками страшно было-мало ли кто мог попасться.Сьездила замечательно и скучать не пришлось...там познакомилась с парнем иногда с ним общалась),набрала кучу экскурсий,страну посмотрела.

А отель только на себя снимала?
да на себя только,ездила через турагентство

#8 Отдых вместе за границей Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 810 сообщений

Отправлено 04 Январь 2019 - 10:50

На себя - двухместный ? То есть одна но платить за два места ? Я че спрашиваю , летом на море хотела поехать и одноместного ничего и нигде не нашла . Дискриминация какая то:)))

#9 Отдых вместе за границей Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 04 Январь 2019 - 10:53

На себя - двухместный ? То есть одна но платить за два места ? Я че спрашиваю , летом на море хотела поехать и одноместного ничего и нигде не нашла . Дискриминация какая то:)))

нет платишь за одного,а номер двухместный.Но там есть переплата,но не большая....я считала))

#10 Отдых вместе за границей Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 04 Январь 2019 - 10:59

Вообще всё зависит от цели отдыха. Если хочется весёлого отдыха то конечно с кем-то ,А если хочется более релаксирующего отдыха то конечно ездить лучше одной

#11 Отдых вместе за границей Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 04 Январь 2019 - 15:47

Я по-разному отдыхала)) Обычно всегда с подругами, но.....Когда один раз попробовала сама , то теперь мне никто не нуженbiggrin.png Нет, ну на самом деле от темперамента зависит - кто-то хочет общаться 24 часа онлайн, а кто-то просто наслаждаться, что ты один в номере, можешь никуда торопиться, не готовить жрать, не работать в конце концов, принять в одиночестве ванну( если она, конечно есть) А мой друг ,путешественник с опытом мне сказал:" Ха, теперь ты поняла в чём прелесть самостоятельного отдыха?" Ну а о моих приключениях за границей можно уже книгу писать laughing.gif Насчёт номеров - 

 

DBL - двухметный номер с одной кроватью, TWIN - двухместный номер с двумя раздельными кроватями, и SNGL - сингл - одноместный номер, чаще всего с двумя раздельными кроватями, но проживание оплачивается за одного человека+ 10% (чаще всего) за то, что занимаете двухместный номер. С категорией твин,кстати, никогда не сталкивалась. Обычно или дабл , или сингл



#12 Отдых вместе за границей wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 05 Январь 2019 - 01:40

А я ненавижу одна ездить , как то грустно , нет с кем поговорить , или даже пофоткать друг друга , посмеяться вместе . Но и с малознакомыми людьми тоже не выход

и я не могу одна)

одна вечно в передряги попадаю..

и поприкалываться не с кем..эмоциями поделиться..



#13 Отдых вместе за границей DarinaLux

DarinaLux

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 11 Январь 2019 - 04:38

Привет) Про Турцию , туда можно и одной, там легко найдёшь компанию, Египет впринципе тоже( но аккуратно),советую начинать с Турции, ( сейчас там не жарко) в Индии и Азии мне бы одной страшно было ( была с подругой) В эмираты ездила одна там безопасно и комфортно, Кипр почти как Турция)) всё зависит от отеля, везде где была минимум 50% в отеле Украина и Россия так что не украдут тебя, особенно если тур пакетный покупаешь))

#14 Отдых вместе за границей Miki

Miki

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2019 - 20:02

Всем привет, девочки! Хочу исполнить свою давнюю мечту - поехать отдыхать ближайшее время заграницу, интересует бюджетный вариант (Египет, Турция и др). Одной ехать не хочется, да и страшно так как в этом нет опыта. Хотелось бы найти попутчицу для компании. Я с Украины, мне 26 лет. Пишите, кому действительно интересно и кто готов.

. Привет,напиши в личку,если актуально



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей