Перейти к содержимому


Фотография

Эти неловкие моменты


Сообщений в теме: 241

#1 Эти неловкие моменты mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 01:03

Разрядим атмосферу?
Какие у вас были неловкие моменты во время работы?

Топ моих:

1. Весело скачу по дивану в привате, но внезапно останавливаюсь с громким воплем. Ибо на этом же диване я до выхода в онлайн вышивала, и оставила на нем иголку. В итоге эта иголка попала мне в ногу (а как же иначе?) Я предложила мемберу прервать приват, чтобы я вытащила иголку и все продезинфицировала, но он сказал, что ничего страшного. И наблюдал за тем, как я вытаскиваю эту долбанную иголку и поливаю ногу хлориком.

2. Судорога ноги, совпавшая с большим типом (Лаш был не подключён). Практически секунда в секунду. Итог - валяюсь на кровати и стону от боли, а мембер думает, что я так стону от вибраций, и типает ещё.

3. Одна из первых смен на Чатуре. Ко мне приходит мембер и жалуется на смолл дик. Я, начитавшись сайтиков студий с информацией о том, что модель - это почти что онлайн-психолог, начинаю его утешать (в пм). Мол, размер не имеет значения, что клиторальный оргазм, до которого женщин доводят пальцами, гораздо сильнее вагинального, и что женщина скорее оценит это, чем размер члена.. В общем, по полной программе. А он херак - и уходит. Я в недоумении.
Иду в курилку, рассказываю ситуацию админке и спрашиваю, что я сделала не так. Искренне удивляясь. А потом никак не могла понять, почему она угорает.
Для тех, кто тоже ничего не понял: это был мистер мелкописечник. Мемберы, которые начинают разговор с заявлений о том, что у них маленький нуэтосамое, возбуждаются от того, что девушка всячески угорает над их габаритами и унижает их по этому поводу. Естественно, тогда о понятии small penis humiliation я не знала, и поэтому кинулась утешать бедняжечку. А зря.

милый котик 


#2 Эти неловкие моменты Ketchup

Ketchup

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 01:32

Ох уж эти мелкописечники :D
Похоже наученные уже, мне сразу начинают со слов «скажи, что у меня маленький член, посмейся надо мной» :D


Из неловких самых, когда тверкала, сидя спиной, моя кошка села на ноут и прям всей своей мордой уткнулась в камеру))) но мемберам это даже понравилось, типали, чтобы я показала им кошку)))

#3 Эти неловкие моменты patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 01:47

1) разбила бокал с вином, правда решила остаться и делала уборку с метлой, пылесосом и вот это всё онлайн - мемберы оценили

2) часто не вставляю ловенс, в тот раз затупила и сделала флеш крупным планом, когда якобы ловенс был включен. как ни странно, никто ничего не сказал/не заметил

3) моя собака стошнила во время моего онлайн biggrin.png

 

Есть еще момент не во время онлайн, но который больше всего мне запомнился - утопила макбук во время съёмки видео в ванне 


Сообщение отредактировал patholman: 30 Декабрь 2018 - 01:49


#4 Эти неловкие моменты loreley

loreley

    Member

  • Members
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 02:17

1)У меня однажды сломалась кровать во время привата, и не просто надломилось там что-то, а красиво так рухнула, как в кино. Мем дико ржал. 2) Начались месячные в привате, причём не чуть-чуть а ооочень много полилось ( после родов у меня какое-то время месячные были очень обильные, абсолютно безболезненные и сам цикл был не регулярным, то есть предугадать когда начнутся я не могла). И вот стою я такая догги, попой к камере и абсолютно не вижу и не чувствую катастрофу. Все это ещё усугублялось тем, что у меня был снежно белый наматрасник). 3) Про смол кок тоже было в самом начале. Так же утешала, успокаивала, а он все больше жалуется, мол мне 40, я живу с мамой, у меня маленькая зп, я внешне уродлив, микроскопический кок и прочее. Я тоже давай успокаивать, типа главное в человеке душа и прочее. Решила скреативить, спела пару строчек из песни Агилеры "you are beautiful". Думала какая я молодец, а он обозвал меня тупицей и ушёл.

Сообщение отредактировал loreley: 30 Декабрь 2018 - 02:18


#5 Эти неловкие моменты Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 04:11

Хорошая тема))
Тоже кот в неподходящие моменты в камеру лез.
Пыталась встать в догги на офисном кресле с колесиками и оно вместе со мной упало.
Во время долгого привата стало безумно жарко в парике, прям не могла терпеть, чесалось все, да и съехал он уже от активности, извинившись, сняла в разгаре экшена. Хорошо, мем постоянник знал что это парик, порадовался что он меня сделал so hot

#6 Эти неловкие моменты CuteGirl

CuteGirl

    спасибо пожалуйста

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 05:12

А мне на днях мем типал большие суммы, больше чем у меня в уровнях доми настроено, пришлось включать вручную на максимум и 20 минут наяривать этим перфоратором)) В итоге так закайфовала лёжа на спине, что не сразу поняла что за фигня мне на лицо брызгает) Короче сквиртанула впервые в жизни без проникновения)) Было весело конечно, мемы были в восторге)) Кстати девочки, всем рекомендую доми, под ней даже бревно кончит)))



#7 Эти неловкие моменты Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 05:38

Был у меня только один ооочень стремный момент стыдно было пздц. Я на студии сидела тогда еще...и вот ,попробовала на жасе собрать на шоу гол ...В общем , зрителей много собралось ...и я делала тизинг с маслом и попой и в общем дело дошло до того что палец в попу себе засунула ,а когда высунула..#сюрпризбля испачкалась в общем, но это было вот прям заметно сцук. У меня шок соответственно...мозг отключился...и я машинально засунула его в рот .. такие дела...
Слава богу не видно как я краснею,потому что тон кожи не белоснежный, а смугловатый ,потому что кровь у меня конкретно прилила тогда к лицу .я аж чувствовала как вся горела со стыда. Если бы была белая очень сильно,то все бы увидели что я стала вареная как рак и поняли что я облажалась,а так все начали писать...woow so dirty... и т.д
Больше на жасе я не появлялась ахах, но похер было на сайт, закрыла и все..,меня больше волновало еще не спалили ли это админы со студии????
Ведь они следят когда девочки работают. Узнала я это кстати легко,-когда только начинала,ко мне часто забегали админы и указывали на ошибки))) Из чего не сложно догадаться что они все прекрасно видят если захотят посмотреть или им скучно станет,спокойно могут закрыться у себя и палить девок)

Сообщение отредактировал Одуванчик: 30 Декабрь 2018 - 05:39


#8 Эти неловкие моменты Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 06:07

у меня был подобный момент. У меня есть платье. Не знаю, как ткань называется. Натуральная ткань, не синтетика, на ощупь велюр. Она безумно приятная к телу, но на белье оставляет...катышки? Нитки? Х.з., что это. Платье тёмно-коричневое. Короче, я как-то разделась, сняла стринги, провожу по промежности, а там полно этих катышек налипло. А я была задницей к камере, и все мои прелести в этих катышках были видны. Боже, как мне стыдно было.

 

Ахах самый забавный неловкий момент из вышеперечисленных)) Ну ты хоть обьяснила мэму, что это катышки? biggrin.png



#9 Эти неловкие моменты Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 06:23

Писала в другой теме как-то - во время привата выпал стеклянный butt plug. А т.к. на полу у меня плитка, то естественно, что разбился с характерным звуком.
Почти кончающий мембер аж прослезился :)

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#10 Эти неловкие моменты kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 809 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 11:37

CuteGirl ты хоть гифок наделала как ты себе лицо оббасала, пили сида хоть поржем

Сообщение отредактировал kittenslips: 30 Декабрь 2018 - 11:44


#11 Эти неловкие моменты molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 11:57

lol.gif lol.gif



#12 Эти неловкие моменты Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 815 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 12:08

у меня тоже было стыдное, чел  спросил  анальные  шарики засунуть и потом их как бы выдавливать из себя  без помощи рук. и на очередном из них кусочек был малюсенький  сами понимаете  чего. мне даже сюда стыдно  писать такое !  но пипеец ((( это ужасно



#13 Эти неловкие моменты KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 13:26

Девы, зря вы эту тему тут создали...форум читают не только модели, но и большое количество наших дрочпользователей)) И я не думаю, что им эта информация пойдет на пользу, после ваших откровений у них и писюнец может не встать, писюнец не встанет и токенов нема будет вам и нам)) 


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#14 Эти неловкие моменты strangeWoman

strangeWoman

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 14:01

У меня пару раз месячные начинались неожиданно. Первый раз в привате. У меня был шок, мне казалось что большего позора быть не может и сразу выключилась. Отошла, вернулась онлайн. Этот же мембер опять взял меня в приват и начал успокаивать.

А еще была стремная тема, как то чихнула с ловенсом и мышцы сильно во всем теле напряглись, и он у меня выпал. А в чате было много человек. Но я сама там от смеха чуть не умерла)))

 

Девы, зря вы эту тему тут создали...форум читают не только модели, но и большое количество наших дрочпользователей)) И я не думаю, что им эта информация пойдет на пользу, после ваших откровений у них и писюнец может не встать, писюнец не встанет и токенов нема будет вам и нам)) 

biggrin.png biggrin.png biggrin.png

Очень надеюсь что эти унылые мемы с повисшим писюнцем не моя цу))))



#15 Эти неловкие моменты Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 815 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 14:03

У меня пару раз месячные начинались неожиданно. Первый раз в привате. У меня был шок, мне казалось что большего позора быть не может и сразу выключилась. Отошла, вернулась онлайн. Этот же мембер опять взял меня в приват и начал успокаивать.

 

так мило original.gif blushing.gif



#16 Эти неловкие моменты loreley

loreley

    Member

  • Members
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 14:23

А мне ещё всегда неловко когда иногда при определённой позе в писюшку попадает воздух, а потом при смене позы выходит с характерным звуком. Всегда почему-то смущаюсь.

#17 Эти неловкие моменты SofiaLaf

SofiaLaf

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 14:24

Девы, зря вы эту тему тут создали...форум читают не только модели, но и большое количество наших дрочпользователей)) И я не думаю, что им эта информация пойдет на пользу, после ваших откровений у них и писюнец может не встать, писюнец не встанет и токенов нема будет вам и нам)) 

Я с русскоязычными вроде не работаю )
Думаю ,многие тоже



#18 Эти неловкие моменты SofiaLaf

SofiaLaf

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 14:25

А мне ещё всегда неловко когда иногда при определённой позе в писюшку попадает воздух, а потом при смене позы выходит с характерным звуком. Всегда почему-то смущаюсь.

тоже самое (



#19 Эти неловкие моменты SofiaLaf

SofiaLaf

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 14:26

У меня тоже как то начинались ,но я сразу выходила из привата и всё)



#20 Эти неловкие моменты Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 815 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 14:29

воздух туда обычно попадает в позе догги )  но это не стыдно ) главное стараться воздух оттуда выталкивать уже после шоу )) 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей