Перейти к содержимому


Фотография

Поделитесь кто как быстро освоил вождение автомобиля.

вождение автомобиль автошкола

Сообщений в теме: 117

#61 Поделитесь кто как быстро освоил вождение автомобиля. Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2020 - 20:02

Больше года назад проходила - полдня ушло на медкомиссию + денежку заплатила. Прям чтобы очень напряжно было - не скажу. Экзамен сдала - 14 февраля. Сейчас не вожу. 



#62 Поделитесь кто как быстро освоил вождение автомобиля. Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2020 - 18:02

недавно друг предложил на мотике прокатиться, а он любит ездить так, чтоб стрелка падала совсем - на максимально возможной скорости, все знакомые с ним просятся покататься, а я не рискнула и поняла, что сама наверно не хочу водить учиться, потому что скорости побаиваюсь(



#63 Поделитесь кто как быстро освоил вождение автомобиля. CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2020 - 00:29

недавно друг предложил на мотике прокатиться, а он любит ездить так, чтоб стрелка падала совсем - на максимально возможной скорости, все знакомые с ним просятся покататься, а я не рискнула и поняла, что сама наверно не хочу водить учиться, потому что скорости побаиваюсь(

А зачем здесь эта информация
со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#64 Поделитесь кто как быстро освоил вождение автомобиля. LinaFooxxx

LinaFooxxx

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2020 - 04:31

недавно друг предложил на мотике прокатиться, а он любит ездить так, чтоб стрелка падала совсем - на максимально возможной скорости, все знакомые с ним просятся покататься, а я не рискнула и поняла, что сама наверно не хочу водить учиться, потому что скорости побаиваюсь(

А зачем здесь эта информация
У человек думает что несвязный поток слов оптом во всех темах кому-то интересен,ну или у нее цель написать 10000000 сообщений,я не знаю как это ещё объяснить.

#65 Поделитесь кто как быстро освоил вождение автомобиля. Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2020 - 18:53

 

недавно друг предложил на мотике прокатиться, а он любит ездить так, чтоб стрелка падала совсем - на максимально возможной скорости, все знакомые с ним просятся покататься, а я не рискнула и поняла, что сама наверно не хочу водить учиться, потому что скорости побаиваюсь(

А зачем здесь эта информация

 

затем что быстро освоить авто может только тот, у кого страха нет, вчера видела, как сосед заехал с шоссе на тихую улицу, дочку лет 8 на колени за урль посадил - и вперед, вот она точно быстро науится, а другим не всегда дано, даже если очень охота



#66 Поделитесь кто как быстро освоил вождение автомобиля. Karinaaaaa

Karinaaaaa

    Newbie

  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 08 Март 2020 - 19:13

знакомая история! тоже инструктор ган@@н попался , постоянно психовал , грубил , орал. Я и так на нервах была , а с ним вообще замыкалась. На уроки вождения ходила как на каторгу! До слез дома потом.. Ни чему он не научил в итоге, только неуверенность за рулем привил . Экзамен по ПДД сама сдала, всё остальное купила , город и площадку. В итоге 2 года имею права , но не ездила ни разу. Панический страх ((( хотя люблю машины. Училась на механике.  

Бывает хочу водить , но боюсь(((  в итоге сейчас В\у только в регистрации хорошо помогает хах



#67 Поделитесь кто как быстро освоил вождение автомобиля. CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 11 Март 2020 - 10:47

знакомая история! тоже инструктор ган@@н попался , постоянно психовал , грубил , орал. Я и так на нервах была , а с ним вообще замыкалась. На уроки вождения ходила как на каторгу! До слез дома потом.. Ни чему он не научил в итоге, только неуверенность за рулем привил . Экзамен по ПДД сама сдала, всё остальное купила , город и площадку. В итоге 2 года имею права , но не ездила ни разу. Панический страх ((( хотя люблю машины. Училась на механике.  

Бывает хочу водить , но боюсь(((  в итоге сейчас В\у только в регистрации хорошо помогает хах

у меня тоже инструктор был ***, тоже боялась, сразу после получения прав взяла еще уроки в автоледи, это просто небо и земля, надо было сразу туда идти, меня там довели до автоматизма во всем, по зеркалам смотреть, во дворы и парковки заезжать выезжать и повороты налево, правда уже на коробке автомат, под свою машину училась. 5 уроков взяла и потом уже сама ездила. Но полностью страх пропал где-то через год, уже третий год езжу ни одного происшествия punk.gif


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#68 Поделитесь кто как быстро освоил вождение автомобиля. Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 16 Март 2020 - 17:44

меня все родственники учить пробовали, а потом сказали, что мне лучше автошколу не ходить, но про частную как-то не думала, насколько там дороже?



#69 Поделитесь кто как быстро освоил вождение автомобиля. Kiss2018

Kiss2018

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2020 - 00:15

В первое время конечно  лучше поездить с кем-нибудь,пока не начнешь чувствовать себя уверенно за рулем и не бояться.Жаль только что идиотов полно кругом,которые ездят как попало,вот их все время боюсь 



#70 Поделитесь кто как быстро освоил вождение автомобиля. Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 04 Май 2020 - 15:57

не только ездят: ехала в воскресенье с родственниками - одни нервы, народ может переходить дорогу в любом месте, а некоторые уникумы вообще на перекрестке умудряются по диагонали еще и медленно переходить, потому как машин мало, а виноват всегда водитель(



#71 Поделитесь кто как быстро освоил вождение автомобиля. Is...

Is...

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 21 Май 2020 - 14:45

Иду покупать машину,наконец определилась с выбором. Теперь буду учиться на своей с инструктором.

#72 Поделитесь кто как быстро освоил вождение автомобиля. MalrukoMur

MalrukoMur

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 21 Май 2020 - 17:29

Иду покупать машину,наконец определилась с выбором. Теперь буду учиться на своей с инструктором.

А вы не могли бы сказать, на выборе какой модели машины остановились? Я все думаю, гадаю, какую лучше модель подобрать, но все никак до верного умозаключения не дойду. С учетом, что новичок, нужно вроде и попроще... В общем, я мозг ломаю уже пару месяцевbiggrin.png



#73 Поделитесь кто как быстро освоил вождение автомобиля. KRanner

KRanner

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 21 Май 2020 - 18:36

О, поздравляю! Пока не покупаю, а еще учусь, но тоже интересно на чем остановились .
Вроде и рассудок кричит, что первая машина действительно должна быть проще, а сердечко шепчет " ...тайота камри, мазда 6 , хюндай соната... " , но правда подержанные)

#74 Поделитесь кто как быстро освоил вождение автомобиля. Katrinе

Katrinе

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 21 Май 2020 - 23:24

Я уже отучилась) тож буду покупать када насобираю)

#75 Поделитесь кто как быстро освоил вождение автомобиля. Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 23 Май 2020 - 10:47

О, поздравляю! Пока не покупаю, а еще учусь, но тоже интересно на чем остановились .
Вроде и рассудок кричит, что первая машина действительно должна быть проще, а сердечко шепчет " ...тайота камри, мазда 6 , хюндай соната... " , но правда подержанные)


Мазда деревянная, хюндай консервная банка. Я предпочитаю Хонду, фольц, ауди, вольва, моя мечта Тесла. Тойота хорошая, но мне не нравится внутри дизайн. Но на вкус и цвет...

#76 Поделитесь кто как быстро освоил вождение автомобиля. Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 24 Май 2020 - 14:34

меня все родственники учить пробовали, а потом сказали, что мне лучше автошколу не ходить, но про частную как-то не думала, насколько там дороже?

Вы серьезно или шутите? Будто у всех частных автошкол цены унифицированные по городам. Возьмите телефон в руки и не поленитесь позвонить в 2-3 школы ВАШЕГО города и узнать цены, а не на форуме спрашивать ermm.gif



#77 Поделитесь кто как быстро освоил вождение автомобиля. Is...

Is...

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 24 Май 2020 - 17:39


Иду покупать машину,наконец определилась с выбором. Теперь буду учиться на своей с инструктором.

А вы не могли бы сказать, на выборе какой модели машины остановились? Я все думаю, гадаю, какую лучше модель подобрать, но все никак до верного умозаключения не дойду. С учетом, что новичок, нужно вроде и попроще... В общем, я мозг ломаю уже пару месяцевbiggrin.png
Я по крупному решила, rx Лексус,все пальцем у виска крутят,мол ты новичок ,бери б/у машину,ну или дешевле,а я вот не могу,хочу чтобы она мне нравилась ,а не абы что . Просто она напичкана всеми приблудами,думаю парковка с ней полегче будет ,но с тем трёшем что сейчас на сайтах,уже как-то жаба даёт о себе знать )))

#78 Поделитесь кто как быстро освоил вождение автомобиля. MalrukoMur

MalrukoMur

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 25 Май 2020 - 01:59

 

 

Иду покупать машину,наконец определилась с выбором. Теперь буду учиться на своей с инструктором.

А вы не могли бы сказать, на выборе какой модели машины остановились? Я все думаю, гадаю, какую лучше модель подобрать, но все никак до верного умозаключения не дойду. С учетом, что новичок, нужно вроде и попроще... В общем, я мозг ломаю уже пару месяцевbiggrin.png

Я по крупному решила, rx Лексус,все пальцем у виска крутят,мол ты новичок ,бери б/у машину,ну или дешевле,а я вот не могу,хочу чтобы она мне нравилась ,а не абы что . Просто она напичкана всеми приблудами,думаю парковка с ней полегче будет ,но с тем трёшем что сейчас на сайтах,уже как-то жаба даёт о себе знать )))

По поводу жабы соглашусь. Тоже ПОПА :D

 

Ого! Искренне поздравляю! Это прекрасный выбор. Многие люди крутят у виска, потому что все сравнивают со своей неаккуратностью. А мне кажется, что это только еще сильнее разовьет дальнозор и чувство аккуратности. Так что, могу только поздравить и поддержать!!!


Сообщение отредактировал MalrukoMur: 25 Май 2020 - 02:03


#79 Поделитесь кто как быстро освоил вождение автомобиля. Is...

Is...

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 25 Май 2020 - 07:56

[quote name="MalrukoMur" post="874363" timestamp="1590361141"]

[quote name="Is..." post="874278" timestamp="1590331179"]

[quote name="MalrukoMur" post="873457" timestamp="1590071350"]
[quote name="Is..." post="873340" timestamp="1590061536"]
Иду покупать машину,наконец определилась с выбором. Теперь буду учиться на своей с инструктором.[/quote]А вы не могли бы сказать, на выборе какой модели машины остановились? Я все думаю, гадаю, какую лучше модель подобрать, но все никак до верного умозаключения не дойду. С учетом, что новичок, нужно вроде и попроще... В общем, я мозг ломаю уже пару месяцевbiggrin.png[/quote]
Я по крупному решила, rx Лексус,все пальцем у виска крутят,мол ты новичок ,бери б/у машину,ну или дешевле,а я вот не могу,хочу чтобы она мне нравилась ,а не абы что . Просто она напичкана всеми приблудами,думаю парковка с ней полегче будет ,но с тем трёшем что сейчас на сайтах,уже как-то жаба даёт о себе знать )))
По поводу жабы соглашусь. Тоже ПОПА :D
[/quote]
Ого! Искренне поздравляю! Это прекрасный выбор. Многие люди крутят у виска, потому что все сравнивают со своей неаккуратностью. А мне кажется, что это только еще сильнее разовьет дальнозор и чувство аккуратности. Так что, могу только поздравить и поддержать!!![/quote]
Спасибо,препод тоже говорит,не нужно себя настраивать,что обязательно стукнешь ее где-то,короче ругается,когда я на эту тему шучу.

#80 Поделитесь кто как быстро освоил вождение автомобиля. Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 25 Май 2020 - 15:49

 

меня все родственники учить пробовали, а потом сказали, что мне лучше автошколу не ходить, но про частную как-то не думала, насколько там дороже?

Вы серьезно или шутите? Будто у всех частных автошкол цены унифицированные по городам. Возьмите телефон в руки и не поленитесь позвонить в 2-3 школы ВАШЕГО города и узнать цены, а не на форуме спрашивать ermm.gif

 

у нас в гсоседнем ороде к сожалению только три частных, атм цены примерно одинаковые, но в два раза дороже, чем в автошколе со странной абревиатурой СТК ТСО, которую в нарорде называют по старому - досаафовская, думаю,ч то если город у вас побольше, то и цены разные, а тут в сильно дорогие просто никто не пойдет(





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей