Перейти к содержимому


Фотография

Эти неловкие моменты


Сообщений в теме: 241

#101 Эти неловкие моменты Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 843 сообщений

Отправлено 23 Январь 2019 - 23:20

 

Помню вытащила ловенс (уже не помню почему) и когда мне начали типать, по привычке начала изображать удовольствие будто он внутри, а потом такая, упс

бля, была такая же херня еще с охмайбодом)) вытащила из трусов и положила его рядом и мне типают,я дрыгаюсь,понимаю что это лютый фейл и начинаю краснеть

 

лол теперь  я ржу вголос )))))))))))))))))))))))))   как они отреагировали ?=)))



#102 Эти неловкие моменты собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 24 Январь 2019 - 20:55

лол теперь  я ржу вголос )))))))))))))))))))))))))   как они отреагировали ?=)))

 

никак)))мне кажется никто и не заметил даже


Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#103 Эти неловкие моменты StrekozaSky

StrekozaSky

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 817 сообщений

Отправлено 24 Январь 2019 - 23:33

А мне кажеться что они все знают, просто угорают вместе с нами. Редкий мем не знает правды.

#104 Эти неловкие моменты mandarinka403

mandarinka403

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 25 Январь 2019 - 00:50

Я раньше не могла работать с ловенсом долго, в основном фейковала и работала без него лол никто ничего не писал что типа ловенса не видно и тд даже попой поворачивалась и слегка наклонялась, ноль реакции))))вообще...))может они и знали правду, но молчали :D я реально почти даже не скрывала то что его там нет, если постараться то увидеть можно было, но мне было все-равно, главное что токи кидали и норм)))) кто больше всех возмущался в чате так это модели наши, им походу больше всех надо было сказать что я фейкаю)))

Сообщение отредактировал mandarinka403: 25 Январь 2019 - 00:53


#105 Эти неловкие моменты Пони

Пони

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2019 - 17:08

Я всегда работаю с выключеным, еще какие то браузер ловенсы? что?
А когда покупают контроль( я со со спецом дорого ставлю от 1000т чтоб не напрягали) в ужасе бегаю ищу зарядку, незаметно его ставлю на зарядку и пока пизжю мему, что щас дорогой, настроечки для тебя самый мощные выставлю laughing.gif  Кароче такой бред получается, а заранее не заряжаю, так как глючить стал, включается ночью и пугает меня вибрацией в комоде, и пока не разрядишь полностью не успокоится



#106 Эти неловкие моменты prplhzzz

prplhzzz

    секс символ 90х

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2019 - 00:26

Ой, резко месячные в привате начинались, увлеклась и не заметила, а мем свалил. С аналом всегда паранойя, что вытащу дилд, а там сами знаете что, поэтому не вытаскиваю его до конца привата или безпалевно это делаю, проверить все ли норм. Падала со стула однажды, напивалась и вела себя неадекватно, но чёт последние года два как-то все скучно, без трэша)

#107 Эти неловкие моменты bunny18

bunny18

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2019 - 00:53

Почитала и даже успокоилась как-то. Типа, не я одна начинала истекать менструальной кровью в онлайне, фух) и не одна встречалась с конфузами по анальной теме.

Было такое пару раз, но запоминалось надолго.
Однажды это произошло в привате во время ээээ активных действий, и я начала сначала истерить от того, что по ходу что-то там себе порвала (ибо предыдущие ред дейз закончились дней десять назад). Собиралась уже помирать от кровотечения из непонятно откуда (задействованы и испачканы были оба интересных места), но потом выяснилось, что просто цикл сбился.

Фууууух
Выговорилась.

тут многие пишут, что внезапно начинаются месячные, да так, что либо заливает вокруг либо сами думают что что-то себе повредили нечаянно

мне это не очень понятно, ибо у меня до месячных за неделю где-то начинается "подготовка", да и ни с чем другим не спутаешь их) Да и так чтоб сразу начало капать куда-то и пачкать, такого тоже не бывало. Хотя иногда цикл сбивается, я их жду на пару дней позже, а они начинаются раньше. Но всегда сначала незаметная мазня на протяжении нескольких часов, а уж потом только льет. Было такое, что ходила куда-то в белых брюках, без прокладки, тоже цикл сбился и я в общественном туалете поняла. Но все равно успела добежать до магазина чтобы купить тампоны. 



#108 Эти неловкие моменты Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 948 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2019 - 02:38

 

Однажды англоязычный мембер попросил меня использовать русскую бранную лексику в привате, но мне показалось, что сидеть и материться на камеру - это тупо, поэтому я рассказала ему монолог Чацкого из "Горе от ума".
Мем ушел довольный, так и не узнав, что дрочил на Грибоедова.


Шикарно smile.png

Блииин как всегда вставлю «а я»
Был приват, где тоже просили ругаться на «mother language» (перед этим мембер сказал, что он из штатов, а я сказала, что из росиси)
Я просто начала нести набор слов. Бессвязные отрывки + цитаты из книг
Типа, «ехал поезд, чухчух, тамань - самый скверный городишко, где мне доводилось побывать, пони-страпони, дружба - это прекрасно, в рот мне ноги»
В общем, после этого монолога приват продолжился и окончился банальным фак пусси.

Потом этот мембер пришёл на следующий день. Снова приват.
И тут ссска выясняется, что он русский, просто живет в америке
И я такая упс.

 

пони-страпони

огнище ахахаха 


мели Емеля, твоя неделя


#109 Эти неловкие моменты anna_s

anna_s

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2019 - 09:41

Ой, резко месячные в привате начинались, увлеклась и не заметила, а мем свалил. С аналом всегда паранойя, что вытащу дилд, а там сами знаете что, поэтому не вытаскиваю его до конца привата или безпалевно это делаю, проверить все ли норм. Падала со стула однажды, напивалась и вела себя неадекватно, но чёт последние года два как-то все скучно, без трэша)

тоже напилась и вела неадекватно, а потом уснула онлайн ахаха

Сообщение отредактировал anna_s: 08 Февраль 2019 - 09:41


#110 Эти неловкие моменты mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2019 - 13:59

Во время дилдо райд на столе сам дилдак отскочил и упал под стол. Пыталась поднять, тоже упала.
Делала на том же столе страстный блоуджоб с другим дилдо, который состоит из двух частей: сам дилдос и присоска. Когда подняла голову, то поняла, что присоска осталась на столе, а дилдос - у меня во рту.

То ли стол неправильный, то ли у меня руки из жопы.

милый котик 


#111 Эти неловкие моменты patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2019 - 15:19

Я всегда работаю с выключеным, еще какие то браузер ловенсы? что?
А когда покупают контроль( я со со спецом дорого ставлю от 1000т чтоб не напрягали) в ужасе бегаю ищу зарядку, незаметно его ставлю на зарядку и пока пизжю мему, что щас дорогой, настроечки для тебя самый мощные выставлю laughing.gif Кароче такой бред получается, а заранее не заряжаю, так как глючить стал, включается ночью и пугает меня вибрацией в комоде, и пока не разрядишь полностью не успокоится

Ахаха аналогично. У меня уже даже софта не стоит, вчера резко пришлось скачивать и вспоминать что там как подключать, чтобы ссылку на контроль сделать. Хорошо, что хоть заряд был в в самой игрушке

#112 Эти неловкие моменты Пони

Пони

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2019 - 16:13

 

Я всегда работаю с выключеным, еще какие то браузер ловенсы? что?
А когда покупают контроль( я со со спецом дорого ставлю от 1000т чтоб не напрягали) в ужасе бегаю ищу зарядку, незаметно его ставлю на зарядку и пока пизжю мему, что щас дорогой, настроечки для тебя самый мощные выставлю laughing.gif Кароче такой бред получается, а заранее не заряжаю, так как глючить стал, включается ночью и пугает меня вибрацией в комоде, и пока не разрядишь полностью не успокоится

Ахаха аналогично. У меня уже даже софта не стоит, вчера резко пришлось скачивать и вспоминать что там как подключать, чтобы ссылку на контроль сделать. Хорошо, что хоть заряд был в в самой игрушке

 

 меня просят ссылку, а я хз как ее делать? подскажите а , я гуглила, но видимо хуевенько



#113 Эти неловкие моменты patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2019 - 16:19

меня просят ссылку, а я хз как ее делать? подскажите а , я гуглила, но видимо хуевенько

Я в приложении на телефон делаю



#114 Эти неловкие моменты Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2019 - 16:30

Через комп:

mpyYIiO.png



#115 Эти неловкие моменты Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2019 - 07:05

Помню вытащила ловенс (уже не помню почему) и когда мне начали типать, по привычке начала изображать удовольствие будто он внутри, а потом такая, упс

апхах жиза. У меня это причем каждую смену почти. Просто на звук типов рефлекторно реакцию выдаю.... и бывает что играюсь с Дилдо,а ловенс рядом лежит, мембер типнет ...а я такая дрыгаюсь ммм ес ес, а потом вспоминаю что ловенс то не во мне ахах,так смешно

Сообщение отредактировал Одуванчик: 11 Февраль 2019 - 07:07


#116 Эти неловкие моменты Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2019 - 14:44

всегда фейкую и везде. контроль лаша не даю, включаю режим дурочки типа не знаю шо это.чел ты вообще о чем. бла бла. работает. эх. сколько я раньше денег срубила на фейковании. надеюсь лохи еще не вымерли.



#117 Эти неловкие моменты Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2019 - 15:06

У меня много раз и игрушки с грохотом на пол падали, и я спотыкалась, и со стула чуть не грохалась. Ещё бывает лосьон выдавливаю, а пластиковая бутылка такой характерный пердёж издаёт))

Вообще как ни в чем не бывало продолжаю шоу. Ну или уж если совсем вырвиглазный фейл, то "хаха, сорри!" и всё.


Я люблю себя до слёз


#118 Эти неловкие моменты Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2019 - 15:48

Вспомнила реально неловкий случай. Сняла камеру с крышки ноута и прицепила её на косметичку, поставленную на край стола чтобы сделать close up, та камера была на прищепке. И вот значит сижу показываю все, увлеклась, мем надрачивает, и тут камера соскальзывает, повисает и открывает его взору всё содержимое нижней полки моего стола.

А там обкуски от яблок 3 штуки, ворох труселей, сломанная фигурка R2D2, грязная тарелка из-под супа с ложкой, расческа в волосах вся, коробка с комками пластилина... За грязную тарелку стыднее всего было.


Я люблю себя до слёз


#119 Эти неловкие моменты Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2019 - 15:52

у меня был глупый случай я забыла что онлайн (мертвая пустота в чатах,привет). включила фильм и начала зевать на 32 с открытым ртом. потом dude кинул токен на чатуре с прикрепленным сообщением - "идеальная глотка для DP". лол блть.



#120 Эти неловкие моменты Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2019 - 16:12

кое что вспомнилось но по мелочи:

1)на НГ "висела"онлайн и умудрилась напиться без палева во фричате на жасе. правда на долго не хватило потому что перепила.

2)наступил приступ икоты онлайн. пришлось выйти в офф.

3)попросили в привате красную помаду, улыбнулась и заметила в чате "AHAHAHA LOL". посмотрев в сплиттер заметила ее на зубах.

4) Позвонила мама в привате. Сказала мемберу что хочу выглядеть более сексуально и нужно переодеться в новое белье. Попросила подождать,вышла в кухню пообщаться, заодно включила чайник. Аналогично было с мусором. вспомнила в привате что нужно мусор выбросить,попросила подождать минутку чтоб привести себя в порядок - пошла выбрасывать.facepalm.

5)упала во время стрипа.

6) перекинула софтбокс на себя задев провод ногой во время эфира.

7) разбила кружку. выпив чай поставила рядом и локтем случайно скинула.

больше ничего не припоминаю. 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей