Перейти к содержимому


Фотография

Программы для вшивания изображения на видео с вебкамеры


Сообщений в теме: 16

#1 Программы для вшивания изображения на видео с вебкамеры Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 04 Январь 2019 - 11:00

Искала такую тему, не нашла. Может кто то знает какие то программы для вшивания изображения значка ДМСА на видео с вебкамеры? Буду очень признательна.



#2 Программы для вшивания изображения на видео с вебкамеры Lolita666

Lolita666

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 04 Январь 2019 - 11:35

OBS - из тех, что знаю.

Пользуясь случаем, поинтересуюсь, случайно никто не знает как можно транслировать с камерой снэпчата или snow? (с телефона, естественно). Просто там есть такие фильтры, которые делают личико более cutie и менее узнаваемымblushing.gif  Было бы мило так транслировать, как думаете? Пробовала в приложении бонги поменять стандартную камеру на сноу, но не получилосьsad.png



#3 Программы для вшивания изображения на видео с вебкамеры Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 04 Январь 2019 - 11:44

OBS - из тех, что знаю.

Пользуясь случаем, поинтересуюсь, случайно никто не знает как можно транслировать с камерой снэпчата или snow? (с телефона, естественно). Просто там есть такие фильтры, которые делают личико более cutie и менее узнаваемымblushing.gif  Было бы мило так транслировать, как думаете? Пробовала в приложении бонги поменять стандартную камеру на сноу, но не получилосьsad.png

обс это название программы? или это приожения типа bongamodels app? если второе то это не подходит, мне бы отдельную программу



#4 Программы для вшивания изображения на видео с вебкамеры Lolita666

Lolita666

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 04 Январь 2019 - 11:54

obs studio это программа специально для трансляций. Можно встроить в видео разные прикольные штуки.



#5 Программы для вшивания изображения на видео с вебкамеры Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 04 Январь 2019 - 11:55

OBS - из тех, что знаю.

Пользуясь случаем, поинтересуюсь, случайно никто не знает как можно транслировать с камерой снэпчата или snow? (с телефона, естественно). Просто там есть такие фильтры, которые делают личико более cutie и менее узнаваемымblushing.gif  Было бы мило так транслировать, как думаете? Пробовала в приложении бонги поменять стандартную камеру на сноу, но не получилосьsad.png

скачала я обс ничего не ясно. мне бы программу, чтоб всего 1 изображение на трансляцию с вебкамеры нацепить, и все. почитала тему обс тут, многие говорят что программа сложная и не на всех сайтах идет



#6 Программы для вшивания изображения на видео с вебкамеры Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 04 Январь 2019 - 11:56

obs studio это программа специально для трансляций. Можно встроить в видео разные прикольные штуки.

а вы не подскажете как ее настроить? или скиньте инструкцию? а то не могу разобраться



#7 Программы для вшивания изображения на видео с вебкамеры Lolita666

Lolita666

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 04 Январь 2019 - 12:50

 

obs studio это программа специально для трансляций. Можно встроить в видео разные прикольные штуки.

а вы не подскажете как ее настроить? или скиньте инструкцию? а то не могу разобраться

 

Здесь я вам не помощник:( я и сама типа новичок. На ютубе есть много видеоуроков как настроить обс. А вам для какого сайта эта табличка нужна? Просто знаю что на Бонге можно и без доп программы ее поставить. (правда убережет ли она от записи? большой вопрос)



#8 Программы для вшивания изображения на видео с вебкамеры Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 04 Январь 2019 - 13:54

Здесь я вам не помощникsad.png я и сама типа новичок. На ютубе есть много видеоуроков как настроить обс. А вам для какого сайта эта табличка нужна? Просто знаю что на Бонге можно и без доп программы ее поставить. (правда убережет ли она от записи? большой вопрос)

я уже все узнала чего у нас не выходило.))) просто этот сайт обс не поддерживает. оказывается не все с ним работают)



#9 Программы для вшивания изображения на видео с вебкамеры anon12345

anon12345

    Super Member

  • anon12345
  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 04 Январь 2019 - 21:01

обс позволяет это сделать только на тех сайтах, которые он поддерживает. на остальных сайтах надо иными средствами вшивать логотип. в идеале, если бы это было на уровне сплиттера.

 

впрочем, думаю, на жасмине за лого на видео выпишут бан.


Сообщение отредактировал anon12345: 04 Январь 2019 - 21:01


#10 Программы для вшивания изображения на видео с вебкамеры Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 788 сообщений

Отправлено 04 Январь 2019 - 22:57

Здесь я вам не помощникsad.png я и сама типа новичок. На ютубе есть много видеоуроков как настроить обс. А вам для какого сайта эта табличка нужна? Просто знаю что на Бонге можно и без доп программы ее поставить. (правда убережет ли она от записи? большой вопрос)

 

ну девки сидели  у меня   знакомые, с такими значками)  их записали. и вк  кишело фотками и записями  чат румы, что значок  что нет значка)) хотя может  что то и дает, типа страх нагнать на записывальщиков) но думаю им по барабану laughing.gif



#11 Программы для вшивания изображения на видео с вебкамеры anon12345

anon12345

    Super Member

  • anon12345
  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 05 Январь 2019 - 00:17

это не страх, а юридические последствия по копирайту. только дмца работает со всякими американскими сайтами по раздаче подобных записей. а если приват записал расеянский уасилий, то ему трижды плевать на дмца и авторские права. универсальной защиты не существует, лого дмца лишь уменьшает риск, но не сводит его до нуля.



#12 Программы для вшивания изображения на видео с вебкамеры Nimda

Nimda

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 05 Январь 2019 - 23:13

обс позволяет это сделать только на тех сайтах, которые он поддерживает. на остальных сайтах надо иными средствами вшивать логотип. в идеале, если бы это было на уровне сплиттера.

 

впрочем, думаю, на жасмине за лого на видео выпишут бан.

Для OBS есть сторонний плагин под названием "Virtual Cam", после установки которого , можно транслировать куда вам только захочется)



#13 Программы для вшивания изображения на видео с вебкамеры Vilaxxx

Vilaxxx

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 09 Январь 2019 - 11:44


obs studio это программа специально для трансляций. Можно встроить в видео разные прикольные штуки.

а вы не подскажете как ее настроить? или скиньте инструкцию? а то не могу разобраться
Найдите в MFC Wiki настройку ОБС, там хорошо расписано.

#14 Программы для вшивания изображения на видео с вебкамеры Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 10 Январь 2019 - 00:53

Купила с алика 1080 камеру. 

Все норм( насколько это возможно лал)  но я не могу настроить разрешение.

Типа своего софта вебка не имеет. 

Есть какие сторонние проги только не сплиттер.... но что бы как splitcam :D


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#15 Программы для вшивания изображения на видео с вебкамеры JJB

JJB

    In a galaxy far far away

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 681 сообщений

Отправлено 10 Январь 2019 - 17:08

Купила с алика 1080 камеру. 

Все норм( насколько это возможно лал)  но я не могу настроить разрешение.

Типа своего софта вебка не имеет. 

Есть какие сторонние проги только не сплиттер.... но что бы как splitcam grin.gif

 

Хе-хе, а что хотеть (как понимаю) от noname камеры с Ali. biggrin.png

"...не могу настроить разрешение" - это как так? Разрешение же выставляется в том месте, где и захватывается, приложение на сайте, flash, и тому подобное. 

А в OBS она как себя ведет? Там есть более-менее настоящие 1080 или интерполяция рулит? 


-


#16 Программы для вшивания изображения на видео с вебкамеры Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 10 Январь 2019 - 20:09

Поставила дрова от с920, в обс тала определятся как камера, ведет себя сносно, буду стримить на твич grin.gif

Кстати, камера огонь, реально как 920, но за 1.5к. 

Поставлю завтра сплиткам, посмотрю как она и что.... мож на студию куплю всем в качестве второй камеры...


Сообщение отредактировал Egerassa: 10 Январь 2019 - 20:21

Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#17 Программы для вшивания изображения на видео с вебкамеры Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 13 Январь 2019 - 02:55

Поставила дрова от с920, в обс тала определятся как камера, ведет себя сносно, буду стримить на твич :D
Кстати, камера огонь, реально как 920, но за 1.5к. 
Поставлю завтра сплиткам, посмотрю как она и что.... мож на студию куплю всем в качестве второй камеры...

Пока Камера не прошла испытание временем, рано радоваться, у меня таких 3 штуки в среднем 2-3 месяца выдерживали и ломались :(



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей