Перейти к содержимому


Фотография

Не знаю как дальше

Работа Деньги вебка Парень

Сообщений в теме: 357

#321 Не знаю как дальше Alisa_cams

Alisa_cams

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 14 February 2019 - 14:13

а в доброту папани я бы не верила )))) 



#322 Не знаю как дальше Eva22

Eva22

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 01 March 2019 - 13:33

Вот это Санта-Барбара. Порадовал отец сына своей реакцией. А подруга считает, что поступила справедливо, ведь у неё в жизни все получается не так удачно, как у вас. Вот и решилась на такой шаг справедливости с её стороны.
Своим подругам о вебке не рассказываю. Мужу говорила до того, как собиралась этим заниматься.
Автору желаю удачи в жизни. Возможно, стоит рассмотреть предложение отца сына о работе. С такими людьми лучше держать связь, вебка не вечна(

#323 Не знаю как дальше SweetSwan

SweetSwan

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 01 March 2019 - 13:51

Я вот тоже считаю что это шанс который судьба подкидывает и грех не воспользоваться - предложением отца...я конечно понимаю что будет чувство стыда и вины достаточно долгий период, но было бы стремно продолжать работать в вэбкаме, когда появился такой шанс...авось



#324 Не знаю как дальше anna_s

anna_s

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 06 March 2019 - 00:49

Вот и я спалилась перед своим мужчиной что вебкой занимаюсь, по глупости причем... История такая, познакомилась я с ним в Вк, переписывались долго, потом я к нему поехала, все было хорошо... Приехала домой 2 мес назад, строили планы на будущее, сегодня он позвонил по видеосвязи и на заднем плане лаш бля лежит... Я ему говорила что раньше этим занималась и бросила год назад.. Ну короче он трубку бросил и написал чтобы я шла дрочила а о нем забыла.. Пипец просто... Думала не попадусь никогда...

Сообщение отредактировал anna_s: 06 Март 2019 - 00:52


#325 Не знаю как дальше SofiaLaf

SofiaLaf

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 06 March 2019 - 01:09

Вот и я спалилась перед своим мужчиной что вебкой занимаюсь, по глупости причем... История такая, познакомилась я с ним в Вк, переписывались долго, потом я к нему поехала, все было хорошо... Приехала домой 2 мес назад, строили планы на будущее, сегодня он позвонил по видеосвязи и на заднем плане лаш бля лежит... Я ему говорила что раньше этим занималась и бросила год назад.. Ну короче он трубку бросил и написал чтобы я шла дрочила а о нем забыла.. Пипец просто... Думала не попадусь никогда...


А попытки отмазки типа «для себя» не было?

#326 Не знаю как дальше JJB

JJB

    In a galaxy far far away

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 681 сообщений

Отправлено 06 March 2019 - 01:11

Вот и я спалилась перед своим мужчиной что вебкой занимаюсь, по глупости причем... История такая, познакомилась я с ним в Вк, переписывались долго, потом я к нему поехала, все было хорошо... Приехала домой 2 мес назад, строили планы на будущее, сегодня он позвонил по видеосвязи и на заднем плане лаш бля лежит... Я ему говорила что раньше этим занималась и бросила год назад.. Ну короче он трубку бросил и написал чтобы я шла дрочила а о нем забыла.. Пипец просто... Думала не попадусь никогда...

Обман - плохая присадка в горючем для отношений. 

А вообще, может быть, то и к лучшему. так или иначе бы выдали себя, если бы речь об этом зашла, если человек не совсем дурак, то понял бы, что "бросила", но не совсем бросила). 


-


#327 Не знаю как дальше foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 06 March 2019 - 01:31

Ну увидел лаш и что ? Вариант , что побаловаться решили самой не ?)))

#328 Не знаю как дальше anna_s

anna_s

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 06 March 2019 - 01:57

Ну увидел лаш и что ? Вариант , что побаловаться решили самой не ?)))

Я ему рассказала при знакомстве когда у нас все серьезно началось что раньше вебкамила, а сейчас нет.не такой уж он тупой чтобы увидеть это и поверить что я не работаю

#329 Не знаю как дальше Мерлин

Мерлин

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 06 March 2019 - 09:24

Зачем такой парниша, который к лашу ревнует.

#330 Не знаю как дальше Devkakonfetka

Devkakonfetka

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 06 March 2019 - 13:19

а)... и который вообще ревнует  = не доверяет/не уверен в себе/...

б) даже если ревнует, незачем резко и грубо общаться с любимой, решить все мирно кишка тонка?



#331 Не знаю как дальше KimPossible

KimPossible

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 06 March 2019 - 20:09

Он не к Лашу ревнует . Он не хочет иметь отношение с девушкой , которая обнажает себя в тырнетах, а может , даже и факает :) и это вполне нормально . У нас просто мозги уже немного окислились . Мол кококо, если любит / заинтересован , то поймёт / простит / примет . Возможно , если вы до этого надцать лет вместе пробыли , детей настрогали, то да . Мне вот трудно найти себе парня . Последний парень , который мне очень понравился узнал от меня о моих занятиях , расспросил причину такого рода деятельности , спросил не нужна ли мне помощь , чтобы я бросила такое занятие и тд тп . Адекватно себя повел , но в итоге честно признался , что у нас ничего не сложится . Он имеет иные взгляды и принципы и привык зарабатывать деньги головой ( он программист ) вот так )) обидно было ..... но справедливо )

#332 Не знаю как дальше Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 239 сообщений

Отправлено 06 March 2019 - 20:25

Он не к Лашу ревнует . Он не хочет иметь отношение с девушкой , которая обнажает себя в тырнетах, а может , даже и факает :) и это вполне нормально . У нас просто мозги уже немного окислились . Мол кококо, если любит / заинтересован , то поймёт / простит / примет . Возможно , если вы до этого надцать лет вместе пробыли , детей настрогали, то да . Мне вот трудно найти себе парня . Последний парень , который мне очень понравился узнал от меня о моих занятиях , расспросил причину такого рода деятельности , спросил не нужна ли мне помощь , чтобы я бросила такое занятие и тд тп . Адекватно себя повел , но в итоге честно признался , что у нас ничего не сложится . Он имеет иные взгляды и принципы и привык зарабатывать деньги головой ( он программист ) вот так )) обидно было ..... но справедливо )

Это нормально предложить помощь если не устраивает работа любимой женщины, и не важно это работа уборщицей или официанткой в ночном клубе.
Но нет никакой проблемы ни у кого тут с мозгам, если люди не видят ничего ужасного в оголении. Вас бы за ваш купальник на пляже в 15 веке на костре бы сожгли. А сейчас это норма, и через пару веков люди вообще не будут считать обязательным скрывать вторичные половые органы. Если вы считаете что в нагом теле есть что-то ужасное, то вам не место в вебкаме. Если вы стыдитесь вебки, то не мучьте себя и поменяйте работу.

#333 Не знаю как дальше KimPossible

KimPossible

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 06 March 2019 - 20:44

Джоли , алло -гараж , во -первых , спасибо за то , что даёте мне советы , которые я не просила . Нет , я не собираюсь покидать вэбку и давать вам больше кислорода , пхаххаха , пока что . Где я написала , что я стыжусь ? Я написала о том , что молодому человеку , к которому я испытала некие чувства интереса было неприемлемо , чтобы его девушка , извините , демонстрировала половые органы в интернетах . Скажите , что это не нормально , да ?) ну не хочет молодой , порыдочный , пеоспективный юноша , чтобы его спутница таким занималась . Я считаю , что такое имеет место быть . Я уверена , что Ваш муж / парень / сожитель не демонстрирует свой анус, упаси господи, пролапс , или аналтгый фистинг на камеру . Лично я , не хотела бы себе парня , который таким бы занимался . Вот хоть убейте . Так почему парни иначе должны к этому относиться ?)

#334 Не знаю как дальше KimPossible

KimPossible

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 06 March 2019 - 20:49

Я захожу к некоторым мужикам на чатуре, ну , с лашем в заднице сидят они . Вот сириозли, я бы не хотела застать своего мужа / парня в тырнетах с лашем в заднице. А я сижу с лашем в переднице. Чем я лучше ? Да ничем ) поэтому я уважаю принципы парней , которые не согласны мириться с подобными профессиями своих потенциальных дам . :)

#335 Не знаю как дальше Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 06 March 2019 - 20:51

Да какое окисление - просто чувства либо есть либо нет, человек или серьёзный или только "ля-ля по ушам" У меня вот у подруги  кавалер узнал о её заработке( ему 43 года, зарабатывает более,чем нормально) и вообще молчал, ничего даже не говорил . Потом при ссоре вы сказался и то в таком ключе,мол, ты меня критикуешь постоянно, а сама не святая явно. О , Боже ,она его там так отчихвостила, что он на следующий день прощение просил и готов был любыми способами грехи замаливать)) Просто реально она ему нравится сильно и он прекрасно знает ,что со своим заработком, если они будут вместе жить, ей работать на сайтах не придётся. Когда реально любишь человека, то свои моральные принципы засовыаешь глубоко и о них не вспоминаешь. 



#336 Не знаю как дальше Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 06 March 2019 - 20:53

Я захожу к некоторым мужикам на чатуре, ну , с лашем в заднице сидят они . Вот сириозли, я бы не хотела застать своего мужа / парня в тырнетах с лашем в заднице. А я сижу с лашем в переднице. Чем я лучше ? Да ничем ) поэтому я уважаю принципы парней , которые не согласны мириться с подобными профессиями своих потенциальных дам . smile.png

 Ну вот не обижайтесь, но по всем постам видно , что вы очень молоды ,такой максимализм юношеский ,просто прелесть))) Но ничего , со временем со многими вещами вы смиритесь и научитесь относиться намного проще ,чем сейчас)



#337 Не знаю как дальше KimPossible

KimPossible

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 06 March 2019 - 20:56

Мне 19 :)

#338 Не знаю как дальше KimPossible

KimPossible

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 06 March 2019 - 20:59

Парню , который мне понравился 22. Ну , возможно , будь ему 43 и тд , то он бы тоже мирился . Но у него тоже ведь максимализм юношеский пока что . А сам по себе парень неплохой очень : порядочный , умный , интересный , не жадный , с планами на будущее . Вот так . Поэтому , я в тупике :)

#339 Не знаю как дальше Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 06 March 2019 - 21:00

Мне 19 smile.png

Я на 12 лет старше)) Но сегодня было приятно, когда при покупке энергетика меня попросили предъявить документ, подтверждающий, что мне 18 летbiggrin.png



#340 Не знаю как дальше Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 06 March 2019 - 21:10

Ну может реально не ваше? Обычно программисты любят вебмоделек)) У меня даже пара есть  знакомые - они на вебке познакомились)) Ну они реально нашли друг друга - оба на виртуале  помешаны )) Онлайн игры любят, она раньше стримы на играх вела, потом на вебку перешла и он вобще непротив, что она в эфир выходит. Он там существует в своей виртуальной реальности, она тоже - идеальная семейкаbiggrin.png Официально женаты, есть ребёнок))





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Работа, Деньги, вебка, Парень

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей