Перейти к содержимому

Фотография

lovense Lush глюк

Сообщений в теме: 25

#21 lovense Lush глюк katherinemood

katherinemood

bb

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2019 - 09:54

лагает меньше, но тем не менее лагает

#22 lovense Lush глюк Евочка

Евочка

Newbie

• Members
  • 36 сообщений

Отправлено 18 Март 2019 - 21:44

У меня лаш2 вообще не лагает, а вот с обычным лашем, плюс с хашем и норой проблемы. Дисконект постоянный, сами теряют связь с блютуз, потом сами подключаются, работать с ними невозможно. Мем типает, а в чате сорри ловенс дисконект, дико раздражает. Думала наладится этот глюк, но нифига. Написала на офиц. сайт ловенс, требую разъяснений.

Сообщение отредактировал Евочка: 18 Март 2019 - 21:46

#23 lovense Lush глюк lollimod

lollimod

Advanced Member

• Newbies
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 18 Март 2019 - 22:02

у меня ловенс пол года поработал и накрылся, попробую тоже в морозилку)

#24 lovense Lush глюк marganchanka

marganchanka

Регистрация на польские сайты Zbiornik Showup Erodate помощь по

• Newbies
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2019 - 19:59

у меня ловенс кнопка горит и не реагирует ни на что,что это глюк?или уже отработал свое?поработал месяц

#25 lovense Lush глюк Mercer

Mercer

Newbie

• Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2019 - 20:24

у меня ловенс кнопка горит и не реагирует ни на что,что это глюк?или уже отработал свое?поработал месяц

Задержите кнопку включения на длительное время - он должен вырубиться. Если нет - поставьте на зарядку, и через полчаса повторите. Не получится - в ремонт ему дорога =)

#26 lovense Lush глюк JJB

JJB

In a galaxy far far away

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 453 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2019 - 01:22

Задержите кнопку включения на длительное время - он должен вырубиться. Если нет - поставьте на зарядку, и через полчаса повторите. Не получится - в ремонт ему дорога =)

Чаще всего не помогает, можно держать до отвала пальца. Еще сие недоразумение может зависнуть на вибро-режиме. 

А ещё, если срок гарантии не вышел, пишите в техпо ловенса, вышлют новый. Если срок гарантии закончился, то купируйте ему хвост и получите удобную обманку, это не то изделие, что стоит юзать после ремонта, даже если кто и возьмётся))) biggrin.png

-

Ответить

Photo

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей