Перейти к содержимому


Фотография

lovense Lush глюк


Сообщений в теме: 59

#1 lovense Lush глюк YourMa

YourMa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 762 сообщений

Отправлено 08 Январь 2019 - 08:47

Девочки, кто сталкивался, помогите

Lovense Lush стал тупо выключаться спустя 2-5 мин

зарядка полная, ему два года, но год почти не был использован, повреждений никаких


MaYou

#2 lovense Lush глюк AmeliaLanovaya

AmeliaLanovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 08 Январь 2019 - 13:45

у меня так лагать стал после того как я с ним оил шоу делала ,заляпала,и в итоге пару дней он у меня так по включался выключался и потом сдох

#3 lovense Lush глюк Katycat

Katycat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 08 Январь 2019 - 19:09

был такой глюк, нашла на каком то форуме "положите в морозилку на 30 секунд" , все стебались и ржали в этой теме, решила попробовать , помогло 



#4 lovense Lush глюк KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 11 Январь 2019 - 03:35

У меня вырубался так новый лавенс, точнее кнопка горела, приложения его видели, но вибрация не работала, до этого год с другим работала, все норм было и сейчас до сих пор рабочий. Так чисто случайно заметила, что при тряске, моторчик начинает еле еле жужжать, так я его начала активно трясти в руках, так на удивление завелся и уже год без нареканий все, а так уже хотела по гарантии возвращать)

#5 lovense Lush глюк YourMa

YourMa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 762 сообщений

Отправлено 11 Январь 2019 - 09:48

не знаю что за глюк, но вот прошло пару дней  и он работает как обычно...

наверное нужно приобрести еще один про запас


MaYou

#6 lovense Lush глюк KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 12 Январь 2019 - 14:36

И кстати, купленный с официального сайта глючил, хотя я заказывала тогда у них тогда сразу 4 игрушки и все ттт работают исправно... А первый лавенс я заказывала с Москвы у представителей и с ним все норм, только он как то больше стал со временем в размере, как-будто расстянулся)

#7 lovense Lush глюк VirginAss

VirginAss

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 13 Январь 2019 - 23:55

И кстати, купленный с официального сайта глючил, хотя я заказывала тогда у них тогда сразу 4 игрушки и все ттт работают исправно... А первый лавенс я заказывала с Москвы у представителей и с ним все норм, только он как то больше стал со временем в размере, как-будто расстянулся)

Аккумулятор вздулся, что ли?

Лично меня дырка для зарядки в ловенсе сильно нервирует, аккумулятор то состоит совсем не из безобидных веществ.



#8 lovense Lush глюк KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 14 Январь 2019 - 13:01

Если честно я хз что с ним стало, но он весь стал реально больше в размере, его корпус и когда я себе заказала новый, то это явно стало видно, он работает, все норм, просто видно, что аккумулятор стал даже немного болтаться внутри игрушки, как будто полости вокруг него образовались... Я этим лашем уже не пользуюсь давно, так на всякий случай есть, если разрядится основной, такое было только однажды, когда целый час управления один мембер оплатил)

Сообщение отредактировал KateLedy's: 14 Январь 2019 - 13:02


#9 lovense Lush глюк Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 621 сообщений

Отправлено 14 Январь 2019 - 15:31

У меня почему то перестал выдавать ссылку на контроль...фиг знает почему ,не генерирует и все...переустановка всего и сразу не помогает. А еще приехал новый ловенс неделю назад ,(я дура коробку выкинула-теперь вернуть не могу)через раз срабатывает вибро,но в самом приложении все нормально типы идут и как будто реагирует,сам включается сам выключается когда вздумается..но если стукнуло вибро опять начинает срабатывать- фиг знает что с ним делать!

#10 lovense Lush глюк ModelAnya

ModelAnya

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 15 Январь 2019 - 02:37

У меня почему то перестал выдавать ссылку на контроль...фиг знает почему ,не генерирует и все...переустановка всего и сразу не помогает. А еще приехал новый ловенс неделю назад ,(я дура коробку выкинула-теперь вернуть не могу)через раз срабатывает вибро,но в самом приложении все нормально типы идут и как будто реагирует,сам включается сам выключается когда вздумается..но если стукнуло вибро опять начинает срабатывать- фиг знает что с ним делать!

ты пользуешься плагином lovense ? или браузером



#11 lovense Lush глюк KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 15 Январь 2019 - 05:33

У меня почему то перестал выдавать ссылку на контроль...фиг знает почему ,не генерирует и все...переустановка всего и сразу не помогает. А еще приехал новый ловенс неделю назад ,(я дура коробку выкинула-теперь вернуть не могу)через раз срабатывает вибро,но в самом приложении все нормально типы идут и как будто реагирует,сам включается сам выключается когда вздумается..но если стукнуло вибро опять начинает срабатывать- фиг знает что с ним делать!

У меня позавчера тоже впервые перестали работать ссылки на контроль, запарилась сильно, целый час сидела тупила в общем чате, пыталась себе ссылки сделать, но они тоже не работали( пришлось в приват уходить вместо контроля... Еще пару дней назад все было хорошо с контролем, может новое обновление расширения в хроме глючное какое то, как раз после его установки ссылки работать перестали(

#12 lovense Lush глюк Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 621 сообщений

Отправлено 15 Январь 2019 - 17:08

Короче перепробовали через все - ссылка не генерируется вообще никак!ни в браузере ни в приложении с телефоном с юсб или без. Я не знаю ,вроде не у меня проблема, потому что раньше все работало а где то неделю как перестало.

#13 lovense Lush глюк KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 15 Январь 2019 - 17:19

Короче перепробовали через все - ссылка не генерируется вообще никак!ни в браузере ни в приложении с телефоном с юсб или без. Я не знаю ,вроде не у меня проблема, потому что раньше все работало а где то неделю как перестало.

Я сейчас попробовала себе ссылку сделать, все работает) надеюсь и с мемберами проблем не будет)

#14 lovense Lush глюк Евочка

Евочка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 15 Январь 2019 - 23:10

У меня 3 игрушки от компании Lovense (НОРА, ЛАШ, ХАШ). Все 3 отключаются автоматически через 3-5 минут, а потом опять подключаются (проблема возникла месяца 2 назад и по сей день). Антенки не повреждены. 
Заказала еще один лаш, и он работает норм! Что с этими тремя делать фиг знает((((  



#15 lovense Lush глюк FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 567 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2019 - 20:22

У кого хорошо все работает как вы работаете с ловенсом лаш? через блютуз на компе или на телефоне? Я через тел но все время дисконнектит. Подойдет ли обычный блютуз адаптер для пк из магазина или только специальный от ловенса?



#16 lovense Lush глюк Rumba

Rumba

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2019 - 10:54

У кого хорошо все работает как вы работаете с ловенсом лаш? через блютуз на компе или на телефоне? Я через тел но все время дисконнектит. Подойдет ли обычный блютуз адаптер для пк из магазина или только специальный от ловенса?

Актуально!Послушаю!



#17 lovense Lush глюк LunarBB

LunarBB

    Newbie

  • Members
  • 35 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2019 - 16:57

Ох, те же проблемы... У меня Лаш и Оски.

То первая дрянь даже включаться не хочет, нормально проработал только первый год. Заюзала, ведать. Наверное, не надо было его совать везде куда влазил)) 

Оски я пока довольна, но он еще новый и более прочный. Единственный минус - нет свободных рук, как с Лаш.

И в том же ПлейМаркете вычитала, что каждый раз перед использованием надо удалять и устанавливать приложения на телефоне - и Ремоут, и Контроль(( Иначе повторно не может найти игрушку.


Изображение

#18 lovense Lush глюк KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2019 - 01:01

У кого хорошо все работает как вы работаете с ловенсом лаш? через блютуз на компе или на телефоне? Я через тел но все время дисконнектит. Подойдет ли обычный блютуз адаптер для пк из магазина или только специальный от ловенса?

Только специальный блютуз лавенс. У меня их 2 штуки, по началу все работало хорошо, как раз в период, когда они только вышли и пошли обновы приложения на телефон и оно стало глючить... потом у меня началась проблема с синим экраном, во время работы начал глючить ноут и уходить на синий экран, хотя ноут очень мощный и проблема явно не с ним... подсказал знакомый, что проблему можно решить только перейдя опять на приложение в телефоне. После того, как перестала пользоваться адаптером, синий экран больше не вылазил и в принципе кроме дисконнектов, которые мне кажется всегда будут, больше лагов не было. Так что пока юзаю все игрушки через телефон, у меня андроид.

#19 lovense Lush глюк evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2019 - 11:11

Lush 2 очень хорошо работает с адаптером и без синих экранов и дисконектов, синий экран вылазит если вы его ещё и к телефону подключили, а вот с первым lush проблема, из пяти только два хорошо ловят, остальные с постоянным дисконектом.

#20 lovense Lush глюк Юляша

Юляша

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2019 - 15:01

Говорят, что новый лаш не лагает. кто-нибудь пробовал?





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей