Перейти к содержимому


Фотография

Брачное агенство Love.Island

Работа

Сообщений в теме: 28

#1 Брачное агенство Love.Island Love.Island

Love.Island

    Newbie

  • Newbies
  • 17 сообщений

Отправлено 10 Январь 2019 - 20:09

В брачное агенство "Love.Island" идет набор моделей для работы на международных сайтах знакомств.

Удаленная работа, место проживания значения не имеет.

 

Требования:

возраст от 18 лет

знание английского языка (есть возможность пользоваться переводчиком)

фотографии хорошего качества желательно профессиональные, если нет, то готовность их сделать. 

ответственность, желание зарабатывать

подтвердить свою личность 

Только для тех кто желает зарабатывать.

Сомневающимся и боящимся, девочки! пора меняться)))

 

Условия:

Работа удаленно, на дому

Нужен компьютер и хороший интернет

Работать не меньше 6 часов в день (чаще всего вечер из-за разницы во времени) и не меньше 4 дней в неделю

График составляете сами 

Удобный способ выплат

 

Есть возможность и пассивного дохода. Размещаем ваши фотографии на сайте, всю переписку ведут наши опытные переводчики. От вашей анкеты вы получаете 20% + подарки, каждый месяц.  



#2 Брачное агенство Love.Island L.E.O

L.E.O

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 11 Январь 2019 - 13:53

Примерный доход можете сказать?

#3 Брачное агенство Love.Island Love.Island

Love.Island

    Newbie

  • Newbies
  • 17 сообщений

Отправлено 11 Январь 2019 - 21:48

Примерный доход можете сказать?

Заработок зависит  от типажа девушки но в среднем на пассивном доходе 20 тысяч+ подарки ,если сами работаете то от 35 р. + подарки 



#4 Брачное агенство Love.Island zuhra

zuhra

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 12 Январь 2019 - 02:40

Работать не меньше 6 часов в день (чаще всего вечер из-за разницы во времени) и не меньше 4 дней в неделю - чат или с видео?



#5 Брачное агенство Love.Island Love.Island

Love.Island

    Newbie

  • Newbies
  • 17 сообщений

Отправлено 12 Январь 2019 - 10:22

Работать не меньше 6 часов в день (чаще всего вечер из-за разницы во времени) и не меньше 4 дней в неделю - чат или с видео?

Здравствуйте ответила в ЛС



#6 Брачное агенство Love.Island Love.Island

Love.Island

    Newbie

  • Newbies
  • 17 сообщений

Отправлено 12 Январь 2019 - 10:23

Примерный доход можете сказать?

Здравствуйте ответила в ЛС



#7 Брачное агенство Love.Island Alesya7778

Alesya7778

    Newbie

  • Newbies
  • 32 сообщений

Отправлено 12 Январь 2019 - 11:36

Расскажу о брачных сайтах, вернее о заработке на них. Работаете дома на своём компе в основном вечернее и ночное время. Ведёте переписку - это сотни писем в день, чтобы получить хотя бы пять писем в ответ. Так как ваши письма не оплачиваются. Цена письма от 1.2$ до 2.5$. При этом ваш процент 50%. Цена видео чата от 0.3$ за минуту. При этом ваш процент также 50%. Нужно делать проф.фото. подтверждать свою личность, подтверждение того что ты не замужем. Соответственно поубирать все соц.сети. Очень рутинная работа. Забирает много времени.
А теперь самое главное - выплаты. Отработала я месяц, деньги получила в конце следующего месяца. За этот период был подарок, цветы. Мужчина присылает подарки через сайт. Ты должна сделать фото с этим подарком и отправить. Так сказать подтверждение тому что ты всё получила. При этом брачное агентство покупает тебе букет в разы дешевле, а деньги потраченные мужчиной делятся. Как правило в процентном соотношении. Тебе 60% им 40%. И так, за месяц всей этой суеты за заработала 347$. И это так сказать отличный показатель. Мои выплаты получается 173.5$ На этом моя работа и закончилась. Кому и за что я должна отдавать свои деньги? С разных сайтов начинаются звонки от админов. Ты должна подтвердить что не работаешь в брачном агентстве, а ищешь себе мужа. При этом шерстят все соц.сети и ни дай бог ты где-то у друзей на фото с мужчиной. Это тоже жесть. Штраф от 100$. Но самое интересное это после. Когда моя анкета висит онлайн и не на одном сайте. Администрация не отвечает ни на звонки ни на письма. Вот так и отдавай свои данные и фото для пассивного дохода. Вы даже и знать не будете кто сидит на вашей анкете и сколько на вас заработали. Так что девочки кто хочет пообщаться по поводу брачных сайтов, пишите. Отвечу.

#8 Брачное агенство Love.Island Love.Island

Love.Island

    Newbie

  • Newbies
  • 17 сообщений

Отправлено 12 Январь 2019 - 18:53

Расскажу о брачных сайтах, вернее о заработке на них. Работаете дома на своём компе в основном вечернее и ночное время. Ведёте переписку - это сотни писем в день, чтобы получить хотя бы пять писем в ответ. Так как ваши письма не оплачиваются. Цена письма от 1.2$ до 2.5$. При этом ваш процент 50%. Цена видео чата от 0.3$ за минуту. При этом ваш процент также 50%. Нужно делать проф.фото. подтверждать свою личность, подтверждение того что ты не замужем. Соответственно поубирать все соц.сети. Очень рутинная работа. Забирает много времени.
А теперь самое главное - выплаты. Отработала я месяц, деньги получила в конце следующего месяца. За этот период был подарок, цветы. Мужчина присылает подарки через сайт. Ты должна сделать фото с этим подарком и отправить. Так сказать подтверждение тому что ты всё получила. При этом брачное агентство покупает тебе букет в разы дешевле, а деньги потраченные мужчиной делятся. Как правило в процентном соотношении. Тебе 60% им 40%. И так, за месяц всей этой суеты за заработала 347$. И это так сказать отличный показатель. Мои выплаты получается 173.5$ На этом моя работа и закончилась. Кому и за что я должна отдавать свои деньги? С разных сайтов начинаются звонки от админов. Ты должна подтвердить что не работаешь в брачном агентстве, а ищешь себе мужа. При этом шерстят все соц.сети и ни дай бог ты где-то у друзей на фото с мужчиной. Это тоже жесть. Штраф от 100$. Но самое интересное это после. Когда моя анкета висит онлайн и не на одном сайте. Администрация не отвечает ни на звонки ни на письма. Вот так и отдавай свои данные и фото для пассивного дохода. Вы даже и знать не будете кто сидит на вашей анкете и сколько на вас заработали. Так что девочки кто хочет пообщаться по поводу брачных сайтов, пишите. Отвечу.

ОО а вот и конкуренты подъехали)) Вы правы но только от части. В виде пассивного дохода где Вам в принципе кроме того, что предоставить свои фотографии и подтвердить свою личность ничего не нужно делать, и  получать при этом в месяц  от 200$. Ничего плохо я в этом не вижу. Девушка абсолютно ничего не теряет и нет никаких рисков, в отличии от вэбкам (большинство ведь боится что их родные, друзья, мужья, возлюбленные узнают чем их доченька/девушка занимается) Второе, шерстить и пробивать замужем вы или нет, почти у большинства сайтов нет на то полномочий, кроме одного. Но и админы не связываются с замужними,если только какие нибудь отчаянные. Все зависит от того на какое брачное агенство вы попадаете, и на их порядочность. Но так как брачка в основном развита в Украине, а там бешеная конкуренция между агентствами за девушек, то и берут всех подряд. то естественно не правильно .



#9 Брачное агенство Love.Island Love.Island

Love.Island

    Newbie

  • Newbies
  • 17 сообщений

Отправлено 13 Январь 2019 - 20:17

Расскажу о брачных сайтах, вернее о заработке на них. Работаете дома на своём компе в основном вечернее и ночное время. Ведёте переписку - это сотни писем в день, чтобы получить хотя бы пять писем в ответ. Так как ваши письма не оплачиваются. Цена письма от 1.2$ до 2.5$. При этом ваш процент 50%. Цена видео чата от 0.3$ за минуту. При этом ваш процент также 50%. Нужно делать проф.фото. подтверждать свою личность, подтверждение того что ты не замужем. Соответственно поубирать все соц.сети. Очень рутинная работа. Забирает много времени.
А теперь самое главное - выплаты. Отработала я месяц, деньги получила в конце следующего месяца. За этот период был подарок, цветы. Мужчина присылает подарки через сайт. Ты должна сделать фото с этим подарком и отправить. Так сказать подтверждение тому что ты всё получила. При этом брачное агентство покупает тебе букет в разы дешевле, а деньги потраченные мужчиной делятся. Как правило в процентном соотношении. Тебе 60% им 40%. И так, за месяц всей этой суеты за заработала 347$. И это так сказать отличный показатель. Мои выплаты получается 173.5$ На этом моя работа и закончилась. Кому и за что я должна отдавать свои деньги? С разных сайтов начинаются звонки от админов. Ты должна подтвердить что не работаешь в брачном агентстве, а ищешь себе мужа. При этом шерстят все соц.сети и ни дай бог ты где-то у друзей на фото с мужчиной. Это тоже жесть. Штраф от 100$. Но самое интересное это после. Когда моя анкета висит онлайн и не на одном сайте. Администрация не отвечает ни на звонки ни на письма. Вот так и отдавай свои данные и фото для пассивного дохода. Вы даже и знать не будете кто сидит на вашей анкете и сколько на вас заработали. Так что девочки кто хочет пообщаться по поводу брачных сайтов, пишите. Отвечу.

Вы сильно преувеличили, и то что вы так мало заработали, очень сомнительно. На каком сайте вы работали?



#10 Брачное агенство Love.Island Гость_margaretka89_*

Гость_margaretka89_*
  • Гость_margaretka89_*
  • Guests

Отправлено 15 Январь 2019 - 17:34

здравствуйте можно подробнее в лс



#11 Брачное агенство Love.Island Love.Island

Love.Island

    Newbie

  • Newbies
  • 17 сообщений

Отправлено 16 Январь 2019 - 12:06

здравствуйте можно подробнее в лс

Ответила в л/с



#12 Брачное агенство Love.Island nina08

nina08

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 16 Январь 2019 - 22:36

здравствуйте!Если можно расскажите по подробнее



#13 Брачное агенство Love.Island Love.Island

Love.Island

    Newbie

  • Newbies
  • 17 сообщений

Отправлено 17 Январь 2019 - 12:26

здравствуйте!Если можно расскажите по подробнее

Здравствуйте, ответила в л/с



#14 Брачное агенство Love.Island Kristina.I

Kristina.I

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 18 Январь 2019 - 20:26

Зачем так обманывать мужчин, не понимаю.Девушки поймите вы можете делать то же самое но без обмана на вебкаме еще и получать за это в несколько раз больше при этом работая три часа в день. Пишите мне, есть опыт большой в нон нюд, я оператор.

#15 Брачное агенство Love.Island Love.Island

Love.Island

    Newbie

  • Newbies
  • 17 сообщений

Отправлено 19 Январь 2019 - 16:51

Зачем так обманывать мужчин, не понимаю.Девушки поймите вы можете делать то же самое но без обмана на вебкаме еще и получать за это в несколько раз больше при этом работая три часа в день. Пишите мне, есть опыт большой в нон нюд, я оператор.

Что-то я ни одной еще веб модели не встречала, что бы они своим родным, мужьям/парням рассказывали чем на хлеб зарабатывают. Разве они не обманывают??? У меня есть только одна девочка которая не скрывает чем занимается, НО родные ее не знаю. Так что не надо сейчас тут к совести призывать! И второе, да в вэб платят больше, но и дело далеко не нравственное. Я же даю альтернативу. Третье, денег хочется всегда и желательно много, так чем плохо вступить в брачку и зарабатывать себе на пассивном доходе??? Тем более что для девушки это абсолютно безопасно, не требует вложений и самой ничего не нужно делать. А раз в месяц тебе прилетает бонус. Те кто хотят зарабатывать , зарабатывают на всем в любых сферах. 


Сообщение отредактировал Love.Island: 19 Январь 2019 - 16:52


#16 Брачное агенство Love.Island Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 20 Январь 2019 - 11:36

О хоспади, кто вас такого( такую) наивного взял в агенство-то? Почитайте форум на досуге - да у половины девушек и мужья, и парни, и родители знают о вебке. Да, есть кто скрывает, но это не из вашей оперы,что "не встречала ни одной девушки" Если вы не встречали - это ваши проблемы)) Не надо лезть в чужой монастырь со своим уставом и вещать про нравственность, попутно продвигая своё, никому не нужное фуфло. Я начинала с агенств и подружек у меня уйма, кто на этом начинал зарабатывать - ну конечно в видеочате ни разу не тычут писюны и не пишут пошлятину. Ха-ха)) И да, вебка в этом смысле лучше - ты работаешь сам на себя, а не сидишь обязаловку за гроши, отдавая свою прибыль очередному "бизнесмену" Про пассивный доход смешно. Плавали -знаем) Анкет сотни,если не тысячи, да у вас переводчиков-операторов не хватит отвечать за всех девушек и получают прибыль, лишь раскрученые акки могут давать какой-то выхлоп. Ваши доказательства,что брачка это круто такие смешные, увы


Сообщение отредактировал Ariel19: 20 Январь 2019 - 11:37


#17 Брачное агенство Love.Island Love.Island

Love.Island

    Newbie

  • Newbies
  • 17 сообщений

Отправлено 20 Январь 2019 - 21:34

А вы прям такая прожженая ))),знаете каждый хвалит свое болото. Сидите дальше дрочите,никто ж не против. Я мораль никому не читаю! Но всегда в любой сфере есть две стороны медали. Есть те кто рассказывают чем занимаются а есть те которые молчат. И что хотите сказать что такого нет?? Да в брачке не заработаешь таких больших денег, а почему?? там мозгами надо работать, а не жопой!!!!!Что бы удержать и заинтересовать мужика. Конечно проще всего пойти ноги раздвигать. И притом в брачке если ваша анкета плохо заработала,ну простите какая внешность такие и заработки,если ты стремная то тебе только пластика поможет )))Сидите дальше агрессируейте,рассказывайте наивному молодняку как все прекрасно в вэб индустрии!» Мешать только не надо ,я ж как вы сказали со своим уставом к вам не лезу и не кричу что этот вид заработка дерьмовый!!!Кто денег хочет тот обращается кому это не интересно проходят мимо! Вы чего лезите????

#18 Брачное агенство Love.Island Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 21 Январь 2019 - 00:28

Утютю, какие мы злыеoriginal.gif Я абсолютно не агрессировала, а просто обрисовала реальную ситуацию, которая состоит в том, что брачные агенства уже давно изжили себя как достойный заработок и там уже ловить нечего. И да, я не люблю таких "псевдо-бизнесменов" типа вас, которые только агрятся и кукарекают "идите ноги раздвигайте, над думать в брачке мозгами, а не жопой!" . А сами вы чем лучше и умнее -хотите выехать на сиськах-жопах и лицах наивных девчонок, а сама, типа, чистенькая? Да после того ,как вы тут вывалили свои эмоциональные фекалии в истеричной форме никто вам больше не напишет, расслабтесьbiggrin.png И кстати, вы пришли на вебкам форум, будьте благодарны,что у вас есть возможность размещать свои тухлые объявления на этой платформе))) Пассаж про пластику супер - ДЕВЧОНКИ, обратите внимание, если вы решите сотрудничать с этой невменяемой дамой и ваша анкета не будет приносить доход, то эта пизнес-вумен вам скажет так как ответила мне "если ты стремная то тебе только пластика поможет ) Нормальный ответ очередной интернет-сутенерши для которой девчонки - быдломасса. 

 

Выводы делайте сами)



#19 Брачное агенство Love.Island Cocochanel

Cocochanel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 21 Январь 2019 - 09:45

я обычно ничего плохого и о ком не пишу) 

но эти брачки реально раздражают) 

я прекрасно знаю за каким принципом вы работаете и девочка  написала реальную правду)

Alesya7778  

 

Я не могу понять одно - раз вы приходите в "наше болото " как вам ума хватает что то плохое говорить в нашу сторону???? Не нравиться что-то - уходите, если вы плохо относитесь к нашей работе - тогда  идите лесом на другой форум

это не только я обращаюсь к вашему "агенству", но и тем кто в соседних темах)

имейте хотя бы совесть


Сообщение отредактировал Cocochanel: 21 Январь 2019 - 09:45


#20 Брачное агенство Love.Island Валерияххх

Валерияххх

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 21 Январь 2019 - 11:54

Здравствуйте.Хотела бы попробовать у вас работать.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей