Перейти к содержимому


Фотография

Что делать с кожей -_-


Сообщений в теме: 31

#21 Что делать с кожей -_- Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2019 - 11:45

С образом жизни все в целом понятно. Хотя мне кажется, что если бы он у меня был прямо настолько дерьмовый, то и на лице бы это тоже отразилось. А так лицо 22-летней с почти идеальной кожей, а на туловище - полные вилы.

Я в конечном счете остро психанула и начала рейд по врачам. Как и переживала, это влетает в круглую копеечку. Один только первичный анализ крови на все, что может быть виновато, обойдется почти в 8k... -_-



#22 Что делать с кожей -_- Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2019 - 19:23

а того, что нужно все равно не найдете - анализы не покажут, как работает ваш кишечник, может еще с печенью разберетесь, а если интоксикация из-за не совсем качественной пищи, запоры и любовь к сладкому, то анализы могут быть такими, что хоть в космос отправляй, а кожа - так себе( ну еще и на родителей надо смотреть и их кожу - гены пальцем не раздавишь(



#23 Что делать с кожей -_- 2017

2017

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 26 Август 2019 - 00:23

как смотрятся растяжки на татухах? в инете полно фото где тату делают на растяжках и таким образом перекрывают их, а вот чтоб наоборот, может стыдно такое фоткать или не видно, и еще интересно, можно ли светлый пигмент забить, типа осветление кожи сделать?



#24 Что делать с кожей -_- Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 26 Август 2019 - 01:15

На мне самой такого нет, но вообще видела видосы, как растяжки просто зататуировывали. Аналогично, можно "зататуировать" темные круги под глазами, где больше ничто не помогает. Ну то есть именно сами впадины, предположим, можно "выровнять" филлерами, но именно пигментацию - только закрашивать.



#25 Что делать с кожей -_- Freetown

Freetown

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 26 Август 2019 - 05:20

На мне самой такого нет, но вообще видела видосы, как растяжки просто зататуировывали. Аналогично, можно "зататуировать" темные круги под глазами, где больше ничто не помогает. Ну то есть именно сами впадины, предположим, можно "выровнять" филлерами, но именно пигментацию - только закрашивать.

Сомнительная процедура татуировать под глазами еще сделайде BB Ideal Skin. Лучше взять нормальный тональный крем и консиллер чем ходить как будто у вас витилиго.



#26 Что делать с кожей -_- Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 26 Август 2019 - 13:54

если еще мешки под глазами будут, то такая татуировка их подчеркнет



#27 Что делать с кожей -_- Ogogosha

Ogogosha

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2019 - 22:42

С образом жизни все в целом понятно. Хотя мне кажется, что если бы он у меня был прямо настолько дерьмовый, то и на лице бы это тоже отразилось. А так лицо 22-летней с почти идеальной кожей, а на туловище - полные вилы.

Я в конечном счете остро психанула и начала рейд по врачам. Как и переживала, это влетает в круглую копеечку. Один только первичный анализ крови на все, что может быть виновато, обойдется почти в 8k... sleep.png

Ну и как успехи? 



#28 Что делать с кожей -_- Zaspola

Zaspola

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 12:26

С возрастом все изменения. Ничего не поделать



#29 Что делать с кожей -_- pin

pin

    Super Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 13:38

С возрастом все изменения. Ничего не поделать

Ответ на все подобные вопросы о качестве кожи и диетах верно дала Майя Михайловна Плисецкая - Сижу не жрамши. Диеты лечат в том числе и кожу. анализ крови бесполезен если кушать все подряд. Начните с дневника питания. 



#30 Что делать с кожей -_- Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2019 - 19:15

С возрастом все изменения. Ничего не поделать

да, но очень часто это зависит еще и от наследственности - одни стареют быстро, другие медленно, как и их матери или отцы



#31 Что делать с кожей -_- ameli2019

ameli2019

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 17:20

 

С возрастом все изменения. Ничего не поделать

Ответ на все подобные вопросы о качестве кожи и диетах верно дала Майя Михайловна Плисецкая - Сижу не жрамши. Диеты лечат в том числе и кожу. анализ крови бесполезен если кушать все подряд. Начните с дневника питания. 

 

вот золотые слова.Но совсем не жрамши biggrin.png тоже не хорошо, а вот чтоб рацион покрывал все нужды организма в микро и макронутриентах,тогда и кожа и волосы, да и тело, в 40 лучше чем в 20devil.gif


Вебкам студия «Delight» в центре Санкт-Петербурга

Пишите напрямую в Telegram @delightstudio


#32 Что делать с кожей -_- Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2019 - 17:29

это хорошо в теории, но на практике не видела тех, кто бы полноценно, правильно питался и не позволял себе сахара и разную химию, только один знакомый пытается так жить, и то время от времени что-то вредное себе позволяет, особенно когда я угощу :(





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей