Перейти к содержимому


Фотография

Есть ли успешные истории удалений записей с сайта camshowhub\cumshowhub?

#записи #camshowhub

Сообщений в теме: 29

#21 Есть ли успешные истории удалений записей с сайта camshowhub\cumshowhub? Noskova

Noskova

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 28 March 2019 - 20:48

Привет. Есть ли успешные истории удалений записей с сайта camshowhub\cumshowhub?
Кто вдруг не знает (а такие как выяснилось есть), там пишется всёёё. Каждая секунда онлайн.
Находила тут тему, где девушки писали что-то о сервисе Сammodelprotection, но они так толком ничего не удаляют, только ссылки с гугла. Поэтому, смысл.

И ещё интересно, как так вышло, что у тебя стоит DMCA, а они пишут видео, на котором каким-то образом нет DMCA, cледовательно сам юрист сайта ничем помочь не может. Может это сами админы и пишут? В общем, буду рада любой инфе.


Можете дать пожалуйста ссылку на этот сайт
в личку?

#22 Есть ли успешные истории удалений записей с сайта camshowhub\cumshowhub? NewComer

NewComer

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 06 August 2019 - 16:59

Единственный + этого сайта что там скачивание платное. Да пусть всего 20 центов за гиг , нотнаши жлрбы слишком жадные и легивые. В инете полно инфы о писалках, а они все время просят скачать видосы с профильных сайтов

#23 Есть ли успешные истории удалений записей с сайта camshowhub\cumshowhub? Karry

Karry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 07 August 2019 - 11:41

У кого-то получилось удалить видео с этого сайта?

 можно удалить,у меня были записи за все годы на бонге, я отправила ссылку юристу бонги и через день все удалили



#24 Есть ли успешные истории удалений записей с сайта camshowhub\cumshowhub? 2017

2017

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 09 August 2019 - 17:28

 

У кого-то получилось удалить видео с этого сайта?

 можно удалить,у меня были записи за все годы на бонге, я отправила ссылку юристу бонги и через день все удалили

 

и сколько это стоило?



#25 Есть ли успешные истории удалений записей с сайта camshowhub\cumshowhub? ArishaInferno

ArishaInferno

    Newbie

  • Newbies
  • 36 сообщений

Отправлено 09 August 2019 - 17:52

и сколько это стоило?

 

​Юристу бонги - абсолютно бесплатно. Написать можно через свой личный кабинет на бонге.


Сообщение отредактировал Elena: 09 Август 2019 - 17:56


#26 Есть ли успешные истории удалений записей с сайта camshowhub\cumshowhub? Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 15 August 2019 - 15:53

Удалили, скинула сразу ссылку на профиль через кабинет юристу, ибо 105 страниц и 3000 видео скидывать по отдельности долго) часа через три удалили профиль полностью, страница модели и модель по поиску не найдена. А писал все, включая нет на месте, я в магаз пошла нет на месте оставила и так и 2 часа запись продолжалась (пустой диван, выключен свет, тут входная дверь открывается, я захожу такая с пакетами))) пока не включилась опять и не перезагрузила страницу

#27 Есть ли успешные истории удалений записей с сайта camshowhub\cumshowhub? Lilit2589

Lilit2589

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 05 September 2019 - 11:03

А с mfc можно удалять скрины?

#28 Есть ли успешные истории удалений записей с сайта camshowhub\cumshowhub? Lorrry

Lorrry

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 24 March 2020 - 14:14

Они и платить кстати готовы 50% интересно какой там трафик

Трафик там не очень, 1000 уников в день

 

PS у кого-то получилось там заработать? 



#29 Есть ли успешные истории удалений записей с сайта camshowhub\cumshowhub? Xoxo

Xoxo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 03 June 2020 - 14:34

Сейчас не получается удалить скрины, на сайте у них написано, что «модели с МФК не могут удалЯть свои скрины в качестве возмездия за какие-то контр меры»

#30 Есть ли успешные истории удалений записей с сайта camshowhub\cumshowhub? 000Skarlett

000Skarlett

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 261 сообщений

Отправлено 25 June 2020 - 07:43

я сама зарегистрировалась н аэтом сайте, потом прислала им свое лицо с кодом на листочке как они просили и потом нажала удалить, все старые видосы которые там были удалились и все... по моему именно этот сайт самый лояльный по удалению





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей