Перейти к содержимому


Фотография

Эти неловкие моменты


Сообщений в теме: 241

#201 Эти неловкие моменты Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2019 - 22:48

Очень интересно каким чудом вы слышали музыку, а мемберы не слышали музыку, но при этом слышали вас, котов и хрен знает что еще.

#202 Эти неловкие моменты CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2019 - 00:04

Очень интересно каким чудом вы слышали музыку, а мемберы не слышали музыку, но при этом слышали вас, котов и хрен знает что еще.

лол ага странно


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#203 Эти неловкие моменты LadyIzDerevni

LadyIzDerevni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2019 - 06:00

Попробуйте запустить трансляцию на ноуте без колонок, и включить музыку с этого ноута. Её будете слышать только вы. Я полагаю, что встроенный микрофон не улавливает звуки, выходящие из встроенных же динамиков.

#204 Эти неловкие моменты Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2019 - 06:08

Попробуйте запустить трансляцию на ноуте без колонок, и включить музыку с этого ноута. Её будете слышать только вы. Я полагаю, что встроенный микрофон не улавливает звуки, выходящие из встроенных же динамиков.

 

Ну то есть, в твоей комнате орет кот, матерятся соседи, стирает стиралка, звучит музыка, и микрофон не улавливает только музыку? Чё-то реально бред какой-то.


Я люблю себя до слёз


#205 Эти неловкие моменты LadyIzDerevni

LadyIzDerevni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2019 - 07:26


Попробуйте запустить трансляцию на ноуте без колонок, и включить музыку с этого ноута. Её будете слышать только вы. Я полагаю, что встроенный микрофон не улавливает звуки, выходящие из встроенных же динамиков.

Ну то есть, в твоей комнате орет кот, матерятся соседи, стирает стиралка, звучит музыка, и микрофон не улавливает только музыку? Чё-то реально бред какой-то.
Пишу ещё проще. Максимально просто. Микрофон компьютера НЕ УЛАВЛИВАЕТ звуки, которые из этого компьютера выходят. Будь то музыка, сериал на заднем фоне или системные сообщения. Наверняка можно поколупаться в настройках. И совершенно точно кое кому необходимо поколупаться в своей голове, и научиться спрашивать, если что-то непонятно, а не называть бредом все вокруг. Хамка.

Сообщение отредактировал LadyIzDerevni: 23 Октябрь 2019 - 07:27


#206 Эти неловкие моменты mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2019 - 07:29

Комментарий, от которого стало неловко:
Your mouth lips look like pussy lips

милый котик 


#207 Эти неловкие моменты Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2019 - 07:30

Пишу ещё проще. Максимально просто. Микрофон компьютера НЕ УЛАВЛИВАЕТ звуки, которые из этого компьютера выходят. Будь то музыка, сериал на заднем фоне или системные сообщения. Наверняка можно поколупаться в настройках. И совершенно точно кое кому необходимо поколупаться в своей голове, и научиться спрашивать, если что-то непонятно, а не называть бредом все вокруг. Хамка.

 

 

Что, за статейку сто рублей не заплатили, что так распидорасило на простое замечание?

 

У всех всё улавливает, у неё нет. 


Сообщение отредактировал Elena: 25 Октябрь 2019 - 12:36

Я люблю себя до слёз


#208 Эти неловкие моменты tlexis

tlexis

    Model

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2019 - 16:52

Неловкий момент, длиной в неделю. Я только-только решила попробовать себя в вебкаме. Разумеется, никакого "базового набора модели" у меня не было - только ноут со встроенной камерой. Даже колонок нет. Из развлечений для мемберов - только сиси и пися. То что просто лежать варенником наружу не особо прибыльное дело, я поняла быстро. Решила исполнять сексуальные танцы.

Создала плей-лист, под который двигаться получалось вполне себе сносно. Сначала стеснялась, но потом втянулась в процесс и почувствовала себя богиней. Смотрю в камеру, и понимаю, насколько я прекрасна - мои движения очень соблазнительны, да мемберы там наверняка в обморок падают от моего чувства ритма.

Неделю (Неделю!) я двигалась в такт музыке - танцы на диване, эротические отклячивания жопы, поглаживания промежности и постукивания титькой о титьку в заданном моим плей-листом ритме.

А потом я на пять минут отключила геоблок и зашла на свою страничку с телефона, чтобы воочию увидеть, насколько офигенно я смотрюсь со стороны.

Вот тогда то я и узнала, что все это время мемберы не слышали музыки - ведь источник звука был внутренним, а не внешним. Вообще не слышали. Как будто её и не было. Я просто дёргалась в полнейшей тишине.

Нет, конечно, звуки скрипящего дивана и работающей стиральной машинки, вопли котов, запертых на кухне, мои маты, когда сводило ногу, и моё напряженное от небывалой физической активности дыхание, они слышали отлично...тишину определённо нельзя назвать полной. Но музыки точно не было. И хоть бы одна сволочь сказала.

Я сразу себя проверяла и не спрашивала никого. На ноуте был звук музыки и с родной камерой и со встроенной.

#209 Эти неловкие моменты Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2019 - 20:11

Сижу, чат пустой. А дома дубак, отопление хз когда дадут, я налила себе бутылку из-под колы горячей водой и положила на коленки, типа греюсь, а меня только по сиськи видно. Сижу-сижу, мерзну, приложила бутылку к носу, потому что он холодный, серфлю в инете. Оказалось, я отключила звук случайно, мне в комнату зашло мемов 5 штук, и они сидят смотрят на меня с бутылкой на носу...


Я люблю себя до слёз


#210 Эти неловкие моменты Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2019 - 20:17

Сижу, чат пустой. А дома дубак, отопление хз когда дадут, я налила себе бутылку из-под колы горячей водой и положила на коленки, типа греюсь, а меня только по сиськи видно. Сижу-сижу, мерзну, приложила бутылку к носу, потому что он холодный, серфлю в инете. Оказалось, я отключила звук случайно, мне в комнату зашло мемов 5 штук, и они сидят смотрят на меня с бутылкой на носу...

ахахах блин , столько смешного что то сегодня прочитала тут

#211 Эти неловкие моменты Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2019 - 01:45

Сижу, чат пустой. А дома дубак, отопление хз когда дадут, я налила себе бутылку из-под колы горячей водой и положила на коленки, типа греюсь, а меня только по сиськи видно. Сижу-сижу, мерзну, приложила бутылку к носу, потому что он холодный, серфлю в инете. Оказалось, я отключила звук случайно, мне в комнату зашло мемов 5 штук, и они сидят смотрят на меня с бутылкой на носу...

 

Лианна ты совсем встельку да biggrin.png  Ну-ну позорься дальше, малая . 

А что ж ты себе обогреватель не купила то? Такая умная , а мерзнешь сидишь, обложившись бутылями с под алкоголя))) Неужели и алкоголь уже не греет biggrin.png

Только не говорите мне, что я ее преследую. Тут,  как говорится-зверь сам бежит и всех веселит biggrin.png



#212 Эти неловкие моменты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2020 - 10:43

Сегодня в привате, будучи враскорячку, чихнула и... "родила" ловенс. Поржали с мембером))
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#213 Эти неловкие моменты Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 15 Апрель 2020 - 11:05

Сегодня в привате, будучи враскорячку, чихнула и... "родила" ловенс. Поржали с мембером))

Пхаха, как назвали-то?laughing.gif



#214 Эти неловкие моменты miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2020 - 11:09

Сегодня в привате, будучи враскорячку, чихнула и... "родила" ловенс. Поржали с мембером))

biggrin.png



#215 Эти неловкие моменты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2020 - 11:11

Сегодня в привате, будучи враскорячку, чихнула и... "родила" ловенс. Поржали с мембером))

Пхаха, как назвали-то?:laughing:

Надо подумать... Токен Вебкамович, во!)))
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#216 Эти неловкие моменты Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2020 - 11:28

это было еще на рунетках . там частая практика было звать модель в приват на несколько часов даже просто на поговорить. ну и был у меня один такой мембер, брал раза 2-3 в месяц на 3-4 и больше часов. и вот берет он меня в очередной раз в приват, а я до этого поела креветок , видимо они уже были не первой свежести. ну и через пол часа привата я чувствую, что пардон, диарея на подходе. а времени еще часа на 2. я знаю, что он дико не любит, когда приват прерывается, я уже 1 раз пошла в туалет среди привата по маленькому, его предупредила, и он ушел и не приходил еще с месяц. в общем я понимаю что надо терпеть, еще через час глаза уже на выкате, т к терплю со всех сил (слава богу он не любитель анала а то было б горе). тут я вижу что осталось минут на 10 привата, уже начинаю считать минуты и тут этот скот ПОПОЛНЯЕТСЯ еще на час.... в итоге я дотерпела до туалета, но бежала я так быстро, как никогда



#217 Эти неловкие моменты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2020 - 11:37

это было еще на рунетках . там частая практика было звать модель в приват на несколько часов даже просто на поговорить. ну и был у меня один такой мембер, брал раза 2-3 в месяц на 3-4 и больше часов. и вот берет он меня в очередной раз в приват, а я до этого поела креветок , видимо они уже были не первой свежести. ну и через пол часа привата я чувствую, что пардон, диарея на подходе. а времени еще часа на 2. я знаю, что он дико не любит, когда приват прерывается, я уже 1 раз пошла в туалет среди привата по маленькому, его предупредила, и он ушел и не приходил еще с месяц. в общем я понимаю что надо терпеть, еще через час глаза уже на выкате, т к терплю со всех сил (слава богу он не любитель анала а то было б горе). тут я вижу что осталось минут на 10 привата, уже начинаю считать минуты и тут этот скот ПОПОЛНЯЕТСЯ еще на час.... в итоге я дотерпела до туалета, но бежала я так быстро, как никогда


примерила ситуацию на себя, и... аааааааааааааа!!!!! Жуть какая! Я б наверное не выдержала, убежала бы в сортир
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#218 Эти неловкие моменты Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2020 - 11:38

 

это было еще на рунетках . там частая практика было звать модель в приват на несколько часов даже просто на поговорить. ну и был у меня один такой мембер, брал раза 2-3 в месяц на 3-4 и больше часов. и вот берет он меня в очередной раз в приват, а я до этого поела креветок , видимо они уже были не первой свежести. ну и через пол часа привата я чувствую, что пардон, диарея на подходе. а времени еще часа на 2. я знаю, что он дико не любит, когда приват прерывается, я уже 1 раз пошла в туалет среди привата по маленькому, его предупредила, и он ушел и не приходил еще с месяц. в общем я понимаю что надо терпеть, еще через час глаза уже на выкате, т к терплю со всех сил (слава богу он не любитель анала а то было б горе). тут я вижу что осталось минут на 10 привата, уже начинаю считать минуты и тут этот скот ПОПОЛНЯЕТСЯ еще на час.... в итоге я дотерпела до туалета, но бежала я так быстро, как никогда


примерила ситуацию на себя, и... аааааааааааааа!!!!! Жуть какая! Я б наверное не выдержала, убежала бы в сортир

 

у меня уже реально слезы из глаз шли) но я понимала, что если я и щас уйду то он может вообще не вернуться никогда, сильно обидчивый)



#219 Эти неловкие моменты MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2020 - 12:18

Я на днях сижу скучаю, жрать хочу, думаю, вот щас полчаса и пойду на перерыв, а то уже живот сводит.

И тут приват. Начинаю танцевать стрип, и сууука, давлюсь слюной! Глаза выпучила, кашляю, потом ржу... Ппц) Благо, мембер попался понятливый))


ауф

#220 Эти неловкие моменты Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2020 - 08:08

Из стандартного начались ред дейс в привате, было неловко. Потому что белые чулки, трусы, пояс , все так красиво. А трусы уже запачканные)
Приспичило мне в туалет)) ну я и побежала, оставила все как есть, слышу звук привата , я то свое дело сделала, но простите попу не вытерла. Я срываюсь и бегу в приват) прихожу, у меня просят догги все дела. И я понимаю что немного там грязновато)) Но он не понял , и так ему все понравилось)
А вообще я в таких ситуациях вытираю влажными салфетками под столом, но тогда забыла.
Тоже был случай, кстати не давно. Мем увидел в комнате фитнесс шар ну и давай же просить чтоб показала что умею. Я -не вопрос.... Обычный мостик на шаре, шар соскальзывает с под меня. Я ударилась головой об стенку, сверху перекинулись мои ноги. Треш полный, в полете ноги зацепили кресло и оно на меня сверху ещесвалилось.
Я этот мостик делаю ежедневно а здесь как назло(
Мем просидел очень долго зато, разнервничался, все время спрашивал как я себя чувствую, сильные ли ушибы)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей