Перейти к содержимому


Фотография

Эти неловкие моменты


Сообщений в теме: 241

#21 Эти неловкие моменты loreley

loreley

    Member

  • Members
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 14:35

воздух туда обычно попадает в позе догги ) но это не стыдно ) главное стараться воздух оттуда выталкивать уже после шоу ))

ага, догги, она самая))

#22 Эти неловкие моменты Мария Великолепная

Мария Великолепная

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 23:42

Посмеялась от души:D У меня как-то шоу в самом разгаре было с butt plag ,такой который с хвостиком.Кто его использовал знают что этот хвостик не держится а падает и закрывает то,чем зарабатываешь))Ну я поднимаю его в позе догги и тут этот хвостик просто отрывается и остаётся у меня в руках!а на самой пробке остался несчастный жеваный комочек шерсти,похожий на хвостик драного кролика)Блиииин..Так я же не смутившись начала ржать как конь и от спазмов в животе перевернулась вместе с креслом назад, ахахах)Мемы смеялись,я вообще в ауте на полу валяюсь и ржу)Еще попросила потом скинуться на новый хвостик,как пострадавшей

Сообщение отредактировал Мария Великолепная: 30 Декабрь 2018 - 23:43


#23 Эти неловкие моменты Мария Великолепная

Мария Великолепная

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 23:50

Ещё была ситуация смешная..Я с парнем работаю,сидим скучаем и тут мем залётный усердно начал типать.Ну я дёргаюсь дёргаюсь и тут резко спазм схватил на ноге..Я от неожиданности падаю и в порыве страсти хвастаюсь за ногу любимого и в этот момент дёргаюсь то ли от судороги,то ли по привычке от вибраций..Короче со стороны это выглядело так,как будто бы я е*у его ногу как собака сутулая,ахахахах)) А мемы подумали что я там на седьмом небе от счастья и начали типать ещё больше)

#24 Эти неловкие моменты Мария Великолепная

Мария Великолепная

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2018 - 00:33

Посмеялась от души:D У меня как-то шоу в самом разгаре было с butt plag ,такой который с хвостиком.Кто его использовал знают что этот хвостик не держится а падает и закрывает то,чем зарабатываешь))Ну я поднимаю его в позе догги и тут этот хвостик просто отрывается и остаётся у меня в руках!а на самой пробке остался несчастный жеваный комочек шерсти,похожий на хвостик драного кролика)Блиииин..Так я же не смутившись начала ржать как конь и от спазмов в животе перевернулась вместе с креслом назад, ахахах)Мемы смеялись,я вообще в ауте на полу валяюсь и ржу)Еще попросила потом скинуться на новый хвостик,как пострадавшей

я так хочу себе этот хвост)) уматно же) что интересно, игрушки в виде членов животных меня раздражают, а хвостик.этот наоборот)так шаловливо выглядит )
Да,он классный)Бери,не пожалеешь!Только за хвост не дергай сильно,а то как у меня ситуэйшн получится))

#25 Эти неловкие моменты Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 837 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2018 - 00:48

у меня такой хвост давно, выглядит как хвост енота. но что то не особо его спрашивают



#26 Эти неловкие моменты Мария Великолепная

Мария Великолепная

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2018 - 01:14

я 6 лет назад у Брины с мфк(ща она на камвёрсити) увидела этот хвост и всё, не могу перестать его хотеть...Но...хотеть и пихать туда-разные вещи)честно говоря,в том плане я еще невинна :D

Ну,если очень хочется,то советую с самым маленьким диаметром и не металлический.Просто потому что он очень холодный,сцук))Лучше мягкий силиконовый

#27 Эти неловкие моменты wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2018 - 01:29

А мне ещё всегда неловко когда иногда при определённой позе в писюшку попадает воздух, а потом при смене позы выходит с характерным звуком. Всегда почему-то смущаюсь.

ахха, та же беда.. говорят надо там качать.. у меня в спортзале случилось- ноги веерх подымала пресс качала, сделала вид что ничего особенного не произошло)



#28 Эти неловкие моменты wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2018 - 01:31

В прошлом году во время горячего секси танца упала во время привата под стол- с края кровати(мягкий матрас), упала головой вниз, ударилась об системник, ноги торчали вверх,  сделала вид что мне смешно( а было почему то обидно очень)



#29 Эти неловкие моменты Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2018 - 14:48

Оййй про воздух в том месте это воооще больная тема. У меня там очень слабые мышцы были и воздух туда очень сильно попадал,стоило только нагнуть спину чуть ниже в доги и все....ппц. А выходит воздух с такииим звуком просто ужас, как будто с автомата стреляют блин.Очень звучно ,как будто бздишь по настоящему.
А был случай вообще трешойвый.Я на гимнастику ходила и там нужно было свечку сделать..есссно воздухо зашло много...а когда я стала возвращаться в прежнюю позицию ...такооой пердень получился я сама испугалась готова была сквозь землю провалиться, хорошо что народа много было и шумно было...Если бы это случилось в классе йоги какой нибудь где тишина -это был бы просто пздц конечно. Свечку больше я никогда не делаю,говорю что в шейном отделе болит. Теперь я делаю упражнения Кегеля и там ощутимо подтянулось все и пришло в тонус.

Сообщение отредактировал Одуванчик: 31 Декабрь 2018 - 14:50


#30 Эти неловкие моменты wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2018 - 17:51

Оййй про воздух в том месте это воооще больная тема. У меня там очень слабые мышцы были и воздух туда очень сильно попадал,стоило только нагнуть спину чуть ниже в доги и все....ппц. А выходит воздух с такииим звуком просто ужас, как будто с автомата стреляют блин.Очень звучно ,как будто бздишь по настоящему.
А был случай вообще трешойвый.Я на гимнастику ходила и там нужно было свечку сделать..есссно воздухо зашло много...а когда я стала возвращаться в прежнюю позицию ...такооой пердень получился я сама испугалась готова была сквозь землю провалиться, хорошо что народа много было и шумно было...Если бы это случилось в классе йоги какой нибудь где тишина -это был бы просто пздц конечно. Свечку больше я никогда не делаю,говорю что в шейном отделе болит. Теперь я делаю упражнения Кегеля и там ощутимо подтянулось все и пришло в тонус.

ахххааааааааааа "из автомата"

что за упражнения?



#31 Эти неловкие моменты Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2018 - 21:04

Свечка...

#32 Эти неловкие моменты Imbria

Imbria

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2018 - 21:56

из самого смешного чихнула во фришке пока камера была на зуме, лаш вылетел как пробка от игристого и попал прямо в камеру



#33 Эти неловкие моменты Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 837 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2018 - 21:59

из самого смешного чихнула во фришке пока камера была на зуме, лаш вылетел как пробка от игристого и попал прямо в камеру

хахах)  это действительно смешно )))  а как люди отреагировали что там видели?))) за такое  они вообще должны были  натипать)))) не каждый раз такое увидишь)) laughing.gif biggrin.png



#34 Эти неловкие моменты Imbria

Imbria

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2018 - 22:52

 

из самого смешного чихнула во фришке пока камера была на зуме, лаш вылетел как пробка от игристого и попал прямо в камеру

хахах)  это действительно смешно )))  а как люди отреагировали что там видели?))) за такое  они вообще должны были  натипать)))) не каждый раз такое увидишь))

да особо никак) я камеру еще пару минут назад ставила



#35 Эти неловкие моменты Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 01 Январь 2019 - 00:28

из самого смешного чихнула во фришке пока камера была на зуме, лаш вылетел как пробка от игристого и попал прямо в камеру

Господи, какая же жиза :D



#36 Эти неловкие моменты bunny18

bunny18

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 01 Январь 2019 - 01:27

у меня тоже было такое, что лаш вылетал, правда, в камеру не попадал. Если я случайно кашляну. Кто-то даже восторгаться начал, oh baby you're so wet that lush is slipping out

так, по мелочи было. После анального случайно обкакалась, но хорошо что плед был коричневый, никто и не заметил даже. 

было еще, во время активной сессии камера съехала в сторону и мемам открылась моя печальная комната в стиле а-ля grandma from USSRsad1.gif

рабочее место-то у меня обустроено, а тут такое. Кто-то даже сделал замечание "а чего оно у тебя все там такое старое?"
 



#37 Эти неловкие моменты Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 837 сообщений

Отправлено 01 Январь 2019 - 03:44

у меня тоже было такое, что лаш вылетал, правда, в камеру не попадал. Если я случайно кашляну. Кто-то даже восторгаться начал, oh baby you're so wet that lush is slipping out

так, по мелочи было. После анального случайно обкакалась, но хорошо что плед был коричневый, никто и не заметил даже. 

было еще, во время активной сессии камера съехала в сторону и мемам открылась моя печальная комната в стиле а-ля grandma from USSRsad1.gif

рабочее место-то у меня обустроено, а тут такое. Кто-то даже сделал замечание "а чего оно у тебя все там такое старое?"
 

НАТИПАЙТЕ засранцы и будет не старое )) 



#38 Эти неловкие моменты Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 01 Январь 2019 - 04:34

у меня тоже было такое, что лаш вылетал, правда, в камеру не попадал. Если я случайно кашляну. Кто-то даже восторгаться начал, oh baby you're so wet that lush is slipping out
так, по мелочи было. После анального случайно обкакалась, но хорошо что плед был коричневый, никто и не заметил даже.
было еще, во время активной сессии камера съехала в сторону и мемам открылась моя печальная комната в стиле а-ля grandma from USSRsad1.gif
рабочее место-то у меня обустроено, а тут такое. Кто-то даже сделал замечание "а чего оно у тебя все там такое старое?"

У меня наоборот «откуда ты?»-«сибирь»-«ты врешь»-«почему?»-«нет ковров»

#39 Эти неловкие моменты Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 02 Январь 2019 - 10:40

*
Популярное сообщение!

1) в привате упал карниз со всеми шторами и занавесками на голову, пока дрочила
2) выгребла анальным планом хитрой формы кучу дерьма на полном зуме, с тех пор почти не делаю анальные шоу
3) ухитрилась пофапать во фри на Жасмине в 2018-м и не попасть на бан
4) случайно упала в шпагат во время красивого тиза и больно ударилась головой
5) упала в обморок в привате
6) уснула в привате
7) при любой попытке нанести яркую помаду обнаруживаю её посреди привата на зубах
8) перепутала понятия и рассказала мемберу о чудовищных последствиях травмы малых половых губ
9) сбила пробкой от шампанского камеру
10) во время привата муж вернулся домой, наорала по-английски и потребовала, чтобы встал в угол, дрочил и завидовал альфачу, для которого шоу предназначалось
11) однажды стримила всю ночь напролет, а под утро просрала момент пробуждения семьи, в результате едва успела выключить все и впрыгнуть в юбку поверх страпона. Потом соображала, как снять без палева, поскольку чадо прилипло намертво. Больше я по ночам дома не работала.
12) сей злосчастный страпон порвался прямо в привате, где танцевала в духе "оу ю тач май талала"
13) задумалась и обнаружила себя во фри в момент почёсывания дилдой уха на глазах у честного народа
14) схватила молочницу и прямо перед мембером моё нутро извергло полкило творога на ковёр
15) во время стрима у подруги ее кот блеванул на мой ноут, реакция в духе братишки из зелёного слоника, разумеется
16) чихнула с соплей до пола
17) сдуру предложила мемберу поесть говна, а он сделал это - снова реакция в духе братишки
18) в студийные времена услышала, как коллега за занавеской долго доказывала мемберу, что у нее нет дилдо, и просто перекинула его ей в качестве гуманитарной помощи. Попала.
19) в те же студийные времена перекидывались через занавески подушками с приятельницей, заваливая друг другу приваты лулзами
20) во время дилдофака пошли месячные, мембер стал строчить в чат, что дотрахает меня до кровищи, просил не останавливаться, сгорала со стыда

Сообщение отредактировал Verushka: 02 Январь 2019 - 10:45

Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#40 Эти неловкие моменты Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 02 Январь 2019 - 11:04

Верушка вы жжете.
Однажды села на подлокотник кресла и вместе с ним эпически перевернулась. Было очень больно и ржачно одновременно. У меня в основном коры с мемов. Вот те и с дрелью в пенисе кончали, и туфли трахали, и чего только не делали.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей