Перейти к содержимому


Фотография

Идеальная игрушка


Сообщений в теме: 18

#1 Идеальная игрушка Meliska

Meliska

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 03 Январь 2019 - 16:04

Всем привет. А вот меня сегодня посетила такая мысль, если бы вы смогли создать идеальную секс игрушку для себя или может для работы, может это одна и та же игрушка, может разные. Какая бы она была ? Чего не хватает и не достает в тех игрушках которые вы используете ? У меня было достаточно много игрушек в моей жизни, но ту самую идеальную я так и не нашла, везде есть какие то минусы, какие то заморочки.

#2 Идеальная игрушка mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 03 Январь 2019 - 19:14

Мм..
Из всех моих игрушек мне нравится Lovense Domi но:
Было бы круто, если бы у него был регулятор скоростей не в виде кнопок, а в виде вращающегося колесика для более плавного переключения.
И, конечно же, хотелось бы более стабильного соединения лавенсов.

Из других игрушек - хотелось бы, чтобы у вибратора Darling devil от Fun Factory «хвостик» был побольше.
И, конечно, хотелось бы найти идеальный дилдос для блокджобов/диптроатов. Средней твердости, с плавной головкой (!), удобного диаметра и удобной длины, из хорошего материала. Нынешний устраивает по всем пунктам, кроме материала. Вроде бы он из поливинилхлорида, и спустя 8-9 месяцев использования у него появился странный привкус.. ://

Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 03 Январь 2019 - 19:18

милый котик 


#3 Идеальная игрушка kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 791 сообщений

Отправлено 03 Январь 2019 - 23:34

*
Популярное сообщение!

Идеальная игрушка? хммм теплый/живой/пульсирующий член, желательно чтобы к нему прилагалось теплое/упрогое/молодое мужское тело и так чтобы поиграла, натрахалась и в шкаф поставила, чтобы не мешал. Чтобы не умел говорил, ну и плюс расширенный функционал, чтобы машину хорошо водил и в любое время был свободен, в тачку запихнула, он свозил куда надо и опять в шкаф его.


Сообщение отредактировал kittenslips: 03 Январь 2019 - 23:35


#4 Идеальная игрушка foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 03 Январь 2019 - 23:37

Идеальная игрушка? хммм теплый/живой/пульсирующий член, желательно чтобы к нему прилагалось теплое/упрогое/молодое мужское тело и так чтобы поиграла, натрахалась и в шкаф поставила, чтобы не мешал. Чтобы не умел говорил, ну и плюс расширенный функционал, чтобы машину хорошо водил и в любое время был свободен, в тачку запихнула, он свозил куда надо и опять в шкаф его.

Какая прелесть :)

#5 Идеальная игрушка kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 791 сообщений

Отправлено 03 Январь 2019 - 23:47

 

Идеальная игрушка? хммм теплый/живой/пульсирующий член, желательно чтобы к нему прилагалось теплое/упрогое/молодое мужское тело и так чтобы поиграла, натрахалась и в шкаф поставила, чтобы не мешал. Чтобы не умел говорил, ну и плюс расширенный функционал, чтобы машину хорошо водил и в любое время был свободен, в тачку запихнула, он свозил куда надо и опять в шкаф его.

Какая прелесть smile.png

 

недотрах это такоеlaughing.gif laughing.gif laughing.gif



#6 Идеальная игрушка Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 789 сообщений

Отправлено 04 Январь 2019 - 01:08

Идеальная игрушка? хммм теплый/живой/пульсирующий член, желательно чтобы к нему прилагалось теплое/упрогое/молодое мужское тело и так чтобы поиграла, натрахалась и в шкаф поставила, чтобы не мешал. Чтобы не умел говорил, ну и плюс расширенный функционал, чтобы машину хорошо водил и в любое время был свободен, в тачку запихнула, он свозил куда надо и опять в шкаф его.

о да! и мне такого ! и еще  было б классно чтоб его можно было нажать на кнопочку и он сразу уменьшился и можно  спрятать в косметичку )) biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png laughing.gif laughing.gif


Сообщение отредактировал Daryia: 04 Январь 2019 - 01:08


#7 Идеальная игрушка Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 04 Январь 2019 - 14:03

Реалистичная мужская силиконовая жопа с маленьким мягким члеником - вот, чего не хватает для счастья.
Чтобы у Лаша кнопка включения была на антенне, а сама антенна была более мощной.
Универсальный пульт для управления любой игрушкой любого производителя.
Металлический плаг с автоматическим подогревом до 38 градусов.
Если совсем упороться - хотелось бы Сатисфаер, который не нужно держать в руке, чтоб сам присосался и держался.
Ну, такие желания...
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#8 Идеальная игрушка glazyspace

glazyspace

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 04 Январь 2019 - 23:24

Реалистичная мужская силиконовая жопа с маленьким мягким члеником - вот, чего не хватает для счастья.
Чтобы у Лаша кнопка включения была на антенне, а сама антенна была более мощной.
Универсальный пульт для управления любой игрушкой любого производителя.
Металлический плаг с автоматическим подогревом до 38 градусов.
Если совсем упороться - хотелось бы Сатисфаер, который не нужно держать в руке, чтоб сам присосался и держался.
Ну, такие желания...

А какой сатисфаер вы используете или считаете лучшим?

#9 Идеальная игрушка Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 979 сообщений

Отправлено 05 Январь 2019 - 01:41

У меня уже есть идеальная игрушка , коннектится, но не вибрирует на типы )))) 


Изображение

#10 Идеальная игрушка Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 05 Январь 2019 - 16:21

Глэзи, берите про-2, не прогадаете.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#11 Идеальная игрушка Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 05 Январь 2019 - 16:54

Реалистичная мужская силиконовая жопа с маленьким мягким члеником - вот, чего не хватает для счастья.
Чтобы у Лаша кнопка включения была на антенне, а сама антенна была более мощной.
Универсальный пульт для управления любой игрушкой любого производителя.
Металлический плаг с автоматическим подогревом до 38 градусов.
Если совсем упороться - хотелось бы Сатисфаер, который не нужно держать в руке, чтоб сам присосался и держался.
Ну, такие желания...

а вам не дискомфортно от нее??? от нее так клитор набухает в 3 раза и это целый день проходит!И жужит очень громко аж голова болит от этого звука!Я ее 2 раза попробовала и так и лежит в шкафу))) баксов 80 на ветер((


Сообщение отредактировал Viki1982: 05 Январь 2019 - 16:55


#12 Идеальная игрушка Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 05 Январь 2019 - 17:05

Ммм, вы явно что-то делаете не так. Либо скорость слишком высокую ставите, а она вам не подходит, либо смазку не используете, теряюсь в догадках. Иногда к новой игрушке нужно придрочиться, чтобы понять, как ее лучше всего использовать.
Лично я 11 скорость рискнула только в ванне включить, и думала, что умру на пике счастья. А на суше нам хватает 4-5 скорости для разрядки.
Громкость меня не смущает, если правильно прижимать, он нежно тарахтит, а не пердит во все стороны. В целом, для меня вообще все громко кроме парного вивайба, главное в игрушке - удовольствие, а громкий звук - это даже плюс на камеру.
Могу сказать, что никто и ничто не доставляло мне такого удовольствия, как Сатисфаер, это просто не описать словами.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#13 Идеальная игрушка Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 05 Январь 2019 - 22:31

Ммм, вы явно что-то делаете не так. Либо скорость слишком высокую ставите, а она вам не подходит, либо смазку не используете, теряюсь в догадках. Иногда к новой игрушке нужно придрочиться, чтобы понять, как ее лучше всего использовать.
Лично я 11 скорость рискнула только в ванне включить, и думала, что умру на пике счастья. А на суше нам хватает 4-5 скорости для разрядки.
Громкость меня не смущает, если правильно прижимать, он нежно тарахтит, а не пердит во все стороны. В целом, для меня вообще все громко кроме парного вивайба, главное в игрушке - удовольствие, а громкий звук - это даже плюс на камеру.
Могу сказать, что никто и ничто не доставляло мне такого удовольствия, как Сатисфаер, это просто не описать словами.

Ну он работает как вакуум,эффект всасывания, конечно этим самым увеличивает клитор) Скорость в первый раз попробовала максимальную почти и вообще не поняла, он дубасит кончить не дает) А второй раз на средней норм, но все равно этот эффект от всасывания воздухом держится до следующего дня(( Единственное что от него быстро оргазм, больше 4 мин не выдерживаешь, но и это для меня не плюс,я не люблю быстро. В общем лучше обычных вибро яйц/пуль еще ничего не нашла



#14 Идеальная игрушка Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 06 Январь 2019 - 16:54

Мне, как раз, наоборот, стимуляция точек джи и влагалища вибрирующими предметами ни туда ни сюда, ни холодно, ни жарко. Лаш на первых двух уровнях вибрации внутри вовсе не ощущаю.
Другое дело - пульсаторы, вот, их попихивать интересно.
А Сатисфаер, если не подошёл, продайте. Там же все равно только "наушник" с пусси контактирует, заменить насадку недорого.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#15 Идеальная игрушка LolitaXXX

LolitaXXX

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 15 Январь 2019 - 14:32

Кто пробовал аналоги ловенс? Как в деле, что порекомендуете?

#16 Идеальная игрушка SofiaLaf

SofiaLaf

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 16 Январь 2019 - 08:01

Маленькая , но чтоб на камере выглядела огромной
Может что-то для имитации анала 



#17 Идеальная игрушка Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 17 Январь 2019 - 20:06

Не надо её просто каждый день по шесть часов в жопе держать, лол.
 


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#18 Идеальная игрушка LolitaXXX

LolitaXXX

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 18 Январь 2019 - 14:18

Есть на рынке игрушки подешевле, вот и интересуюсь, как мемы на них реагируют, может , кто пробовал.

#19 Идеальная игрушка SofiaLaf

SofiaLaf

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 18 Январь 2019 - 14:43

Девочки, используя анальную пробку в трансляциях, не боитесь ли заработать недержание кала?

кстати у меня есть такой страх 
Но я решила просто не делать анал , совсем 
как то пробовала , и то не получилось , но было очень плохо 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей