Перейти к содержимому


Фотография

Поделитесь кто как быстро освоил вождение автомобиля.

вождение автомобиль автошкола

Сообщений в теме: 117

#1 Поделитесь кто как быстро освоил вождение автомобиля. Alice1986

Alice1986

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 08 Январь 2019 - 18:19

Девочки, просто крик души. Купила себе машину и отправилась я учится в автошколу. Мой муж в прошлом инструктор - было принято решение идти учиться туда где он работал, там и инструктор хороший есть, знакомый. Я понимала, что будет не легко, но рассчитывала на какую-то поддержку и со стороны мужа и со стороны инструктора-знакомого, но это ППЦ, девочки( Половину занятий откатались 31 января экзамен в ГАИ сдавать, я вроде бы и еду, но все равно боюсь и инструктор стебется, а мне от этого еще хуже, я замыкаюсь, голова отключается, я начинаю тупить еще больше, машина глохнет и... "Это фиаско, братан". Сегодня домой пришла и ревела как первоклассница. Чувствую себя полной дурой, хотя я и не дура вовсе: говорю на нескольких иностранных языках, имею два высших образования, что не так со мной? У меня ни сил ни желания учиться дальше, работать не могу, все время хочу плакать(



#2 Поделитесь кто как быстро освоил вождение автомобиля. Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 819 сообщений

Отправлено 08 Январь 2019 - 18:25

классная тема,и я хочу научиться водить авто



#3 Поделитесь кто как быстро освоил вождение автомобиля. AmeliaLanovaya

AmeliaLanovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 08 Январь 2019 - 18:31

Девочки, просто крик души. Купила себе машину и отправилась я учится в автошколу. Мой муж в прошлом инструктор - было принято решение идти учиться туда где он работал, там и инструктор хороший есть, знакомый. Я понимала, что будет не легко, но рассчитывала на какую-то поддержку и со стороны мужа и со стороны инструктора-знакомого, но это ППЦ, девочки( Половину занятий откатались 31 января экзамен в ГАИ сдавать, я вроде бы и еду, но все равно боюсь и инструктор стебется, а мне от этого еще хуже, я замыкаюсь, голова отключается, я начинаю тупить еще больше, машина глохнет и... "Это фиаско, братан". Сегодня домой пришла и ревела как первоклассница. Чувствую себя полной дурой, хотя я и не дура вовсе: говорю на нескольких иностранных языках, имею два высших образования, что не так со мной? У меня ни сил ни желания учиться дальше, работать не могу, все время хочу плакать(


а муж что по этому поводу говорит,вроде как должен поддерживать и если это ваш общий знакомый ,то пусть объяснит ситуацию не?или я что то не догоняю

#4 Поделитесь кто как быстро освоил вождение автомобиля. foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 08 Январь 2019 - 18:32

Ещё в 18 лет права получила ,а когда появилась машина , то наняла инструктора, он всему научил , брала столько занятий , пока не была уверена , что всему хорошо научил
А то с той учёбы норм ничему не научили , а в ГАИ всех валят , заплатила им , иначе б не сдала )
Спасибо нанятому инструктору , вожу после него уже 4 года , все отлично , происшествий не было

#5 Поделитесь кто как быстро освоил вождение автомобиля. Alice1986

Alice1986

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 08 Январь 2019 - 18:33

 

Девочки, просто крик души. Купила себе машину и отправилась я учится в автошколу. Мой муж в прошлом инструктор - было принято решение идти учиться туда где он работал, там и инструктор хороший есть, знакомый. Я понимала, что будет не легко, но рассчитывала на какую-то поддержку и со стороны мужа и со стороны инструктора-знакомого, но это ППЦ, девочки( Половину занятий откатались 31 января экзамен в ГАИ сдавать, я вроде бы и еду, но все равно боюсь и инструктор стебется, а мне от этого еще хуже, я замыкаюсь, голова отключается, я начинаю тупить еще больше, машина глохнет и... "Это фиаско, братан". Сегодня домой пришла и ревела как первоклассница. Чувствую себя полной дурой, хотя я и не дура вовсе: говорю на нескольких иностранных языках, имею два высших образования, что не так со мной? У меня ни сил ни желания учиться дальше, работать не могу, все время хочу плакать(


а муж что по этому поводу говорит,вроде как должен поддерживать и если это ваш общий знакомый ,то пусть объяснит ситуацию не?или я что то не догоняю

 

Говорит, что тоже так же учил, типа стимуляция такая, мне от отсутствия его поддержки вдвойне хуже, но он говорит что это такая блажь у меня или ПМС.



#6 Поделитесь кто как быстро освоил вождение автомобиля. foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 08 Январь 2019 - 18:35

Не знаю , как у кого , но меня гаишник жёстко валил , и по ходу специально
Причём тест то я сдала , а потом гаишник в городе при вождении отыгрывался на максимум , чтоб меня завалить
Деньги все порешали

#7 Поделитесь кто как быстро освоил вождение автомобиля. Alice1986

Alice1986

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 08 Январь 2019 - 18:39

Не знаю , как у кого , но меня гаишник жёстко валил , и по ходу специально
Причём тест то я сдала , а потом гаишник в городе при вождении отыгрывался на максимум , чтоб меня завалить
Деньги все порешали

У нас сейчас не купишь, а то бы я любые деньги заплатила. На экзамене идет запись, видео-регистратор снимает и дорогу и то что в салоне происходит. Парочку принимающих до этого на взятке поймали.



#8 Поделитесь кто как быстро освоил вождение автомобиля. AmeliaLanovaya

AmeliaLanovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 08 Январь 2019 - 18:40

Говорит, что тоже так же учил, типа стимуляция такая, мне от отсутствия его поддержки вдвойне хуже, но он говорит что это такая блажь у меня или ПМС.


ну просто одно дело девочки,другое мужчины,может с ним прокатили все эти стебы и т д,ну а Вам соответсвенно не подходит такой подход,ну и надо как то обьяснить эту ситуацию,опять же повторюсь,если это ваш общий знакомый,то должен все таки сменить подход
хз



#9 Поделитесь кто как быстро освоил вождение автомобиля. foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 08 Январь 2019 - 18:41


Не знаю , как у кого , но меня гаишник жёстко валил , и по ходу специально
Причём тест то я сдала , а потом гаишник в городе при вождении отыгрывался на максимум , чтоб меня завалить
Деньги все порешали

У нас сейчас не купишь, а то бы я любые деньги заплатила. На экзамене идет запись, видео-регистратор снимает и дорогу и то что в салоне происходит. Парочку принимающих до этого на взятке поймали.

Так я не платила прям во время экзамена конечно , я его не сдала первый раз ))) это не так делается
Второй раз уже сдала ( когда уже все было договорено и никто никого не валил)
И до сих пор права можно купить :)

#10 Поделитесь кто как быстро освоил вождение автомобиля. AmeliaLanovaya

AmeliaLanovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 08 Январь 2019 - 18:43

Так я не платила прям во время экзамена конечно , я его не сдала первый раз ))) это не так делается

Второй раз уже сдала ( когда уже все было договорено и никто никого не валил)
И до сих пор права можно купить smile.png

p.s. да уж все можно купить в этой стране,если есть деньги))



#11 Поделитесь кто как быстро освоил вождение автомобиля. Alice1986

Alice1986

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 08 Январь 2019 - 18:45

Так я не платила прям во время экзамена конечно , я его не сдала первый раз ))) это не так делается

Второй раз уже сдала ( когда уже все было договорено и никто никого не валил)
И до сих пор права можно купить smile.png

А как договариваться, у нас 5 принимающих, о том кто принимает экзамен узнают за пару часов до экзамена. Нужно в принципе попробовать, по-любому тот с кем договоришься рано или поздно выпадет)



#12 Поделитесь кто как быстро освоил вождение автомобиля. Alice1986

Alice1986

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 08 Январь 2019 - 18:49

Это не Россия, а Белоруссия, у нас конечно тоже коррупция есть, но чаще среди очень близких, потому что людей пачками сажают. Летом по здравоохранению прошлись, толпу людей посадили.



#13 Поделитесь кто как быстро освоил вождение автомобиля. foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 08 Январь 2019 - 18:52

Это не Россия, а Белоруссия, у нас конечно тоже коррупция есть, но чаще среди очень близких, потому что людей пачками сажают. Летом по здравоохранению прошлись, толпу людей посадили.

Хмммм...
Белорусь
Ниче не могу сказать тогда , у вас там вроде вообще со всем очень строго

#14 Поделитесь кто как быстро освоил вождение автомобиля. foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 08 Январь 2019 - 18:56

Нанимайте тогда сами инструктора , пусть научит нормально , и сдавайте гаишнику пока не сдадите

#15 Поделитесь кто как быстро освоил вождение автомобиля. Alice1986

Alice1986

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 08 Январь 2019 - 18:59

Нанимайте тогда сами инструктора , пусть научит нормально , и сдавайте гаишнику пока не сдадите

Буду, у меня еще характер идиотский, если мой инструктор запалит что я с другим занимаюсь, будет еще больше стебаться. Я уже сто раз пожалела что в эту автошколу пошла, лучше бы к чужим пошла, проще было бы.



#16 Поделитесь кто как быстро освоил вождение автомобиля. Katycat

Katycat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 08 Январь 2019 - 19:07

покупала права по цене дешевле чем автошкола выходит, до этого сама учила правила / практика на автодроме, уверенно ездить в городе стала через неделю, но на автомате, механика плохо дается 



#17 Поделитесь кто как быстро освоил вождение автомобиля. foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 08 Январь 2019 - 20:15

На автомате там делать нечего :)

#18 Поделитесь кто как быстро освоил вождение автомобиля. Alice1986

Alice1986

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 08 Январь 2019 - 22:40

У меня стаж вождения полтора года. Я пошла в автошколу, там училась. Теорию сдала сама, вождение завалила с первого раща. Сев первый раз за руль с инструктором, я почувствовала себя полной непроходимой дурой. Нет, он не стебался. Если честно, нахер такого инструктора, который стебётся. Вы ему деньги не за стёб платите. Я сама себя "съедала" ну почему же я такая тупая. Когда я накатала положенные часы, то ощущение неплоходимой тупости прошло. Я перестала глохнуть. Но на экзамене наладала так, что мне опять было стыдно от моей тупости.
Как только я получила права, сразу села за руль нашей машины. У нас автомат. Страх заглохнуть сразу ушёл. Но я боялась ездить одна. Иногда тупила просто адски, муж орал. Потом взяла пару уроков парковки в школе "Авто-леди". С одного урока возвращалась одна. Справилась. Потом мы переехали жить в др. город на машине. Вели по очереди 1300 км. Потом я тут стала возить детей в школу в жутко загруженном трафике. И теперь я агонь)))) Я реально не боюсь. Да, я не опытна. Но я не боюсь. Стукала машину, да))) Потом пахала на её ремонт, ахаха. (не сильно)
Сегодня я попала в опасную ситуацию. Скользила на льду, потеряла управление, паниковала совсем немного, но справилась. На льду тормоз не работает, если что.
Вывела для себя 2 правила. Может, пригодятся.
1) Дай дураку дорогу. Это общеизвестно. Если еблан хочет обогнать, подрезать, лихачить- я пропущу. Меня не злят ебланы. Моя жизнь и машина дороже сомнительного удовольствия "уделать" еблана.
2) В любой непонятной ситуации тормози. Даже если просто запаниковала или не знаешь, что делать, или х.з. Пусть сзади обсигналятся с психу. Моя жизнь и машина дороже. Не уверена, не знаешь, растерялась, паникуешь- остановись. Включи аварийку. Я не останавливалась, но периодически притормаживала до низкой скорости, когда тупила

Меня уже отпустило, завтра в 7 утра вождение, поговорю с ним, ибо это не выносимо.



#19 Поделитесь кто как быстро освоил вождение автомобиля. Noskova

Noskova

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 09 Январь 2019 - 00:35

Не спешить

#20 Поделитесь кто как быстро освоил вождение автомобиля. Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 759 сообщений

Отправлено 09 Январь 2019 - 02:14

На экзамене от страха тупят все, поэтому если не очень-то складывается с вождением ищите пути договориться с инспектором, сохраните и нервы и время, инструктора кстати должны знать тех кто берет взятки. А потом машина на автомате.. Ну лично я поступила так))





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей